Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

ты на само деле думаешь, что предательство крымчан без последствий сойдет им с рук, ограничившись только кровью и трупами населения Луганской и Донецкой областей Украины, которые оплачивают Украине их предательство?

 

Я что-то туплю, походу, в субботу вечером, но не понял - кого предали крымчане и почему ответственность за Донбасс на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень понял ап чем вообще речь... Какие-то кармы, предательства, прочие ужасы...

Зы

Простить за небольшую грубость, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас правое полушарие воюет с левым?

 

 

Таки Вы хотите обсудить меня, и мои полушария? :D

Это не ново, тут таких предостаточно, когда по сути нечего ответить.

А я же Вам сказал: читайте больше, и мозг будет работать в нужном направлении. :)

 

Каким образом это повлияло на дальнейшее распространение христианства на Руси?

 

Прямым.

Опять же, если Вы не знакомы с источниками, то чем я могу Вам помочь?

Рассказывать на сто страниц как это было?

Стоял выбор перед незаконнорожденным Вовой: какую религию предпочесть, и под чьими хоругвями в реку сгонять, и головы рубить.

Ежели выбрал бы хазаров- жили бы сейчас у берегов Красного моря, и воевали бы с клятыми мусульманами.

Хотя разница не велика. :rolleyes2:

 

 

 

 

Вы же поборник законности?

 

А то, еще какой.

 

Предлагаю обратиться в судебные органы для обжалования позиции РПЦ по данному вопросу

 

Предложение дельное.

Особенно в свете упомянутого Вами "уныло тролите".

Так вот повторюсь, Вы тролите не уныло, а лихо так, с пуканием и прочими присядками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, это не вы тупите, это старая и заезженная тема... расслабтесь - вечер шабата как-никак... даже Всевышний отдыхал в этот день опосля трудов по созданию нашего мира :) ...

 

а по сути - в очередной раз напишу вкратце: крымчане предали Украину и народ Украины (да, народ Украины это не только скачущие удурки), а жители Донецкой и Луганской областей Украины, поверившие в обещания, что и "их защитют" как только они соскачуть взад в "русский мир", тут же отгребли (и отгребают) "за себя и за того парня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот повторюсь, Вы тролите не уныло, а лихо так, с пуканием и прочими присядками.

Та не. Легкие флуктуации в районе 5 точки только от вас исходят.

 

 

 

Aquarelle, мне трудно ответить на этот вопрос.

Рассказывать на сто страниц как это было?

 

Фееричноclosed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, это не вы тупите, это старая и заезженная тема... расслабтесь - вечер шабата как-никак... даже Всевышний отдыхал в этот день опосля трудов по созданию нашего мира :) ...

 

а по сути - в очередной раз напишу вкратце: крымчане предали Украину и народ Украины (да, народ Украины это не только скачущие удурки), а жители Донецкой и Луганской областей Украины, поверившие в обещания, что и "их защитют" как только они соскачуть взад в "русский мир", тут же отгребли (и отгребают) "за себя и за того парня"

 

Ааа - тема действительно заезженная и настолько старая, что даже спорить не буду кто кого там предал...

По поводу Донбасса даже отчасти соглашусь, люди там надеялись, что Россия примет их как и Крым... Если бы было какое-то голосование или референдум по присоединению Донбасса - не задумываясь, проголосовал бы за. А так остаётся надеяться, что всё-таки есть люди, которые знают намного больше и считают намного ходов дальше и присоединение и полноценная защита Донбасса - вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... необычная пикровка: Один-ВБ... обычно какашкоперебросовые бои идут по флангу Тарасевич-ВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо не так? ;) (это я уже троллю/гапоню :pardon: )

Вы еще народ СШП предали, они в Севастополе базу хотели, перед украинцами-то ладно, а вот как вам теперь перед СШП оправдаться...

--

Это все ерунда по моему. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкие флуктуации в районе 5 точки только от вас исходят.

 

Один, давайте ближе к Теме.

Моя пятая точка только моя.

Надеюсь Вы еще не стремитесь в европу, а то я начинаю Вас бояться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю пишут палачи победителей, угу.

 

Чтобы это значило? :rolleyes2:

Палачи победителей это кто?

 

Но, как бы то не было, официальная позиция настаивает именно на этой версии.

 

Чья "официальная позиция"?

И на чем именно она настаивает?

 

 

Далее. Для русских официально (не обязательно на 101% верно с исторической точки зрения) и они верят в это, христианство пошло именно отсюда, и не важно, законнорожденный кто-то или нет.

 

Вы проводили опрос среди верующих?

Кто из них верит, что Христианство пошло "отсюда"?

 

Впрочем я не жду ответа, Один, ибо прекрасно понимаю, что его не будет.

Это у Вас каша в голове, а не у меня.

Чтобы о чем то рассуждать, надо хоть что то знать о предмете рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...

НАВЕРНОЕ, Я ОЧЕНЬ ТУПОЙ,

 

Но хоть убейте меня, я, правда, не понимаю, как могли арестовать российскую патриотку, мать семерых детей за то, что она позвонила в жидо-биндерское посольство фашисткой хунты и сообщила им о наличии российских войск в Донецкой области!

Ведь то, что российских войск там нет, является "медицинским" фактом. Об этом нам каждый день сообщают власти и зомбоящик. Значит женщина-патриот просто ввела врага в заблуждение и наоборот должна быть поощрена каким-нибудь орденом Александа какого-нибудь, а ее в тюрягу!

Или я просто не врубаюсь?

..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...

НАВЕРНОЕ, Я ОЧЕНЬ ТУПОЙ,

 

Но хоть убейте меня, я, правда, не понимаю, как могли арестовать российскую патриотку, мать семерых детей за то, что она позвонила в жидо-биндерское посольство фашисткой хунты и сообщила им о наличии российских войск в Донецкой области!

Ведь то, что российских войск там нет, является "медицинским" фактом. Об этом нам каждый день сообщают власти и зомбоящик. Значит женщина-патриот просто ввела врага в заблуждение и наоборот должна быть поощрена каким-нибудь орденом Александа какого-нибудь, а ее в тюрягу!

Или я просто не врубаюсь?

..."

Ой, да отпустят эту дуру, в следующий раз звонить куда попало со своим бредом не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я, правда, не понимаю...

 

Я другого не понимаю: где ее семеро детей в это время были, пока она сведения собирала?

Насколько она дружит с головой- тут, думаю, сомнений ни у кого не будет.

 

Ой, да отпустят эту дуру...

 

"Эт врядли." Ц. Сухов.

Оно и правильно.

Сегодня у нее такой бзик, а завтра она может и автобус взорвать.

Детей жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пан мае час та натхнення...

 

Борис, ты об этом?

 

"пиду попыляю москаля..." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эт врядли." Ц. Сухов.

Оно и правильно.

Сегодня у нее такой бзик, а завтра она может и автобус взорвать.

Детей жаль. :(

Так сперва от бзиков вылечат, потом отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сперва от бзиков вылечат, потом отпустят.

 

Не, Сафар, наша медицина не такая.

Если говорит дохтур в морг- значит в морг. :D

Пресловутый Тарасевич не даст соврать, он Ивана знает. :rolleyes:

Последний из Тульской медицины, той самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется тетечку купили. Я вообще не понимаю как можно было догадаться звонить в посольство другой страны? Пусть бы уж вон на Дождь позвонила и рассказала. У родителей сосед уехал на ЮВ, у коллеги зять и никто даже не помышляет никуда звонить. Короче странная и мутная история. Изменено пользователем PPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, ты об этом?

 

"пиду попыляю москаля..." :rolleyes:

 

 

ага... вернее об одной из версий:

 

Іде лісом "бендеровец" ;). Раптом бачить - “товариш по зброї” москаля впіймав за ноги повісив і шию шнурком ріже. Підходить до нього:

- Добрий день!

- Добрий день, пан!

- А що пан не має ножа?

- Пан має час і натхнення!

 

Перевожу для "непонимающих" по украински.

Идет по лесу "бендеровец". Внезапно видит - "брат по оружию" москаля поймал, за ноги подвесил и шею ему шнурком режет. Подходит к нему:

-...

-...

- А что, у пана нет ножа?

- У пана есть свободное время и вдохновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сафар, наша медицина не такая.

Если говорит дохтур в морг- значит в морг. :D

Пресловутый Тарасевич не даст соврать, он Ивана знает. :rolleyes:

Последний из Тульской медицины, той самой.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Постоянство - признак мастерства :bravo: :bravo: :bravo:

 

Зы. Щас прилетит ответка от "сепара" :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сафар, наша медицина не такая.

Если говорит дохтур в морг- значит в морг. :D

Пресловутый Тарасевич не даст соврать, он Ивана знает. :rolleyes:

Последний из Тульской медицины, той самой.

Ууу... Всеволод Борисович, я понял, дальше веселись без меня, а то опять флуда будет на 10 страниц. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем я не жду ответа

 

Ага, чего ж его ждать, если все угрозы ВБ выложить тонны информации напрочь опровергающие туже "Повесть временных лет" и вообще подтверждающие "правильную версию" произошедшего заканчиваются легким дуновением ветра из под седалища ВБpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...