Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Ну Вы и отсталый в таких делах.

 

 

Да, наверное.

Не слежу за ее "творчеством". :blush:

 

 

У нее новый проект,манежка 2.

 

А что, спрошу как у Знатока :D , есть разница между этими проектами? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, спрошу как у Знатока , есть разница между этими проектами?

Какая,такая разница :rolleyes:

У любого проекта,задача поучить прибыль.

Цель одна,средства разные)

Сами убедитесь. euromanezhka.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошло то не так много лет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ffEp6nMXzK4

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря разрешили оппозиции марш в центре.

обязательно попытаются майдан замутить

Видимо, завтрашний митинг "Весна" из хоть и оппозиционного, но мирного и томного грозит стать протестным в память о жертве кровавого режима. :unsure:

 

Кстати, сегодня весь день болталась по своим делам, не читала ни инет, ни телевизор не смотрела, ни радио в машине не включала - то есть полный СМИшный информационный вакуум. Узнала об убийстве только поздно вечером, зайдя на этот форум. Так странно - весь день протолкалась в местах массового скопления людей, так сказать. И никто эту тему даже не обсуждал, народ кругом трындел о чём угодно. Никому неинтересная личность, нулевой резонанс на его смерть. Нет, ну может он и был, этот резонанс, но не ажиотажный и не в горячих темах для разговоров. :| Да и у меня первая промелькнувшая мысль: "Да кому Немцов на*уй сдался, чтобы его убивать?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, там неполные данные - бедра не указаны. Может съездишь, промеришь? А то вот Борюсик не успел.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в 22 девчонка может быть "матерым волком", скорее подложили дуру.

Очень даже подходит. Это только в России понимают (и то не многие), что для Кремля он безопаснее живым, чем убитым. А весь остальной Мир его убийство воспримет как ещё один отвратительный штрих в образе "злого" Путина (путинской Рссии), что на руку, в современной ситуации, только недоброжелателям России.

Убийство Немцова - очередной удар по России.

Это меньшее из возможных зол, не переживайте, все будет хорошо. :)

---

Хорошо... :lol: это сакральная жертва, но не наша и выйдет все несколько наоборот чем с прежними сакральными жертвами было. "Далее песня, какой хороший был этот парень, кто же его убил?..."

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в 22 девчонка может быть "матерым волком", скорее подложили дуру.

 

 

Смотря где и в каких условиях росла.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где и в каких условиях росла.

Вы знаток женщин? :) Не, 22 не катит при любых условиях.

Кстати... вот интересно, а чего он такого общего находил с 22 летней девочкой... ну давайте посмотрим правде в глаза, с ней даже поговорить не о чем, старые добрые времена вспомнить... или я уже прям слишком старый и думаю не о том... но блин в это как то на педофилию тянет... не знаю...

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, а чего он такого общего находил с 22 летней девочкой...

Та в 55 и я бы не отказался с девченкой. Главное - с совершеннолетней и по взаимному согласию. Так, что вполне могло быть - подложили. Может ее легче "вести" было. Немцов то в России фигура известная, а на девицу только озобоченные мужики внимания обращают.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаток женщин? :)

да ну. Откуда? Я их и видел-то только в программе Поле чудес.

:D

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где и в каких условиях росла.

А как же знаменитое и прогремевшее на весь форум: "Ябывдул" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - с совершеннолетней и по взаимному согласию.

Ну, это за деньги. Вы согласны платить, она согласна давать = вот и взаимность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в 55 и я бы не отказался с девченкой. Главное - с совершеннолетней и по взаимному согласию. Так, что вполне могло быть - подложили. Может ее легче "вести" было. Немцов то в России фигура известная, а на девицу только озобоченные мужики внимания обращают.

Я... к сожалению постарше... но несмотря на возраст еще ого! :acute: Но блин... 22... как то скучно и неправильно... право слово. Да ладно, я даже представить себе такого не могу, честно, она крепко младше моей младшей племяшки которая... "смешная дуралей", :) это как с внучкой... что то не то, ох не то у него с головой было... :unsure:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин... 22... как то скучно и неправильно... право слово. Да ладно, я даже представить себе такого не могу, честно, она крепко младше моей младшей племяшки которая... "смешная дуралей", это как с внучкой... что то не то, ох не то у него с головой было...

Не удержалась вставить видео

https://www.youtube.com/watch?v=7LIZNO4TTE8

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаток женщин? :) Не, 22 не катит при любых условиях.

Кстати... вот интересно, а чего он такого общего находил с 22 летней девочкой... ну давайте посмотрим правде в глаза, с ней даже поговорить не о чем, старые добрые времена вспомнить... или я уже прям слишком старый и думаю не о том... но блин в это как то на педофилию тянет... не знаю...

 

Да ничего вы не старый! Нормальный как раз и нормально мыслите и думаете именно о том. И выглядит вот это всё именно так, как вы думаете. Может быть и я уже бабка старая, но когда мне было 22, для меня все, кто был старше 30, были уже та-акими взрослыми, а старше 40 - та-акими старыми, что я в их сторону даже не смотрела. И все эти немолодые дядьки с девочками никаких позитивных эмоций не вызывают, а вовсе даже наоборот.

 

Самое грустное во всей этой истории - это то, что мама у него еще жива. В смысле не то, что она жива, грустно, а то, что ей довелось такое несчастье пережить. Вот маму мне жалко.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего вы не старый! Нормальный как раз и нормально мыслите и думаете именно о том. И выглядит вот это всё именно так, как вы думаете. Может быть и я уже бабка старая, но когда мне было 22, для меня все, кто был старше 30, были уже та-акими взрослыми, а старше 40 - та-акими старыми, что я в их сторону даже не смотрела. И все эти немолодые дядьки с девочками никаких позитивных эмоций не вызывают, а вовсе даже наоборот.

 

Самое грустное во всей этой истории - это то, что мама у него еще жива. В смысле не то, что она жива, грустно, а то, что ей довелось такое несчастье пережить. Вот маму мне жалко.

Мне не жалко, матери гораздо более достойных сыновей пережили своих детей на моих глазах, жизнь такая, ничего не поделать.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко, матери гораздо более достойных сыновей пережили своих детей на моих глазах, жизнь такая, ничего не поделать.

 

На моих тоже, но мне все равно ее жалко.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих тоже, но мне все равно ее жалко.

Почему? Или вам жалко их всех? Ведь этих матерей много, очень много, война у нас не заканчивается много лет, ( а этого завалили даже не в бою, просто завалили, пыль и прах, скоро даже несмотря на медийность никто не вспомнит, ну может хомяки завтра побузят, ну да это не беда) на всех искренней жалости не хватит, или жалко это просто "мне очень жаль, правда очень жаль" ;).

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Или вам жалко их всех? Ведь этих матерей много, очень много, война у нас не заканчивается много лет, ( а этого завалили даже не в бою, просто завалили, пыль и прах, скоро даже несмотря на медийность никто не вспомнит, ну может хомяки завтра побузят, ну да это не беда) на всех искренней жалости не хватит, или жалко это просто "мне очень жаль, правда очень жаль" ;).

 

Да, всех. Мне кажется, что самое страшное в жизни - это потерять кого-то из детей.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всех. Мне кажется, что самое страшное в жизни - это потерять кого-то из детей.

Детей должно быть много, столько,сколько послал Всевышний, а не столько, сколько "спланировали". Он все видит, остальное - пыль. Что до нашего Бори Немцова, смерть в его достаточно преклонном возрасте, да еще и от пули, почти как мужчине... :) это хорошо, можно сказать ему повезло. Потому, вот даже так, по хорошему... не стоит переживать и жалеть кого-то. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соратник Немцова по партии Ирина Хакамада в прямом эфире сказала, что в Немцова стреляли политические противники Путина и нынешней власти. И видно было, что реально переживает. Сам смотрел передачу два часа назад.

Потом была передача с Владимиром Соловьевым. Участвовали Жириновский, Зюганов, еще куча политиков разного толка, режисер Карен Шахназаров, какой-то знатный адвокат соответствующей национальности, какой-то председатель "Фонда Собчака". Так вот и ЛДПР, и КПРФ, и "Единая Росся", и "Справедливая Россия", и другие партии, и Шахназаров склонялись к политическому убийству с заказчиками извне России. Не соглашался только адвокат и председатель фонда Собчака.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая."Подложили под немцова свидомую дивчину...

 

Ваще-то она с ним знакома уже 3 года и успела сделать аборт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то она с ним знакома уже 3 года и успела сделать аборт......

Ну по такому случаю... жаль в нее ни одной пули не прилетело... вот уж действительно "рыбак рыбака..."

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...