Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

тупое, явно провакационное видео, с попыткой выдать за оф. тв. низачет :foo:

 

Зачем Вы так? Что в нем провокационного? В чем Вы обвиняете федеральный канал? Итоговая программа "5й канал. С.Петербург" эфир от 08.02.15г

 

http://www.5-tv.ru/video/508550/

 

Смотрите с 53й минуты.

 

Кстати, как поживает Каменск-Уральский радиозавод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепел Дрездена стучит в наши сердца. 13 февраля - 70 лет бомбардировке Дрездена англо-американской авиацией

 

12 февраля 2015

 

http://histrf.ru/uploads/media/news/0001/21/e7f74a5c9d4229dcf2a2370e71ebba4219e23f98.jpeg

13 февраля исполняется 70 лет одному из чудовищных событий Второй мировой войны – бомбардировке Дрездена англо-американской авиацией. Тогда на переполненный беженцами мирный город было сброшено 1478 тонн фугасных и 1182 тонны зажигательных бомб. Возник огненный шторм, который поглотил десятки тысяч женщин и детей, 19 госпиталей, 39 школ, 70 церквей и часовен… Огненный вихрь буквально засасывал несчастных – поток воздуха в сторону пожара перемещался со скоростью 200-250 километров. Сегодня бомбардировка Дрездена, продолжавшаяся 3 дня, воспринимается как военное преступление, репетиция Хиросимы.

 

Ужасает технологичность совершенного. 800 английских и американских бомбардировщиков, прошедшие над ночным Дрезденом, сначала вскрывали деревянные конструкции средневековых домов фугасами, а затем засыпали их бомбами-зажигалками, вызывая одновременно десятки тысяч пожаров. Это была технология огненного шторма, которую ранее немцы применили против Ковентри. Бомбардировка этого британского города считается одним общеизвестных преступлений нацизма.

 

Зачем нашим союзникам понадобилось обагрять свои руки кровью Дрездена, превращать мирных жителей в пепел? По прошествии 70 лет мотив мести отступает на задний план. В феврале 1945-го уже было известно, что Дрезден попадает в советскую зону оккупации. После бомбардировки 13 февраля русским достались только обгорелые руины и штабеля почерневших трупов, напоминавших, по воспоминаниям очевидцев, короткие бревна. Но еще более значимым был мотив устрашения.

 

Так же, как и Хиросима, Дрезден должен был продемонстрировать Советскому Союзу огневую мощь Запада. Мощь – и готовность попирать любые принципы гуманности ради достижения своих целей. Сегодня Дрезден и Хиросима, а завтра Горький, Куйбышев, Свердловск – все ясно, мистер Сталин? В наши дни мы видим тот же цинизм в его конкретном воплощении при ракетных обстрелах городов на Востоке Украины.

 

Конечно, Советскому Союзу все было ясно. После Великой Отечественной нам пришлось не только восстанавливать разрушенные города и сожженные села, но и создавать оборонный щит. А важнейшим из уроков войны стала приверженность нашей страны и ее народа гуманизму. Не мстить немцам требовали приказы командующих фронтами и Верховного Главнокомандования. Незадолго до бомбардировки Дрездена благодаря героизму наших бойцов был спасен от уничтожения такой же древний город – Краков.

 

А самым символичным актом стало спасение коллекции Дрезденской галереи советскими солдатами. Ее картины были бережно отреставрированы в СССР и вернулись в Дрезден – восстановленный при активной помощи советских специалистов и частично за наши деньги.

 

Люди XXI века не имеют права забывать про пепел Хатыни и десятков тысяч других русских, украинских, белорусских деревень, про Ковентри, Дрезден, Хиросиму. Их пепел по-прежнему стучит в наши сердца. Пока человечество помнит, оно не допустит новой войны.

***

В Москве (Малый Манеж, Георгиевский переулок, 3/3) РВИО проводит выставку «Помни», на которой представлены Дрезден и Краков 1945 года… Вход бесплатный. Запись на экскурсии: +7 985 480 1778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Акелла, просто промахнулся.

 

 

На мой взгляд это также цинично, как и речь про Холокост.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди XXI века не имеют права забывать про пепел Хатыни и десятков тысяч других русских, украинских, белорусских деревень, про Ковентри, Дрезден, Хиросиму. Их пепел по-прежнему стучит в наши сердца. Пока человечество помнит, оно не допустит новой войны.

 

Главный вывод из истории: человечество не делает никаких выводов из истории.(с)

 

Сколько не повторяйте свои мантры: война уже на пороге и стучится в наши двери. Тот, кто осознает данный факт- выиграет. Нет- проиграет.

Санкции против России- первый этап войны, пока экономический. Но не думайте, что Запад на нем остановится.

И не важно, кто нарушит перемирие в Украине. Виновнеый уже назначен Вашингтоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так? Что в нем провокационного? В чем Вы обвиняете федеральный канал? Итоговая программа "5й канал. С.Петербург" эфир от 08.02.15г

 

http://www.5-tv.ru/video/508550/

 

Смотрите с 53й минуты.

 

Кстати, как поживает Каменск-Уральский радиозавод?

действительно оф. канал. вот только провакационным ролик меньше от этого не стал. вырванный из контекста сюжет смотрится совсем с другим настроем и реакцией - вот так и формируют "нужное" мнение. как вы думаете какова будет реакция упоротых на данный ролик? всего то хватило не показать минуту эфирного времени.

а радиозавод робит - заказы идут.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=WMuC7JF91oI

 

все на своих местах

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, наверное, тут будет...

 

Сына украинского депутата будут судить в Краснодаре за убийство

 

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - Краснодарский краевой суд во вторник приступил к слушаниям по делу Хайсера Джемилева - сына депутата Верховной рады Украины, бывшего лидера меджлиса крымско-татарского народа Мустафы Джемилева, сообщил корреспондент "Интерфакса" из зала суда.

 

Джемилев, 1981 года рождения, обвиняется в хищении, незаконном хранении и ношении огнестрельного оружия и боеприпасов, а также в убийстве человека, совершенном из хулиганских побуждений.

 

Согласно материалам дела, в мае 2013 года Джемилев тайком похитил из дома отца в Бахчисарае (Крым) карабин СКС с оптическим прицелом и патроны к нему. Он принес оружие в свой дом, расположенный по соседству, где хранил на шкафу в спальне.

 

По данным следствия, днем 27 мая 2013 года Джемилев зарядил карабин и стал ходить по дому, прицеливаясь из окон в птиц и другие объекты. Из окна ванной комнаты на втором этаже он выстрелил в голову работавшего в огороде Февзи Эдемова - друга семьи Джемилевых.

 

По решениею Верховного суда РФ дело для рассмотрения по существу передано в Краснодарский краевой суд, так как Верховный суд Республики Крым еще не сформирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К «виноватым»...

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-02/1424302156_b8r3d6tiyaadmgr.jpg

Как всё таки дело либерастов "живёт и побеждает". Участились резко статьи, статейки, эссе и компиляции о "виновности россиян в Украинском нацизме", о "братстве нашем", и тп, и тд. Отмашку словно дали. В соцсетях куча постов на тему:"ну мы же всё таки русские!", "они наши заблудшие(больные, шальные, сглуздусъехавшие - нужное подчеркнуть) БРАТЬЯ". Не прошло и года, как забыто "никогда мы не будем братьями", "хочу трусы и в ЕС"! Или наоборот? "Хочу в трусы и ЕС"? Я уже запуталась в "зажигательных" статеечках, скакалочках, кричалочках "наших братьев", якобы...

 

Попробую свои личные мысли сформулировать.Двадцать три года Украина была НЕЗАВИСИМОЙ страной, которой после развала СССР, достался самый "упитанный" кусок экономики.Развитая инфраструктура, сельское хозяйство, мощное производство, самая боеспособная по вооружению и обеспечению часть Советской Армии, полное отсутствие внешних долгов, куча льготных поставок энергоресурсов из России. Приплюсуйте сюда - отлично развитые систему образования, и высокопрофессиональный педагогический состав в Высших учебных заведениях.

 

За одно то, что я сейчас перечислила, нормальные, честные люди были бы благодарны русским. Просто в украинцах нет этой благодарности, ни на грош! Зато что мы в них имеем? Я не такая уж старая, но помню злорадство по поводу взрывов в Москве, в начале 90х. Помню вечные присказки о "вечно пьяных кацапах", помню украинских добровольцев в обоих чеченских войнах!

 

По мере проедания наследства СССР, риторика медленно, но верно начала меняться. Вдруг оказалось что в Россию выгодно ездить на заработки. Появилось огромное множество анекдотов, присказок, пословиц о "кацапах". Но все они тихонечко как то просачивались. Тихой сапой. И благодаря таким деятелям "культуры", от которых уже тошнит! Одни "юмористы" типа 95й квартал чего стоят. А там и другие подтянулись. Вот так и ездили на работу в Россию, а дома в отпуске анекдоты и небылицы травили.Медленно, но верно переписали историю. Началось оболванивание молодёжи. Пасторы разные, Яроши, Тягнибоки - тренировали свои отряды и ждали... а чего, спросите вы? Майдана.

 

А как же Россия? А Россия отхаркиваясь кровью многочисленных жертв двух чеченских войн, выплачивала долги всего СССР! Медленно вытаскивая свою страну, шаг за шагом, не забывали о "братьях" - скидки на газ, Единая энергосистема, многочисленные заказы и закупки, кредиты под низкий процент или вообще без процентный, позволяющие развивать экономику Украины.Часто кстати, в ущерб своему сельскому хозяйству. Да, не всё в России гладко! Но ведь невзирая на это, русские помогали украинцам.

 

Допомогались. Грянул майдан и закружилась опоенная "майдановским чаем" Украина! Сжигала людей, заметьте, я не акцентирую что за люди, важно что - СЖИГАЛИ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ! Под глумление и улюлюканье толпы молодых подонков! Какая разница, какие политические пристрастия питали сжигаемые? Какой национальности они были? И на всё на это нашлась хоть одна украинская мать, задавшаяся вопросом:"Сынку, за что вы людей пожгли?" Нет.

 

Зато нашлась куча сердобольных старушек с кастрюлями на голове и с пирожками для этих упырей, что размахивали бутылками с коктейлями Молотова!

На любую попытку остановить палачей, в СМИ, в интернете, в соцсетях, в медиа пространстве тут же возникали "озабоченные матери Украины" с криками - "ОНИЖЭДЕТИ"!Где тогда были "братья"? А нигде. Они трусы кружевные меряли и о безвизовом проезде в Эвропу "мриили".

 

После этого Крым ушёл на Родину. Насмотревшись этого мракобесия. И начались пытки русских. 02.05.2014г. Одесса. - Сожгли своих же горожан... какие к чёрту они мне после этого "братья"?

09.05.2014г. Мариуполь. Расстрел безоружных людей! Это что, от "братской" любви?

Славянск, Краматорск... людей приехали УБИВАТЬ "сынки" с Западной и Центральной Украины! Где тогда были все "сусальнопридыхающие" о нашем "братстве"? Почему ни одного митинга протеста против УБИЙСТВ массовых не было в "братской" Украине? Хотя бы комментария о "братстве"... только грязь, маты, гнусности!

 

Колоны военной техники гнали на Донбасс, чтоб убить там всех. Разграбить. Ведь знали что не было там у обычных людей ничего, кроме охотничьих ружей, дубинок. Почему никто тогда о "братстве" на Украине не кричал? Потому что ехали пограбить.

"Жалеющий палача - не жалеет жертву"(с)

 

Да, там остался может какой то процент вменяемых людей, но они - не украинцы. Как сказал Л. Гумилёв:"Когда украинец умнеет, он становится русским"(с) Украинец - это сектант, не национальность. Есть русины, малороссы, белорусы, русские - это части единого народа. А "украинец" это тот, кто в начале 20го века сменил православие на униатство! Сектант.Первое упоминание об "украинцах" относится к 1914 году, в американской газете украинских националистов.Это - исторический факт! Так что когда те, кто называет себя "украинцами" вспомнят свою историю - общую с русскими, тогда они может и смогут попытаться стать нам братьями!

 

Пока же лично для меня есть братья и сёстры там, новороссы.

 

 

Маргарита Батурина, она же Блонди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zergulio.livejournal.com/2541605.html

США покупают интернет- порталы в 42 городах России


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус."

 

Алексей Навальный арестован на 15 суток.

 

http://lenta.ru/news/2015/02/19/navalny1/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Команда Собчака 15 лет спустя

А Ксения-то в юности была куда симпатичнее... Или просто удачный ракурс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Нахального выглядит несколько уныло. :rolleyes:

 

https://www.youtube.com/watch?v=e4NkF1kQvH4

 

И на лопасти вентилятора. :D

 

Как мне заплатили за антимайдан...

 

http://www.novayagazeta.ru/politics/67370.html

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть, наверное, тут будет...

 

Сына украинского депутата будут судить в Краснодаре за убийство

 

А я думал, уже забыли и "простили", как это всегда у нас бывает... Оказалось, нет. Интересно...

Resto82.ru - единый каталог ресторанов, кафе и пиццерий Симферополя. Оставь отзыв к своей любимой кафешке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Защитника Отечества, с 23 февраля!

 

http://youtu.be/eNvNLfdlSS0

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на экономический кризис, падение цен на нефть и влияние санкций, фондовый рынок России оказался лучшим в 2015 году, сообщается на сайте американского телеканала CNBC. Соответствующую таблицу приводит на своем сайте и американское издание Business Insider, отмечая, что приведенные данные выглядят парадоксальными, учитывая прогнозы западных экспертов в отношении российской экономики.

Основной биржевой индекс РФ вырос почти на 27% с начала года, после того как инвесторы снова заинтересовались биржей. Прибыль опередила рост индексов на 2,8% в S&P 500 и на 13% Stoxx 600.

Экономист: рост цен на нефть произойдет уже в 2015 году

По словам специалиста в стратегии мирового рынка компании Morgan Asset Management Дэвида Стаббса, в настоящее время РФ очень привлекательна для инвестиций. "Так что, если вы собирались когда-нибудь вкладывать деньги в Россию, возможно, сейчас самое время", — считает аналитик.

 

РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком оптимистично:

По словам специалиста в стратегии мирового рынка компании Morgan Asset Management Дэвида Стаббса, в настоящее время РФ очень привлекательна для инвестиций.

С учётом того, что 2 из 3 рейтинговых агентств присвоили России "мусорный" рейтинг (хоть и не заслуженно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком оптимистично:

 

С учётом того, что 2 из 3 рейтинговых агентств присвоили России "мусорный" рейтинг (хоть и не заслуженно).

Парадоксы,на пустом месте не рождаются. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскосмос одобрил использование МКС до 2024 года и создание собственной станции

 

Научно-технический совет Роскосмоса одобрил использование Международной космической станции (МКС) до 2024 года, полет на Луну в 2030-е годы и создание собственной орбитальной станции, сообщает пресс-служба агентства.

 

На заседании научно-технического совета рассматривалась Концепция российской пилотируемой космонавтики на период до 2030 года и дальше, отметили в ведомстве, передает ТАСС.

 

«Концепция предусматривает использование МКС до 2024 года, затем планируется создание российской орбитальной базы на основе отделяемых от МКС модулей», – говорится в сообщении пресс-службы Роскосмоса.

 

«НТС одобрил основные положения Концепции российской пилотируемой космонавтики до 2025 года», – приводит пресс-служба Роскосмоса слова председателя научно-технического совета Юрия Коптева.

 

Кроме того, на рубеже 2030 года планируется выход на пилотируемые полеты на Луну.

 

Напомним, что в мае на фоне охлаждения отношений Москвы и Вашингтона и введения санкций курирующий космическую отрасль вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не намерена продлевать эксплуатацию МКС до 2024 года, как предлагают США, а деньги для станции перенаправит на другие космические проекты.

 

В начале ноября бывший тогда руководителем Роскосмоса Олег Остапенко сообщил главе НАСА Чарльзу Болдену, что окончательное решение о продлении или непродлении эксплуатации МКС до 2024 года будет принято Россией до конца года.

 

Ранее источник, близкий к руководству Центрального научно-исследовательского института машиностроения, сообщил, что Россия с 2017 года может начать развертывать собственную высокоширотную орбитальную станцию.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Север для вас. Мое личное мнение.

 

Вопрос "Если не Путин, то кто?" мы с мужем обсуждать начали задолго до Майдана. Самые негативные впечатления у меня были от циркового выступления Путин-Медведев-Путин. Дешевое представление. К тому же, дающее возможность усомниться в честности-прозрачности выборов.

 

А если говорить о Путине как президенте, то на данный момент альтернативы нет. Из имеющихся персонажей мне нравится Рогозин. Задумывалась над вопросом, справился бы Лавров с ролью президента. Не знаю, но думаю, он бы и "вписываться" не стал.

 

У меня есть теория, что на данном временном отрезке ВСЕМ странам, появившимся после развала СССР необходимы довольно жесткие, авторитарные лидеры, НО умеющие жить в современных реалиях. Иначе может произойти именно то, что случилось в Украине. И опыт России, Казахстана, Белоруссии(если хотите) подтверждают это. Сколько еще поколений людей, рожденных и воспитанных при Союзе живет сейчас? 2-3.

Невозможно полностью изменить сознание, воспитание, мироощущение. Наши дети, да. Они уже другие. Так и страны постСоветские. Нельзя за 20-30 лет стать полностью самодостаточными, развитыми, с прогрессивной экономической моделью и постоянным ростом.

 

Именно этим я аргументировала в спорах с мужем свою позицию о безальтернативности в выборе президента. Надеюсь, что следующий будет тоже личностью, а не просто менеджером. Но уже с более гибкой позицией. И не спрашивайте меня, в чем это должно выражаться. Я и сама не знаю. Но взять, например, Медведева. Вот уж кому во всем мире улыбались. С Обамой чуть ли не в обнимку. И что? Да ничего. Рано еще было для перезагрузок.

Если сейчас, на волне всех этих санкций, наконец проснется промышленность моей страны, не только ВПК, но и все остальные отрасли. Дадут развиваться малому бизнесу, с/х. Вот тогда и посмотрим. И за кого голосовать, и с кем "перезагрузки" устраивать.

 

А пока Путин. Увы, это без вариантов.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Север для вас. Мое личное мнение.

 

Вопрос "Если не Путин, то кто?" мы с мужем обсуждать начали задолго до Майдана. Самые негативные впечатления у меня были от циркового выступления Путин-Медведев-Путин. Дешевое представление. К тому же, дающее возможность усомниться в честности-прозрачности выборов.

 

А если говорить о Путине как президенте, то на данный момент альтернативы нет. Из имеющихся персонажей мне нравится Рогозин. Задумывалась над вопросом, справился бы Лавров с ролью президента. Не знаю, но думаю, он бы и "вписываться" не стал.

 

У меня есть теория, что на данном временном отрезке ВСЕМ странам, появившимся после развала СССР необходимы довольно жесткие, авторитарные лидеры, НО умеющие жить в современных реалиях. Иначе может произойти именно то, что случилось в Украине. И опыт России, Казахстана, Белоруссии(если хотите) подтверждают это. Сколько еще поколений людей, рожденных и воспитанных при Союзе живет сейчас? 2-3.

Невозможно полностью изменить сознание, воспитание, мироощущение. Наши дети, да. Они уже другие. Так и страны постСоветские. Нельзя за 20-30 лет стать полностью самодостаточными, развитыми, с прогрессивной экономической моделью и постоянным ростом.

 

Именно этим я аргументировала в спорах с мужем свою позицию о безальтернативности в выборе президента. Надеюсь, что следующий будет тоже личностью, а не просто менеджером. Но уже с более гибкой позицией. И не спрашивайте меня, в чем это должно выражаться. Я и сама не знаю. Но взять, например, Медведева. Вот уж кому во всем мире улыбались. С Обамой чуть ли не в обнимку. И что? Да ничего. Рано еще было для перезагрузок.

Если сейчас, на волне всех этих санкций, наконец проснется промышленность моей страны, не только ВПК, но и все остальные отрасли. Дадут развиваться малому бизнесу, с/х. Вот тогда и посмотрим. И за кого голосовать, и с кем "перезагрузки" устраивать.

 

А пока Путин. Увы, это без вариантов.

Спасибо за подробный ответ. :beer2: :beer2:

 

Повторюсь, что я больше переживаю за Россию ... хотя система с Украиной у нас одинакова.

 

И я двумя руками поддерживаю ваш "лозунг", что ... "Альтернативы Путину НЕТ!!!"

 

В данный момент времени это именно так, имхо.

 

Дальше ЧТО?????????

 

Путин доживёт до 100 лет, а сын от Кабаевой будет достойной заменой?

..............

Сейчас я сказал бред... Но МЫ живём в бредовое время.

Меня не удивляет не только дикость действий Украины, но и позиция Америки. Всё объяснимо...

Но меня оччч удивляет позиция Европы ("Европа - это совесть мира", как они сами о себе...).

.............

И снова возвращаюсь е нам... в России...

 

Лично я БыЛ "яростным противником" Путина, начиная с 2001-года. И мои претензии к нему ничуть Не уменьшились.

Сейчас я являюсь "яростным сторонником" Путина...

 

Это на ФОНЕ властей ... наглого Обамы, "карманной" Европы, клоунской Украины...

 

Но даже ИХ дикость поведения ничуть НЕ отвечает всем НАМ на вопрос - ЧТО ДАЛЬШЕ???

..................

 

Огромнейшая страна ... с богатейшими ресурсами (и не только природными)...

Постоянно зависит от "пастуха" и его настроения...

 

Повторюсь... Я ЗА ПУТИНА!!!

По принципу - "На переправе коней НЕ меняют"...

 

Любой другой вариант поволочёт нас в перспективы Украины или Ливии...

............

Но ЧТО дальше???

КТО за всех нас (за народ) найдёт и сделает очередным "пастухом" эдакого "своего человечка"?

КУДА этот "свой человечек" поволочёт всю Россию и народ?

 

 

Представим на минутку нового... Жириновский - "моем сапоги в Индийском океане"... Зюганов - "всё найионализируем и разворот на 180 градусов... Прохоров (тот же Порошенко) - за его будущее я НЕ беспокоюсь... "Лондонская оппозиция" - положит Россию к ногам Америки...

..............

И не зря я спросил - "КТО следующий?"

Получил ответ аналогичный моему.... НЕ ЗНАЮ...

Как НЕ знали за год до "выборов" ни Путина, ни Медведева...

 

Получается, что МЫ ничем НЕ отличаемся от Украины...

Им втюхали "со стороны".... и нам "втюхают со стороны"...

 

Очень хочется, чтобы вы (с мужем)как-то бы опровергли эти неприятные мои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна, соглашусь с Вами.

Я и сам честно признаться чуть не стал белоленточником в 2011-2012 г.г.

Меня так насто*бал к тому времени Медведев, что сил не было больше терпеть беспредел его власти и иже с ним.

И чуть таки сам не вышел на Марш миллионов и Болотку. Что меня тогда остановило - не знаю. Но вот сейчас, спустя всего лишь 3 года, понял, что по сути, это и был тот самый майдан (спасибо Украине за сравнение).

Альтернативы Путину сейчас действительно нет. Но Путину нужно менять свою команду тех упырей, что остались со времён правления Медведева.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...