Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Что-то уж очень "вовремя" и с "умилительными" формулировками по "защите женщин ислама" начались события в Грозном :(

 

http://nvua.net/tags/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9.html (все материалы на вчерашне-сегодняшние события)

 

https://www.youtube.com/watch?v=D9bZDx9C_Ak

 

отсюда - Захваченное боевиками здание Дома печати расстреливает артиллерия. В Грозном блокируется интернет и мобильная связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера практически в прямом эфире наблюдала события с судном Эльга1..экипаж спасли.

судно груженое углем (с Донбаса вроде).

http://files.radioscanner.ru/files/download/file17917/2014-dec-03-19-40-49_2182_khz_avarijnij_radioobmen.mp3

 

последняя запись

https://yadi.sk/d/971HFxECd8qqn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кошелек" то не совсем чужой. Чем больше Россия тратит на такие "прожекты", тем меньше у нее остается на вмешательство в дела соседей. И за "успехами" бензоколонки, вдруг вообразившей себя супер-державой, следят не только в Украине: Gardian ведет он-лайн трансляцию падения рубля.

А за иностранных профессионалов- "варягов", я с Вами согласен: Русь зовет их не в первый раз. "Свежая кровь" не помешает в нашем "болоте".

на 4 млрд протянут трубопровод до побережья Черного моря, выполнена геологоразведка дна Черного моря - все! Где потери? Как газопровод по территории РФ может быть потерей? Какая разница какой поток Южный или Голубой приконнектят к компрессорной станции? Как помешают геоданные о Черном море?

 

Историю нужно учить, чтобы не путать варягов и способы их призвания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия вчера - и Россия сегодня. Проект информационного агентства ТАСС "15 лет Путина": http://putin15.tass.ru/

 

01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4 млрд протянут трубопровод до побережья Черного моря, выполнена геологоразведка дна Черного моря - все! Где потери? Как газопровод по территории РФ может быть потерей? Какая разница какой поток Южный или Голубой приконнектят к компрессорной станции? Как помешают геоданные о Черном море?

 

Историю нужно учить, чтобы не путать варягов и способы их призвания.

 

Я так понимаю, что трубопровод "по территории России" уже загружен под завязу, или просто украшает пейзаж?

И кому, скажите пожалуйста, понадобился трубопровод, мощностью 58 млрд.куб/год, на побережье Черного моря? А "геоданными о Черном море", именно участка трубопровода, наверное можно пенсию выплачивать, или какое у них практическое значение в условиях кризиса?

Об истории, я лучше промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О да, "Человек года"- большое достижение.

http://antifashist.com/images/stories2/hhhhit.jpg

 

«Фюрер немецкого народа, Главнокомандующий немецкой армии, флота и ВВС, канцлер Третьего рейха герр Гитлер собрал плоды амбициозной, непримиримой, беспощадной заграничной политики, которую он вел на протяжении пяти с половиной лет. Он порвал версальский договор в клочья. Он снова вооружил Германию до зубов - или почти до зубов. Он похитил Австрию на глазах ужаснувшегося и, видимо, бессильного мира. Все эти события стали шоком для наций, которые всего двадцать лет назад победили Германию на поле брани, но ничто так не ужаснуло мир, как беспощадные, методичные, направляемые нацистами события, которые поздним летом и ранней осенью привели к угрозе мировой войны из-за Чехословакии. Когда Адольф Гитлер без кровопролития низвел Чехословакию до статуса марионетки Германии, добился кардинального пересмотра европейских оборонительных союзов, и получил свободу действий в Восточной Европе после гарантий невмешательства от Англии (а потом и Франции), он, без сомнения, стал «Человеком года-1938».

 

Подробнее: http://antifashist.com/stat/20175-adolf-gitler-chelovek-goda1938.html#ixzz3KvtOHqVT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, "Человек года"- большое достижение.

Простите как часто вы получали такое звание? Вы ведь не считаете это достижением?

И да как я вам уже говорила завидуйте молча, что у нас такой президент. Ваш вызывает только чувство брезгливости и отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите как часто вы получали такое звание? Вы ведь не считаете это достижением?

И да как я вам уже говорила завидуйте молча, что у нас такой президент. Ваш вызывает только чувство брезгливости и отвращения.

 

Вы узнали человека на моем фото обложки журнала "Тайм" за 39й год? Это Ваш президент? Я должен ему завидовать??? :blink:

Увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте...

я бы с радостью уволил :)

 

Человек на вашей аватарке даже не вы :) Чем тут гордиться? facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы узнали человека на моем фото обложки журнала "Тайм" за 39й год? Это Ваш президент? Я должен ему завидовать??? :blink:

Увольте...

 

У вас там заняться что ли больше не чем, чем фотошопом заниматься, и бесполезно тролить нашего президента??? Займитесь своей страной лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там заняться что ли больше не чем, чем фотошопом заниматься, и бесполезно тролить нашего президента??? Займитесь своей страной лучше.

 

Эм... Каким фотошопом? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%28Time%29

1938 год - Адольф Гитлер

или вот, например, ненавистный вам Никита Хрущев - 1957 год

А в 1987 году Михаил Горбачев

 

Интересный ряд, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Каким фотошопом? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%28Time%29

1938 год - Адольф Гитлер

или вот, например, ненавистный вам Никита Хрущев - 1957 год

А в 1987 году Михаил Горбачев

 

Интересный ряд, правда? :)

 

Совершенно нет ни чего интересного, журнал Таймс для меня не авторитет, как и для многих тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы узнали человека на моем фото обложки журнала "Тайм" за 39й год? Это Ваш президент? Я должен ему завидовать???

Увольте...

 

У меня нормально с историей и исторических личностей (известных) я узнаю. Вы прекрасно поняли, что я имела ввиду, а не поняли тогда читайте внимательно то что цитируете. :dj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что трубопровод "по территории России" уже загружен под завязу, или просто украшает пейзаж?

И кому, скажите пожалуйста, понадобился трубопровод, мощностью 58 млрд.куб/год, на побережье Черного моря? А "геоданными о Черном море", именно участка трубопровода, наверное можно пенсию выплачивать, или какое у них практическое значение в условиях кризиса?

Об истории, я лучше промолчу...

Еще не загружен, строится пока. Понадобился туркам и южной Европе.

А зачем пенсии выплачивать геоданными? Пенсии нужно платить деньгами и постоянно увеличивать. Вам трудно поверить, но во многих странах, где в премьерах нет яценюков так и происходит. А у кого кризис то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франклин Рузвельт, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин, Джордж Маршалл, Гарри Трумэн, Уинстон Черчилль, Дуайт Эйзенхауэр, Линдон Джонсон, Ричард Никсон, Рональд Рейган, Дэн Сяопин, Михаил Горбачёв, Билл Клинтон, Американский солдат (абстрактное понятие), Джордж Буш-младший, Барак Обама.Так почему покопавшись в списках выбор такой тупой и предсказуемый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Гейтс хочет заработать на аннексии Крыма.

 

Американская корпорация Microsoft требует перелицензирования своей продукции в аннексированном Крыму в связи с тем, что республика стала субъектом Российской Федерации, а приобретенное на территории Украины лицензионное программное обеспечение не может быть использовано в другой стране

 

Таким образом, корпорация Microsoft фактически признала Крым субъектом Российской Федерации, а не Украины.

 

 

 

http://www.depo.ua/rus/money/bil-geyts-hochet-zarabotat-na-anneksii-kryma-04122014173700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, корпорация Microsoft

...как самый яркий представитель копирастов, тупо хочет на ровном месте срубить деньжат. Уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как самый яркий представитель копирастов, тупо хочет на ровном месте срубить деньжат. Уроды.

 

Schwein, я бы не стал так жостко.

Мы же не знаем всех условий тех контрактов, которые наверняка мелкософт заключает с любым государством.

Опять же его могут принуждать к санкциям, рычаги ведь на любого есть.

А он, в свою очередь, возможно, хочет обойти все условия, и как раз помочь.

Я лично точно не знаю, как и никто из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А государство тут как бы и не при делах...

 

Не думаю.

Более того уверен, что Билл не просто так погулять ведь вышел, а на чем то основывается.

...приобретенное на территории Украины лицензионное программное обеспечение не может быть использовано в другой стране.

 

Наверняка это где то прописано, а не с потолка взято.

Говорить, что ему надо что то от Крыма- с его то уровнем, наивно.

Хотя опять же источник то соответствующий: жестокий оскал капитализма, все средства хороши.

Повторюсь, лично у меня недостаточно информации, чтобы делать скоропалительные выводы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, да бросьте :) Жажда наживы тут, и ничего боле — можно подумать, что я первый год покупаю софт для конторы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...