Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

Попытки президента США дозвониться своему российскому коллеге Владимиру Путину на прошлой неделе не увенчались успехом. На другом конце «провода» его ждал автоответчик.

 

:lol:

 

http://therussiantimes.com/news/12566.html

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, ив Facebook его забанил :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, да я сначала в Юмор хотел. ;)
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не региональная газета, а предвыборная листовка.

Да Вы что? Правда? Ну значит врут в муниципальной газете "Иркутск")))

Поздравляем вас товарищ соврамши! :rolleyes:

Извинятся будете или рашистская гордость не позволяет признать что вы - балабол? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что? Правда? Ну значит врут в редакции

Владимир. Вот честно не понял зачем Вы запостили сюда ту фотку. С какой целью? Чтоб спровоцировать срач? - так его здесь и так хватает. Чтоб показать что в России есть придурки и провокаторы? - так их везде хватает. Что характерно в иркутске заведено уголовное дело за разжигание межнациональной розни и данная публикация вызвала обширный общественный резонанс. А вот в украине заведено хоть одно дело за разжигание межнациональной розни?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что? Правда? Ну значит врут в муниципальной газете "Иркутск")))

 

Ссылка не на муниципальную газету "Иркутск", будем откровенными wink.gif

Давайте не таскать мусор на форум.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не на муниципальную газету "Иркутск", будем откровенными wink.gif

А я где-то утверждал что даю ссылку на сайт муниципальной газеты "Иркутск"?

Я давал ссылку на тот ресурс, в котором написано, что это написано в муниципальной газете "Иркутск", а не в агитационной листовке, как утвержадал Рост. Разницу улавливаете?

Так что не надо передергивать.

 

Давайте не таскать мусор на форум.

Это призыв только в этой теме или в любой другой?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то утверждал что даю ссылку на сайт муниципальной газеты "Иркутск"?

Я давал ссылку на тот ресурс, в котором написано, что это написано в муниципальной газете "Иркутск", а не в агитационной листовке.

Разницу улавливаете? Так что не надо передергивать.

:facepalm: Вот и я говорю плохо поют в итальянской опере у меня сосед ездил, потом мне напел так вот авторитетно заявляю слушать там нечего.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то утверждал что даю ссылку на сайт муниципальной газеты "Иркутск"?

 

Зачот, вы даете ссылку с текстом. В вашем тексте явно указано - "в муниципальной газете Иркутск". В нормальной интернет-практике это подразумевает, что ссылка именно на газету.

А у вас, оказывается, совершенно по другому. Собственно, я не удивлен wink.gif

Я давал ссылку на тот ресурс, в котором написано, что это написано в муниципальной газете "Иркутск", а не в агитационной листовке.

 

Говносайт на стандартом WP шаблоне как-то не тянет на уважаемый источник, не находите? Короче, не убедили.

Это призыв только в этой теме или в любой другой?

 

К любой теме

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что? Правда? Ну значит врут в муниципальной газете "Иркутск")))

 

Извинятся будете или рашистская гордость не позволяет признать что вы - балабол? )))

Зачет, у нас очень мало времени! Я в пятницу вечером отправляюсь в Кострому. Мне срочно нужно название поселка с захоронением десантников иначе вторжение российской армии останется недоказанным!!!

 

А по вашему сообщению могу сказать, что чес!! И оттого что кто-то написал, что это муниципальная газета правдой это не стало!!

В левом верхнем углу крупно написано КПРФ, в правом верхнем углу: "Корнев [кандидат в депутаты] Думы г. Иркутска по избирательному округу №34". Повторяю - это избирательный листок, а никак не муниципальная газета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в украине заведено хоть одно дело за разжигание межнациональной розни?

Во первых Украина пишется с большой буквы.

Во-вторых вы можете мне запостить сюда подобное высказывание из региональной Украинской газеты, в которой было бы написано, что русские не могут быть депутатами и что депутатами могут быть только украинцы и никто другой? Запостите и я лично напишу на эту газету в прокуратуру заявление на возбуждение уголовного дела за разжигание межнациональной розни.

А раньше украинские власти возбуждали такие уголовные дела. Например в Алуште в прошлом году возбуждали дело против российского актера Панина за его выходку в отношении крымского татарина.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет, у нас очень мало времени! Я в пятницу вечером отправляюсь в Кострому. Мне срочно нужно название поселка с захоронением десантников иначе вторжение российской армии останется недоказанным!!!

Нужно - ищите.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рашистская гордость

Во первых Украина пишется с большой буквы.

И этот человек рассказывает про правила правописания?

Если порыться по форуму можно много подобного найти, и уж перекаверканные названия России, написанные с маленькой буквы-точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, вы даете ссылку с текстом. В вашем тексте явно указано - "в муниципальной газете Иркутск". В нормальной интернет-практике это подразумевает, что ссылка именно на газету.

А у вас, оказывается, совершенно по другому. Собственно, я не удивлен wink.gif

А я удивлен, ибо вы по ходу пытаетесь причислить себя к нормальной интернет среде а поиском в Гугле пользоваться не умеете. отсюда вот такое и пишите.

Говносайт на стандартом WP шаблоне как-то не тянет на уважаемый источник, не находите? Короче, не убедили.

 

В отличие от вас я легко нахожу в гугле ссылки не только на "Говносайт на стандартом WP шаблоне" но и на другие сайты. Вот вам несколько ссылок только с первой страницы по запросу "муниципальная газета Иркутск".

http://www.unian.net/world/960942-v-rossii-vozbudili-delo-za-trebovanie-mochit-hohlov-v-munitsipalnoy-gazete-irkutska.html

http://www.gazetairkutsk.ru/2014/09/09/id103388/

http://i38.ru/kommentariy-politika/skandal-vokrug-obrascheniya-kandidata-v-gordumu-ivana-guschina-v-gazete-irkutsk-ischi-komu-vigodno-mneniya-ekspertov

http://www.startnews.net/politika/v-rossii-vozbudili-delo-za-trebovanie-mochit-hohlov-v-municipalnoy-gazete-irkutska

http://news.rambler.ru/26817058/

 

Ещё нужно? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно - ищите.

 

ЧТД biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивлен, ибо вы по ходу пытаетесь причислить себя к нормальной интернет среде а поиском в Гугле пользоваться не умеете.

 

Дайте пруф, где я себя к чему-то причисляю? wink.gif

В отличие от вас я легко нахожу в гугле ссылки не только на "Говносайт на стандартом WP шаблоне" но и на другие сайты.

 

А я не нахожу, ибо оно мне не нужно biggrin.gif Я прокомментировал вашу ссылку на говноресурс. Запостили бы УНИАН сразу - вопрос и не возникал бы.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Украина пишется с большой буквы.

Во-вторых вы можете мне запостить сюда подобное высказывание из региональной Украинской газеты, в которой было бы написано, что русские не могут быть депутатами и что депутатами могут быть только украинцы и никто другой? Запостите и я лично напишу на эту газету в прокуратуру заявление на возбуждение уголовного дела за разжигание межнациональной розни.

А раньше украинские власти возбуждали такие уголовные дела. Например в Алуште в прошлом году возбуждали дело против российского актера Панина за его выходку в отношении крымского татарина.

Во первых Украина пишется с большой буквы.

Во-вторых вы можете мне запостить сюда подобное высказывание из региональной Украинской газеты, в которой было бы написано, что русские не могут быть депутатами и что депутатами могут быть только украинцы и никто другой? Запостите и я лично напишу на эту газету в прокуратуру заявление на возбуждение уголовного дела за разжигание межнациональной розни.

А раньше украинские власти возбуждали такие уголовные дела. Например в Алуште в прошлом году возбуждали дело против российского актера Панина за его выходку в отношении крымского татарина.

1. Принял,извиняюсь. Буду на стационарном компе - исправлю.

2. А к разжиганию национальной розни относятся только выссказывания в региональной газете о недопущении к выбору в раду не украинцев или это понятие является более широким? Мне почемуто кажется что последнее. В том числе и публичные авссказывания политических деятелей, руководителей высокого ранга энд сетра. Если Вы ничего подобного в Украине не слышали, могу порыться в сети и накидать ссылок. Надо? Что же касается прошлого года - то в России в прошлом году такого рода выссказываний на таком уровне не замечал. Давайте жить в сегодняшнем дне.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостили бы УНИАН сразу - вопрос и не возникал бы.

А вопрос и не возникал. Возникал другой. :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос и не возникал. Возникал другой.

 

Очень смешно, я оценил smile.gif

Выписать бы вам РО за подобный юмор, да только я лицо заинтересованное, не могу biggrin.gif Но вы продолжайте, продолжайте

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Принял,извиняюсь. Буду на стационарном компе - исправлю.

:beer2:

2. А к разжиганию национальной розни относятся только выссказывания в региональной газете о недопущении к выбору в раду не украинцев или это понятие является более широким? Мне почемуто кажется что последнее. В том числе и публичные авссказывания политических деятелей, руководителей высокого ранга энд сетра. Если Вы ничего подобного в Украине не слышали, могу порыться в сети и накидать ссылок. Надо?

Много чего относится к разжиганию национальной розни. И не только национальной. И высказывания госпожи Фарион в том числе. Но это абсолютно не повод кивать в сторону украины и кричать, что здесь "нацисты захватили власть"! У власти всё те же кто в ней и были. Поменялись только вывески.

Давайте жить в сегодняшнем дне.

Именно это я и предлагаю: дайте ссылку подобный высер в региональной газете Украины в сторону русских датированный сегодняшним днем (образно) и если на него не будет такой же реакции, тогда можно будет кивать в сторону Украины "а вот у вас!"

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно - ищите.

Понятно. Мой учитель геометрии в таких случаях писал "Ч.Т.Д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, я оценил smile.gif

Выписать бы вам РО за подобный юмор, да только я лицо заинтересованное, не могу biggrin.gif Но вы продолжайте, продолжайте

Геринг, ну вот без обид, вы же прекрасно поняли суть вопроса: человек утверждал, что инфа про "мочить хохлов" имела место не в региональной газете (ка я написал ранее), а в агитационной листовке. И в этой связи он назвал меня "соврамши". Я показал ему, что соврамши он и привел ссылку на первый попавшийся (из нескольких десятков) сайт, где было четко указано, что инфа имела место именно в прессе.

Но вы тут же, не вдаваясь в суть вопроса, в стиле "пресловутых методичек" вбросили про "говноресурс на говнодвижке". Зачем?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геринг, ну вот без обид, вы же прекрасно поняли суть вопроса: человек утверждал, что инфа про "мочить хохлов" имела место не в региональной газете (ка я написал ранее), а в агитационной листовке. И в этой связи он назвал меня "соврамши". Я показал ему, что соврамши он и привел ссылку на первый попавшийся (из нескольких десятков) сайт, где было четко указано, что инфа имела место именно в прессе.

Но вы тут же, не вдаваясь в суть вопроса, в стиле "пресловутых методичек" вбросили про "говноресурс на говнодвижке". Зачем?

Вообще то по вашим ссылкам написано, что именно в предвыборной полосе имела место эта публикация. Кроме того в бесплатной полосе.

Ну и по комментариям экспертов:

Вообще, эта история обладает всеми признаками нехитрого политтехнологического приема – когда конкурента на выборах пытаются дискредитировать его соперники, подбрасывая в публичное пространство сенсационные фальшивки, или стремясь довести дело до снятия с регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...