Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Проблема конечно для профессий не позволяющих удаленную работу,

Ну раз работа велась для американских компаний, то, видимо, удалёнку как раз позволяет :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз работа велась для американских компаний, то, видимо, удалёнку как раз позволяет

Действительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём, считается, что уловки вроде фиктивной перерегистрации в Краснодарском крае не пройдут, американцы настроены серьёзно и копать будут глубоко.

Это как, будут давать взятки служащим российского банка, чтобы те открыли личную информацию о клиентах? Или официально госдеп договорится с Путиным, чтобы он заставил российские банки помогать реализовываьть санкции для американцев? :facepalm:

P.S. Хотя после театра с донецким аэропортом, когда ополченцы пускают врагов на осажденную территорию, чтобы было с кем пострелушки устраивать, возможно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, будут давать взятки служащим российского банка, чтобы те открыли личную информацию о клиентах? Или официально госдеп договорится с Путиным, чтобы он заставил российские банки помогать реализовываьть санкции для американцев?

Всех уже давно посчитали и поставили на карандаш. Теперь любой платёж из фирмы под американской юрисдикцией, прежде сотрудничавшей с Крымом, будет тщательно проверяться и при первом подозрении блокироваться. А дальше — презумпция вины — докажи, что конечным получателем не окажется ни один человек, подпадающий под санкционные критерии. И не дай бог обмануть. Можно, конечно, попробовать, но это не тот бизнес, где такой риск оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в какой то теме читал, что приезжающие на отдых (в санатории) с материка якобы заявляют о "благодарности" за "взятие в состав". Соотнося с постами выше - обойдемся без благодарности.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в какой то теме читал, что приезжающие на отдых (в санатории) с материка якобы заявляют о "благодарности" за "взятие в состав". Соотнося с постами выше - обойдемся без благодарности.

ничего не понял.

Существуют российские материковые крысы, желающие получать благодарность от крымчан?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял.

Существуют российские материковые крысы, желающие получать благодарность от крымчан?

Именно. Слава богу, лично таких не знаю.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Слава богу, лично таких не знаю.

я тоже не знаю. (потому и костяшки пальцев не кровоточат)

а в интернете таких.... (цензура не позволит раскрыть всю прелесть описания таких личностей, поэтому напишу более, чем скромно) .... недоумков действительно хватает. Но мы же не замечаем, как пукает амёба или инфузория. Вот и к этим мешкам с мясом надо относиться соответствующе.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в какой то теме читал, что приезжающие на отдых (в санатории) с материка якобы заявляют о "благодарности" за "взятие в состав". Соотнося с постами выше - обойдемся без благодарности.

Посылайте таких на три веселые буквы прямым текстом. Мы сами Вам благодарны за ваше мужество и ваш выбор. Это были сумашедшие недели. Люди здесь дни считали до дня референдума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Российских ВВС появится пятая пилотажная группа

 

«В 2015 году начнет демонстрировать свое летное мастерство новейшая пилотажная группа "Крылья Тавриды" на учебно-боевых самолетах Як-130», — сообщил Климов.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативы нефтегазовой России больше нет — поэтому майдан идёт в Москву

В сущности, картина складывается следующим образом. В перспективе к 2021 году, т.е. уже через 7 лет, в Европе начнет образовываться новый дефицит газа в объеме до трети суммарной годовой потребности. Причем не абы какого, а газа именно дешевого. Т.е. такого, который никто, кроме России, поставить не может. Судя по всему, именно это и является той недостающей причиной, которая подтолкнула США к реализации проекта «Украина, версия Майдан 2.0».

Европа эту перспективу понимает. Через 7 лет доля России в европейском потреблении газа имеет все шансы достичь 50%. Потому уже сейчас Брюссель начал формирование новой системы европейских газовых закупок. Ее главная цель — сформировать из отдельных стран как бы единого европейского покупателя газа, с которым «Газпрому» придется иметь дело в Европе. А не с каждой отдельной страной, как сегодня. С одной стороны, это должно повысить общую политическую устойчивость ЕС. С другой — позволить выровнять газовые цены для всех стран Евросоюза и понизить их общую величину. Ибо сегодня каждая страна свой контракт с Россией заключает индивидуально. Потому Македония 1 тыс. кубов покупает по 564,3 доллара, Польша — по 525,5, Босния — по 515, Чехия — по 503, Болгария — по 501, Греция — по 427, Великобритания — по 313, Франция — по 393, Германия — по 379.

Однако независимо от того, насколько у Брюсселя это получится, для США такой сценарий означает крах идеи Трансатлантического торгового союза. Предложить цены на энергоносители ниже российских Вашингтон не сможет. От слова вообще. В этом случае, как бы там европейцы ни упирались из своих традиционных евроцентристских взглядов на мир, при 50-60% зависимости от российского газа ускорение дрейфа всей Европы в сторону Москвы неизбежно. Остановить это — всё равно что пытаться остановить вращение Земли. Причем естественным следствием этого сближения станет расширение объемов взаимной торговли, а значит, и упрочение всяких разных «не только экономических» связей. Следовательно — неизбежный отрыв Европы от США. Отрыв, который приведет к полной утрате Америкой всякого влияния на всем Евро-Азиатском континенте. Для США это фактически означает глобальные геополитические похороны.

 

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена поражения

Крушение советского проекта обернулось тяжелейшими людскими потерями. За истекшие двадцать лет это так и не стало фактом общественной памяти

 

Ужасающий трагизм распада СССР до сих пор не признан всем российским обществом, консенсусная оценка тех событий не выработана. Конечно, об огромных жертвах, которые повлек за собой распад страны, говорят многие, иногда под влиянием эмоций количество жертв даже преувеличивается — так поступают представители «патриотической» общественности. Но многие другие полагают, что распад Советского Союза произошел «практически бескровно» — и это точка зрения общественности «либеральной».


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен знает.у вас спросить надо...

Смешной Вы))))Написали фантазии, а почему так написали-аргумент"хрен знает".Так тогда можно написать всё что хочешь!Я например никогда не пишу не обдуманно и не аргументировано.И всегда отвечаю за свои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Почта России»: форма, из-за которой подняли скандал, принята в 2011 году

 

Москва, 12 января - АиФ-Москва, Инна Киреева.

 

Пресс-служба «Почта России» прокомментировала ситуацию с формой сотрудников, которая оказалась в центре внимания блогеров как якобы новая официальная униформа, принимаемая ведомством и «похожая на одежду офицеров СС».

 

Ранее ряд блогеров и СМИ (преимущественно украинских) распространили информацию о якобы вновь вводимой официальной форме сотрудников «Почты России». В блогах и сообщениях были опубликованы ряд фотографий сотрудников компании в темной форме с серебряными нашивками, погонами и петлицами. Интернет-пользователи сравнили эту одежду с официальной униформой чинов СС в гитлеровской Германии.

 

По словам представителя пресс-службы «Почты России», эта разновидность формы была введена в 2011 году и только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования.

 

«В 2011 году ее вводили для генерального директора, ее заместителей и руководителей дирекций. Потом ее упразднили. Оставили только ее только у генерального директора и его заместителя по федеральному развитию», - прокомментировала АиФ.ru пресс-секретарь «Почты России» Екатерина Крудова.

 

По словам пресс-секретаря, аналогия с формой нацистской организации получилась «натянутой», а фотография подбиралась специально, чтобы эту аналогию провести.

 

«Одна неудачно, снятая фотография одного директора. Наверное, в этом вся проблема. Много красивых фотографий есть у нас с 2011 года, где в ней сняты и старый и новый генеральный директор ФПС. Тогда никаких ассоциаций не возникало», - отметила Крудова.

 

Так что таки фантазии... Хотя коммент на одном из форумов позабавил:

 

а вообще, забавно, конечно

у укров разрыв шаблонов - ватники и тут их обскакали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например никогда не пишу не обдуманно и не аргументировано.И всегда отвечаю за свои посты

Еще б грамотно вы писали — цены б вам не было :rolleyes:

И да, мы ждем от вас анализа, обещанного в соседней теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Почта России»: форма, из-за которой подняли скандал, принята в 2011 году

 

 

 

Так что таки фантазии... Хотя коммент на одном из форумов позабавил:

Ну ребята....Оф. сайт почты России http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/okrug4/ufps?parentid=21 и скажите мне,что это не похоже на нацистскую форму????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б грамотно вы писали — цены б вам не было :rolleyes:

И да, мы ждем от вас анализа, обещанного в соседней теме ;)

Спасибо цены мне не будет никогда!..)))))Я не продаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б грамотно вы писали — цены б вам не было :rolleyes:

И да, мы ждем от вас анализа, обещанного в соседней теме ;)

Анализа не будет.Не хочу.Можете меня признать побеждённым в этом вопросе)))Соглашаюсь со всеми Вашими доводами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...