Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Пруф на крещения князя Владимира давать или на словах поверите?

 

В Крыму?

Да конечно же верю. :D

Прям в море черном и крестился сей байстрюк, вместе с дельфинами.

Я вообще фоменков всяких уважаю, и петросянов с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму?

Да конечно же верю. :D

Прям в море черном и крестился сей байстрюк, вместе с дельфинами.

Я вообще фоменков всяких уважаю, и петросянов с ними.

 

Т.е. про то, что князь Владимир крестился в Херсонесе - это всё чьи-то досужие выдумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло тролите.

 

Конечно же, Один.

Куда мне до Вас. :)

Я ведь только учуся.

Так что там про князя, может расскажете имел ли он эти права?

Княжеские, ай мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно пруф на вашу версию сего действа?

 

О каком "действе" Вы говорите?

О крещении?

Так я там не присутствовал, как и при крещении Иешуа.

Вам, наверное, видней, у Вас диван повыше моего. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там про князя, может расскажите имел ли он эти права?

 

Вопросом на вопрос это национальное, угуwink.gif

Так что там с ссылками версией прихода христианства?

 

На счет прав. Вы о чем? Про право холопов плетьми в Днепр загонять? Если да, то хз, но подозреваю, что ему было пох на ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что князь Владимир крестился в Херсонесе - это всё чьи-то досужие выдумки?

 

 

 

Aquarelle, мне трудно ответить на этот вопрос.

До нас не дошло оригиналов каких либо документов, которые могли бы однозначно сказать, что именно было в те времена.

Традиционные историки, хотя они обижаются на такое их определение, настаивают на одном.

Последователи Фоменко, и близкие к нему- на другом.

Только Один вон может однозначно сказать, он убежден. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросом на вопрос это национальное, угу...

 

Та ни, это у Вас медленный тырнет, увеличьте трафик. :)

 

 

Так что там с ссылками версией прихода христианства?

 

См. выше.

 

... ему было пох на ваше мнение.

 

Где то, от кого то, я это уже слышал- читал.

А Вы это к чему?

Что касается прав, то Володимир был, как я уже сказал, байстрюком.

Вам надо объяснять значение этого исконно русского слова?

И Ольга не имела законных прав на престол.

Более того, она была садисткой, учитывая загубленные души парламентариев.

Читайте историю, и обрящите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stalin was no bloodthirsty cannibal...and Putin lacks brains!

 

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2923188/Stalin-no-bloodthirsty-cannibal-Putin-lacks-brains-Grandson-Soviet-tyrant-defends-tyrant-s-reputation-rambling-rant.html

 

http://i9.pixs.ru/storage/8/0/3/Stalinjpg_2016211_15843803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то касается прав, то Володимир был, как я уже сказал, байстрюком.

 

И Ольга не имела законных прав на престол.Более того, она была садисткой, учитывая загубленные души парламентариев.Читайте историю, и обрящите.

 

 

До нас не дошло оригиналов каких либо документов, которые могли бы однозначно сказать, что именно было в те времена

 

У вас правое полушарие воюет с левым?biggrin.gif

Что касается прав, то Володимир был, как я уже сказал, байстрюком.Вам надо объяснять значение этого исконно русского слова?

 

Каким образом это повлияло на дальнейшее распространение христианства на Руси?

 

Традиционные историки, хотя они обижаются на такое их определение, настаивают на одном.Последователи Фоменко, и близкие к нему- на другом.

 

Вы же поборник законности? Предлагаю обратиться в судебные органы для обжалования позиции РПЦ по данному вопросуsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень здорово, конечно, при условии придания особой автономии в составе Украины луганской и донецкой областей. Наконец-то бы закончилась война и нам бы жилось спокойно.

 

Ну да, тоже думаю неплохой вариант был бы.

 

Odin, тут склонен поддержать Севу, я сторонник той позиции, что истории досконально верить нельзя,уж больно много искажений и выдумок в течении времени происходит, поэтому я не склонен быть хоть в чем-то уверенным на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень здорово, конечно, при условии придания особой автономии в составе Украины луганской и донецкой областей. Наконец-то бы закончилась война и нам бы жилось спокойно.

 

ты на само деле думаешь, что предательство крымчан без последствий сойдет им с рук, ограничившись только кровью и трупами населения Луганской и Донецкой областей Украины, которые оплачивают Украине их предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на само деле думаешь, что предательство крымчан без последствий сойдет им с рук, ограничившись только кровью и трупами населения Луганской и Донецкой областей Украины, которые оплачивают Украине их предательство?

Борь, кому им, амерам что ли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы, чтоб Порошенко, ну так, для сохранения лица, провёл референдум на тему: Стоит ли украинцам и дальше воевать за Крым и Донбасс, или ну его нафиг?..

Причём с разъяснениями, что если голосуешь за первый вариант- будь готов подохнуть, если ты мужчина, и терпеть лишения и нужду- если ребёнок,женщина или пенсионер.

А при втором варианте- бросаем тупых ватников и идём вперёд строить цеевропу и светлое будущее без виз:lol:.

И все бы замечательно разрешалось тогда.

Пока бы проходил референдум, Петя создал бы свою силовую структуру, на случай бузения со стороны всяких там полевых командиров, а потом-итоги референдума, дающие им возможность сохранить лицо и конец войне.

Как было бы славно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им - крымчанам... их предательство... кровушкой оплачиваемое Донбассом

Отдели мух от котлет.

Если Донбасс по итогам войны получит фактическую независимость со своими органами власти "народной милицией" и все такое, формально находясь в составе Украины, и над ним будут все трястись и восстанавливать за счет кредитов выделяемых ЕС Украине "на восстановление Донбасса" и РФ думаю тут не отстанет, но уже на прямую, а Крым будет признан территорией РФ и с него будет снята блокада, значит кровь пролита совершенно не зря. Еще памятник защитникам Донбасса отгрохаем на Саур-Могиле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предателями рядовых граждан (которые не давали присягу) не считаю. Мы вольны жить в составе той страны, в которой желаем. И никакой житель Львова или Донецка не может нам диктовать, в какой стране нам жить.

 

Чувствую, что сейчас начался очень напряженный этап игры, которой мы не видим. Тревожно.

 

 

Кость, а можно я задам очень ... непростой ... вопрос:

 

А крымских татар (простых, не дававших присягу, всех тех кто не сотрудничал с оккупационными немецко-румынскими войсками, а просто проживал во время оккупации в своих домах) СОответственными за "предательство всего своего народа пред народами Советского Союза"/предателями считаешь?

 

Если не захочешь - не отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдели мух от котлет.

Если Донбасс по итогам войны получит фактическую независимость со своими органами власти "народной милицией" и все такое, формально находясь в составе Украины, и над ним будут все трястись и восстанавливать за счет кредитов выделяемых ЕС Украине "на восстановление Донбасса" и РФ думаю тут не отстанет, но уже на прямую, а Крым будет признан территорией РФ и с него будет снята блокада, значит кровь пролита совершенно не зря. Еще памятник защитникам Донбасса отгрохаем на Саур-Могиле. :)

 

Сафар, тебе аналогичный вопрос, но еще сложней, уж прости пожалуйста - про твой народ (тех простых, обычных граждан, что не принимали/перепринимали присяг и не предавали), тех невинных кого "зацепило" - их кровь (погибшие в депортации) пролита была зря или не зря?

 

Памятники, я так предполагаю уже отгроханы в память страшных дней на Кавказских Саур-Могилах...

 

Тоже можешь НЕ отвечать если НЕ ЗАХОЧЕШЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Костя.

 

:beer2: :beer2: :beer2:

 

Зы. однако "дыханье истории" и "общественное мнение" имеет и обратную точку зрения... это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Loperamid,

извините что встреваю:

[hide]«Весь татарский народ ежеминутно молится и

просит Аллаха о даровании немцам победы над всем миром.

О, великий вождь, мы говорим Вам от всей души,

от всего нашего существа, верьте нам!

Мы, татары, даем слово бороться

со стадом евреев и большевиков

вместе с германскими воинами в одном ряду!»

Газета «Азат Крым» («Освобожденный Крым») от 10 марта 1942 года

[/hide]

Можете мне не отвечать. Читать все равно не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, тут склонен поддержать Севу, я сторонник той позиции, что истории досконально верить нельзя,уж больно много искажений и выдумок в течении времени происходит, поэтому я не склонен быть хоть в чем-то уверенным на 100%.

 

Много. Историю пишут палачи победителей, угу. Но, как бы то не было, официальная позиция настаивает именно на этой версии.pardon.gif

Далее. Для русских официально (не обязательно на 101% верно с исторической точки зрения) и они верят в это, христианство пошло именно отсюда, и не важно, законнорожденный кто-то или нет. Это вопрос веры. Библия Коран, и т.д. кто свидетель, кто видел? Но вот пойди где-нибудь выступи в стране исламского мира ,что Коран не более чем сказкаdevil.gif Об этом и пишет автор, а не указывает на достоверность пергаментов и бересты.

 

И потом, ведь не будешь же ты, при условии, что завтра нароют документ о незаконнорожденности Сталина, его и супер секретном соглашении с Гитлером утверждать, что наша Победа в ВОВ не святое событие, а так, исправление погрешностей фу-фу-фу исторических личностей и фактов. И начнешь посыпать голову пеплом за дела дедов нашихpardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, тебе аналогичный вопрос, но еще сложней, уж прости пожалуйста - про твой народ (тех простых, обычных граждан, что не принимали/перепринимали присяг и не предавали), тех невинных кого "зацепило" - их кровь (погибшие в депортации) пролита была зря или не зря?

 

Памятники, я так предполагаю уже отгроханы в память страшных дней на Кавказских Саур-Могилах...

 

Тоже можешь НЕ отвечать если НЕ ЗАХОЧЕШЬ...

Аналогии не понял вообще... Какой-то видимо сложный у вас тут разговор... Поясни, кого крымчане предали?

Ах да и кто должен это "предательство крымчан" прощать или не прощать?

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не станешь читать зачем печатаешь?

 

и всё же отвечу... а с чего ты решил что ублюдки, напечатавшие это, и были ВЕСЬ народ...

 

ровно по такому же праву все "русские" (я не про национальность) должны за "большевистский базар" отвечать по-полной и дальше... и как минимум нести кармическую кару пред своими преданными предками ;)

 

да-да, русскую поговорку про "выпивших воду" я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...