Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Вот вам и российские вакансии. Смотрим, изучаем.

Хе-хе... залез чуть глаза не выпали, :D я тоже хочу нанять например... "ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ОТДЕЛА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА з.п. 10940р". :rofl:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11052537_643990122374310_2999154235130353597_n.jpg?oh=f57c6a4b842516099b5df00c18f2082a&oe=55B62BC5

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть еще более веселая картинка, от здорового украинского народа (Привет Инлексусу!!!)

 

http://s004.radikal.ru/i205/1503/c8/e59aea6e447c.jpg

Но я так и не теряю надежду, что это единичный случай. Это у посольства сегодня "возложили"

Привет.сегодня там большая жесть...это перебор

post-8505-069952400 1426442273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перебор. Это зеркало общества.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Москвой небо закрыто и каждый полет вертолета даже гос.структур внутрь МКАД строго регламентирован.

 

Именно по этой причине над Москвой вообще не бывает частных и коммерческих вертолетов. Над МКАД они еще летают, но внутрь ни-ни.

:blink: а кто из них "частный или коммерческий"? Для кого из мной перечисленных небо закрыто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перебор. Это зеркало общества.

 

скорее лакмусовая бумажка...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Вот оно какое ваше общество и ваша страна. ППЦ вроде на людей похожи.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снимут санкции? Один из прогнозов...

https://www.youtube.com/watch?v=SDw7phSKbUY

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробирками хотели отравить водохранилище :facepalm:

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро, там полфильма таких "ляпов". И ведь поверил бы всему если бы не находился тут с открытыми ушами и глазами. Ожидал лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря присутствует художественная составляющая, придающая больший драматизм.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился. Согласен - для драматизма некоторые моменты приукрасили, но в целом всё верно.

Не понял про глобальное несоответствие событиям - как непосредственный участник, не нашёл сильных противоречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глобальном как и в хронологичном плане все верно изображено. ))

Какой же Крым маленький, стольких знакомых увидеть в одном фильме иначе было бы невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился. Согласен - для драматизма некоторые моменты приукрасили, но в целом всё верно.

Не понял про глобальное несоответствие событиям - как непосредственный участник, не нашёл сильных противоречий.

 

Я тоже соглашусь. Фактические события отражены правильно. Особых ляпов и противоречий в фильме не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при просмотре фильма вспомнилось. Волей судьбы оказался в ночь с 26 на 27 февраля в центре Симферополя. Возле Верховного совета Крыма ополчение строило баррикаду. Но больше всего поразило не это. Больше всего меня поразила безлюдность всего остального города. Стоя на перекрестке улиц Пушкина и Горького, более чем за десять минут, я не увидел ни одного человека!!! Потрясающее ощущение ирреальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при просмотре фильма вспомнилось. Волей судьбы оказался в ночь с 26 на 27 февраля в центре Симферополя. Возле Верховного совета Крыма ополчение строило баррикаду. Но больше всего поразило не это. Больше всего меня поразила безлюдность всего остального города. Стоя на перекрестке улиц Пушкина и Горького, более чем за десять минут, я не увидел ни одного человека!!! Потрясающее ощущение ирреальности.

Ополчение в тот момент это конечно сильно сказано..

 

Ни одного человека... ДЫк спали все, утром на работу.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополчение в тот момент это конечно сильно сказано..

 

 

Ну человек 200 ополченцев ночью было.

 

 

Ни одного человека... ДЫк спали все, утром на работу.

Большинство конечно спало, но в любое время суток и в любую погоду в центре Симферополя есть люди. А в тот день не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мнение Бормалея, он как баба Яга - всегда против.

 

а что из этого потока сознания вопрос, что утверждение, а что предположение, вероятно, основанное на собственном экспириенсе?

 

попробую ответить так как понял:

1. в караганде :) мнение моё и соответственно выражаю его как хочу и когда хочу

2. по сути (предполагаемого) вопроса - я не смотрел еще фильму... не захотел забирать время у сна на фальш и пафос (предполагаемые, как посмотрю - скажу точно ошибался или нет)

3. я как пионэр - всегда за :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при просмотре фильма вспомнилось. Волей судьбы оказался в ночь с 26 на 27 февраля в центре Симферополя. Возле Верховного совета Крыма ополчение строило баррикаду. Но больше всего поразило не это. Больше всего меня поразила безлюдность всего остального города. Стоя на перекрестке улиц Пушкина и Горького, более чем за десять минут, я не увидел ни одного человека!!! Потрясающее ощущение ирреальности.

потому что в среду были потасовки под ВР. все старались лишний раз на улицу не выходить. Думаю с этим связано еще. У нас даже в школу родители детей на след день не пустили, пару чел в классе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а где эту хрень посмотреть то можно? по всем ссылкам которые на форуме были видео недоступно... правообладатели против :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при просмотре фильма вспомнилось. Волей судьбы оказался в ночь с 26 на 27 февраля в центре Симферополя. Возле Верховного совета Крыма ополчение строило баррикаду. Но больше всего поразило не это. Больше всего меня поразила безлюдность всего остального города. Стоя на перекрестке улиц Пушкина и Горького, более чем за десять минут, я не увидел ни одного человека!!! Потрясающее ощущение ирреальности.

 

А мне жена сверлила мозг "давай уедем с детьми и побыстрее" Я,в принципе,отдаленно так,догадывался что к чему.Пришлось брать карты и заново ей втолковывать,возить пальцем по монитору,показывая что такое Крым и как его можно перегородить несколькими КАМАЗами.А если и аэропорт под контролем то ваще для Уеб@nska здесь ниче не обломится и никто не дернется даже.Историческая справедливость восторжествовала и я этому рад.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в караганде

Напоминаю Караганда это город кстати довольно крупный, областного значения.

Пишется с большой буквы как и другие города и страны. Кстати как там она? уже почти 20 лет там не была интересно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а где эту хрень посмотреть то можно?

 

А оно вам надо? Или эта такая форма мазохизма? Пересматривать, как вы в своих фантазиях решили, что взошли на олимп и сейчас уже практически будете решать кому умереть, а кому жить так, как вам хочется и тут... пришли большие дяди, развернули, нагнули, спустили портки и сделали бо-бо )

 

Смотрите лучше ТСН - там каждый день можно радоваться невиданным достижениям и победам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...