Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Российской земли прибыло: остров Яя поднялся из моря Лаптевых

 

http://www.moya-planeta.ru/files/holder/07/ea/07eaaf6d439749e21c92a9937f5a163c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Только похоже на оф сайт. На оф сайте картиночки еще всякие есть, как в мобильной так и в полной версии.

2. Поиск по реальному офсайту законопроекта с таким номером ничего не дает.

3. Даже если и было бы то дураков или желающих попиариться в думе у нас тоже хватает - не все же в Украине прописались, что вовсе не говорит о рассмотрении, а уж тем более принятии такого закона.

Так что ваш пост не более чем желание моськи гавкнуть на слона. А мне вот интересно сами то вы приготовились? К зиме я имею в виду.

приготовились.а вы к нефте по 60 и доллару тоже по 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовились.а вы к нефте по 60 и доллару тоже по 60?

Если нефть рухнет до 60, то доллар тоже рухнет, слишком высока себестоимость его сланцевой добычи. :rolleyes2: Кстати, не помню какой там курс белорусского рубля, но что-то близкое к 10 тысячам за доллар, и ничего, живут себе потихоньку, надо заметить гораздо лучше, чем украинцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовились.а вы к нефте по 60 и доллару тоже по 60?

:lol: Пан офицер... я вот все думал когда же кто нить из ваших примется скакать по данному поводу... дождался... а ведь почти отчаялся! Давайте повитийствуем по этому вопросу. Как вы думаете, почему падает в цене нефть? Прежде чем отвечать, посмотрите на индексы промышленного производства в Европе, ВВП Европы, за одно взгляните на прогнозируемый в начале года ВВП США и тот который мы по факту имеем на сегодняшний день. Посмотрите как лихорадочно растут биржевые индексы, США обновляя исторические максимумы, посмотрите как замечательно ведет себя золото, давшее за 10 дней с 4-го октября по сей день 40 долларов вверх, (кстати то самое золото, которое РФ так активно скупало на нижней точке)интересно, правда, нефть падает, а золото растет... почему, как вы вы думаете. Посмотрите на торговый баланс стран ну например общий торговый баланс ЕС... не поверите он дефицитный. :) А теперь подумаете, и скажите, почему же падает нефть?

Ну да ладно, а вот еще расскажите, в чем такая проблема, если доллар будет стоить например 60 рублей... или 100, что за беда. Несколько месяцев назад, разговаривал со своим старинным другом, у него завод по производству обуви. Бизнес он наладил сразу после кризиса 2009 года, когда доллар в начале года полез вверх, я ему помниться сказал, ну вот китайцы притухнут можно тебе бизнес расширять, он ответил, пока нет, пока мало, вот если бы как в 2009 в три раза, тогда китайцы бы притухли, это точно. Ну а теперь расскажите мне, как же отразиться в перспективе 2-3 лет, рост доллара на обычных работягах, вот очень интересно послушать, только сперва посмотрите, в процентах рост доллара с начала года и инфляцию на основные товары и услуги. :)

Вообще, в нашей стране впервые за последние три года что-то стало по серьезному двигаться. До этого застой был полным все почивали на лаврах преодолев так или иначе кризис 2009. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1030578/1030578_1000.jpg

http://zergulio.livejournal.com/2078163.html

А я его когда-то даже уважал. Старые песни его очень даже удачные, создавали впечатление, что он толковый мужик - а вот выступления и прогибы под украинскую шваль убили и репутацию, и желание его уважать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нефть рухнет до 60, то доллар тоже рухнет, слишком высока себестоимость его сланцевой добычи. :rolleyes2: Кстати, не помню какой там курс белорусского рубля, но что-то близкое к 10 тысячам за доллар, и ничего, живут себе потихоньку, надо заметить гораздо лучше, чем украинцы...

 

а я вот люблю смотреть юморную передачу укров "Расмеши комика" ,

и ни одного раза не слышал от участников белоруссов что им хорошо живётся, а выигранные гривны берут "аж слюна течёт" от радости.

И кстати там ведущий почемуто Шепелев тоже белорусс, хотя в принципе он везде ведёт шоу и в России и в Украине, в Белоруссии не знаю, но сам Шепелев почемуто прикалывается над своими земляками .

Белоруссам классно - у них машины европейские дешёвые - за это Бацька надо поблагодарить!

http://www.story.com.ua/i/photos_publication/23138/400_585/1904ce48.jpg

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот люблю смотреть юморную передачу укров "Расмеши комика" ,

и ни одного раза не слышал от участников белоруссов что им хорошо живётся, а выигранные гривны берут "аж слюна течёт" от радости.

:) Хе-хе... "на халяву и хлорка - творог" (с) А что где-то всем хорошо живется? Расскажите где такое место? Неужели в Европе? Или может в США? Эти рассказы имели популярность, во времена железного занавеса, когда никто ничего не знал. Сейчас уже не катит. Кто работает не тупит, не считает, что он лучше знает как управлять государством, не разрушает революциями свою государственную систему и экономику и не ищет рецепт мгновенного счастья и богатства, тот нормально живет везде, включая Белоруссию. Ну а кто скачет... тот получает то, что получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот люблю смотреть юморную передачу укров "Расмеши комика" ,

и ни одного раза не слышал от участников белоруссов что им хорошо живётся, а выигранные гривны берут "аж слюна течёт" от радости.

 

Оценивать уровень благосостояния населения по юмористической передаче другой страны... неожиданно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот люблю смотреть юморную передачу укров "Расмеши комика" ,

и ни одного раза не слышал от участников белоруссов что им хорошо живётся, а выигранные гривны берут "аж слюна течёт" от радости.

И кстати там ведущий почемуто Шепелев тоже белорусс, хотя в принципе он везде ведёт шоу и в России и в Украине, в Белоруссии не знаю, но сам Шепелев почемуто прикалывается над своими земляками .

Белоруссам классно - у них машины европейские дешёвые - за это Бацька надо поблагодарить!

То есть, чем выше уровень жизни, тем меньше шансов для существования юмористических передач :facepalm: Теперь я понял, что лучше всех живут в Северной Корее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот люблю смотреть юморную передачу укров "Расмеши комика" ,

и ни одного раза не слышал от участников белоруссов что им хорошо живётся

не, ну раз по тееелику не сказали....

а съездить посмотреть, чё, финансы не позволяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовились.а вы к нефте по 60 и доллару тоже по 60?

Пан Инлехус, Вы знаете, приходилось жить когда нефть была всего по 15$, а сам доллар стоил всего 96 копеек за 1 рубль и ничего - жили-были не тужили: были сыты, одеты, радовались тому что было, строили то, чем пользуемся до сих пор, а ваши олигархи дерутся за наше наследство: "это - моё, а это тоже моё, всё - моё!" Хотя ни то, ни другое не принадлежит им - это МЫ построили дома, дороги, заводы, Северо-Крымский канал, электростанции и добыли газ, и отдали вам часть самой мощной Армии в Европе, которую вы, при вашей патологической жадности, ещё не успели распродать до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приходилось жить когда нефть была всего по 15$, а сам доллар стоил всего 96 копеек за 1 рубль и ничего - жили-были не тужили...

 

Надеюсь Крымский Дохтур сие не читает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ходе отработки оперативной информации в Старопромысловском районе Грозного при попытке задержания уничтожен организатор взрыва в столице республики 5 октября. Им оказался находящийся в федеральном розыске активный участник незаконных вооруженных формирований Аслан Алисханов 1981 года рождения.

 

http://tass.ru/proisshestviya/1517051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну раз по тееелику не сказали....

а съездить посмотреть, чё, финансы не позволяют?

Мать жила 1год в Белоруссии , с мужщииной познакомилась. Получала 100 тыс. беллоруских санитаркой. Больше всего ей понравились цветы на улицах Гомеля и удивило большое количество милицейских потрулей. Из Белоруссии уехала ,приезжает туда каждый год в гости к мужику на Чай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно из достоверных источников на полях саммита «Азия-Европа» Путин нанес упреждающий удар по плану американской администрации, готовящей в центре Европы на постсоветском пространстве повторение гитлеровской операции «Барбаросса».

Как оказалось, разведка Путина сработала на опережение, и благодаря известному всем господину Эдварду Сноудену в Россию был переправлен весь пакет подготовки операции “Блицкриг 2”, включая подробный план её начала и реализации.

 


Гибридная война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там случилось в Швеции???

 

Шведские и норвежские СМИ утверждают, что в районе Стокгольмского архипелага терпит бедствие российская подводная лодка.

 

vesti.ru молчат

Моя ссылка

 

ИТАР-ТАСС Минобороны РФ: никаких аварий с российскими подлодками не происходило

Моя ссылка

 

Украинский bigmir.net

Моя ссылка

 

К нынешнему воскресенью военными спецслужбами НАТО, а также отдельно устройствами Швеции, Литвы и Польши зафиксированы сигналы SOS, которые подает экипаж субмарины. Из источников i-dela.com стало известно, что морякам дан приказ: живыми не сдаваться. Генштаб ВС России и лично Главнокомандующий Владимир Путин пытаются умолчать факт поломки и терпящей бедствие подводной лодки в районе Стокгольмского архипелага. Также стало известно название подводной лодки: «Дмитрий Донской»

 

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/7/d7/fec78fbb4dedab1016e2be13f3ea2d77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать атомной подлодке в этой луже воды как Балтика? Зайти-то можно, но если лодку слышат в океане за сотни миль, то в этом "канале", где куча "микрофонов" натыкано её бы засекли сразу.

 

PS на Балтике нет лодок

Wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать атомной подлодке в этой луже воды как Балтика? Зайти-то можно, но если лодку слышат в океане за сотни миль, то в этом "канале", где куча "микрофонов" натыкано её бы засекли сразу.

 

PS на Балтике нет лодок

Wiki

 

на глубине 200 метров подлодку засечь НЕ чем, плотность солёной воды и температурные слои воды не позволяют это сделать

Изменено пользователем 102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глубине 200 метров подлодку засечь НЕ чем, плотность солёной воды и температурные слои воды не позволяют это сделать

Ну хоть почитайте сперва что такое "Дмитрий Донской".

http://topwar.ru/8965-dmitriy-donskoy-podlodka-ostaetsya-na-vooruzhenii-vmf-rf.html

 

Почитали? Ну а теперь расскажите, что по вашему мнению делала на балтике в чужих водах, лодка которая по факту представляет собой большую учебную мишень? :) Шведов пугала? ...источники там у них в руководстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть почитайте сперва что такое "Дмитрий Донской".

http://topwar.ru/8965-dmitriy-donskoy-podlodka-ostaetsya-na-vooruzhenii-vmf-rf.html

 

Почитали? Ну а теперь расскажите, что по вашему мнению делала на балтике в чужих водах, лодка которая по факту представляет собой большую учебную мишень? :) Шведов пугала? ...источники там у них в руководстве. :)

 

Эту информацию надо спрашивать в министерствах военных,

у военных мысли координально повёрнуты от наших мирских.

Время всё раставит на свои места, возможно и мы миряне крупицы узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует два ложных представления о взаимоотношениях России с Западом. Первое – то, что Европа относится к нам с большей симпатией, чем США, второе – что Запад (и Европа в частности) заинтересованы в переговорах с Россией, чтобы решить проблемы, возникающие в зоне лимитрофных государств (в частности, на Украине).

 

В действительности, Европа со времен, по крайней мере, Крымской войны, а скорее всего, и в гораздо более ранние периоды своей истории, рассматривала Россию как врага – дикого, сильного, смертельно опасного. Те антироссийские настроения, которые характерны для большей части современной политической элиты США, являются, в значительной степени, европейским наследием. Разумеется, никто из гладких брюссельских бюрократов не скажет этого нам в лицо, но следует все время иметь в виду – для России ЕС, по крайней мере, не друг, чтобы не сказать большего. И если некоторые европейские страны и сопротивлялись нажиму Вашингтона по вопросу санкций, то не от большой любви к Москве, а от опасения потерять свои денежки.

 

Второе заблуждение еще опаснее. Никакие встречи в верхах, ни в узком, ни в широком составе, не будут использованы Европой для того, чтобы совместно с Россией искать выход из того или иного кризиса в зоне государств-лимитрофов. Хотя бы потому, что это автоматически поднимает Россию до уровня равного – в цивилизационном плане - партнера ЕС, а на это европейцы пойти не могут. Единственная реальная цель таких саммитов – еще немного продавить Россию по тем или иным позициям. Как продавливали когда-то Китай, заставляя его открыть свои рынки перед опиумом с индийских плантаций Ост-Индской компании.

 

Впрочем, есть и различия. Нынешняя Россия все-таки не Цинский Китай, а ядерная держава с мощной и современной армией. И второе – удавка санкций, сдавливающая нашу экономику, одновременно болезненно затягивается и вокруг экономики ЕС.

 

А в остальном – прав Сергей Лавров – ничего нового. «Прошлый век, колониальное мышление».

 

 

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578206#ixzz3Gc96QjvZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту информацию надо спрашивать в министерствах военных,

у военных мысли координально повёрнуты от наших мирских.

Время всё раставит на свои места, возможно и мы миряне крупицы узнаем.

Хорошо, пускай время расставит. Лично меня ваш пост даже улыбнул, особенно про звонок "знакомого из штаба Северного Флота РФ" с рассказом, что Дмитрий Донской на Балтике тонет в Путин не помогает. :rofl: :bravo:

-------

А вообще, я подумал что может и зря так резко написал. Вот специально нашел, почитайте, искать и бомбить глубинными бомбами призраки иностранных подводных лодок, это старинная народная забава у шведов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...