Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего из- за детей получит срок с отсрочкой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, да гонево скорей всего. В трамвае она услышала... А в Смоленске украинское посольство вообще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, да гонево скорей всего. В трамвае она услышала... А в Смоленске украинское посольство вообще есть?

В статье написано,то она звонила в посольство в Москву.

Тут как не крути,вырисовывается шпионаж.Собрала сведения о военной части и передала представителю иностранного государства.

Да,дети,бескорыстно,скосят,но бля,насколько надо быть дурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Смоленске украинское посольство вообще есть?

А телефоны уже отменили? В Москву позвонить из Смоленска уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефоны уже отменили? В Москву позвонить из Смоленска уже нельзя?

Можно, но лучше передвинуть герань на подоконнике или отбить телеграмму: "Бабушка приехала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор: без России ПАСЕ нечего будет делать

 

"Самое интересное, что в кулуарах ПАСЕ большинство парламентариев говорили, что все понимают, но вынуждены принимать такое решение. То есть налицо опять давление "старшего заокеанского брата" и других стран, которые не заинтересованы в том, чтобы Россия занимала то достойное место в Европе, которое она занимала и должна занимать", — заключил сенатор.

 

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150129/1044857672.html#ixzz3QDAUDsLp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76th, та врут они всЕ. Вон на иносми поляк рассказывал, что в ПАСЕ большинство, чтобы русского духу вообще в Брюсселе не было, наши говорят, что без нас там все слезами умываются. Говорильня это ПАСЕ и толку с него никакого. Есть мы там, нету нас - одинаково ничего не решается. Только не решать без нас на 30 млн $ дешевле чем не решать с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76th, та врут они всЕ. Вон на иносми поляк рассказывал, что в ПАСЕ большинство, чтобы русского духу вообще в Брюсселе не было, наши говорят, что без нас там все слезами умываются. Говорильня это ПАСЕ и толку с него никакого. Есть мы там, нету нас - одинаково ничего не решается. Только не решать без нас на 30 млн $ дешевле чем не решать с нами.

Полякам веры нет :shifty:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье написано,то она звонила в посольство в Москву.

Тут как не крути,вырисовывается шпионаж.Собрала сведения о военной части и передала представителю иностранного государства.

Да,дети,бескорыстно,скосят,но бля,насколько надо быть дурой.

 

Ей надо было (если она, конечно, гражданин России) звонить не в посольство чужой страны, а в местный отдел ФСБ. И сказать им, что так, мол и так, мол, прошу проверить на "адекватность" такого-то гражданина из маршрутки. А как его будет искать ФСБ и что с ним дальше было бы - не ее забота.

А так - да! Она - предатель! Дура, короче говоря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из- за детей получит срок с отсрочкой.

" Она раньше состояла в КПРФ, а потом ушла растить детей"....

Это из палаты нашей Лизы, сто процентов, но , как бабу-дуру,мать семерых , жалко. Детей еще больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полякам веры нет :shifty:

:D

В этой ситуации лучше поверить и на сэкономленные ~2млрд рублей построить тоннель в Крым рядом с мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укронацист Данил Чикин , призывавший убивать жителей Донбасса, перебрался в Москву и ищет работу

http://zergulio.livejournal.com/2439123.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укронацист Данил Чикин , призывавший убивать жителей Донбасса, перебрался в Москву и ищет работу

И нафиг таких пускают? Своих мало чтоли.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укронацист Данил Чикин , призывавший убивать жителей Донбасса, перебрался в Москву и ищет работу

http://zergulio.livejournal.com/2439123.html

 

Оо может получится встретиться, если найду. Мне всегда было интересно в жизни пообщаться хоть с одним человеком, который в интернете вопит, что всех надо мочить, убивать, резать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укронацист Данил Чикин , призывавший убивать жителей Донбасса, перебрался в Москву и ищет работу

http://zergulio.livejournal.com/2439123.html

Афигеть! Такое надо не ссылкой, а скринами и в шапку темы вывешивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/-v6Jw9rsWCE

 

"Мой Путин,

Хочу быть с тобой..." Понимашь, и все тут...

 

А пользователи не оценили: 698тыс просмотров, -17413 результат... Несознательные, или провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круть!!!

http://im3.kommersant.ru/CorpImages/Projects/arctic/collage/KMO_143366_00491_1h.jpg

http://www.kommersant.ru/projects/arctic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, тут есть его телефон из резюме

Хе-хе-хе. Зашёл на его страницу ВК - затролили напрочь паренька. Думаю в других СС такая же участь...

Вот и славненько. Шоб сахар мёдом не казался ( :imgut: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, на ФБ он профиль прикрыл, только картинка желтозеленая

А так поисквик показывает его творчество:

2013

https://www.youtube.com/watch?v=ByEOLxh40mM

 

Данил Чикин: Тонкая зелёная линия 2014-11-25

Россия будет вынуждена отступить. Как минимум, из Донбасса, как максимум — из Крыма. Разбойничья федерация будет надолго отлучена от международных процессов. «Полковнику Ботоксу», возомнившему себя императором, придётся «простудиться». И мирно передать власть какому-нибудь преемнику — под любым благовидным предлогом.

 

Данил ЧИКИН: Россия попытается «впарить» Донбасс обратно Украине на хитровыдуманных условиях

 

И из недавнего: Данил ЧИКИН: "И в Париже, и в Донбассе столкнулись две культуры, две парадигмы."

10 января

Что могут противопоставить этому бородатые ублюдки на Ближнем востоке и в Донбассе? Только дуло автомата, и извечно-посконное: "Люби Россию ("Новороссию", Аллаха), п...р!"

 

Устоит и Украина, и украинский Донбасс. По той же самой причине.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье написано,то она звонила в посольство в Москву.

Тут как не крути,вырисовывается шпионаж.Собрала сведения о военной части и передала представителю иностранного государства.

Да,дети,бескорыстно,скосят,но бля,насколько надо быть дурой.

 

Однозначно- Мата Хари!!! И где же собрала такие "секретные" сведения? В трамвае. Всю жизнь считал, что кроме сплетен, там ничего не услышишь. Ан нет.

И ничего, что во всем цивилизованном мире, к уголовной ответственности привлекаются лица допущенные государством к секретам (носители гостайны), и не сохранившие их. Хотя о чем это я...

Также был уверен, что не отправляют российские части воевать в Украину. И опять мне не повезло. ФСБ распространителей сплетен арестовывать не будет.

Как ни крути, а женщина раскрыла иностранцам военную тайну. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, но некоторым кенгуру и нытикам будет полезно

Своеобразие русского национального характера

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв...

 

Мне до этого хватило. :D

 

 

Крым (родина христианства в России)...

 

Не хватает только "Россия- родина слонов." :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает только "Россия- родина слонов."

 

Пруф на крещения князя Владимира давать или на словах поверите?facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...