Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Мой учитель геометрии в таких случаях писал "Ч.Т.Д"

Хм, ну на слабо Вы девушек будите разводить.)))

А писать вам название поселка это все равно что пальцем ткнуть в маминых родственников и сказать: вот они "бандеровские пособники". Так что если хотите - ищите.)))

 

Вообще то по вашим ссылкам написано, что именно в предвыборной полосе имела место эта публикация. Кроме того в бесплатной полосе.

 

А я утверждал обратное?

 

По сабжу: предвыборная/бесплатная полоса была в муниципальной газете "Иркутск". Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну на слабо Вы девушек будите разводить.)))

А писать вам название поселка это все равно что пальцем ткнуть в маминых родственников и сказать: вот они "бандеровские пособники". Так что если хотите - ищите.)))

Вы меня с НКВД не путаете? У меня отец и дядька рыбаки заядлые, мне все равно их возить по всяким ...беням, они же не могут после рыбалки за руль садиться. Вот я бы и заскочил сфотографировал и назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет. Не точка, а запятая!

Если бы это было напечатано на редакционной полосе или в интервью с корреспондентом газеты - я бы извинился. А на таких полосах лепят такую чернуху перед выборами (благо бесплатно). Не имею доступа к украинской прессе, но украинское ТВ неоднократно демонстрировало куда более хлесткие заявления укрополитиков. Да что там депутаты Иркутской думы... У вас министр иностранных дел вообще ничего не стесняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня с НКВД не путаете?

Береженого бог бережет, а не береженого конвой стережет. Причем в оккупированном РФ Крыму последнее понимается буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helicopter

Тут zachott прав. Пишется "На Украине", а не "в украине"

 

По правилам русского правописания правильно и так и так, если имелось ввиду именно в/на. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было напечатано на редакционной полосе или в интервью с корреспондентом газеты - я бы извинился.

Ещё раз уточняю:

Это напечатано в агитационной листовке, которая не является муниципальной газетой? Нет.

это напечатано в муниципальной газете? Да.

 

Вопросов больше не имею.

 

У вас министр иностранных дел вообще ничего не стесняется!

У нас бывший министр ИД сказал по сути. И после этого ушел в отставку. И я с ним согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helicopter

Тут zachott прав. Пишется "На Украине", а не "в украине"

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве на историческое место вернули памятник Дзержинскому

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201409111258-xc8g.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, займитесь делом лучше... там есть бедная Лиза на материке, "сбежавшая" с Крыма.. .Вот лучше помогите ей оформиться как беженке, и пусть дальше описывает все плюшки, какой афигенный статус беженки и какие профиты за это ей сыпятся, и как в Крыму всё плохо... особенно, пусть заострит внимание на том, что она спетляла, а муж с сыном остались... ну интересно ведь будет всем свидомым прочитать в очередной раз, какие же тут звери.

 

[hide auth=1]P.s. сегодня 40 дней, как не стало одного знакомого, который погиб в Луганске от "праведных освободителей украинской земли"... Я уверен, что Вы его не оформляли, т.к. тело вывезти получилось только через Ростов... А за что убили-то? За то что парень был из Крыма!? Значит сразу сепаратист-террорист и подлежит уничтожению?! А то что он за родственниками поехал Вас мало волновало?! Крымчанин?! ННННА!!!!! Маме его объясните своё видение, когда в следующий раз приедите... если приедите... [/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там насчет санкций, но на Кипре повсюду российские флаги весят, чтобы не быть голословным фото из номера. Ниже, соответственно, кипрский и греческий.

post-8762-045904000 1410470739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС приостановил помощь фермерам, пострадавшим из-за санкций РФ

 

Европейский Союз объявил о том, что он приостанавливает финансовую помощь европейским производителям овощей и фруктов, которые терпят убытки из-за российских санкций. Причиной тому стали злоупотребления. Об этом говорится в заявлении, сделанном Европейской комиссией в среду, 10 сентября, в Брюсселе.

 

В ответ на штрафные меры Евросоюза против России в связи с украинским конфликтом, Москва также ввела санкции в отношении стран ЕС, запретив импорт производимой там мясной, рыбной, овощной, фруктовой и молочной продукции, напоминает агентство AFP.

 

Со ссылкой на информацию, поступившую из Брюсселя, агентство также сообщает, что фермеры некоторых стран ЕС пытаются нажиться на программе поддержки, на реализацию которой выделено 125 миллионов евро. Особенно выделяются на этом фоне польские аграрные предприятия, от которых в Еврокомиссию поступили заявления «сомнительного» характера.

 

Так, сумма, которую запросили польские производители салатных и маринованных огурцов, почти в пять раз превышает общую сумму годового экспорта ЕС в Россию. На компенсацию убытков фермеров, специализирующихся на выращивании брокколи и цветной капусты, затребована сумма, троекратно перекрывающая доходы от годового экспорта ЕС в РФ, пишет AFP.

 

Почему-то не особо удивился... и, уж не знаю из-за чего, в очередной раз подумал, что всякие там толерантности, демократии, уважения к закону и прочие, хм, явления общественной жизни, которыми так любят кое-где покичиться — лишь тонкая оболочка, маскирующая не самую привлекательную внутреннюю сущность... И достаточно всего-то чуток поднажать, и этот появившийся за последние лет 50 лоск трескается и слетает клочьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там насчет санкций, но на Кипре повсюду российские флаги весят, чтобы не быть голословным фото из номера. Ниже, соответственно, кипрский и греческий.

В Турции аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз уточняю:

Это напечатано в агитационной листовке, которая не является муниципальной газетой? Нет.

это напечатано в муниципальной газете? Да.

 

Вопросов больше не имею.

Это напечатано в агитационной полосе!

У нас бывший министр ИД сказал по сути. И после этого ушел в отставку. И я с ним согласен!

Свидетельствует только о том, что у вас не только министр ИД полный кретин, но и еще масса граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть бедная Лиза на материке, "сбежавшая" с Крыма..

Ой, так сбежала всёж? Ну радость-то какая, хоть кто-то с Крыма вырваться сумел, свободой теперь степной надышится. Ох, как рад, как рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока МКС готовится к обычной смене экипажа станции с помощью российских «Союзов», власти страны, кажется, пытаются загнать США в дипломатическую ловушку о статусе оккупированного Крыма, пишет в статье для сайта NBC Джеймс Оберг.

 

Эксперт подробно объясняет свою мысль: либо Вашингтон признает легитимность «аннексии» украинской территории, либо он будет вынужден в соответствии с существующими соглашениями отстранить астронавтов НАСА от полетов на российских космических кораблях. А это, подчеркивает эксперт, на сегодня единственный способ доставки американцев на МКС и обратно.

 

Сообщение об этом появилось в невинной с виду заметке в российских СМИ. Там говорилось, что реабилитацию и тренировки по спасению в случае приводнения в море теперь будут проводить на российской военно-морской базе в Севастополе. Для этих целей Роскосмос планирует создать под Севастополем центр реабилитации и базу для тренировок космонавтов на море.

 

Бюджет Центра имени Гагарина несколько лет назад был сильно урезан, когда его передали из ведения российских ВВС Роскосмосу. Центр потерял почти весь свой военный транспорт и учебно-тренировочные самолеты, сообщает автор статьи. Это означает, что возвращение в Крым, озвученное главой Центра, бывшим космонавтом Юрием Лончаковым, не связано с бюджетными соображениями. Оно также не связано с уникальными преимуществами, которые дают тренировки на Черном море (ранее космонавты тренировались возле Сочи, на территории России, но Лончаков не предложил вернуться на то место).

 

«Изюминка», по словам Джеймса Оберга, заключается в следующем: чтобы попасть в Центр, иностранным космонавтам придется путешествовать туда без украинских виз – это является открытым признанием нового дипломатического статуса Крыма. Отказ же от посещения тренировок по спасению ведет к автоматической дисквалификации. То есть без поездки в Крым не будет полета на МКС, подытоживает автор.

 

Кроме этого, в данную дипломатическую ловушку попадутся не только американские, но и европейские и японские астронавты. Россия недавно подтвердила свои намерения отправить певицу Сару Брайтман на МКС, и ее тренировки начнутся в январе. Вполне возможно, что ей также придется ехать в Севастополь, пишет автор статьи.

 

Сотрудники NASA пока еще не дали официального ответа о перенесении тренировок астронавтов в Крым, но, по мнению Джеймса Оберга, все может обернуться довольно плохо. «Что предпримет НАСА, если в стоимость полета на российских космических кораблях, уже выросшую до 70 миллионов долларов, войдет признание законности российского обладания Крымом?» — спрашивает автор в завершение своей статьи.

 

http://nnm.me/blogs/mairat/roskosmos-rasstavlyaet-krymskiy-kapkan-dlya-nasa/#cut

 

Оригинал на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельствует только о том, что у вас не только министр ИД полный кретин, но и еще масса граждан

в верхних эшелонах власти, что значительно усугубляет общую картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в верхних эшелонах власти, что значительно усугубляет общую картину...

Ну разумеется в верхних эшелонах! Я же никоим образом не пытался привлечь внимание модераторов к своей персоне, оскорбив сосайтца. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Что предпримет НАСА, если в стоимость полета на российских космических кораблях, уже выросшую до 70 миллионов долларов, войдет признание законности российского обладания Крымом?» — спрашивает автор в завершение своей статьи.

А много ли альтернатив сейчас у NASA в вопросе доставки астронавтов на МКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли альтернатив сейчас у NASA в вопросе доставки астронавтов на МКС?

Батут :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Украина пишется с большой буквы.

Во-вторых вы можете мне запостить сюда подобное высказывание из региональной Украинской газеты, в которой было бы написано, что русские не могут быть депутатами и что депутатами могут быть только украинцы и никто другой? Запостите и я лично напишу на эту газету в прокуратуру заявление на возбуждение уголовного дела за разжигание межнациональной розни.

А раньше украинские власти возбуждали такие уголовные дела. Например в Алуште в прошлом году возбуждали дело против российского актера Панина за его выходку в отношении крымского татарина.

А на бесправие русского языка на Украине в прокуратуру заявите? Или немецкий вместо русского, а русский - как факультатив - это нормально? Ну-ну, надежда, что Меркель старания оценит и облагоденствует?

Дело против Панина? Правильно, хулиганов наказывать надо. А что же украинские власти не возбуждали уголовные дела за обещания москалей на ножи и на гиляку? Тогда и Крым еще в составе Украины был, и кредиты Россия давала, и газовый кран не закрывала... Во как - от ненависти к России и коленопреклонства перед Америкой совсем крыша съехала, аж свою же страну на раздрай пустили.

А что же не возбуждали уголовные дела против избиения неугодных тем же Ляшко? Против Мирошниченко? И многих-многих других?

 

 

У нас бывший министр ИД сказал по сути. И после этого ушел в отставку. И я с ним согласен!

 

Ога. Херой! Зачотттный. :facepalm: Ему руку пожать - что в розовой воде искупаться. Да такого грязного отребья - уголовного, педофильного, продажного, психически больного ни в одном правительстве еще столько не набиралось. Зато проамериканское! Жаль, что народу голову сломали. И зачотттные юристы будут у этого правительства на побегушках. Как Порошенко-то, оправдал? Или теперь на кого другого посматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

Лингивистические прения можно и нужно вести в соответствующей теме, куда я и перенёс сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Порошенко-то, оправдал? Или теперь на кого другого посматриваете?

 

Не ответит, я три дня вопрос задавала что дальше то и насколько лучше жить стало? Просто товарищ Зачет в январе-феврале нам тут с пеной у рта доказывал, что главное скинуть Януковича ( даже до выборов терпеть нельзя) а там заживем.

И кстати у Зачета в приоритете Ярош а не Порошенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ. Просьба не обсуждать нашу с зачетом полемику. Говорим по сути. Заметка в иркутской газете вышла в самом ближайшем прошлом. Хотите утереть нос ярому защитнику Украины - ищите и выкладывайте материалы по разжиганию национальной розни в Украине на уровне региональном и выше в тех же временных параметрах. Иначе человека с большой юридической практикой не переспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...