Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Россия сегодня и завтра


Рекомендуемые сообщения

"Жители Берлина начали нести цветы к российскому подбитому на Украине танку Т-72, который был выставлен напротив российского посольства в районе Митте на Унтер-дер-Линден.

 

"Берлин. Люди несут цветы к раненому российскому танку Т-72, установленному напротив посольства России. Спасибо!", - написала в социальных сетях журналистка Юлия Витязева.

 

Она также добавила, что в местных социальных сетях пользователи отмечают, что акция пошла не по плану.

https://www.mk.ru/social/2023/02/25/nemcy-zavalili-vystavlennyy-v-berline-podbityy-rossiyskiy-tank-cvetami.html

 

post-7837-046663900 1677370131_thumb.jpg

Листовка слева (на хорватском): «Для наших русских братьев, которые потеряли свои жизни в этом танке... Вечная Слава Вам!».

 

Листовка справа (на немецком): «В память об убитых с 2014 года детях Донбасса. В память о детях Украины, убитых с 2014 года. В память о жертвах незаконного переворота 2014 года».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал по телику внук Отто -«…мы принесли к танку 2000 роз…»

А выглядит да,красиво,как будто жители Берлина сами от себя несут цветы..Теперь эту картинку будут педалить месяц не меньше..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... будто жители Берлина сами от себя несут цветы.. Теперь эту картинку будут педалить месяц не меньше..

Разве это плохо и можно заставить чела нести цветы, если ему это претит? Вам что-то не нравится в "этой картинке"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы вчера еще и фпаг жевто-блакытный с него скинули.

А еще на нем была какая-то фигура собаки, что ли, в желто-голубых свитере и штанах. И на кепке что-то написано. Не могу понять и найти пояснение что за собака, зачем и что она означает.

post-7837-096634900 1677405116_thumb.jpg

 

Кстати, в проебалтике тоже такой "перфоманс" с танком устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал по телику внук Отто -«…мы принесли к танку 2000 роз…»А выглядит да,красиво,как будто жители Берлина сами от себя несут цветы..Теперь эту картинку будут педалить месяц не меньше..

 

Но записки-то не Отто писал.

А вообще странно, что тема с цветами тебя как-то "напрягла", а вот то что они танк приперли из украины, тащили его через пол европы, установили у нашего посольства, типа унизить как-то хотели или еще чего - нет((

И ты думаешь, что они не "педалировали" по всем каналам эту тему? Вот где ДНИЩЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со странички Сергея Колясникова:

 

Штрих к портрету. Ксения Ларина работала обозревателем на радиостанции «Эхо Москвы» с 1991 по 2022 год.

post-7837-074247800 1677405217_thumb.jpg

 

Комментарий: "Ксения является классической жертвой отсутствия карательной психиатрии, которую трагически отменили после развала СССР. Некому лечить таких людей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но записки-то не Отто писал.

А вообще странно, что тема с цветами тебя как-то "напрягла", а вот то что они танк приперли из украины, тащили его через пол европы, установили у нашего посольства, типа унизить как-то хотели или еще чего - нет((

И ты думаешь, что они не "педалировали" по всем каналам эту тему? Вот где ДНИЩЕ!!!

Что то ,что другое - спланированные акции..,я вот о чём..То что так красиво переиграли мне нравится..Мне не нравится ,как обычно ,подача в СМИ.Вот и всё.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это плохо и можно заставить чела нести цветы, если ему это претит? Вам что-то не нравится в "этой картинке"? :(

Я про картинку ничего не писал,я писал про телевизор.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕРЛИН, 26 фев — РИА Новости. Вандалы растоптали и унесли цветы с танка, установленного перед посольством России в Берлине, передает корреспондент РИА Новости.

Уточняется, что проукраинские активисты уничтожали цветы и вступали в перепалку с теми, кто пытался вернуть их на место. Сотрудники полиции отвели в сторону самых агрессивных протестующих. Тем не менее они не мешали остальным уничтожать цветы. В свою очередь, местные жители пытались утихомирить активистов. В частности, они предложили трактовать возложение цветов как знак скорби по всем погибшим в конфликте.

"Тот, кто уничтожает цветы, не может быть хорошим человеком. Видимо, они хотят, чтобы и в Берлин снова пришла война", — сказал наблюдавший за происходящим немец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Берлина продолжали в течение дня нести цветы к выставленному у посольства РФ танку, несмотря на противодействие организаторов и проукраинских активистов, которые сбросили все ранее возложенные там цветы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть крымчане априори на такое не способны?

Нет конечно, способны, не надо домысливать! Я такого не говорил! Дерьма везде хватает! Я привел личный случай. Я очень сильно надеюсь, что у Вас все не так и у Вас отличные, мирные, ТИХИЕ соседи!!! :)

З.Ы. "Понаехи из России" - это если по-русски.

З.З.Ы. Понаехи из России в Крым? То есть Крым - не Россия? Или они из России в Россию понаехи? (утрирую. сознательно. ибо нефиг.)

Мне похрену откуда понаехали: "Из", "с", мне и соседям не нравится, что "новенькие" мешают. С прошлым хозяином мы почему-то ладили... Пока терплю...

З.З.Ы. Понаехи из России в Крым? То есть Крым - не Россия? Или они из России в Россию понаехи? (утрирую. сознательно. ибо нефиг.)

У Гены спросите, он (а теперь и не только он), знатно троллит всякую хрень, звонящую с материка :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным главой региона в России, не попавшим под санкции США, остался губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн

 

https://t.me/bbbreaking/149320

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия — крупнейший рынок для AliExpress в мире

:facepalm:

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Колясников

сегодня в 9:15

Пишут, такие листовки появились в Брянской области. А губернатор региона объявил, что готовятся документы для представления Фёдора к медали «За отвагу».

Но знаете, что самое удивительное? У Федора двое старших братьев воюют. Вернутся они с фронта, а у малого «За отвагу». Такая вот русская история.

Низкий поклон родителям за таких сыновей.

post-7837-050609900 1677839093_thumb.jpg

 

"Сейчас жизни 10-летнего Феди ничего не угрожает. Но еще накануне днем его перевозили по воздуху и затем на реанимобиле из больницы в приграничном райцентре Климово в Брянск. Где медики успешно сделали операцию, вытащив из груди мальчика пулю натовского образца. Как он в таком состоянии смог двух соседских девочек спасти от террористов, можно лишь дивиться — маленький богатырь, и только."

https://www.mk.ru/incident/2023/03/02/desyatiletniy-fedor-iz-bryanskoy-oblasti-poluchit-nagradu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2023-03-05

Несколько часов назад в Гвардейском прогремел сильный взрыв.

post-7837-059684400 1678016176_thumb.jpg

Украинские военные попытались атаковать военный аэродром, расположенный в районе этого населённого пункта, который является одной из крупнейших военных авиабаз на территории полуострова. Согласно официальным данным, дрон был успешно поражён средствами ПВО, однако, на месте падения обломков беспилотника образовалась огромная воронка – её приблизительный диаметр составляет около 10-12 метров, а глубина составляет около 3,5 метров.

Подробнее на: https://avia.pro/news/v-gvardeyskom-nedaleko-ot-krupneyshey-voennoy-aviabazy-kryma-vzorvalsya-bespilotnik

 

Говорят, что это был "Стриж" советский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное событие. Аппарат прошел далеко от побережья. Был поврежден ПВО, но не разрушен в воздухе. Поэтому не смог долететь до цели , но штатно взорвался от детонатора.

 

PS это вроде уже второй который так мощно рванул. В пятницу мне говорили что на днях в Бахчисарае было очень хорошо слышно взрыв. Якобы рванул один из двух сбитых дронов где-то в направлении Сак.

И немного ранее из самого Бахчисарая была видна работа двух противоракет в районе воинской части. Название поселка я не запомнил - показали рукой в сторону гор.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-патриотам посвящается.

Платное школьное образование

Поиск в яндексе - обучение в школах станет платным

Начинайте оправдываться ... потому что это начало конца.

 

Ссылочка на уже принятый закон

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Колясников

сегодня в 9:15

Пишут, такие листовки появились в Брянской области. А губернатор региона объявил, что готовятся документы для представления Фёдора к медали «За отвагу».

Но знаете, что самое удивительное? У Федора двое старших братьев воюют. Вернутся они с фронта, а у малого «За отвагу». Такая вот русская история.

Низкий поклон родителям за таких сыновей.

ф.jpg

 

"Сейчас жизни 10-летнего Феди ничего не угрожает. Но еще накануне днем его перевозили по воздуху и затем на реанимобиле из больницы в приграничном райцентре Климово в Брянск. Где медики успешно сделали операцию, вытащив из груди мальчика пулю натовского образца. Как он в таком состоянии смог двух соседских девочек спасти от террористов, можно лишь дивиться — маленький богатырь, и только."

https://www.mk.ru/in...it-nagradu.html

 

Таракан, вы реально классный чел, жаль я раньше с вами срался. Дай Бог, вздрогнем по пиву. Но. Я не отрицаю, что мальчик Федя это пропаганда, но ... В моей не глубокой практике был случай в краю сосен и янтаря. Ружжо на месте, сапог на месте, письмо от Маши, что Алена ушла в кино с другим на месте, кровь на месте. Угодайте, где этот жмур срочника был в краю мачтовых сосен, после самострела в сердце. Даю подсказку, смотрите вверх.

Будьте как Аль Капоне, он был слишком стар, чтобы не верить в совпадения.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-патриотам посвящается.

Платное школьное образование

Поиск в яндексе - обучение в школах станет платным

Начинайте оправдываться ... потому что это начало конца.

 

Ссылочка на уже принятый закон

 

 

Зачем постить хрень двухлетней давности?!

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б ещё спросили, а где там про платность

 

 

Взял и испортил человеку всю зраду.. Ну разве так можно делать?

 

Что-бы немного подсластить пилюлю, хочу заметить, что в России платная медицина. Т.е. государство не оплачивает услуги здравоохранения(ну почти).

 

кроме того не платит людям пенсии. Мы платим!

 

Куда все катится...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не платит людям пенсии. Мы платим!

Мы своим родителям уже оплатили. Теперь ваша очередь. :pardon:

 

в России платная медицина

Не совсем так, скорее частично... и думаю, что во многих странах хуже (читай - дороже).

 

Куда все катится...

В будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...