Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Финны проанализировали ту самую фотографию на которой шведские журналисты нашли российскую подлодку и посоветовали шведскому министру обороны прекратить поиски и поберечь деньги налогоплательщиков.

 

Valokuvaajana minulla heti kiinnitti jokin tuossa Ruotsin sukellusvenekuvassa silmään ja laitoin koneen tarkentelemaan pikseleitä ja sieltähän se lopulta löytyi vastaus. Saa jakaa, kokeillaan josko saataisiin kuva menemään puolustusministeriöön asti, niin säästävät hiukan veronmaksajien rahoja kun lopettavat etsinnät..

http://pikucha.ru/idFKs/thumbnail/909b7274c0d1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

http://www.svd.se/naringsliv/nyheter/sverige/familj-filmade-ubat-i-skargarden-under-helgen_4026049.svd

 

 

Голландская лодка. Сейчас в доках где то в Прибалтике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а йолки об которые убился президент Польши в свое время посадил Лаврентий Палыч
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... заголовок не о заговоре, а о рас3,1415здяйстве - Палыч не причем... или о преступной халатности - тогда Палыч очень даже причем ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... заголовок не о заговоре, а о рас3,1415здяйстве - Палыч не причем... или о преступной халатности - тогда Палыч очень даже причем ;)

Почитал статейку по ссылке - ничего толком не понял. Самолет должен был лететь из москвы? Тогда при чем тут погодные условия? Если снегоуборочная машина была на ВПП то в любом случае вина персонала аэропорта - в момент посадки и взлета ВПП должна быть свободна. Таким образом либо руководитель полетов либо водитель снегоуборщика. Пилот может быть виноват только в одном случае - если не подчинялся требованиям РП. Погодные же условия вообще не могут влиять в данном конкретном случае.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вылетал после участия погибшего в какой-то большой тусе...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал статейку по ссылке - ничего толком не понял. Самолет должен был лететь из москвы? Тогда при чем тут погодные условия? Если снегоуборочная машина была на ВПП то в любом случае вина персонала аэропорта - в момент посадки и взлета ВПП должна быть свободна. Таким образом либо руководитель полетов либо водитель снегоуборщика. Пилот может быть виноват только в одном случае - если не подчинялся требованиям РП. Погодные же условия вообще не могут влиять в данном конкретном случае.

Сказали вылет был "по фактической" погоде. Т.е. пилот еще в одном случае мог быть виновен.

Водитель снегоуборочной был пьян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации "утешает" только одно - пьяный снегоуборщик оказался на пути 4-х местного Фалькона с 1 пассажиром, а не какого-нить пассажирского Боинга-747 с полтыщей туристов куда-нить в Таиланд...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации "утешает" только одно - пьяный снегоуборщик оказался на пути 4-х местного Фалькона с 1 пассажиром, а не какого-нить пассажирского Боинга-747 с полтыщей туристов куда-нить в Таиланд...

Во втором случае скорее всего от снегоуборочной машины не осталось бы ничего, а Боинг бы получил повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сгорел бы заправленный под завязку на взлетее, не приведи..., с этими 500 туристами

 

объединено.

 

народ уже, кстати, по сетям во всю стебётся в направлении рас3,1415здяйства и "купил в соседнем военторге"

 

...

Во-первых, у вас есть доказательства, что во Внуково была снегоуборочная машина?

 

Во-вторых, с чего вы взяли, что это была наша снегоуборочная машина? Может быть, человек взял отпуск, арендовал снегоуборочную машину, и поехал кататься по взлётной полосе Внуково. У вас, вообще пруф есть?

 

В третьих, за что вы, либералы, так Россию ненавидите, а?

...

 

 

...

Ну я даже не знаю, что тут сказать. Чисто по рас3,1415здяйству убить одного из немногих очень крупных западных бизнесменов, который остался верен ничем не пахнущим российским (и иранским) бабкам даже под санкциями — это круто, лаки страйк.

...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любого человека жаль, особенно если его смерть преждевременна и нелепа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Чисто по рас3,1415здяйству убить

имха тут правильно все таки сказать, что рас3,14здяйство привело к гибели, а не к убийству.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещенный репост: за что в интернете можно получить штраф и срок

Интернет-пользователи часто не подозревают, что российское законодательство не разделяет ответственность за оригинальную публикацию и ее перепечатку – так называемый репост. Если блогер поделится ссылкой на «личную тайну», клевету или приглашение на несанкционированный митинг, его вполне может ожидать наказание – от штрафа в несколько тысяч рублей до лишения свободы. С помощью юристов РБК проанализировал примеры «запрещенных» материалов
За что «винтят»

 

Репост – это распространение, соответственно, за него можно получить такое же наказание, что и за оригинальную публикацию, пояснил РБК юрист ассоциации «Агора» Дамир Гайнутдинов. Все, что может быть признано криминальным высказыванием, может иметь форму репоста, согласен директор аналитического центра «Сова» Александр Верховский. В российских законах нет отдельного понятия «репост», а разъяснений на этот счет пока никто не дал, поэтому на практике все нормы, в которых упоминается «распространение», «публичная демонстрация», «публичные призывы», касаются и публикации ссылок, отмечают юристы.

 

Отдельной статистики – сколько дел было заведено за репосты, у правозащитников не оказалось. В целом, по данным «Агоры», за 2013 год было возбуждено около 220 уголовных дел за публикации в интернете. Основатель некоммерческого проекта «Роскомсвобода» Артем Козлюк отметил, что с наказанием за репосты он все чаще сталкивается в последние несколько месяцев – дела заводят в разных регионах страны, почему-то часто против пользователей «ВКонтакте».

 

Распространением информации считается и репост без собственного комментария, подчеркивает Верховский: «Это расценивается как цитата, которую человек приводит от себя». Сам по себе репост – это осознанное действие, соответственно, в нем обнаруживают прямой или косвенный умысел, согласен Гайнутдинов.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после польского правительственного ТУ-144, французы уже будут с подозрением смотреть на полёты

 

интересно развиваются события в Швеции ,

 

"...Официальные лица избегают называть страну, субмарину которой ищут вблизи Стокгольма...

Накануне стало известно, что шведские военные подразделения установили контакт с несколькими подводными объектами на восток от фьорда Ингарьо. Сейчас там сосредоточены значительные силы флота страны. Подозрительные объекты лежат на дне, не двигаются на расстоянии нескольких сотен метров друг от друга. Подняться на поверхность подводных гостей заставят «с применением оружия, в случае необходимости»."

 

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/886-shvedy-nashli-srazu-dve-podlodki-obeshhayut-primenit-silu

 

а может там лохнеское чудовище объявилось!!!

 

Очень страно что сам главнокомандующий РФ не может поставить точку в этом вопросе,

нигде нет и интервью в прессе, только заявления официального представитель Минобороны РФ и депутата Думы Пушкова

http://itar-tass.com/incident-s-podlodkoy-u-beregov-shvecii

http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1517643

 

Вести вообще молчат, обычно они делают ссылки на ИТАР-Тасс

https://www.vesti.ru/section.html?cid=9

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно развиваются события в Швеции ,

"...Официальные лица избегают называть страну, субмарину которой ищут вблизи Стокгольма...

Накануне стало известно, что шведские военные подразделения установили контакт с несколькими подводными объектами на восток от фьорда Ингарьо. Сейчас там сосредоточены значительные силы флота страны. Подозрительные объекты лежат на дне, не двигаются на расстоянии нескольких сотен метров друг от друга. Подняться на поверхность подводных гостей заставят «с применением оружия, в случае необходимости»."

Берусь предположить, что на любительской фотографии с которой начался весь мандраж - кит-горбач (они изредка сюда заплывают), а неподвижные объекты на дне - старые затонувшие суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будите Ктулху!!!! :blink:

Это не Кутулху!!!!!!! :lol: Это Ёрмунганд! Шведы решили приблизить Рагнарёк! :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали вылет был "по фактической" погоде. Т.е. пилот еще в одном случае мог быть виновен.

неправы. Пилот был бы виноват если бы в результате неправильно принятого решения выкатился с полосы (например при обледенении полосы) или еще что либо подобное. Но столкновение с транспортным средством на ВПП, при любой погоде, - вина персонала аэропорта.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправы. Пилот был бы виноват если бы в результате неправильно принятого решения выкатился с полосы (например при обледенении полосы) или еще что либо подобное. Но столкновение с транспортным средством на ВПП, при любой погоде, - вина персонала аэропорта.

Есть мнение, что уборочная машина была за приделами огней полосы.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что уборочная машина была за приделами огней полосы.

Ммм а вы вообще представляете как ВПП оборудуется ситемой визуальной ориентации? Как она смотрится из кабины пилота и каковы правила очистки территории аэродрома? Мне, как человеку с более чем тремя тысячами часов налету, такое мнение кажется весьма сомнительным.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм а вы вообще представляете как ВПП оборудуется ситемой визуальной ориентации? Как она смотрится из кабины пилота и каковы правила очистки территории аэродрома? Мне, как человеку с более чем тремя тысячами часов налету, такое мнение кажется весьма сомнительным.

Врать не стану, имею весьма и весьма слабое представление об этом. :pardon: Это мнение не мое и оно навязчиво есть. Поясните пожалуйста почему, такое мнение кажется вам весьма сомнительным???

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...