Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

обидно что не купил в конце ноября, а так я заработать не хочу, но и не хочу, чтобы инфляция съела мои деньги.

И я верил нашему родному правительству как родному, что оно не допустит

Ну у вас еще есть все шансы, инфляция отстает от курса всегда, купите машину, а еще лучше купите небольшое коммерческое помещение и сдайте его в аренду и деньги сохраннее и какой-никакой доход.

А истории о том, что правительство не допустит и все такое, это простите, пережитки советских времен. Где правительство возьмет деньги для поддержания нереального курса? Спалит резервы, а потом он все равно рухнет, но уже с гораздо более печальными для страны последствиями. ;) Хотя по человечески понимаю, обидно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще лучше купите небольшое коммерческое помещение и сдайте его в аренду.

 

JBN, это надо было делать раньше, кто же сейчас будет брать в аренду. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс, сука, не мог подняться в период выдачи з/п, а не между? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, это надо было делать раньше, кто же сейчас будет брать в аренду. :rolleyes:

Да вроде берут... текучка конечно на сколько помню побольше стала, но заполняемость в приделах нормы. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, бакс ни в чем не виноват, он выполняет указания его хозяев. ;)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде берут... текучка конечно на сколько помню побольше стала, но заполняемость в приделах нормы.

 

Ну не знаю, не знаю...

Нездоровых людей во все времена, и во всех слоях- всегда хватало.

Ты, Вы, бы еще сказал в "пирделах". :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, бакс ни в чем не виноват, он выполняет указания его хозяев. ;)

А хозяева того бакса точно рассчитали, когда у Инквизитора зарплата, что бы нагадить посильнее. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю...

Нездоровых людей во все времена, и во всех слоях- всегда хватало.

Ты, Вы, бы еще сказал в "пирделах". :D

Ну перестаньте издеваться, русский язык очень сложный... :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас еще есть все шансы, инфляция отстает от курса всегда, купите машину, а еще лучше купите небольшое коммерческое помещение и сдайте его в аренду и деньги сохраннее и какой-никакой доход.

А истории о том, что правительство не допустит и все такое, это простите, пережитки советских времен. Где правительство возьмет деньги для поддержания нереального курса? Спалит резервы, а потом он все равно рухнет, но уже с гораздо более печальными для страны последствиями. ;) Хотя по человечески понимаю, обидно.

да ну, курс бакса спекулятивный. Вообщем, он основан на том, что крупный бизнес зарабатывает на ресурсах здесь, а хранит - там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, прошу прощения, специально очепятки не ищу.

Просто показалось забавным в контексте. :blush:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, прошу прощения, специально очепятки не ищу.

Просто показалось забавным в контексте. :blush:

Это не опечатка, это тупо ошибка. Понапридумывают букв хрен разберешься. :pardon: Ну да ладно.

А что касается аренды, то пока все достаточно нормально, на днях отчет читал по торговым площадям, импортные шмоточники да, снимаются, на их место заходят наши но по более низкой ставке, жратва остается вся, аптекари... ну эти само собой вечные.

Пока нормально, поглядим что дальше будет.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я спорить не буду, не моя сфера.

Но знакомые рассказывают противоположное.

Может зависит от географии.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, я спорить не буду, не моя сфера.

Но знакомые рассказывают противоположное.

Может зависит от географии.

Нет, я кстати некоторой посадки тоже не исключаю, но тут уж ничего не поделать, придется поддержать снижением ставки, пока к новым условиям не адаптируются, зачем же резать гуся, который имеет свойство нести золотые яйца? :pardon: Потом с лихвой отобьем.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропали все финансисты, экономисты и предсказатели из 'единой'. На прошлой неделе весь топик пестрел графиками, статьями и прогнозами краха экономики, а сейчас тихо... Как же быть? Кто ж расскажет как жить дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, да Злые Модераторы всех перебанили. :D

Ктож теперь совета то даст, "сама, сама, сама". :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan, да Злые Модераторы всех перебанили. :D

Ктож теперь совета то даст, "сама, сама, сама". :rolleyes:

 

Неправда ) вон в теме про электроснабжение их пруд пруди. Остаётся только ждать, когда же сюда вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с алкоголизацией населения нужно, используя здравые методы, а не через завышение цен...

 

Сказал Владимир Владимирович, и он прав. :)

 

http://ria.ru/society/20141224/1039960453.html

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понапридумывают букв хрен разберешься.

Пять баллов! :rofl:

Вот было бы их 2 или 3, во зажили бы! :lol:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять баллов! :rofl:

Вот было бы их 2 или 3, во зажили бы! :lol:

:) Честно говоря, я не склонен иронизировать над своими проблемами в письменной русской речи и когда делаю это, то делаю с трудом. Я об этих проблемах знаю, но уже слишком старый, чтобы что-то исправить. Утешает одно, что на моем родном языке вы и двух букв не свяжите, не говоря уже о трех. Россия - многонациональная страна, потому давайте замнем тему. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Честно говоря, я не склонен иронизировать над своими проблемами в письменной русской речи и когда делаю это, то делаю с трудом. Я об этих проблемах знаю, но уже слишком старый, чтобы что-то исправить. Утешает одно, что на моем родном языке вы и двух букв не свяжите, не говоря уже о трех. Россия - многонациональная страна, потому давайте замнем тему. ;)

вот чесслово, ни иронии, ни намёков! просто фраза прозвучала весело, вот и поддержал :lol:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нас ждет продолжение банкета после новогодних праздников.

:) Послушайте, вы удивительный человек, такого уныния и пессимизма я еще не встречал! Как посмотришь на ваши стенания, так складывается впечатление, что до сего дня мы просто не могли дожить, :) я дожил, вы, вижу, тоже дожили... Что делать станем, поплачем, что Всевышний послал нам такую длинную и трудную жизнь? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, а что, у российской экономики есть поводы для оптимизма? Бггг :)

Вообще как не забавно у нее сейчас тьма поводов для оптимизма, кстати впервые, за три года. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, а я вот думаю, что поводов положительных никаких нет. Стагнация только началась... Давление на Россию будет нарастать. За Крым и Новороссию будут давить еще очень долго. Будем надеяться - выдержим.

Да не бойтесь, давление мы выдержим, а не выдержим, так есть серьезные государства которые помогут, о чем уже заявили вполне официально. :) На всякой европейской и амерской швали мир не кончается. ;) А что до их давления... так пускай о себе подумают, а то у некоторых "наших европейских партнеров" от натуги уже грыжа лезет. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие?

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1671364

Ну денег нам, они если честно уже подкинули...

http://novoteka.ru/sevent/11699981

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя новость, которая меня шокировала:

Дом печати в Грозном восстановлен после атаки боевиков

 

В Грозном торжественно открыли Дом печати, восстановленный после атаки боевиков 4 декабря, сообщает РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров на церемонии подчеркнул, что на реконструкцию здания потребовалось всего 20 дней.

 

Как отметил представитель администрации Дома печати, в результате нападения боевиков здание выгорело практически полностью. Чтобы отремонтировать его к Новому году, строители работали круглосуточно.

 

http://pics.v6.top.rbc.ru/v6_top_pics/media/img/4/30/284176959444304.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/7/4480766.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/5/7/4480754.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/7/4480751.jpg

 

Здание Дома печати и внутри полностью готово

 

http://s2.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/73/08/890873.jpg

 

Здание Дома печати даже украсили к Новому году.

 

http://s1.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/55/08/890855.jpg

 

Ахренеть. 4 декабря здание выгорело, 7 декабря утвердили проект, 25 декабря уже открыли... Вот если бы так, как в Грозном работали бы все, за 9 месяцев в Крыму уже точно построили бы пару ТЭЦ. Такая вот думка... Если бы Сталин в свое время годами проводил бы тендеры и технико-экономические обоснования по переносу заводов на Урал, к примеру, что бы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...