Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Свидетельницу убийства Немцова не отпускают в Украину

 

"Она добровольно участвует во всех следственных действиях", — сказал ее адвокат Вадим Прохоров, уточнив, что следственные действия, для которых необходимо присутствие его подзащитной, уже заканчиваются. "Сейчас будет проведен осмотр телефонов, который не займет много времени", — отметил Прохоров.

 

По его словам, все передвижения свидетельницы проходят под охраной сотрудников полиции, она не может вернуться в Украину.

"Мы считаем это нарушением ее прав. И в ближайшее время, если ситуация не изменится, обратимся в Генеральную прокуратуру, к уполномоченному по правам человека и в суд", — сказал Прохоров.

 

 

 

Адвокат заявил, что процессуально отказ отпускать свидетельницу никак не оформлен.

"Она категорически отказывается от программы защиты свидетелей, а против ее воли охранять невозможно", — пояснил адвокат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемый участник одесской бойни задержан на акции оппозиции в Москве. :bravo:

http://vz.ru/news/2015/3/1/732084.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая статья, мне понравилась.

 

"Для американцев мы все -- единая человеческая масса под названием «русские».

Врагам -- плевать, на кого нас колоть. Главное - колоть. Не получится колоть на либералов и патриотов, будут колоть на православных и мусульман. Или ещё что придумают. Вашингтон жмёт на все кнопки. Не на одну. На все. В непонимании этого и заключается логическая ошибка обывателя.

 

Обыватель думает, что Вашингтон стоит за какой-то одной силой: за оппозиционерами. Это не так. Вашингтон всегда стоит за несколькими противоборствующими группировками. "

 

Дальше тут.

http://miss-tramell.livejournal.com/733931.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемый участник одесской бойни задержан на акции оппозиции в Москве. :bravo:

http://vz.ru/news/2015/3/1/732084.html

 

Тоже читал. Не фейк ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Почтенный паша2006, вот эти слова можно услышать только из уст совсем молодого человека, которы не знает что же такое Боря Немцов. Вот знаете если бы убили Навального, я бы не рукоплескал, если бы убили... не знаю, сами выберите кого-то из ярых молодых оппозиционеров... или вон хоть Бабу Леру возьмите, как то никаких чуств при ее смерти не возникло. Но Немцов... это тот сучек из когорты "младодемакратов" который в связке и Егором Гайдаром, с Чубайсом Толей, с ЕБН, и прочими друзьями правил нашей страной в чине примерминистра, проще говоря это один из тех, кто унижал разрушал и разворовывал нашу страну, а вовсе не тот кто "из строя выбивается". потому, не откажите мне в праве немножко порадоваться его смерти, как я немножко радовался смерти ЕБН, смерти Егорки и надеюсь пережить еще многих и порадоваться их смертям. :)

 

Вот мнение человека, который в тех кругах вращался и которому я доверяю.

 

Как человек, Немцов был хорошим.

 

Любил жизнь, одних детей от трех жен (две из которых гражданские) имел четверых и со всеми был в добрых хороших отношениях и даже между детьми сумел построить отношения без вражды. Всегда помогал близким и родным.

 

По работе? Ну "там" не брать нельзя, но он один из тех, кто не "зарывался". И все спорные в коммерческой деятельности решал только через суды и правоохранительные органы, как ушел от связи с криминалом после переезда в Москву, так к нему и не вернулся (прав Krok в 90-е губернатору без этого было нельзя, а кое-где может и до сих пор это есть). Хотя по последнему есть сведения, что пару-тройку своих займов и инвестиций он продал "коллекторам". Но именно потому и продал, что сам не хотел "руки марать".

 

А убийство наглое, бесчеловечное и должно быть раскрыто и наказано, только вот в квалификацию правоохранительных органов у меня веры нет. Не помню я ни одного громкого заказного убийства, раскрытого за пару недель. Не знаю, был ли здесь "заказ", но то, что убийство спланировано заранее, это очевидно.

 

Насчёт ЕБН и команды, "унижавших, разрушавших и разворовывавших страну" - так это ЕБН СССР развалил? Ну и Горбачёв, да? Ну-ну. Жёсткий идеологический каркас не позволял адаптироваться к меняющимся условиям. Постепенно гнила и в итоге прогнила система управления. В результате, что особенно обидно, простые люди пахали, но результаты их работы уходили в песок. В итоге СССР рухнул сам, не выдержав падения цен на нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, Вы "там" просто были, а уже заметно по тому, что пишите. И не понятно как можно быть "там" и одновременно поддерживать Путина? Надо бы как-то определиться с кем Вы. "Там" – чужие (нашим американские посольства цветов с украинской символикой не приносят), а Путин – наш!

 

А я давно определился. Я за сильную процветающую Россию. Делить людей на своих и чужих не хочу. Мир не чёрно-белый, и Путин не идеален. Сейчас у страны сложное время, когда все нормальные люди объединяются вокруг лидера, кто бы он ни был. Но не будем забывать, "не сотвори себе кумира".

 

Всё валить на США - это легко, конечно. А кто так нагло провёл выборы в Думу-2011? Госдеп? Я на выборы хожу почти всегда, и мне не нравится, когда меня и моих соседей дурят бюрократы и их прихвостни. Большинство вышло на Болотную не к лидерам, которые особо никого не интересовали, а чтобы показать: власть, ты переходишь границу, и мы не собираемся это терпеть. Власть, кстати, это поняла, ситуация изменилась, и в том числе поэтому, думаю, протесты стали спадать и постепенно сошли на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не будем забывать, "не сотвори себе кумира".Всё валить на США - это легко, конечно. А кто так нагло провёл выборы в Думу-2011? Госдеп? Я на выборы хожу почти всегда, и мне не нравится, когда меня и моих соседей дурят бюрократы и их прихвостни.

Странно, а у меня победили те, кто надо, я и мои соседи были довольны. :rofl:

Это так, не надо учитывать мнение только себя. :rofl:

Я вот на местных выборах голосую за кандидатов не из единой россии, и постоянно мои кандидаты проигрывают.

Что впрочем неудивительно, всех, кто засветился нормальным хозяйственником удачно вливают в свои ряды. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы в данном разрезе послушать ваше мнение по поводу Кабаевой.

Стесняюсь спросить: вы свечку держали? Или-таки сплетни собираете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, камер там есть, вот только смотрят они совсем в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, камер там есть, вот только смотрят они совсем в другую сторону.

 

От опоры с видеокамерами до лестницы - 100 метров, левая камера смотрит на троллейбусную остановку, до которой метров 30-40.

Куда смотрит верхняя непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…Делить людей на своих и чужих не хочу…

Этого и не требуется. Они уже давно сами поделились. Вы только можете определиться с кем быть.

 

Всё валить на США - это легко, конечно. А кто так нагло провёл выборы в Думу-2011? Госдеп? Я на выборы хожу почти всегда, и мне не нравится, когда меня и моих соседей дурят бюрократы и их прихвостни. Большинство вышло на Болотную не к лидерам, которые особо никого не интересовали, а чтобы показать: власть, ты переходишь границу, и мы не собираемся это терпеть. Власть, кстати, это поняла, ситуация изменилась, и в том числе поэтому, думаю, протесты стали спадать и постепенно сошли на нет.

В Киеве тоже были (присоединившиеся "болотные" по-украински) с похожими умозаключениями. Они считали, что США ни во что не вмешивается, Россия во всём виновата, что они вышли на майдан против олигархов (Януковича???), за демократию. И ведь первый майдан их ничему не научил.

Чем закончилось стояние этих придурков Вам рассказать, или сами догадаетесь?

Видите как важен выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ЕБН и команды, "унижавших, разрушавших и разворовывавших страну" - так это ЕБН СССР развалил? Ну и Горбачёв, да? Ну-ну. Жёсткий идеологический каркас не позволял адаптироваться к меняющимся условиям. Постепенно гнила и в итоге прогнила система управления. В результате, что особенно обидно, простые люди пахали, но результаты их работы уходили в песок. В итоге СССР рухнул сам, не выдержав падения цен на нефть.

Блин... Хорошо, пускай так мне все равно, я просто уже не могу растолковывать очевидные вещи. Я даже знаю кто конкретно придумал этот бред про нефть и про неизбежность распада. Потому я ничего наверно объяснять не буду... как там говорит Борис "бисер кончился". А что до вас, просто запомните, очень многие не хотят повторения разрушения нашей страны независимо от ее названия и целей этого разрушения, не нужна никакая ломка во имя "светлого демократического будущего" плавали-знаем, если будет хотя бы малейший повод предполагать, что такие как вы этому мракобесию способствуют, то мы со своей стороны оставляем за собой право полностью поддержать всеми силами и средствами процесс растирания вас в кровавую кашу, как в свое время мудро поступило китайское руководство на площади Тяньаньмэнь. Будет вполне достаточно, если вы просто запомните это. :) Если же хотите поиграть в оппозицию, в конструктивную оппозицию со здоровыми идеями и конкретными программами развития и улучшения жизни, давайте играть, но по правилам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


болото Москва
Сладковский район, Тюменская область, Россия
деревня Москва
Верхошижемский район, Кировская область, Россия
деревня Москва
Пеновский район, Тверская область, Россия
деревня Москва
Порховский район, Псковская область, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до вас, просто запомните, очень многие не хотят повторения разрушения нашей страны независимо от ее названия и целей этого разрушения, не нужна никакая ломка во имя "светлого демократического будущего" плавали-знаем, если будет хотя бы малейший повод предполагать, что такие как вы этому мракобесию способствуют, то мы со своей стороны оставляем за собой право полностью поддержать всеми силами и средствами процесс растирания вас в кровавую кашу, как в свое время мудро поступило китайское руководство на площади Тяньаньмэнь.

 

Нельзя вырывать отдельные факты из общего контекста. "Мудрость китайского руководства" не только в Тяньаньмэнь заключается. И Тяньаньмэнь- это следствие бурного роста, а не причина китайских реформ и успехов китайской экономики.

 

Китайское общество, с открытой и растущей экономикой может себе это безболезенно позволить.

В Росии, Вы со своим "правом полностью поддержать всеми силами и средствами процесс растирания вас в кровавую кашу" ведите себя поскромнее. История ХХ века подсказывает, что крававая каша перемалывает и тех, кто ее заваривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, сколько же дЭбилов собралось в моём родном городе 1-го марта.

 

У журналиста пытаются снять георгиевскую ленту на Марше памяти Немцова :facepalm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=4qiYB8gIuUw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росии, Вы со своим "правом полностью поддержать всеми силами и средствами процесс растирания вас в кровавую кашу" ведите себя поскромнее.

:) Хорошо, я буду вести себя скромно, если вам так больше нравится. Тем более я уже все что сказать хотел, сказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...