Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий... ЧАСТЬ народа Украины поддержала ПЕРЕВОРОТ, часть народа - НЕТ... те кто своими руками (ногами) - то есть участием в "референдуме", явившимся "законным" основанием для отжима территории / обеспечением его проведения - "захищав українську державу, непохитно стояв на сторожі її свободи і незалежності"???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм? обоснуй... что было в 2002 году ТАКОГО?

Консульство РФ было, в Симферополе. ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. понял.

те кто получал гражданство в 2002-2014 - не, не предатели... нарушители закона - да... как и остальные имевшие 2 и 3 гражданства

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. понял.

те кто получал гражданство в 2002-2014 - не, не предатели... нарушители закона - да... как и остальные имевшие 2 и 3 гражданства

Коломойский - нарушитель ? :facepalm: У него 3 !!! :rofl:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в классе у дочки мальчишка чей отец был одним из крымских Беркутов на Майдане, он получал российский паспорт в числе тех самых первых 9 беркутов... еще 1 марта... до референдума... отличный мужик и сына воспитывает настоящим мужиком... вместе в походы с детьми ходили и еще поводим...

так вот:

1. страна (государство Украина) в лице и старой и новой власти ПРЕДАЛА ЕГО, попользовалась им... и я прекрасно ПОНИМАЮ и УВАЖАЮ его... и уважаю его выбор... после всех этих событий в Киеве.

2. но в любом случае если на тот момент (1 марта) он не подал рапот об увольнении и не сдал оружие ГОСУДАРСТВУ УКРАИНА - он предатель... точка.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломойский - нарушитель ? :facepalm: У него 3 !!! :rofl:

 

да, я в курсе.

и он точно такой же нарушитель Закона Украины как и я...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммм, даже не напрягайтесь, я еще в прошлом году вам писал про брезгливость общения с вами...

 

я спокойно общаюсь (стараюсь во всяком случае) с любыми обычными нормальными людьми даже если их мнение очень сильно отлично от моего, а вот с УПОРОТЫМИ (в данном случае КАЛОРАДАМИ) - не желаю (брезгливо пачкаться)...

да-да, с УПОРОТЫМИ УКРАМИ/ПУКРАМИ/ХОХЛАМИ/прочая - тоже не общаюсь (стараюсь).

 

Зы. если всё же вопрос был не ко мне, а как форма выражения мысли - тогда прошу прощения за резкость слова (если ко мне - читать абзац выше).

 

Зы. зы. расшифровал чуть подробнее мысль про "общение"

 

Какая-то у Вас не адекватная реакция, говорящая о плохом воспитании и больном желчном пузыре (а может и не только).

Тем более, что о себе Вы пишите:

 

"я просто не стесняюсь говорить правду."

 

Т.е. себе Вы в этом праве не отказываете, а другие, значит, должны молча, без брезгливости, проглатывать продукты Вашей жизнедеятельности?

И да, я не к Вам обращалась и не ждала ответа, поскольку я у Вас уже давно в игноре. Вы, милейший, мне налепили разных кличек, обвинили во всех грехах. Но простите, чья бы корова мычала - то бишь - кто бы говорил про упоротость.

Смотрите и дальше сны о возврате Крыма на Украину.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. но в любом случае если на тот момент (1 марта) он не подал рапот об увольнении и не сдал оружие ГОСУДАРСТВУ УКРАИНА - он предатель... точка.

спасибо за 1 пункт клацнул.

А по второму. Он как ружжо сдавать должен был? По почте, лично приехать для его приземления на укрозону, передать дилижансом/голубями? :facepalm:Ищи дураков.

Рапорт кому писать? На деревню дедушке?

После того, как его предали, в то время как с его стороны не было совершено никаких предательских/преступных деяний и собирались его и его семью на гиляку по национальному и служебному признаку то тому государству и народу он уже ничего не должен, а поэтому предателем считаться не может.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да, по общепринятым нормам морали хамить и грубить женщинам (а особенно незнакомым) - это плохое воспитание.

2. да, я "желчного типа" человек и болячек есть у меня и других

3. кто кому что должен - упускаем, вопрос риторический.

4. поскольку вы всё же обращали НЕ ко мне, а просто воспользовались моим предложением для донесения своей мысли, повторю:

Зы. если всё же вопрос был не ко мне, а как форма выражения мысли - тогда прошу прощения за резкость слова

5. увы, все игноры отменены ещё с конца прошлого года (когда я собирался "уходить совсем" и зачищал эккаунт)

6. милейшим меня назвать сложно, тем более тем людям которых я сторонюсь

7. право имеете считать меня кем угодно.

8. какой-то я неправильный УКРОП, наверно, мне еще не разу не снились сны о возврате Крыма в Украину... это НЕреально в ближайшее время.

Про никогда давайте даже и не говорить - вступая в войну в 1914 в России никогда бы не подумали, что это начало конца РИ, всем советским народом радостно поддерживая Перестройку в 1985 никогда бы не подумали о начале конца СССР... и т.д...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в голосовании есть право любого гражданина, даже военного, так что претензия не ясна.

 

Дмитрий, как вы себе представляете СЛУЖЕНИЕ СТРАНЕ (народу страны) и одновременное голосование за отжим части территории этой страны и присоединение к ДРУГОЙ стране???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за 1 пункт клацнул.

А по второму. Он как ружжо сдавать должен был? По почте, лично приехать для его приземления на укрозону, передать дилижансом/голубями? :facepalm:Ищи дураков.

Рапорт кому писать? На деревню дедушке?

После того, как его предали, в то время как с его стороны не было совершено никаких предательских/преступных деяний и собирались его и его семью на гиляку по национальному и служебному признаку то тому государству и народу он уже ничего не должен, а поэтому предателем считаться не может.

 

Россия "наступила" на 1/26 части территории Украины какого числа? не подскажете? получал паспорт и ходил на голосование (если на тот момент был сотрудником МВД УКРАИНЫ) какого числа, не подскажете?

 

Территория КРЫМА - это территория УКРАИНЫ на тот момент... да и сейчас ею остается с точки зрения государства Украина...

 

Соответственно рапорт и ружжжо на стол государству Украина - ЗДЕСЬ, у себя в родной части, в родном управлении (или где там это надо делать)...

 

Про народ - еще раз повторю - ЧАСТЬ народа поддержала переворот, а часть - НЕТ... тем дебилам-скакунам-гиллякам он ничего не должен - не вопрос, а остальным? а остальным, нормальным людям?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретировать? Заколебёшься перечислять... начиная с 3-х Героев Украины и остальных "слуг народа" срочно перекрасивших (а некоторые так на бегу даже и не успевали перекрашивать) трусы с жовто-блакытного на триколорный... силовики... госслужащие и прочая...

 

да, я знаю много НО... и среди силовиков (разных ведомств) принявших новую присягу у меня есть знакомцев и даже друзей... и я стараюсь не затрагивать эту тему и я знаю все их резоны и прочая прочая прочая... но факта клятво/присягопреступничества это не отменяет...

 

а про 2 миллиона - ДА, все те кто принял новое гражданство...

точно так же как и я - ТОЖЕ предатель... я ведь паспорт новой страны получил? получил... и какая разница какие у меня резоны... факт предательства - на лицо...

вспомнилось весеннее интервью Владимир Владимировича (к сожалению не нашел сейчас само видео). Он там отвечал на восклики западных партнеров, про несоблюдение Россией Варшавского договора.

-Нет погодите давайте разберемся, что на Украине произошло.. если гос.переворот, как мы говорим, то это одно, но вы говорите что это ни какой не гос.переворот, а революция... Ну ладно хорошо, пусть революция, но при революции происходит что ?.. происходит образование НОВОГО государства, если это так.. то мы с этим государством ни каких договоров не подписывали.. О чем вы ?

 

И вот применительно к предатель/не предатель, если гос.переворот, тогда гос.чиновники и армия должна перевешать и перестрелять зачинщиков этого гос.переворота, и Янукович так же президентом и остался. А если все же произошла революция, тогда :

-Образовано новое государство со старым названием, и как хотят новая власть в Киеве в старых границах;

-Янукович не президент;

-Армия и другие служащие новому государству ни чего не обязаны, и нет нарушения клятв. (белогвардейцы воевали за Россию матушку, а не эфемерный СССР.. так как не в названии дело).

и как следствие, революция еще не закончилась... и идет формирование новых границ нового государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да - как не местному - про Участие в голосовании есть право любого гражданина, даже военного, так что претензия не ясна.

Государство Украина НЕ ПРОВОДИЛО этот НЕЗАКОННЫЙ "референдум" и даже более - призывала своих граждан на него не ходить...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия "наступила" на 1/26 части территории Украины какого числа? не подскажете? получал паспорт и ходил на голосование (если на тот момент был сотрудником МВД УКРАИНЫ) какого числа, не подскажете? Территория КРЫМА - это территория УКРАИНЫ на тот момент... да и сейчас ею остается с точки зрения государства Украина...

И че? Он должен был в свой дом всю срань с материка привести?

И потом. Тут реально стоял выбор или они или мы. Он выбрал "мы"

 

оответственно рапорт и ружжжо на стол государству Украина - ЗДЕСЬ, у себя в родной части, в родном управлении (или где там это надо делать)...

Так там такие же как он уже сидят, смысл этого действия?

 

Про народ - еще раз повторю - ЧАСТЬ народа поддержала переворот, а часть - НЕТ... тем дебилам-скакунам-гиллякам он ничего не должен - не вопрос, а остальным? а остальным, нормальным людям?

Как отделить зерна от плевел. Остальные в худшем случае молча поддержали скачки. И точно также бы молчали когда его на гиляку вешали бы.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб было понятней - когда развалился Союз и образовались новые государства - те военнослужащие которые побежали подавать рапорты о поступлении на новую службу и не положив перед этим рапорт на стол об увольнении из рядов ВС СССР - тоже предатели... точка.

 

это касается не только Украины, но и РФ... насколько помню юридически СССР скончался несколько позже появления на карте мира новых государств... как и самопризнание РФ правоприемником СССР...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.

 

Ребят - резонов и отмазок - можно найти ДО-ФИ-ГА...

О, это чего присяга что ли? Борь завязывай ерунду собирать предатели не предатели нарушили присягу не нарушили. Я например только одну присягу в жизни давал.

Помнишь такую?

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

 

А многие из ваших великих укрогенералов так стразу две успели отпрясягать. ;)

Давай по этому поводу истерику закатим? А то резонов и отмазок можно найти дофига. :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Он должен был в свой дом всю срань с материка привести?

И потом. Тут реально стоял выбор или они или мы. Он выбрал "мы"

 

 

Так там такие же как он уже сидят, смысл этого действия?

 

 

Как отделить зерна от плевел. Остальные в худшем случае молча поддержали скачки. И точно также бы молчали когда его на гиляку вешали бы.

 

эмммм... мы идем по круги и ищем ОПРАВДАНИЕ его предательству?

 

я же писал ранее РАСКЛАДОВ/НЮАНСОВ/ВАРИАНТОВ - полно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5. увы, все игноры отменены ещё с конца прошлого года (когда я собирался "уходить совсем" и зачищал эккаунт)

6. милейшим меня назвать сложно, тем более тем людям которых я сторонюсь

7. право имеете считать меня кем угодно.

8. какой-то я неправильный УКРОП, наверно, мне еще не разу не снились сны о возврате Крыма в Украину... это НЕреально в ближайшее время.

Про никогда давайте даже и не говорить - вступая в войну в 1914 в России никогда бы не подумали, что это начало конца РИ, всем советским народом радостно поддерживая Перестройку в 1985 никогда бы не подумали о начале конца СССР... и т.д...

 

5. - не знала.

6. - это просто старорежимное обращение, как и "любезный", как и "голубчик" и т.п. без привязки к характеристике. Но в разных ситуациях и в разных интонациях может выражать разное отношение.

7. ? Конкретно Вас, как мне кажется, я никогда не называла никакими словами. Но да, называла свидомыми обобщенно тех, кто кто кипит ненавистью к России, клевещет, искажает действительнось и т.п. (где Зачотт, кстати?) Но исходя из этого: Свидо́мые (укр. свiдомi от польск. świadomi — «сознательные») - Вас в т.ч. это радовать должно. Правительство Киевское называла и буду называть хунтой и убийцами. Вполне возможно, что была излишне резка, особенно, после того, когда видишь убийства детей.

8. Ну, наверное, потому что не совсем УКРОП (опять же - это не я сказала). Кстати, Вы русский?

Про никогда - я где-то сказала никогда?

 

Вчера, по-моему, показывали сюжет из Углегорска, как из подвалов выводят женщин, детей, стариков, инвалидов. Разрушенные дома... Это Эуропейская цивилизованная страна? Простите, но Украина осталась в прошлом. Это Укроина и все то другое, как теперь называют эту страну.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это чего присяга что ли? Борь завязывай ерунду собирать предатели не предатели нарушили присягу не нарушили. Я например только одну присягу в жизни давал.

Помнишь такую?

 

 

А многие из ваших великих укрогенералов так стразу две успели отпрясягать. ;)

Давай по этому поводу истерику закатим? А то резонов и отмазок можно найти дофига. :D

 

 

Ты сам и ответил на вопрос :bravo: :beer2: и повторил мою же тезу.

Да, по времени некоторые особо ушлые могли даже дважды успеть предать - сначала СССР, потом Украину...

 

Зы. и почему ты считаешь это ерундой...

Извини, но опять вопрос со скольким примером приведу, раз уж ТЫ вопрошаешь... Служил в ВС или МВД СССР, например, какой-нить уроженец Чечено-Ингушской ССР... развалился Союз и этот военный переприсягнул РФ (или еще круче - он служил где-нить в Крыму и переприсягнул Украине - ну там, дом, семья и всё такое...)... а потом увлекся идеей свободной Ичкерии и поступил на службу к Дудаеву... сколько раз он предавал?

 

Я СЧИТАЮ, что если он каждый раз, увлекшись новым поворотом жизни/истории, НЕ ЛОЖИЛ паспорт рапорт разумеется на стол ПРЕДЫДУЩЕЙ РОДИНЕ - в любом случае предатель... а сколько раз - не важно...

 

Так что как раз никакая это не истерика, а констатация фактов... и эта констатация очень не нравится софорумчанам... демократия... обсуждаем, а не вызываем ФСБ / линчуем ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попавшуюся цитату приведу, по-моему, все правильно сказано.

 

...тут уже много чего написано, и, возможно, мой пост Вы не захотите даже читать, но я все-таки надеюсь, что прочтете. Я хочу, чтобы Вы сейчас поняли мою интонацию - она будет абсолютно спокойной, я хочу просто донести, СПОКОЙНО донести, свою мысль до Вас.

 

Вы приглашаете нас в Киев, но мы не можем приехать к вам. Знаете, почему? Не потому, что нас снимут с поезда или самолета, отнимут что-то, развернут на таможне. Не поэтому. А потому - что Киев для нас ГОРОД-ПРИЗРАК. Не обижайтесь, это не ругательство. Я хочу приехать в Город-Герой, в котором каждый клочок земли священен, потому что на три метра вглубь пропитан кровью наших солдат, павших и живых! В Город, который хранит память о своих Защитниках! В Город, который, помятуя о страшных зверствах фашистской мрази, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не отдаст приказа стрелять по мирным городам!.. Мы не можем приехать в ЭТОТ Киев - его просто нет... А Вы куда нас приглашаете? В город, по которому ходит отродье с портретами шухевича и бандеры( не могу я фамилии этих гадин писать с большой буквы!!!). В город, который плюнул на могилы собственных дедов и прадедов? В страну, у которой президент - Конфетный Король, а мэр - Мистер БывшийХорошийБоксер-НынеПреступныйПолуполитик, ну а премьер - подонок, заявляющий на весь мир, о том, что, оказывается, Советский Союз напал на Украину и Германию!!! Вам, порядочным киевлянам, перед своими же фронтовиками не стыдно за это все? Я, кстати, четко понимаю, что нормальных людей в Киеве много. Но для покалеченных и убитых детей Донецка и Луганска это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Это не пафос. Приглашаю Вас, в свою очередь, приехать в Питер, я проведу Вас в ДГБ№1 и Педиатрическую Академию, и Вы посмотрите на маленьких сепаратистов и террористов, и на их мам...

 

Ничего больше писать не буду, руки трясутся. Может быть, Когда-Нибудь мы сможем приехать в Киев... может быть...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Да, потому что вы были "возможно излишне резки" во многих своих обобщающих суждениях я и "приписал" вас к "упоротым".

8. Кстати - нет. я - крымчанин, по национальности украинец, экс-гражданин СССР с 1990 по 1991 год, Украины с 1991 года и с 16 марта 2014 года гражданин РФ "по месту проживания".

Про "никогда" - это упреждающе не только для вас.

 

Украина - пока еще жива... да, она больна, проходит достаточно опасный этап пути своей жизни... как, впрочем и многие страны, в т.ч. РФ проходилди в истории РАЗНЫЕ этапы...

 

Называя "как хотите" мою Родину и еще удивляетесь почему я считаю вас "упоротой"???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам и ответил на вопрос :bravo: :beer2: и повторил мою же тезу.

Да, по времени некоторые особо ушлые могли даже дважды успеть предать - сначала СССР, потом Украину...

Зы. и почему ты считаешь это ерундой...

Извини, но опять вопрос со скольким примером приведу, раз уж ТЫ вопрошаешь... Служил в ВС или МВД СССР, например, какой-нить уроженец Чечено-Ингушской ССР... развалился Союз и этот военный переприсягнул РФ (или еще круче - он служил где-нить в Крыму и переприсягнул Украине - ну там, дом, семья и всё такое...)... а потом увлекся идеей свободной Ичкерии и поступил на службу к Дудаеву... сколько раз он предавал?

Я СЧИТАЮ, что если он каждый раз, увлекшись новым поворотом жизни/истории, НЕ ЛОЖИЛ паспорт на стол ПРЕДЫДУЩЕЙ РОДИНЕ - в любом случае предатель... а сколько раз - не важно...

Так что как раз никакая это не истерика, а констатация фактов... и эта констатация очень не нравится софорумчанам... демократия... обсуждаем, а не вызываем ФСБ / линчуем ...

После распада СССР служить сей уроженец мог кому угодно, весь вопрос лично для меня сводиться к тому давал ли он ПРИСЯГУ. :) Но этот вопрос по большому счету формальность и, если хочешь, прихоть, потому что когда дело касалось меня, я твердо знал что присягу один раз в жизни дают, потому больше присяг я не давал, хотя служить приходилось черт знает кому. :) А значит это просто формальность. Или ты всерьез думаешь что присяга кого-то от чего то удерживает? :) Нет, человек существо в этом отношении свободное, для одних предатель, для других герой. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вопрос касался не тебя лично, но спасибо, что ты ответил на мой вопрос и за себя лично тоже:

 

После распада СССР служить сей уроженец мог кому угодно, весь вопрос лично для меня сводиться к тому давал ли он ПРИСЯГУ...

...

я твердо знал что присягу один раз в жизни дают, потому больше присяг я не давал, хотя служить приходилось черт знает кому...

 

 

:bravo: :bravo: :bravo:

:beer2: :beer2: :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Территория КРЫМА - это территория УКРАИНЫ на тот момент... да и сейчас ею остается с точки зрения государства Украина...

 

 

А что так скромно? Не только Украины, но и подавляющего большинства стран мира. Отделение Крыма признали аж 10 "авторитетных" государств: Армения, Беларусь, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. Что, конечно-же, оказало огромную поддержку полу-острову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР первые 20 лет не признавали тоже почти никто, так что этот пример всё же некорректен

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...