Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

 

На мой взгляд он выссказывал, может быть и внедренные Украинской пропагандой, а судя по его роду деятельности это легко- мысли.

 

 

Если не секрет, а какой у него род деятельности (у Зачета)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, он юрист, и вроде неплохой.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а кошмар!!! Сейчас все крымчане умрут без американских "партнеров"!!!

Мля, как-будто бы Крым жил за только за счет американцев...

Если что-нибудь начальство не придумает, придется искать работу. Если учесть, что квалификация у меня сугубо айтишная, то, хоть я никакой работы не боюсь (кем только не был), не факт, что найду достаточно быстро и с более-менее годной оплатой.

 

Это не "защитная реакция"- это СПаА (синдром приобретенного анти-американизма). Передается через РосСМИ.

До СПР - синдрома приобретенной русофобии, передающейся через УкрСМИ и площадные вопли - ему еще далеко...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-нибудь начальство не придумает, придется искать работу. Если учесть, что квалификация у меня сугубо айтишная, то, хоть я никакой работы не боюсь (кем только не был), не факт, что найду достаточно быстро и с более-менее годной оплатой.

 

 

Понятно. :( Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я никакой работы не боюсь (кем только не был), не факт, что найду достаточно быстро и с более-менее годной оплатой.

 

Тезка, приезжай. :)

За станок ЧПУ поставлю, съемную организую.

Кило 40 тебя устроит? ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я их понимаю! У меня ситуация, примерно, такая же - ипотека. Работаю в иностранной фирме и, если наши руководители захотят "сворачивать" свой бизнес в России, то хрен знает, что ждет... Надеюсь, конечно, на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях "истинные украинцы" одобряют. :rofl:

А по видео так и не понял, что "майданщики" хотели то? Вроде как уже давно квартиры в МСК за так не раздают. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комментариях "истинные украинцы" одобряют. :rofl:

А по видео так и не понял, что "майданщики" хотели то? Вроде как уже давно квартиры в МСК за так не раздают. :pardon:

 

Да ну их на хрен, этих "истинных украинцев"! Свою страну расхреначили, так еще мечтают, чтобы и в России "демократия" наступила бы... Нет уж, мы как-нить так, с Божьей помощью... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,

Им сложно понять, что большинству населения в России не нужны майданы. Люди живут, работают, отдыхают и их все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый ЦБ таки перекупает долги наших компаний и банков у западных банков. Ну то есть "рефенансирует".

ЦБ рефинансирует валютные кредиты банков экспортерам.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баксик уже меньше 52

Ну... у меня смешанные чувства по этому поводу, ну если людям от этого лучше, то пускай. :) ИМХО сейчас нормальный коридор 50-55.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...баксик уже меньше 52.

 

Что самое парадоксальное в этом: если он даже вернется к 40-45- цены ведь не упадут.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... у меня смешные чувства по этому поводу, ну если людям от этого лучше, то пускай. :) ИМХО сейчас нормальный коридор 50-55.

Кудрин в начале ноября обещал стабилизацию бакса через 2-3 недели, кое-кто ему поверил). А в ноябре было 45-48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое парадоксальное в этом: если он даже вернется к 40-45- цены ведь не упадут.

цены никогда не падают, я что-то не припомню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое парадоксальное в этом: если он даже вернется к 40-45- цены ведь не упадут.

:rofl: А это такая старинная забава, независимо ни от чего, цены растут всегда. Потом когда становиться неприлично проводят "денежную реформу" ну или "деноминацию", ну и все можно на следующий круг заходить. Чего в этом нового? :) Причем цены растут всегда во всех странах мира, али в Британии дефляция? :)

 

Кудрин в начале ноября обещал стабилизацию бакса через 2-3 недели, кое-кто ему поверил). А в ноябре было 45-48.

:lol: Прогнозы больше чем на пару дней дело неблагодарное, как погоду прогнозировать. :) Пересчитайте по курсу нефти, это примерная база, все остальное: спекулятивные скачки, паника и неразбериха ей вызванная. :)

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: А это такая старинная забава, независимо ни от чего, цены растут всегда. Потом когда становиться неприлично проводят "денежную реформу" ну или "деноминацию", ну и все можно на следующий круг заходить. Чего в этом нового? :) Причем цены растут всегда во всех странах мира, али в Британии дефляция? :)

 

Но надо отметить, что зарплаты тоже хоть немножечко, но растут. Иначе, если бы росли только цены, то все уже давным-давно были бы нищими, но судя по тому, что творится в магазинах в преддверии нового года и возможного повышения цен, народ пока не бедствует. Вот сбережения в банках в результате этих процессов фактически уменьшаются. Ну, что поделаешь, законы экономики...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое парадоксальное в этом: если он даже вернется к 40-45- цены ведь не упадут.

Это как-то по-нашему, у нас всегда так было: доллар растет, бензин дорожает; доллар падает, бензин... опять дорожает :blink:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Прогнозы больше чем на пару дней дело неблагодарное, как погоду прогнозировать. :) Пересчитайте по курсу нефти, это примерная база, все остальное: спекулятивные скачки, паника и неразбериха ей вызванная. :)

да я тоже думал, что бакс не взлетит, надеясь, что Путин вовремя позвонит кому следует, а он позвонил только перед пресс-конференцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже думал, что бакс не взлетит, надеясь, что Путин вовремя позвонит кому следует, а он позвонил только перед пресс-конференцией.

dbd-s, доллар как влетел, так и упал до положенных ему отметок, если он начнет падать дальше, это будет скорее плохо чем хорошо. Сейчас вам чего обидно, что вы на этой панике заработать не успели? Ну так смотрите внимательно на динамику курса во время этих кризисов, она всегда-всегда одинаковая, никаких отличий. Не поленитесь посмотрите на прошлые кризисы 1998, 2009, чего далеко ходить, очертания графиков в точности повторят нынешние. Чего нового-то? :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbd-s, доллар как влетел, так и упал до положенных ему отметок, если он начнет падать дальше, это будет скорее плохо чем хорошо. Сейчас вам чего обидно, что вы на этой панике заработать не успели? Ну так смотрите внимательно на динамику курса во время этих кризисов, она всегда-всегда одинаковая, никаких отличий. Не поленитесь посмотрите на прошлые кризисы 1998, 2009, чего далеко ходить, очертания графиков в точности повторят нынешние. Чего нового-то? :pardon:

обидно что не купил в конце ноября, а так я заработать не хочу, но и не хочу, чтобы инфляция съела мои деньги.

И я верил нашему родному правительству как родному, что оно не допустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас всегда так было: доллар растет, бензин дорожает; доллар падает, бензин... опять дорожает.

 

Уж от доллара то наш бензин ну никак не завистит. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...