Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Алекс, давайте не превращать Тему в помойку.

Я лишь обратил внимание на Ваши ляпсусы, вот и все.

Дайте примеры таких моих "ляпсусов"(с).

Или снова ... бла-бла-бла?

Спишите это на мое личное мнение.

Если в таком ключе хотите пообщаться, то для этого есть топик.

Извините... Тут все (и я, ч том числе) находятся с чужим мнением, а один вы с личным.

Тоже неплохо. :)

И мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекссевер, идите... В сторону выяснять отношения, надоели уже.

Спасибо, мудрый человек, за совет/предложение.

Иначе ещё чего-то наговорю...

Ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не ссорьтесь! Вы все такие милые, я с удовольствием всех читаю. :)И умные такие, ого-го!

А ежели вас забанят, то без ваших постов будет грустно. :)

 

Сорри за офф. :rolleyes:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что такие как ты, начинают косвенно прикрывать масштабность коррупции на всех уровнях.

А судя по твоему посту, так и есть...

Про эту "процедуру принятия бюджета, всех согласований и распределений дотаций федерального бюджета по регионам"(с) лучше расскажи Сердюкову с Васильвой, Лужкову с Батуриной, зам.гумернатора Московской области с женой (которые с хапнутыми миллирадами скрылись), Цапку с семейством и многим другим.

Чего ты мне это впариваешь?

 

 

Ну, не ронял так и не понял. А рожает пусть твоя жена.

Со временем, может быть, и поймёшь.

Не факт...

Угу, теперь понял, вопросов больше не имею ни одного. :) Вот именно такие люди удивляют меня больше всего, ни уха ни рыла, а "бороться с коррупцией на всех уровнях" взялись. Взялись за Сердюкова и других рассуждать... Вот поэтому я и не верю в демократию, народ это просто народ. :)

Лично тебе хочу заметить, что есть один способ определить хороший мэр/губер или не хороший. Если глава местного самоуправления ездит в "центр" и рвет на себе теляжку во всех кабинетах трясет бумагами с экономическими обоснованиями, доказывая что ему нужны эти деньги, его посылают раз за разом но он все равно едет и доказывает, по факту берет измором, то это хороший глава местного самоуправления, если при первом же посыле он садиться и складывает ручки на коленочки, прикрываясь отпиской "цента", то это плохой глава местного самоуправления. А за какие то там отстегивания, ты реально Сердюкову расскажи. ;)

Кроме того, я вовсе не отрицаю, что коррупция имеет место быть, но уже далеко ни в таких масштабах за которые ты тут попытался рассказать. И если не заметил то становиться той коррупции все меньше. Нет, ты конечно можешь рассказать тут как щелкнешь пальцами и они исчезнет за один день, но я ведь опять не поверю. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Откуда дровишки?"

Ваше мнение?

Может приведете этот язык? :rolleyes:

Полистайте, когда время будет, может что для себя почерпнете.

 

http://minfin.ru/ru/budget/federal_budget/

Вот и почитайте, может и узнаете чего

http://www.roskazna.ru/konsolidirovannogo-byudzheta-rf/

 

"Безвозмездные поступления в бюджеты федеральных округов", как раз включают в себя все виды дотаций (субвенций, субсидий, в том числе по Федеральным целевым программам и т.д.), все сведения найдете в отчетности об исполнении бюджетов субъектов РФ.

 

За 2013 год ОАО «Грознефтегаз» добыто нефти в объеме 492,05 тыс.т, попутного нефтяного газа – 192,8 млн.м3. По сравнению с 2012 годом произошло снижение объемов добычи нефти на 147,2 тыс.тонн, или на 33,0% (639,25 тыс. тонн) и добычи попутного газа на 57,74 млн. м3, или на 23,1% (249,82 млн.м3).

 

Снижение основных показателей деятельности ОАО "Грознефтегаз" вызвано опережающим падением базовой добычи нефти, ростом обводненности и падением устьевых давлений по залежам месторождений на территории республики из-за истощения запасов на завершающей стадии разработки.

http://www.investchechnya.ru/dobycha-nefti-i-gaza.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayoe, спасибо.

И о чем это говорит? :rolleyes:

Есть другая новость.

 

Оглашение приговора братьям Навальным перенесли на 30 декабря.

 

Связано ли это с намеченной на 15 января акцией- сказать трудно.

 

http://www.ntv.ru/novosti/1280785/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "приятная новость", к чему бы это.

 

C 1 февраля 2015 года в России подешевеет водка...

 

http://www.interfax.ru/russia/416071

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "приятная новость", к чему бы это.

Ну ВВП же сказал, что увеличение цены на водку подвигло людей пить суррогаты. И это не тот способ борьбы с алкоголизацией который нам нужен. Ничего вы там в своих ЛондОнах не знаете. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, да фик с ней водкой, мы то с тобой ее не пьем. ;)

А вот это уже серьезно.

 

Рамзан Кадыров предупредил тех, кто пытается вызвать хаос, панику и массовые беспорядки...

 

http://lenta.ru/articles/2014/12/29/kadyrovstatement/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, да фик с ней водкой, мы то с тобой ее не пьем. ;)

А вот это уже серьезно.

Хе-хе, взгляни на речи что вел тут старый Сафарбек, и попробуй предположить, что Рамзан соврал. ;) Все остальное не особенно важно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...взгляни на речи что вел тут старый Сафарбек, и попробуй предположить, что Рамзан соврал.

 

Мне ли это предполагать, Уважаемый старче Бек. :)

Опять ты меня в офф провоцируешь. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ли это предполагать, Уважаемый старче Бек. :)

Опять ты меня в офф провоцируешь. ;)

Ты сам все прекрасно понимаешь, ситуация не простая давление очень сильно, если те "люди", что устраивали беспорядке в Москве в 2012 снова поднимут голову, их сотрут в кровавую пыль. Больше мы не сольем наше государство ни под каким давлением и не за какие посулы. Хватит, наелись по горло.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам все прекрасно понимаешь, ситуация не простая давление очень сильно, если те "люди", что устраивали беспорядке в Москве в 2012 снова поднимут голову, их сотрут в кровавую пыль. Больше мы не сольем наше государство ни под каким давлением и не за какие посулы. Хватит, наелись по горло.

 

Мне нравится, что ты это понимаешь. :)

Осталось убедить других. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что ты это понимаешь. :)

Осталось убедить других. ;)

А вообще, ты знаешь, вся эта тема за Россию, за будущее ее, за то, как стабильность сохранить и на какие жертвы ради этого, не приведи Всевышний, придется пойти настолько тревожная и непростая... и столько нервных клеток кушает, что наверно я воздержусь от дальнейших комментариев. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ты знаешь, вся эта тема за Россию, за будущее ее, за то, как стабильность сохранить и на какие жертвы ради этого, не приведи Всевышний, придется пойти настолько тревожная и непростая... и столько нервных клеток кушает, что наверно я воздержусь от дальнейших комментариев.

 

Конечно знаю, и в общем то, я надеюсь, для того мы все тут и обсуждаем, и настоящее, и будущее, иногда и прошлое- чтобы избежать в дальнейшем ненужных ошибок.

А в конечном итоге, чтобы нам всем жилось лучше, читай справедливее.

Хотя, опять же, что такое справедливость.

Оставим лучше. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно знаю, и в общем то, я надеюсь, для того мы все тут и обсуждаем, и настоящее, и будущее, иногда и прошлое- чтобы избежать в дальнейшем ненужных ошибок.

А в конечном итоге, чтобы нам всем жилось лучше, читай справедливее.

Хотя, опять же, что такое справедливость.

Оставим лучше. :)

Ну, за справедливость это можно, ну так чтобы обстановку разрядить. Надеюсь, простят меня за прям лютый-прилютый оффтоп, но как-то слышал одну интересную байку о справедливости, не поленюсь перескажу:

А было мне тогда четыре года от роду, жил я с отцом своим матерью и братом Андрейкой в деревеньке на Урале. Совсем маленькая деревенька была, всего десяток дворов, но и у нас свой знахарь был, звали его деда Никола, вовсе не дедом он был, но все его уважали и звали «деда».

Как то напекла бабка Пелагея пирожков с ежевикою, и нас мальцов по пирожку угостила. Андрейка, братишка мой, на год меня старше, мигом свой пирожок стрескал, а потом хвать мой из рук и бежать. Я за ним, бегу по околице и вою дурным голосом, но где уж там не догнать. Вдруг мне на встречу с опушки лесной деда Никола выходит. Я к нему и в крик: «отобрал у меня Андрейка пирожок, несправедливо». Думал я заступится за меня знахарь, а он… хвать меня пятерней за ухо, подвел к ближайшему муравейнику, да и говорит: «Коли есть на свете справедливость, то во всей природе она быть должна, посиди, погляди, есть ли у муравьев справедливость, коли углядишь, то вечером заходи ко мне в хату, расскажешь, а коли не углядишь, то все равно, заходи, поговорим». Весь день просидел я у муравейника, справедливости не увидел, только искусали всего мураши проклятые. Под вечер, захожу к деду Николе да и говорю: «нету деда никакой справедливости!». А он улыбнулся и из сундука пряник медовый достает, видно намедни с ярмарки привез и мне подает, да и говорит «неправда твоя, вот сумеешь этот пряник от Андрейки оборонить, будет в том справедливость, а не сумеешь… так и в том справедливость будет»

Спросишь отобрал у меня Андрейка пряник… Неа!

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, у каждого есть свои байки.

Очень надеюсь они похожи, в главном.

Ну...за байки. :D :beer2:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Навальный приговорен к трем с половиной годам условно. Его брат Олег получил реальный срок - три года и шесть месяцев лишения свободы - и был взят под стражу в зале суда. Отбывать наказание брат оппозиционера будет в колонии общего режима. Кроме того, каждый из братьев оштрафован на 500 тыс. рублей.

 

http://www.interfax.ru/russia/416179

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, смеха ради... с коррупцией у нас все страшнее и страшнее... даже и не знаю, как дальше жить будим. :facepalm:

Водитель лишился новогодних каникул за попытку подкупить автоинспектора

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало Навальному выписали, мало... Но в 19 будет шоу на Манежке :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало Навальному выписали, мало... Но в 19 будет шоу на Манежке :)

Сегодня на Манежке шоу? Откуда такое известно стало? :blink:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык собираются неполживые сегодня. Не пропустите :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык собираются неполживые сегодня. Не пропустите :)

Угу, увидел, собираются, но как-то вяло, без огонька... жаль нельзя этих "неполживых" собаками затравить...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...