Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

...остановивших в воскресенье в Грозном террориста и не давших ему пройти на место проведения массового мероприятия.

 

Собссна сегодня ДР Рамзана, а подарки разные бывают.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссна сегодня ДР Рамзана, а подарки разные бывают.

Бывают, кто же спорит. А вот "отдарки", чаще всего подаркам соответствуют.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а знаете... в городе Канск, о котором никто, наверное, и не слышал толком, летом следующего года, как земля растает, будет начато строительство одного из крупнейших в Сибири деревоперерабатывающий заводов. А через два года он будет полностью выведен на проектную мощность. Обещаю. :blush:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а знаете... в городе Канск, о котором никто, наверное, и не слышал толком, летом следующего года, как земля растает, будет начато строительство одного из крупнейших в Сибири деревоперерабатывающий заводов. А через два года он будет полностью выведен на проектную мощность. Обещаю. :blush:

 

Ну ничего себе не слышали! В свое время новости только и говорили о Канско-Ачинском угольном месторождении.

Это хорошо, что деревообрабатывающий завод построят. А то ведь сколько же можно леса китайцам продавать? Гектарами вырубают. Не знаю, как сейчас, но в девяностые-начале двухтысячных с этим делом творился полный беспредел. Правда, конкретно я про Забайкалье, но не думаю, что в других местах дела лучше обстояли.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не то что-бы хвастаюсь, этот проект уже срывался два раза. Просто если все нормально будет, стану сюда потихоньку фотки выкладывать, как проектирование идет, как цеха реконструируют, как оборудование монтируют и все такое. :)

 

А то ведь сколько же можно леса китайцам продавать? Гектарами вырубают.

 

Совершенно верно продавать китайцам лес, причем часто вообще на корню больше невыносимо. :angry: Нужно создавать прибавочную стоимость, т.е. перерабатывать сырье.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если все нормально будет, стану сюда потихоньку фотки выкладывать, как проектирование идет, как цеха реконструируют, как оборудование монтируют и все такое.

Вот это очень интересно,надеюсь все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, готовы?)

Автор то кто? Милонов или Мизулина ? Вы не знали, что в Думе есть полные придурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, судя по всему, какой-то интернетный придурок, и скорее всего украинский. Что это за формулировка "за местом прописки"? По-русски так не говорят.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылка на этот законопроект на оф сайте?:))

я тоже умею фотошопом пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылка на этот законопроект на оф сайте?:))

я тоже умею фотошопом пользоваться)

 

Тут и пейнта достаточно. )))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, готовы?)

 

чел, ты форум перепутал с такими новостями) Тут люди думают, а не пускают слюни и радостно скачут, увидев любой бред. Тебе на любой хохлятский - там будешь кумиром с такими постами :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские власти занимаются «охотой и захватами российских граждан на территории третьих стран», заявил в пятницу РИА Новости руководитель российской делегации на проходящем в Индонезии Балийском демократическом форуме уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

http://news.mail.ru/politics/19793596/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барак Обама наказал ExxonMobil

http://fritzmorgen.livejournal.com/726918.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Киршнер: Запуск RT в Аргентине сделает невозможным манипулирование сознанием

 

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер рассказала в эксклюзивном интервью RT о том, какое значение имеет включение этого телеканала в государственную телевизионную сеть ее страны, а также о российско-аргентинских отношениях.

 

Читать далее: http://russian.rt.com/article/53806


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинслил? Александр Роджерс

 

«Я ненавижу сплетни в виде версий» (с) Владимир Высоцкий

Мне, как и многим моим коллегам, уже немного надоело бесконечное нытьё «путинслил». Вообще не люблю эмоциональных оценок, предпочитая вместо этого оперировать фактами. Поэтому давайте посмотрим и проанализируем, что же сделало российское правительство с начала года. Из явных ошибок – допустило ультраправый переворот в Киеве, в результате которого к власти пришли американские марионетки. Больше явных провалов я назвать не могу.

 

А теперь перечислим достижения.

 

1. Крым вошёл в состав Российской Федерации.

 

2. Заключён крупный договор (на 20 миллиардов) с Ираном на поставку иранской нефти на российские НПЗ взамен на поставки российских товаров в Иран.

 

3. Создан ЕЭС. На днях в него вошла Армения, и ещё несколько стран ведут переговоры о вступлении.

 

4. Заключено свыше 30 различных договоров с Китаем, в том числе крупнейший договор о поставках газа.

 

5. Заключены договоры с рядом стран о взаиморасчётах в национальных валютах, минуя американский доллар.

 

6. Заключены договоры с рядом стран о валютных свопах.

 

7. Заканчивается создание Банка развития БРИКС, который выступит нашим аналогом МВФ.

 

8. Внедряется совместный российско-китайский аналог SWIFT.

 

9. Идёт активное перевооружение российской армии на оружие следующего поколения.

 

10. Арестованы некоторые олигархи и несколько высокопоставленных чиновников.

 

11. Произведена замена целого ряда высокопоставленных чиновников, ослабляющая либеральное (западническое) крыло правительства.

 

12. Ополчение Новороссии фактически разбило и истощило украинскую карательную группировку, при этом получив огромное количество трофейной техники.

 

13. Введен ряд контрсанкций, который чувствительно наказал страны, ведущие русофобскую политику.

 

14. Запад пойман в ловушку со сбитым киевским режимом пассажирским «Боингом».

 

15. В Европе среди населения многих стран растут пророссийские настроения.

 

16. Наращены запасы золота и палладия, снижено количество US Treasuries в ЗВР России.

 

17. Активно ведётся политика импортозамещения. А пока она не привела к полной самодостаточности – заключены новые торговые договора с рядом латиноамериканских стран, компенсирующие санкции со стороны ЕС и США.

 

18. Россия получила права на значительный кусок шельфа в Арктике.

 

19. Усилен контроль над деятельностью Центробанка, а правительство получило право направлять прибыль от продажи углеводородов непосредственно в федеральный бюджет (раньше они направлялись в Стабфонд).

 

20. В ближайшие дни может быть принят «Закон о компенсациях», который позволит не только более эффективно защищать российскую собственность за границей, но и в случае неправомочных действий со стороны третьих стран конфисковывать собственность этих стран на территории России.

 

21. Предпринят ещё ряд мер по выходу из долларовой зоны и обретению полного суверенитета.

 

22. Официально признано, что многие либеральные догмы не являются истинными и не применимы в российских реалиях. Фактически идёт создание пятилетнего плана развития российской экономики (кто постарше, тот поймёт).

 

Вам всё ещё кажется, что «путинслил»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вам всё ещё кажется, что «путинслил»?"

 

Этой фразой обычно обозначается несколько иное - "Путинслилновороссию". Он действительно мало заботится об этом политическом образовании, не отстаивает его утверждённые референдумом границы и не настаивает на его государственном суверенитете. Его интересует получение контроля над всей Украиной и поддержка Новороссия - лишь один из способов достижения этой цели; а вариант отстоять политические интересы Новороссии ценой потери остальной Украины он не рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинслил? Александр Роджерс

Охотское море он забыл, оно теперь внутреннее море РФ.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой фразой обычно обозначается несколько иное - "Путинслилновороссию". Он действительно мало заботится об этом политическом образовании, не отстаивает его утверждённые референдумом границы и не настаивает на его государственном суверенитете. Его интересует получение контроля над всей Украиной и поддержка Новороссия - лишь один из способов достижения этой цели; а вариант отстоять политические интересы Новороссии ценой потери остальной Украины он не рассматривает.

Всему свое время. :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, готовы?)

1. Только похоже на оф сайт. На оф сайте картиночки еще всякие есть, как в мобильной так и в полной версии.

2. Поиск по реальному офсайту законопроекта с таким номером ничего не дает.

3. Даже если и было бы то дураков или желающих попиариться в думе у нас тоже хватает - не все же в Украине прописались, что вовсе не говорит о рассмотрении, а уж тем более принятии такого закона.

Так что ваш пост не более чем желание моськи гавкнуть на слона. А мне вот интересно сами то вы приготовились? К зиме я имею в виду.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...