Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Cristofer, можно поинтересоваться Вашей целью на данном форуме? Вы лично мне как участнику форма просто о-100-3,14-здили

Такие просвещённые и энергичные? ДОМА У СЕБЯ ПОРЯДКИ НАВЕДИТЕ, А ПОТОМ ДРУГИМ УКАЗЫВАЙТЕ, КАК И ЧТО ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! (Я не капсил, я шифтил)

У тебя страна в жопе в прямом смысле: гражданская война (в раде уже хотят признать), на грани дефолта (опять таки МВФ говорит), вами уже ОТКРЫТО И НЕ СКРЫВАЯСЬ управляют иностранцы (министры, силовые ведомства), кучи рейдерских захватов гос предприятий, смещение законно выбранных госслужащих.... а много ещё всякого говна.

А Вы всё распинаетесь и "открываете нам глаза", как в России всё плохо и дальше будет только хуже.... та идите вы на.... запад! Вам там рады будут.

 

Кристофер, а вот Николаса почитаешь выходит, что в гривну переходить рановато!

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, можно поинтересоваться Вашей целью на данном форуме?

Я так понимаю эта дочь офицера на зарплате, и цель добиться пока местные устанут отгавкиваться, вот тогда будет еще больше копипаста "свидомого/мыхотимвуропию, забредет кто случайно и будет думать" вот блин крымчане слились"... Как то так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, а вот Николаса почитаешь выходит, что в гривну переходить рановато!Как быть?

копите золото :) Китайцы чай не дураки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-100-3,14-здили

 

короче писать о-314-здили :facepalm:

Ну, по правилам сокращений в математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, зачем мне сокращать? Я хотел выразить свою эмоцию в полной мере :) Тем более в Вашем варианте слово получится не полное, совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копите золото :) Китайцы чай не дураки ;)

капитал надо хранить в сигаретах. Их подорожание не сравнится ни с какими валютами. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, зачем мне сокращать? Я хотел выразить свою эмоцию в полной мере :) Тем более в Вашем варианте слово получится не полное, совсем.

а вот так:

о-100-эмблема Рено-ли

? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...капитал надо хранить в сигаретах.

 

 

Да, да, в электронных. :D

Вы же их собрались покупать, не так ли. :rolleyes:

 

История краха доллара, или "слушайте зайчики деда Мазая".

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=wIiPAUkDDNk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, в электронных. :D

Вы же их собрались покупать, не так ли. :rolleyes:

 

электронные пользовать. А для сохранения капитала покупать обычные. Что тут непонятного?

Товар ликвидный. Никакая инфляция не страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для сохранения капитала покупать обычные. Что тут непонятного?

 

Да все понятно.

На все 50 тысяч заработка накупить, и....

Так и получаются миллионеры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, нет шумит по этому поводу.http://newsru.com/ru...2014/aliev.html

 

Чето он шумит аж на двух сайтах )) Ньюсру ссылается на Кавказ-чототам, а тот сам на себя ссылается. Короче "источник, пожелавший остаться неизвестным", всё понятно. Новость ниочем, мало чем подтверждена. В духе свидомых патриотов biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно.

На все 50 тысяч заработка накупить, и....

Так и получаются миллионеры. :D

в этом месяце начислено 60. Скан нужен? или и без него слюной захлебнётесь?

Дам Вам другие сканы

Сигареты примерно одной ценовой категории. Какая валюта относительно рубля в промежутке дат на пачках так подорожала?post-10195-085059400 1418235589_thumb.jpg

post-10195-072250100 1418235702_thumb.jpg

Сегодня эти сигареты стоют около 50 (это пока без учета курса валют).

Будете дальше "мешки ворочать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в этом месяце начислено 60.

 

:lol:

Я же сказал быть Вам новым членом в списке Форбс. :D

 

Я же не к тому это говорю, Тарасевич, если Вы не поняли.

Ведь заботиться о том, куда вкладывать свободные деньги можно только их имея.

При Вашем заработке- этот вопрос вообще неактуален, сколько бы чего Вы не купили.

А так сейчас вроде греча в цене. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

А так сейчас вроде греча в цене. :rolleyes:

сегодня валялась по 32. У меня 3 пакета, купленные месяц назад женой по 29-90 (кончилась, давай купим) так и валяются на балконе. С/хозяйства отпускают её по 8 (репортаж был)

Вы чего сказать-то хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это стопудов.У меня нет накоплений ,даже рубля.И пофигу мне на доллары и всякие евры.Всё будет путём.98 пережили,а сейчас веселее пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего сказать-то хотели?

 

Ведь заботиться о том, куда вкладывать свободные деньги можно только их имея.

При Вашем заработке- этот вопрос вообще неактуален, сколько бы чего Вы не купили.

 

Спокойной ночи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на кота. У него 4 миски. С сухим кормом, с кормом типа "мясо", со сметаной (которую любит) и с дыней (тоже обожает), купленной ещё в сентябре при возвращении из Крыма. Жрёт сухой корм. Понимает сссссскотёнок, к чему надо готовиться. (наслушался укроновостей, которые я смотрю по хохлоссылкам) :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это стопудов.У меня нет накоплений ,даже рубля.И пофигу мне на доллары и всякие евры.Всё будет путём.98 пережили,а сейчас веселее пойдёт.

я уверен, что пойдёт. одной силиконовой долине не вытянуть всю пендосию и не спасти бакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция: Приоритетом для нас является газопровод TANAP, а не российский

 

Министр отметил, что Анкара и Москва подписали меморандум о взаимопонимании, который предусматривает обсуждение проекта строительства газопровода из России в Турцию по дну Черного моря вместо "Южного потока". "После этих обсуждений Турция даст свой ответ", — заявил Чавушоглу на пресс-конференции после встречи с главами МИД Грузии и Азербайджана.

 

//

Получается, никакого решения еще не принято, есть меморандум о взаимопонимании (подобный документ, например, с Китаем подписывался уже несколько раз, и ни к чему это пока не привело конкретному). При этом, из заявлений турецкой стороны следует, что они не будут финансировать строительство газопровода через Черное море - только свою часть на земле в европейской части.

 

И самое главное - туркам гораздо более интересен TANAP: большая сеть газопроводов, объединяющая Ирак, Иран и Азербайджан как поставщиков, Турцию и Грузию как транзитеров и страны ЕС, а также Украину (но тут не факт, Киев высказывал интерес к проекту уже довольно давно, не знаю, насколько это актуально) как потребителей.

 

Так что проект российского газопровода как-то не очень вкусно выглядит при этом, по-моему, учитывая, что в нем участвует только один поставщик.

 

Ссылка: http://www.rosbalt.ru/business/2014/12/10/1347176.html

Ну, и есть еще Интерфакс и другие информагентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересует больше? Если Турция подхватит Южный Поток, то она сядет на кран полностью. Какой смысл для нее оставлять ветку в 63 млрд кубов, если можно взять весь транзит в ЕС на себя? Кто откажется от такой возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копите золото :) Китайцы чай не дураки ;)

Китайцы от нас давно отстали. Скоро год как РФ на первом месте среди покупателей золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы от нас давно отстали. Скоро год как РФ на первом месте среди покупателей золота.

Покупателей, не владельцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересует больше? Если Турция подхватит Южный Поток, то она сядет на кран полностью. Какой смысл для нее оставлять ветку в 63 млрд кубов, если можно взять весь транзит в ЕС на себя? Кто откажется от такой возможности?

Ну, это ж не мои слова, это турецкий чиновник сказал прямым текстом: российский газопровод - не приоритет.

 

Еще есть заявление, что никакой сделки не подписано: http://www.platts.com/latest-news/natural-gas/istanbul/turkey-says-no-gas-deal-with-russia-gas-cuts-26949449

И еще турков не устраивают условия Газпрома по 6%-ной скидке. Они хотят "лучшую цену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...