Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, господа, больно злые. Как собаки.

 

Человека убили, подло, в спину. А большинство, как я вижу, рукоплещет. Неприятно, когда кто-то из строя выбивается - могу понять, только почему вы решили, что правы вы, а не он? Большинство то почти всегда ошибается.

 

http://www.youtube.com/watch?v=q-zIMWFwbAQ

Изменено пользователем паша2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, господа, больно злые. Как собаки.

 

Человека убили, подло, в спину. А большинство, как я вижу, рукоплещет. Неприятно, когда кто-то из строя выбивается - могу понять, только почему вы решили, что правы вы, а не он? Большинство то почти всегда ошибается.

 

Мы исправимся и больше так не будем (завтра же отнесу букетик цветов к посольству США в Москве, в знак соболезнования)! :sorry:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша2006, а с чего Вы взяли, что если убивают мерзавца. то он становится святым? Мы не рукоплещем, но и траур надевать не собираемся. У обычных людей есть большое преимущество перед публичными: они не обязаны лицемерить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, господа, больно злые. Как собаки.

Человека убили, подло, в спину. А большинство, как я вижу, рукоплещет. Неприятно, когда кто-то из строя выбивается - могу понять, только почему вы решили, что правы вы, а не он? Большинство то почти всегда ошибается.

http://www.youtube.com/watch?v=q-zIMWFwbAQ

Применять понятие подлости к любому убийству вообще неприемлемо. А почему вы решили, что он прав? Всегда умиляла позиция оппозиционеров - считают что их позиция истина в последней инстанции и не идут на диалог вообще ни с кем, мотивируют тем, что все остальные либо их идеологические противники, либо быдло, а потом истошно вопят "Россия, вставай!". Покажите чем вы лучше и чем ваш путь лучше текущего, а потом уже голосите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, господа, больно злые. Как собаки.

 

Человека убили, подло, в спину. А большинство, как я вижу, рукоплещет. Неприятно, когда кто-то из строя выбивается - могу понять, только почему вы решили, что правы вы, а не он? Большинство то почти всегда ошибается.

:) Почтенный паша2006, вот эти слова можно услышать только из уст совсем молодого человека, которы не знает что же такое Боря Немцов. Вот знаете если бы убили Навального, я бы не рукоплескал, если бы убили... не знаю, сами выберите кого-то из ярых молодых оппозиционеров... или вон хоть Бабу Леру возьмите, как то никаких чуств при ее смерти не возникло. Но Немцов... это тот сучек из когорты "младодемакратов" который в связке и Егором Гайдаром, с Чубайсом Толей, с ЕБН, и прочими друзьями правил нашей страной в чине примерминистра, проще говоря это один из тех, кто унижал разрушал и разворовывал нашу страну, а вовсе не тот кто "из строя выбивается". потому, не откажите мне в праве немножко порадоваться его смерти, как я немножко радовался смерти ЕБН, смерти Егорки и надеюсь пережить еще многих и порадоваться их смертям. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЕБНа карма была хорошо подмочена, удивляюсь, как он ещё долго прожил.. Хотя Горбачев например, живёт себе...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаток женщин? :) Не, 22 не катит при любых условиях.

Кстати... вот интересно, а чего он такого общего находил с 22 летней девочкой... ну давайте посмотрим правде в глаза, с ней даже поговорить не о чем, старые добрые времена вспомнить... или я уже прям слишком старый и думаю не о том... но блин в это как то на педофилию тянет... не знаю...

 

Интересно было бы в данном разрезе послушать ваше мнение по поводу Кабаевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применять понятие подлости к любому убийству вообще неприемлемо. А почему вы решили, что он прав? Всегда умиляла позиция оппозиционеров - считают что их позиция истина в последней инстанции и не идут на диалог вообще ни с кем, мотивируют тем, что все остальные либо их идеологические противники, либо быдло, а потом истошно вопят "Россия, вставай!". Покажите чем вы лучше и чем ваш путь лучше текущего, а потом уже голосите.

 

А где я написал, что он прав?

 

По поводу оппозиционеров, думаю, вы в плену стереотипов. Про Болотную и "белоленточников" могу много что рассказать, если интересно. Поскольку там был, и с тех пор ни разу об этом не пожалел. Что, кстати, не мешает мне сейчас поддерживать Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оппозиционеров, думаю, вы в плену стереотипов. Про Болотную и "белоленточников" могу много что рассказать, если интересно. Поскольку там был, и с тех пор ни разу об этом не пожалел. Что, кстати, не мешает мне сейчас поддерживать Путина.

Вот видите, Вы "там" просто были, а уже заметно по тому, что пишите. И не понятно как можно быть "там" и одновременно поддерживать Путина? Надо бы как-то определиться с кем Вы. "Там" – чужие (нашим американские посольства цветов с украинской символикой не приносят), а Путин – наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека убили, подло, в спину.

Это не очень хорошо. Гораздо лучше если бы его не в спину убили, а за шею повесили, но у нас мораторий на смертную казнь так что хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а мы не путаем либералов, которые ПОМОГАЮТ строить Страну, указывая недостатки и помогая их устранять, и либерастов, которые разрушают её, орут, что у нас всё плохо только из-за того, что это у нас, а за границей, в кормушке, откуда их кормят, хорошо и есть истина в последней инстанции? ИМХО, покойный был из последних....

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но либерасты ведь не кричат о себе, они подло дискредитируют либерализм. А по Немцову, лично для меня его поведение очень не приятно, когда шла "демократизация" и "либерализация" он в первых рядах обогощался, а после ЕБН вдруг ушел в оппозицию. Мне безразлична "болотная" я за ее лидерами не пойду пусть хоть мёдом намазывают и пусть хоть 100000 студиозусов там выйдет и их всех пересажают, прежде чем куда-то и за кем-то идти нужно разобраться куда и от куда идет сам поводырь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а мы не путаем либералов, которые ПОМОГАЮТ строить Страну, указывая недостатки и помогая их устранять, и либерастов, которые разрушают её, орут, что у нас всё плохо только из-за того, что это у нас, а за границей, в кормушке, откуда их кормят, хорошо и есть истина в последней инстанции? ИМХО, покойный был из последних....

Да это вообще неважно. Люди разные и взгляды у них разные, что естественно и справедливо. Однако, некоторые граждане свои взгляды меняют с запредельной частотой на основе текущей конъюнктуры. Именно к таким и относился покойный - переобувался буквально на ходу и только в последние годы его прибило волнами к дверям посольства США. Вот это и противно... Будь ты либерал, либераст, коммунист, капиталист и т.д. - будь! Не нужно болтаться как овно в проруби!

 

P.S.: Безусловно убийство человека без решения суда - преступление. Оно должно быть расследовано и виновные должны понести ответственность по всей строгости закона РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю-что если ты живёшь в этой стране-или ты помогаешь её делать лучше, или валишь туда, где лучше, но не поливай свою страну, свой дом дерьмом и не пытайся его разрушить! Увы, большинство либерастовлов именно дерьмообливанием и разрушением и занимаются!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень хорошо. Гораздо лучше если бы его не в спину убили, а за шею повесили, но у нас мораторий на смертную казнь так что хоть что-то.

Надеюсь в аду ему будет не холодно.Это был враг. И теперь одним врагом стало меньше. Просто очень не вовремя и не в том месте. Намного лучше, если бы он пропал на просторах незалэжной. А уж если бы его повесили на оранжевом шарфе, то просто праздник был бы. Но что имеем, то имеем.

nemcov-6.png

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю-что если ты живёшь в этой стране-или ты помогаешь её делать лучше, или вали туда, где лучше, но не поливай свою страну, свой дом дерьмом и не пытайся его разрушить! Увы, большинство либерастовлов именно дерьмообливанием и разрушением и занимаются!

Так в реальности не бывает. Даже не по врожденной подлости. Как только появляется выбор или-или тут же всплывает масса нюансов. Может статься и так, что человек ненавидит Россию, но великолепно переводит французскую средневековую поэзию. Если ставить его перед выбором, то он уедет, но переводить скорее всего не будет (нахрена на Западе переводы стихов на русский?). Кому от этого хорошо?

С другой стороны, если человек твердо держится своих убеждений, не скрывает их и не мимимкрирует, то люди знают, что переводы его читать можно, а пространные рассуждения о судьбах родины не нужно. Разумеется при общении с таким гражданином перед мысленным взором нужно держать цитату В. И. Ленина про интеллигенцию. У нас же интеллигентов (правильнее сказать креаклов) тащат во все дыры. Ни одного телешоу не проходит без "публицистов", блоггеров и прочих мутных персонажей. Зритель поневоле одаряет таких пассажиров определенной компетенцией, ну не станет же Собчак или Соловьев (смотря кто зрителю ближе) приглашать никчемного человека! Наше информационное пространство заполнено дилетантами. Вот это главная беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в аду ему будет не холодно.Это был враг. И теперь одним врагом стало меньше. Просто очень не вовремя и не в том месте. Намного лучше, если бы он пропал на просторах незалэжной. А уж если бы его повесили на оранжевом шарфе, то просто праздник был бы. Но что имеем, то имеем.

Как это не вовремя? Очень вовремя! Кто-то ночей не спал, рассчитывая так, чтобы именно сейчас все случилось. Смерть отработанного материала тоже можно использовать раз уж жизнь ни на что не годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдеп США готовился убить Леонида Волкова, но заключение Навального под стражу поменяло планы

 

http://zergulio.livejournal.com/2581901.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Навальный допрёт, что его сливают и он вполне может быть следующим? facepalm.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Навальный допрёт, что его сливают и он вполне может быть следующим? facepalm.gif

Не, не допрет.

"Немцов же глупый - совершил роковую ошибку, а Я умный - такого никогда не допущу". Вот так он рассуждает. Так все они рассуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не допрет.

 

Ви таки не правы, моншер.

Где Немцов, и где Навальный. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы в данном разрезе послушать ваше мнение по поводу Кабаевой.

Такое же. :pardon: Разница в возрасте слишком велика, лично мне этого не понять.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в возрасте слишком велика, лично мне этого не понять.

 

"Ябвдул." (С) Тарасевич. :blush:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же. :pardon: Разница в возрасте слишком велика, лично мне этого не понять.

Олега Павловича спросите, он в курсе ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...