Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

JBN, китайцы очень непростые люди. Не та нация и страна, на которую стоит опираться.

 

слава всевышнему, что это не корейцы и японцы, хотя последние слишком гордые и кровожадные, но курилы спят и видят своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, китайцы очень непростые люди. Не та нация и страна, на которую стоит опираться.

:rofl: Угу, расскажите мне о китайцах, я с удовольствием послушаю. 12 лет с ними сотрудничаем, куча совместных проектов в лесной отрасли. Ни разу ни одного косяка. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, китайцы очень непростые люди. Не та нация и страна, на которую стоит опираться.

Да откуда у нас на форуме столько китаеведов? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rofl2.gif Угу, расскажите мне о китайцах, я с удовольствием послушаю. 12 лет с ними сотрудничаем, куча совместных проектов в лесной отрасли. Ни разу ни одного косяка. wink.gif

 

и девушки у них очень даже ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда у нас на форуме столько китаеведов? facepalm.gif

 

 

а у меня генофонд китаеведческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча совместных проектов в лесной отрасли. Ни разу ни одного косяка.

 

Так вот кто Российский лес тырит.

Ловите его, братцы. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто Российский лес тырит.

Ловите его, братцы. :D

Почему тырит? :blink: Ничего подобного, все по закону, в соответсвии с проектом лесопользования, утвержденным в установленном порядке, со всем восстановлением и рекультивацией. Переработку на пиломатериалы высокого качества сейчас в Канске налаживаем именно с китайцами, ибо у немцев и канадцев санкции приключились. Чего я тырю??? :angry:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, ну извините.

Я же хотел сказать, что неправильно мы лес продаем.

Они его обрабатывают, а мы, еще хуже не мы, у них потом покупаем.

Разве не так?

Опять наше сырье.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zed, JBN, бггг :) Агитаторы, они такие агитаторы :)

Понятно, это все что имеете сказать? Тогда, как говорит, Борис "бисер кончился", а как говаривал герой Ширвиндта "пройдите в сад". :) Разговор вышел не о чем. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zed, JBN, бггг :) Агитаторы, они такие агитаторы :)

НытикиПессимисты они такие нытикипессимисты :facepalm:

Loperamid, я вот еще НГ жду. Помнится у нас с вами спор был... Вы утверждали, что после Нового года у вас зарплата будет не более 7 тысяч рублей, вот теперь переживаю, кто из нас окажется прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, ну извините.

Я же хотел сказать, что неправильно мы лес продаем.

Они его обрабатывают, а мы, еще хуже не мы, у них потом покупаем.

Разве не так?

Опять наше сырье.

Всеволод Борисович, ну где же вы раньше были с такими правильными мыслями и ... деньгами? Дали бы 50-60 миллионов долларов, мы бы уже 10 лет назад комбинат поставили, а теперь вот китайцы сподобились, ибо на сырье т.е. круглый лес экспортные квоты, а им тех квот мало. :)

 

JBN, о чем разговаривать с агитаторами, которые рассказывают, что Китай поможет РФ вылезти из кризиса? Абсолютно бесполезный разговор.

 

Китайцам нужна от РФ ресурсы и земля. О какой "братской" помощи может быть речь? У Китайцев своя игра, в любой момент кинут РФ "при первом же шухере".

Loperamid, нам действительно не о чем разговаривать.

Братская помощь... ага еще интернациональный долг и всеобщее равенство и братство вспомните. А лучше вспомните слова ВЗАИМНАЯ ВЫГОДА.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где же вы раньше были с такими правильными мыслями и ... деньгами?

 

Газпром скупал. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, о чем разговаривать с агитаторами

Параноики, они такие параноики... :facepalm:

Кстати могу в личку скинуть личные данные. Родился и вырос в Симферополе... в Симфере живет мама, каждое лето мы с семьей там... Дед и отец на симферопольском кладбище. Колорад - да, агитатор - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев менталитет другой. Там есть только МОЯ выгода. А выгода РФ их не волнует. Посмотрим... Не думаю, что Китай очень поможет. Так... опять народу СМИ мозги промывают.

У них выгода как раз есть. Если сожрут Россию, то они следующие. Разве, чтобы это понимать надо быть семи пядей во лбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы нас съедят и даже не заметят. Их экономика слишком мощная, мы просто будем очередным сырьевым придатком, только теперь у китайцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них выгода как раз есть. Если сожрут Россию, то они следующие. Разве, чтобы это понимать надо быть семи пядей во лбу?

Наоборот, если сожрут Россию, следующие - Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев менталитет другой. Там есть только МОЯ выгода. А выгода РФ их не волнует. Посмотрим... Не думаю, что Китай очень поможет. Так... опять народу СМИ мозги промывают.

Loperamid, я вас прекрасно понял, я совершенно не удивлен ни чем, разве что у вас тем, что у вас такой богатый опыт общения с китайцами и вашим знанием их менталитета. Извините меня, ради Всевышнего, если я вас огорчил, своими резкими словами. Просто больше всего на свете я ненавижу людей, которые просто ноют, ну вот просто сидят и ноют, о злой судьбе. Ничего не могу с собой поделать, хочется пожелать им чтобы скорее отмучилась. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Сейчас моя зарплата в долларах равна той, которая у меня была в Украине.


Вы уже и курс тогда Украины учитывайте. Или вам в $ платили ?

В это время даже в $ не всегда хорошо нужно привыкать ЖАБА душит забугорное покупать.
Как пример лежат дапустим 50$ товар тоже стоит 50$ но как подумаешь что раньше сними их мяса можно было купить столько-то а сейчас на 80% больше сразу жаба душит покупать забугром какие-то вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы нас съедят и даже не заметят. Их экономика слишком мощная, мы просто будем очередным сырьевым придатком, только теперь у китайцев.

Зато у нас есть армия, которая Китаю и не снилась. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас есть армия, которая Китаю и не снилась. :whistle:

если нашим правителям удастся торговать с Китаем, не сдав Кремль в аренду КПК, то вообщем перспективы неплохие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Зато у нас есть армия, которая Китаю и не снилась.

 

Судя по аналитике - явное заблуждение.

 

Хотя конечно, кто ж правду знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кроме мата ничего не осталось, столько знатоков Китая и его устремлений, которые видимо китайца видели только из далека, а тем более дел никогда с ним не делали. Пойду ка сам на полчасика в сад, охлажусь.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chius.ru/

можно любопытства ради посмотреть сравнительную статистику экономики России и Китая

производство персональных компьютеров - 0,5 млн и 354 млн

выплавка стали - 68,8 млн т и 779 млн т

ВВП страны - 2022 млрд. долл и 8227 млрд. долл.

численность населения - 143 млн. чел. и 1,1356 млн. чел.

 

Неплохая основа для равноправного сотрудничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chius.ru/

можно любопытства ради посмотреть сравнительную статистику экономики России и Китая

производство персональных компьютеров - 0,5 млн и 354 млн

выплавка стали - 68,8 млн т и 779 млн т

ВВП страны - 2022 млрд. долл и 8227 млрд. долл.

численность населения - 143 млн. чел. и 1,1356 млн. чел.

 

Неплохая основа для равноправного сотрудничества

Хе-хе, "синдром великого укра"? Лично вы множите искать себе равноправного "сотрудника", я буду искать выгаданного и надежного, и, на самом деле, достаточно важно, сколько компьютеров он производит и сколько стали выплавляет, чем БОЛЬШЕ тем ЛУЧШЕ. ;) Попробуйте меня остановить. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, "синдром великого укра"? Лично вы множите искать себе равноправного "сотрудника", я буду искать выгаданного и надежного, и, на самом деле, достаточно важно, сколько компьютеров он производит и сколько стали выплавляет, чем БОЛЬШЕ тем ЛУЧШЕ. ;) Попробуйте меня остановить. :)

ну а причем здесь лично вы или те китайцы, с которыми вы сотрудничаете? Есть объективная реальность, в которой на данный момент Россия может быть только сырьевым придатком мощной экономики Китая. Я даже не говорю, хорошо это или плохо, но пока это факт.

Если повторим китайский скачок, будет по-другому.

Хотя в космосе, в ядерной энергетике мы лучшие несмотря на все реформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...