Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Там сказано о запрете инвестиций в один из регионов, по мнению самой Украины, и большей части мирового сообщества, ее.

Не согласен с тем, что большая часть мирового сообщества считает, что Крым украинский. Посмотрите голосование в ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой, постой, Сереж, причем тут олигархи?

Указанные тобой Компании, по большому счету, государственные.

Ибо контрольный пакетик у него.

Другой вопрос почему оно, Государство, позволяет олигархам распоряжаться прибылью.

И представь себе, если твои "указания" :) , исполнились бы- так это Конец, причем без всякого удовольствия. ;)

зачем мне, как обывателю российскому, всякие сберы в Чехии? Пусть учатся инвестировать в российскую промышленность.

ну можно еще разделить компании на две части, скажем сбер в России, и сбер зарубежом, назвав по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newsfordrivers.com/autonews/7124-kompaniya-bmw-pokidaet-avtorynok-rossii.html

Немецкая БМВ прекращает российские продажи своей автотехники и покидает отечественный рынок автомобилей элитного класса. Непрекращающееся скольжение рубля в пропасть, а также крах российской системы финансов повергли в уныние руководство российского отделения BMW.

 

Немецкий производитель терпит убытки на российском рынке, связанные с падением продаж дорогих немецких машин.

 

В связи с отсутствием удовлетворительного спроса на дорогие немецкие машины руководство БМВ приняло решение прекратить отечественные продажи своих машин.

 

А те автомобили, что планировалось отправить в российские автосалоны, были срочно перенацелены на более устойчивые привлекательные и перспективные рынки. Немцы эту политику начали проводить в жизнь еще с лета.

 

Так что неизвестно сколько авто ушло мимо российских клиентов. В общем, перспективы российской экономики плачевные и немцы не спеша покидают тонущий корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с тем, что большая часть мирового сообщества считает, что Крым украинский. Посмотрите голосование в ООН

покажите ссылку голосования,которым оперируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваша неоднократная бравада, по поводу того, что вы не уехали и платите налоги в России мне непонятна. 99,9 россиян не уехали и платят налоги в России, И? Это все равно, что кичиться тем, что ты натурал и никого не убил, к примеру.

 

Почему же бравада то?

Вы не поняли видимо.

Я же сказал: это ответ на Ваши претензии по поводу так Вами называемой "либерастии".

Или Вы не допускаете, что может быть мнение не совпадающее с официальным?

 

Не согласен с тем, что большая часть мирового сообщества считает, что Крым украинский. Посмотрите голосование в ООН...

 

"Эта песенка стара- начинай сначала". :D

Так чтоли?

Посмотрел, и что?

Где резолюция?

Есичо КисилефТВ тоже смотрю. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что неизвестно сколько авто ушло мимо российских клиентов. В общем, перспективы российской экономики плачевные и немцы не спеша покидают тонущий корабль.

ну вообще-то импорт отражается в ВВП со знаком минус.

И это не инвестиционный импорт и не товары широкого потребления, игрушки для куркулей. Обойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну можно еще разделить компании на две части, скажем сбер в России, и сбер зарубежом, назвав по-разному.

 

Сереж, по- сетевому это назывется: слив засчитан. :)

Ты же про другое несколько говорил, если помнишь.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, по- сетевому это назывется: слив засчитан. :)

Ты же про другое несколько говорил, если помнишь.

почему? если крупные компании пойдут в Крым, а было бы странно, если бы они туда не пошли, то у них зарубежные активы просто отнимут, и надо с этим чего-то делать. Ну если труб жалко, значит, придется делить на Газпром и Gazprom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Ну нельзя же такие грубые фэйки вбрасывать! Я понимаю, конечно, что хохлотролли о своей репутации на форуме не беспокоятся, но не до такой же степени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..если крупные компании пойдут в Крым, а было бы странно, если бы они туда не пошли, то у них зарубежные активы просто отнимут, и надо с этим чего-то делать. Ну если труб жалко, значит, придется делить на Газпром и Gazprom.

 

Не понял, о чем ты?

Кто отнимет, у кого?

У газпрома?

То есть у России?

Ты же с этого начал:

 

 

...пора продавать всяким газпромам и сберам активы за рубежом, всё равно отымут.

 

Причем тут вообще Крым?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Ну нельзя же такие грубые фэйки вбрасывать! Я понимаю, конечно, что хохлотролли о своей репутации на форуме не беспокоятся, но не до такой же степени!

специально для жителей крайнего севера была выложена ссылка уважаемого сайта автомобильного России. Или чукча писатель,а не читатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же бравада то?

Вы не поняли видимо.

Я же сказал: это ответ на Ваши претензии по поводу так Вами называемой "либерастии".

Или Вы не допускаете, что может быть мнение не совпадающее с официальным?

Это вы не поняли. Либерастами называют людей, которые все в жизни меряют в деньгах и в собственном благополучии, независимо от того, где они живут и платят налоги. У них может быть свое мнение, мало того, оно ни в коей мере ненаказуемо. Ваше мнение, насколько я понял, отдать Крым, поднять лапки кверху и тогда, может быть нам простят и дадут варенья и печенья. А я просто выразил недопонимание вашей позиции... и всЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зед, Вы прям Махатма Ганди крымского народа. Там тоже мусульмане не особо ,правда, радовались его движению. Интересно было бы вживую посмотреть на Вас аксакала-духовника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы н поняли. Либерастней называют людей, которые все в жизни меряют в деньгах и в собственном благополучии, независимо от того, где они иживут и платят налоги. У них может быть свое мнение, мало того, оно ни в коей мере ненаказуемо.

 

Прекрасно, начало интригует.

Видимо Вы психолог по образованию, и стаж большой. :rolleyes:

 

Ваше мнение, насколько я понял, отдать Крым, поднять лапки кверху и тогда, может быть нам простят и дадут варенья и печенья. А я просто выразил недопонимание вашей позиции... и всЁ.

 

Так я же и сказал, Вы ошиблись, или невнимательно читаете, или вообще читать не умеете.

Мое мнение я тут уж десяток раз сказал, "ищите да обрящите"- надеюсь Вы Христианин, и этот постулат Вам известен.

"Варенье и печенье" никто никому, по крайней мере Крыму, не обещал, насколько я знаю.

Впрочем даже если бы я призывал к тому, о чем Вы сказали, то какая цена моим призывам?

Или Вы думаете, что от высказанного здесь что то зависит? :rolleyes:

Тем не менее, я еще раз Вам повторю, не надо меня высаживать в "противополодные сани", сколько людей, столько и мнений.

И запрещать кому то высказывать свое, пускай и отличное от официального, мнение даже Российское правительство себе не позволяет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для жителей крайнего севера была выложена ссылка уважаемого сайта автомобильного России. Или чукча писатель,а не читатель?

Не смешите меня:

 

Статистика newsfordrivers.com

 

IP адрес ресурса: 91.206.201.124

Геоположение сайта: Украина, Киев

DNS сервера: ns1.ukraine.com.ua (91.206.200.105), ns2.ukraine.com.ua (91.222.136.45), ns3.ukraine.com.ua (91.206.201.208)

 

Примерная стоимость сайта $202.00

TrustRank(sb), уровень доверия ресурса 1.33/10

Google PageRank 0/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что неизвестно сколько авто ушло мимо российских клиентов. В общем, перспективы российской экономики плачевные и немцы не спеша покидают тонущий корабль.

:rolleyes:

Так забавно. В нынешнем мире огромная проблема продать. Корпорации и страны революции устраивают, стобы заполучить рынок сбыта, а тут БМВ с довольными ухмылками отдают на откуп один из крупнейших рынков мира.

Сами верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зед, Вы прям Махатма Ганди крымского народа. Там тоже мусульмане не особо ,правда, радовались его движению. Интересно было бы вживую посмотреть на Вас аксакала-духовника.

Ну приезжайте к нам на Колыму, встретимся :) Ну или летом в Симферополь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел, и что?

 

То что большей части мира на Крым плевать. А вы говорите, что большая часть мира за украинский Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И запрещать кому то высказывать свое, пускай и отличное от официального, мнение даже Российское правительство себе не позволяет.

Еще раз... запрещать вам высказывать ваше мнение не имею ни малейшего права. Но и не высказывать своего мнения по поводу вашего мнения не могу обещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что большей части мира на Крым плевать. А вы говорите, что большая часть мира за украинский Крым.

 

Вроде уже отвечал, или забыл отослать? :rolleyes:

Я говорю про установившийся до последнего времени Мировой правопорядок.

Предвосхищая очередное упоминание действий сашей- читайте выше, вторую сотню повторять это лишь избранные тут умеют. :whistle:

 

...запрещать вам высказывать ваше мнение не имею ни малейшего права.

 

Я это знаю, все равно спасибо и на этом. :)

 

Но и не высказывать своего мнения по поводу вашего мнения не могу обещать.

 

И Вам этого никто не запрещает.

Другой вопрос насколько это следует логике, знаниям, подтверждено какими то достоверными источниками, эт сетера.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenta.ru тоже даёт похожую новость со ссылкой на РИА новости

Но не такую эмоциональную, как привел инлексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году только по линии контрразведки в России выявлено более 230 кадровых сотрудников иностранных спецслужб. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

 

Читать далее: http://russian.rt.com/article/65524


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

youtube

 

http://i6.pixs.ru/storage/8/4/6/Moderijpg_8936055_15250846.jpg

 

http://simferopol.in/topic/4033-rossija-segodnja-i-zavtra/page__view__findpost__p__359996

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 декабря 2015 года??? когда изобрели машину времени?!?!

 

PS блин пост написал после первых секунд просмотра, потом решил дослушать и понял - очередной фантазизм русофобов

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...