Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Маккейну нравится подкалывать Путина

 

 

 

на месте Путина просто послал бы его нах,невзирая на дипломатичность и такт...ну и просто забыть о его существовании.Это будет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габрелянову слили немного:

В понедельник достоянием гласности стали фрагменты телефонных разговоров одного из лидеров радикальной оппозиции Бориса Немцова с коллегами

По словам Немцова, «состав завтрашнего митинга очень сильно отличается от всех предыдущих»: «Это трусливые белые воротнички, такие хомячки из Интернета, которые по клавам бьют в «Фейсбуке» и «ВКонтакте». Я их интересы вынужден представлять, когда решал вопрос с мэрией... Они безумно боятся попасть под дубину ОМОНа... Они безумно боятся, что их заметут...»

это прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габрелянову слили немного:

 

это прекрасно

 

При всем моем скептическом отношении к Немцову не увидел там никакого компромата. Хотя если ты при слове йух и бл*дь в обморок падать - тогда да.

Напомню, что старейшая британская News of the World, издававшаяся с 1843 года, была закрыта просто за то, что воспользовалась материалами прослушки.

 

Во вторник Life News обещал опубликовать новые скандальные аудио: о Канделаки, Собчак, Навальном, Акунине, Демушкине, Кашине и других.

 

Интересно услышим ли мы частное мнение Путина, Суркова и всяких там Хиштейнов с радзиковскими о народе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fest,

Хотя если ты при слове йух и бл*дь в обморок падать - тогда да

это смешная шутка да, хотя если посмотреть вашу активность на форуме, то возможно вы на полном серьёзе это сморозили :lol:

не увидел там никакого компромата

а вбрасывающие никакого компромата и не предполагали, смысл в том чтобы показать как кучка циничных лузеров не ставит в хуй не только баранов (которые прут на митинги организованные этими уёбками оправдываясь - "я не за немцова, я не за нациков, я не за лимонова, я просто проявляю свою гражданскую позицию"), они и друг друга держат за перхоть подзалупную. но и чирикова и прочие утрутся и будут стоять с ним и с пархомом на одной сцене, заседать на одних заседаниях и строить новые планы как получить за баранов немного шерсти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план схема загонов для баранов на завтра, опять слив, но выглядит прелестно:

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2011/12/77848/180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 - 80 тысяч на сегодняшнем митинге это кризис власти. подъебками и смешками уже не отделаются. Изменено пользователем fest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 - 80 тысяч на сегодняшнем митинге это кризис власти. подъебками и смешками уже не отделаются.

 

да-да-да..это жутко огромные цифры для России...понятно,что никаких 70-80 ну никак не набиралось..ну да ладно...и смешками по-любому не отделаются...они просто ржут с клоунов...

 

Кстати,учитывались-ли проходяще-уходящие-мимо и проезжающе-паркующиеся?

 

ПыСы...бери пример с хохлов-120 тысяч (http://www.pravda.com.ua/news/2011/12/24/6863390/ ) :rofl: :rofl: ну этим-то понятно...им хочется много..сразу,жирно и со сметаной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, гражданин даже не знает, что проход баранов жестко протоколировался учетом на рамках, вход только через них, выходы свободно - мелкими ручейками. 29 тыс. по состоянию на 17.00 МСК + 2-3 тысячи c флагами в огороженной ВИП зоне для эффектных кадров западных телеканалов.

Которые уже с такой картинкой дают бегущую строку - "массовые протесты прошли более чем в 20 городах России", и глубоко похуй, что кроме москвобада вышло 3 калеки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и Игорь Петров о том, кого ветреные хомяки уже позабыли:

Оголтело галдели масс-медиа,

борзописцы несли во всю прыть.

И никто президента медведева

не пытался поблагодарить...

 

 

Не боксер в ожидании спарринга

и не бэтмен в блестящем плаще,

он стоял у кормила как паинька

и не трогал кормило ваще.

А ведь мог в лихорадке нервической:

"Вошь я мелкая иль президент?!"

взять и штукой одной баллистической

упразднить небольшой континент.

Мог воскликнуть: "Плебеи негодные!

Бенкендорф, расчехляйте свисток!",

и пошли б декабристы болотные,

кандалами гремя, на восток.

Узаконивать мог бы ношение

бороды, а усы воспрещать.

И в веках бы снискал уважение

как садист, узурпатор и тать.

 

Вместо этого тихий и шелковый,

он корпел и радел ради нас,

и всего самодурства-то: Сколково,

безобидное как унитаз.

Добивался сплочения нации,

принимал ходоков, мудаков,

размышляя о мохернизации

оренбургских пуховых платков.

Коль стращали гортанными криками

и оранжевым бликом зарниц

как ни в чем не бывало чириканьем

отвечал он и лайкал девиц.

 

Он уходит. И вовремя вроде, но

нам сыграют опять на дуде

то, с чего начинается родина,

и - отдельно - кончается где.

Над опухшими нашими тушами

энтропия заносит весло:

мир всегда изменяется к худшему,

злу наследует большее зло.

И не знаю в каком приближении

жизнерадостно блея козой,

мы еще его вспомним, блаженного,

тихим словом и мутной слезой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Антикоррупционная акция молодежного движения "Наши", в том же месте на проспекте сахарова в которой, по данным ГУВД Москвы, приняли участие более 50 тысяч человек" (16 апреля 2011)

 

http://0.cdn.echo.msk.ru/att/element-766717-misc-1.jpg

 

Bторой митинг «За честные выборы» на проспект Сахарова в Москве (сегодня)

"Митинг на проспекте Сахарова в пиковый момент собрал около 30 000 человек - об этом сообщило информационным агентствам ГУ МВД Москвы, осуществляющее подсчет с помощью 50 рамок-металлодетекторов, установленных при входе на митинг."

 

http://varlamov.me/img/saharova24/00s.jpg

 

вероятно они подсчеты ведут по методу Чурова :)

 

a mad tea-party!? Данные разнятся от официальных 30 до 150 у организаторов. Вы же вроде взрослый человек, должны знать, что истина всегда посередине. С чего такое желание отрицать очевидные вещи?

Изменено пользователем fest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fest, то есть вы не в состоянии отличить шествие, от группы баранов в загородке. это прискорбно, но опять же не важно, a mad tea-party!? правильно сказал - считайте 60-70, а лучше 120 тысяч :rolleyes:

вы посмотрели как все три главных телеканала показали митинг? какие чувства протест "сытых москвобадских горожан" вызовет у остальных 120 млн. населения? они только-только стали от "стабильности" свои 15-20 тысяч получать, а тут пидары московские смуту теребят, бгг. Не пора ли им зажравшимся пизды дать? А власть прислушается к мнению народа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fest,

Данные разнятся от официальных 30 до 150 у организаторов. Вы же вроде взрослый человек, должны знать, что истина всегда посередине

и это... извините, но должен Вам в связи с Вашей цитатой задать личный вопрос - Вы какого года рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже рассказывали, что мол "неважно, что площадь всего по максимуму 90 тыс могла б вместить при максимальной плотности! Зато там люди менялись! Одни приходили, другие уходили, чтоб всем места хватило!" )))

 

словом, если люди веруют - переубеждать бесполезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про наваленную ароматную кучку.

> Посмотрел выступление Навального на митинге на проспекте Сахарова. Для себя еще раз убедился, что до единоличной власти его пока допускать ни в коем случае нельзя. Человек увлекающийся, пытался манипулировать толпой, у меня даже ассоциации с фюрером возникли.

 

Полностью согласен! У меня точно такое же впечатление осталось после просмотра его выступления вчера. реально на фюрера смахивает. Речь явно заготовленная, причем не отсебятина, а делали её профи. В нужных местах идет усиление эффекта, голос, туда-сюда. Похоже действительно чей-то проект.

И вот в этом самая печаль - Пу и Ко - гондоны, но и эта компания радости не вызывает. В общем, опять я в положении Д'Артаньяна хъхыхы

 

+

В сеть выложена почтовая база Навального из гмыла, там есть интересные письма

 

 

From:Oleggio Boticelli

Sent: Wednesday, January 20, 2010 1:06 PM

To: Алексей Навальный

Subject: ДЕКАБРЬСКОЕ ДЕЛО

помнишь, в декабре, во время нашей случайно-закономерной встрече в "Академии", обсуждался вопрос Дерипаски? Чтобы госбанки не покупали его акции?

В общем, вопрос предельно актуализировался. Если ты не против сделать кое-что в этом направлении в ближайшие дни, то у меня к тебе 2 просьбы:

1. принять от меня сегодня к вечеру письмо с подробным изложением сути дела / содержания задачи;

2. принять у себя завтра-послезавтра в Кирове известного тебе Романа Карева для очного разговора; я бы и сам приехал, но: не хочу пугать Белыха своим появлением; сижу в Италии, а отсюда до Кирова чуть-чуть далеко.

Обнимаю,

 

From:Oleggio Boticelli

Sent: Friday, January 22, 2010 12:20 PM

To: Алексей Навальный

Subject: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ И ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ

по поводу твоих вопросов и условий хочу сообщить следующее.

Транспарентность.

Ты знаешь, что есть люди, с которыми я сотрудничаю N лет. У них компания – где раньше работал Сам Знаешь Кто (СЗК). Я говорил тебе об этом еще на новогоднем обеде в конце 2008-го.

В любом случае, гарантом конфиденциальности, равно как и достоверности информации, для тебя выступаю я. Как мне кажется, у тебя есть основания, опираясь на опыт, доверять моим гарантиям.

Со своей стороны, очень надеюсь и на встречные гарантии с твоей стороны. Для меня и той самой компании это не менее важно, чем для тебя, поверь.

Основной вопрос философии.

В принципе, я с твоей базовой логикой согласен.

Капитализация твоя за последний год действительно качественно выросла.

Здесь у меня есть только одно замечание. Как ты помнишь, я был одним из инвесторов, способствовавших скачку капитализации. Причем это было в самом начале, когда ты еще не был мировой звездой. И ничего для себя я взамен, в общем, не просил.

Потому прошу принять во внимание этот фактор сейчас.

Мое встречное предложение такое: $50 000 на 4 месяца (25.01.-25.05). Первый транш в размере $20 000 Роман ожет передать тебе в понедельник, 25.01., в Москве.

В пересчете на месяц это чуть больше, чем называл ты.

Со своей стороны, я в течение этого срока приложу все усилия, чтобы пролонгировать сотрудничество. И до полугода, и более. Я и сам в этом заинтересован, как ты можешь догадываться. В результате выйдет больше, чем ты назвал.

Если ты согласен, то первые действия у нас:

- заявление и статья 25.-26.01.;

- доклад – на протяжении последующих 3-4 недель.

Хочу также заметить, что в рамках проекта я выступаю твоим тайным спичрайтером и пиарщиком, а Роман – секретным персональным PR-менеджером. Конечно, наши услуги стоят не так дорого, как у мировых звёзд, но на благосклонность твою мы все же имеем право рассчитывать.

Если не сложно, переговори еще раз с Романом плиз.

Спасибо,

Обнимаю,

 

Da:Alexey Navalny

 

Ответ: Oleggio Boticelli

Inviato: Ven 22 gennaio 2010, 13:06:07

Oggetto: RE: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ И ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ

Хай. Ну ты прав относительно того, что у тебя был вклад, который был очень важен для меня на тот момент.

Я это весьма ценю.

Честно говоря, у меня не очень лежит душа ко всему этому и хуевые предчувствия. Я не в плане того, что торгуюсь – описываю реальные ощущения.

Но ок.

Тебе я безусловно доверяю, однако прошу еще раз подойти ко всему с максимальной деликатностью.

Ну и тогда уж давайте развяжем джихад против Д.

Нужны какие-то злостные факты о неуплате налогов, коррупции и т.д. Тем более, что таких я думаю предостаточно.

Это даже не для доклада, а для периодических злостных постов.

Be cool

Твой,

 

From:Oleggio Boticelli

Sent: Saturday, January 23, 2010 1:50 AM

To: Alexey Navalny

Subject: Re: СТРАТЕГИЧЕСКИЕ И ТЕКУЩИЕ ВОПРОСЫ

1. спасибо за высокую оценку моих скромных усилий прошлого;

2. у меня, честно говоря, каких-то особо хуевых предчувствий нет; во всяком случае, пока; объект критического анализа - кругом одиозен и неправ; ни одного тезиса, который был бы сомнителен с профессионально и/или этической точки зрения, мы не выдвигаем;

3. деликатность будет максимальной, как и всегда; кстати, до сих пор (7 лет) так никто толком и не знает, почему и как появился доклад "Государство и олигархия", хотя силы и средства на изучение были брошены громадные, причем разными сторонами.

Завтра пришлю первые версии текстов.

Обн.,

 

[Прим.: Доклад "Государство и олигархия" - это тот самый доклад, в котором утверждалось, что олигархи готовятся захватить власть. Именно с появления этого доклада началось "дело ЮКОСа". Автор доклада - Станислав Белковский]

 

*****

В процессе переписки "Oleggio" отправил Навальному файл с ТЗ по кампании:

 

Постановка задачи.

Выступить от имени Комитета защиты акционеров и твоего личного громкого имени против участия Сбербанка РФ, а также ВЭБа и ВТБ в IPO «Русала».

Предполагаемая форма выступления – заявление и, вероятно, сверх того твоя статья в понедельник, 25.01. Изначально мы предполагали пресс-ланч для российских и иностранных журналистов на 26.01., но теперь уж, боюсь, не успеем чисто организационно. Не по нашей вине, увы, протянули некоторые люди, но факт остаётся фактом.

Первоначальный текст заявления / статьи я напишу. Он будет в твоём распоряжении до вечера пятницы, 22.01. Вероятно, стоит сделать и заявление, которое будет разослано по всем СМИ, особенно западным, работающим в Москве, и статью для Интернет-издания типа Газета.Ру или Слон.

Основные идеи заявления и статьи примерно такие:

- у владельца «Русала» и его группы весьма сомнительная репутация; все инвесторы «Русала» неизбежно навлекают на себя репутационные проблемы Объекта; отдельно следует отметить вероятный ущерб для «якорных инвесторов» - Сбербанка и ВТБ, репутационные потери которых могут оказаться даже серьёзнее ожидаемых;

- есть основания полагать, что, кроме российских госбанков, вообще никто не вкладывает в ценные бумаги «Русала» собственные деньги; пул иностранных инвестиционных банков и фондов во главе с Ротшильдом использует для этих приобретений средства самого «Русала» и ничем, на самом деле, не рискует, дело пахнет серьезным международным мошенничеством; выходит, что 100% риска возлагаются на российских налогоплательщиков и вкладчиков крупнейших российских банков с госучастием;

- криминальные связи главы «Русала», российские и международные, неизбежно

бросят тень на андеррайтера и, тем паче, на «якорного инвестора», в каковой роли планируют выступать крупнейшие российские банки с государственным участием – Сбербанк и ВТБ;

- финансовое положение «Русала» слишком шаткое, чтобы покупать его ценные бумаги, тем более – принципиально помогать ему в привлечении дополнительного капитала; здесь важно показать, насколько оно шаткое;

- вкладчики Сбербанка и ВТБ могут быть напуганы известиями о партнерстве банка и «Русала», что приведет к оттоку вкладов в самый неподходящий исторический момент;

- финансовое благополучие «Русала» слишком серьезно зависит от доброй воли и субъективного благорасположения крупнейшего кредитора корпорации – правительства РФ; в свою очередь, благосклонность правительства во многом определяется семейными связями главы корпорации, в первую очередь – его формальным статусом члена семьи первого президента РФ; изменение этого статуса, которое в силу определенных известных авторам заявления / статьи обстоятельств, не выглядит невероятным, нанесет большой удар по корпорации и, следовательно, интересам приобретателей / держателей ее ценных бумаг и т.п.

Дополнительные подробности, а также финансовые параметры операции тебе привезет Роман.

Обнимаю,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, уже оффтопом - сидим пьём вчерась, ну и слово за слово допизделись до численности хомяков. тут ув. В.А. вдруг просыпается от алкогольно-закусочного умиротворения и как гаркнет:

- Вы бля молодёжь полк СА в полном построении видели?

- [прячась по углам] ???

- Да шо с вас взять сосунки, я тут и десяти полков не вижу, разве там за изгибом улицы пара спряталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, Борь ты тоже не понимаешь разницу между шествием (намекаю - люди идут) и митингом (люди стоят в загоне)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко ходить не будем 17.05.2011 Симферополь, в Москве уже но длиннее 30х550, у нас квадрат 125x125 + севастопольская и кирова, площадь стояния совпадает:

http://news.zn.ua/system/illustrations/000/033/687/article.jpg?1305718749

татары заявили 25 тысяч :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но признаться не улавливаю разницы, идут ли бараны на убой или стоят в стойле, имха свойство отары от этого не меняется.

Зы. Митинг под предводительством Ивашова, Кургиняна и "Онатоле" не считаю баранами.

Зы. после зы. дык власти сами признали, что с округлением на 13 полков по личному составу влезет. :pardon:

Зы.зы.зы. полк на построении видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, да не принимайте близко к сердцу, моя вина

гражданин fest такой незамутнённо идейный и увлечённый, что мну от политического и геометрического троллизма не может отказаться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin,

Митинг под предводительством Ивашова, Кургиняна и "Онатоле" не считаю баранами

и соотношение численности митинга Кургиняна и крааля для хомячков 1 к 10 тоже кагбе подсказывает соотношение "сытых" и "думающих" горожан в москвобаде :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да, но ход их мысли мне симпатичен.

зы. интересна реакция навального и революционеров, гражданин на следующий митинг грозился вывести мильйон :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin,

гражданин на следующий митинг грозился вывести мильйон

всё уже сытым холопам дадено, пиздюлей не просют:

Премьер-министра Владимира Путина, который вновь претендует на высший пост в государстве, по-прежнему поддерживает большинство россиян, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков, комментируя в интервью Agence France-Presse прошедшие в субботу митинги оппозиции.

"хватит кормить Москву" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерика вокруг "чего-то там" мне уж дюже напоминает 7-летней давности морально-эмоциональный подъём немалого кол-ва свободномыслящих суграждан моей страны ...

 

интересно чем там поколесит продажная тварь история ... россия не украина (перевирая кучму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...