Симферопольский Форум: Проблемы геев. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы геев. Почему негатив?

#301 Пользователь офлайн   ndmitry 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 522
  • Регистрация: 20 апреля 15
  • ГородМосква-Крым-Саки
  • Страна:  

Отправлено 26 августа 2019 - 22:10

Просмотр сообщения_sv_ (26 августа 2019 - 20:57) писал:

Бегуны были что-ли. Не помню. Не думал, что понадобится.
Возможно, это о Кенийской бегуньи Шиейс Чепкосгей.
«Я мужчина, но когда стал заниматься спортом, то в документах указал, что являюсь женщиной», — объяснил в ходе допроса Чепкосгей.
Дисквалифицировали это "оно".
Такие случаи всплывали не раз.
К примеру, ещё Станислава Валасевич, уроженка Польши (легкая атлетика, самая быстрая женщина планеты 30-х годов). Скандал случился сразу после ее трагической смерти в США. В конце 1980-го она погибла при ограблении магазина, попытавшись обезвредить преступника – ей было почти 70. Положенное американским законом вскрытие показало, что Валасевич была скорее мужчиной, чем женщиной...

Это ещё один пример и довод за то, что таким ещё какие-то права давать нельзя. Я уже упомянул о высоком проценте мнимых "геев". Ты либо мужик, либо баба, определись. А то виляешь жопой - здесь я так, а вот здесь мне удобнее, и уже я так - трансгендер. "И вашим и нашим за гроши спляшем"(с) Или в спорт тогда не лезь. Но тогда такие "защитники" опять здесь вой поднимут - права геев и трансов в спорте ущемляют!!! И? Чтобы их не ущемлять всех нормальных людей в спорте назовём после "оно" без обозначения пола? Да? Ну, логично же. Чтобы геи не были обижены и могли быть в большом спорте. А на прочих насрать - геи с трансами и их права важнее. Или всё же пусть будут геями, как были, но молча и хотя бы под видом мужчины или женщины как сейчас? И кто из них кто на самом деле пусть медики и биохимики от спорта по анализам определяют? Я именно за это. А дома у себя пусть с кем хотят и как хотят называются.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.

Поблагодарили: 3 :

#302 Пользователь офлайн   _sv_ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 369
  • Регистрация: 07 октября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 августа 2019 - 22:44

Просмотр сообщенияndmitry (26 августа 2019 - 22:10) писал:

Возможно, это о Кенийской бегуньи Шиейс Чепкосгей.

Да нет - это были локальные соревнования то ли в Дании, то ли в Норвегии. Местного масштаба.

Прикол был в том, что между клипом и их заявлением, что "так не честно" прошло буквально две-три минуты. Они сняли свой клип за несколько месяцев до выступлений и собирались приурочить его показ к соревнованиям. Но вместе с клипом одним блоком вышло их интервью "так не честно".

А так подобных событий было полно.

P.s.
Поправил текст. 2-3 не дня, а минуты.

Сообщение отредактировал _sv_: 26 августа 2019 - 23:39

Сергей.

#303 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 554
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 08:58

Ап чём вы говорите :lol: Большой спорт нынче - это в значительной степени соревнование медиков, фармацевтов и т.п. Особенно легкая (легонькая :whistle: ) атлетика. "Настоящих" женщин накачивают препаратами по горлышко, чтобы заставить их организм работать как мужской, а тут такой подарок :bravo: Поэтому не ждите, не запретят. И отнюдь не "проблемы геев" в этом виноваты, а самые что ни на есть "натуральные" спортивные функционеры. Ну и бабло, которое через эти соревнования прокачивается.

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 3 :

#304 Пользователь офлайн   Ta. 

  • Живу не здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 12 735
  • Регистрация: 03 апреля 14
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 10:29

Спорт - зло, калечащее людей!
Физкультура - наше всё!!! :bravo:


#305 Пользователь офлайн   ndmitry 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 522
  • Регистрация: 20 апреля 15
  • ГородМосква-Крым-Саки
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 13:42

Просмотр сообщенияFreeLSD (27 августа 2019 - 08:58) писал:

Ап чём вы говорите :lol: Большой спорт нынче - это в значительной степени соревнование медиков, фармацевтов и т.п. Особенно легкая (легонькая :whistle: ) атлетика. "Настоящих" женщин накачивают препаратами по горлышко, чтобы заставить их организм работать как мужской, а тут такой подарок :bravo: Поэтому не ждите, не запретят. И отнюдь не "проблемы геев" в этом виноваты, а самые что ни на есть "натуральные" спортивные функционеры. Ну и бабло, которое через эти соревнования прокачивается.
Ну так о том и речь с примером, что не от природы многие трансформируются в нечто, а корысти, карьеры, медалей, денег ради. Им тоже особые права подавать? А эти спортивные функционеры не геи, после такого они точно пидоры и таких наказывать нужно.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.

Поблагодарили: 1

#306 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 554
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 14:33

Совершенно аналогичная ситуация с геями, трансами и сколько там ещё новых отклонений придумали. На защите их прав можно поднимать бабло, как и любых других меньшинств. А также защите белочек, зайчиков, вампиров, пингвинов Прикарпатья и сосен Химкинского леса :whistle:
Причем часть из защищаемых ни в какой защите не нуждается, а некоторые и вовсе не существуют :rofl: Но это неважно, главное - картинка. Защищаемым же такая "защита" скорее вред наносит, так как остальные постепенно начинают их тихо ненавидеть.

Или что-то случилось, или одно из двух.

Поблагодарили: 1

#307 Пользователь онлайн   Simfosaur 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 567
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 15:07

Первым человеком, совершившим преступление в космосе, может стать лесбиянка, получившая незаконный доступ к банковскому счету своей бывшей супруги.


Сидит старый шотландец в пабе, пивко потягивает, трубочку покуривает.

- Вот эту мельницу, построил я сам - в одиночку! Собрал камней, намесил раствор и построил. Но почему-то никто не называет меня "Макфларен - строитель мельниц"...

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил и вырастил я сам - в одиночку!
Все радуются и собирают плоды.
Но почему-то никто не называет меня "Макфларен - садовник"...

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот мост, построил я сам - в одиночку!
Напилил деревьев, распустил их на доски, ошкурил их, сделал опоры, положил настил - и
сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди.
Но почему-то никто не называет меня "Макфларен - строитель мостов"...

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Но стоило мне один раз вые...ать эту несчастную, облезлую овцу...


Поблагодарили: 10 :

#308 Пользователь офлайн   Bear 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 182
  • Регистрация: 10 июля 17
  • ГородТатарстан
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 18:07

А я так считаю : нет геев - нет проблем. Может, политическими методами как-то решить ? Ну, я не знаю, дать им автономию, что ли. Пусть будет АРГ - автономная республика геев. Со своими республиканскими законами. Браки пусть заключают, "плодятся и размножаются" за счет гей-миграции :blush: Опять же, парады будет где проводить. Хотя непонятно, к чему парады ? Они к войне готовятся или уже победу празднуют ?

P.S.: Можете меня клеймить как нетолераста :rolleyes:


#309 Пользователь офлайн   ndmitry 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 522
  • Регистрация: 20 апреля 15
  • ГородМосква-Крым-Саки
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 20:04

Просмотр сообщенияBear (27 августа 2019 - 18:07) писал:

А я так считаю : нет геев - нет проблем. Может, политическими методами как-то решить ? Ну, я не знаю, дать им автономию, что ли. Пусть будет АРГ - автономная республика геев. Со своими республиканскими законами. Браки пусть заключают, "плодятся и размножаются" за счет гей-миграции :blush: Опять же, парады будет где проводить. Хотя непонятно, к чему парады ? Они к войне готовятся или уже победу празднуют ?

P.S.: Можете меня клеймить как нетолераста :rolleyes:

Нет. Так точно нельзя. Если они и не такие, как большинство, то это не значит, что их не может быть или они должны исчезнуть. У человечества уже были такие закидоны по поводу индейцев, евреев... Они были, есть и будут. И пусть будут. Это же явление. Даже не знаю, с чем корректнее сравнить. Ну, вот не нравится нам молния и гром, когда рядом и над головой. Но ни убрать это ни перенести в другое место по нашему желанию мы не можем. Это просто явление природы. (хотя громоотвод можно поставить ;) ). Ну и есть такие люди. Какие-никакие, а тоже человеки. Среди них и умные есть и талантливые, просто хорошие, а есть и п..сы, как и среди обычных. Разные. И жили всегда и живут. Просто не нужно это выпячивать и требовать себе каких-то особых прав - все равны. Традиционные пары ведь не требуют для них устраивать парады, чтобы продемонстрировать, что они есть. Вот и геи пусть просто живут и показывают что хотят только друг другу - это их личные дела.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.

Поблагодарили: 1

#310 Пользователь офлайн   Bear 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 182
  • Регистрация: 10 июля 17
  • ГородТатарстан
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 20:12

Не умею в сарказм, похоже. Сорри :rolleyes:


#311 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 984
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 27 августа 2019 - 20:24

Музыкальная пауза by Полукровка

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поблагодарили: 1

#312 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 484
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 31 августа 2019 - 02:28

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

био остается неизменной 8-10%, полиморфизм генов в поколениях

Попалось вот сегодня (курсив — мой):

Цитата

...

An ambitious new study — the largest ever to analyze the genetics of same-sex sexual behavior — found that genetics does play a role, responsible for perhaps a third of the influence on whether someone has same-sex sex. The influence comes not from one gene but many, each with a tiny effect — and the rest of the explanation includes social or environmental factors — making it impossible to use genes to predict someone’s sexuality.

...
Researchers specifically identified five genetic variants present in people’s full genomes that appear to be involved. Those five comprise less than 1 percent of the genetic influences, they said.

And when the scientists tried to use genetic markers to predict how people in unrelated data sets reported their sexual behavior, it turned out to be too little genetic information to allow such prediction.

“Because we expect the sum of the effects that we observe will vary as a function of society and over time, it will be basically impossible to predict one’s sexual activity or orientation just from genetics,” said Andrea Ganna, the study’s first author, whose affiliations include the Institute of Molecular Medicine in Finland.

While many genetic variants tend to have the same effect in both men and women, Dr. Mills said, two of the five variants the team found were discovered only in males and one was discovered only in females. One of the male variants might be related to sense of smell, which is involved in sexual attraction, the researchers report. The other male variant is associated with male pattern balding and sits near genes involved in male sex determination.

In a finding that could be especially sensitive, the researchers found that whether someone ever engaged in same-sex sexual behavior showed genetic correlations with mental health issues, like major depressive disorder or schizophrenia, and with traits like risk-taking, cannabis use, openness to experience and loneliness.

...


Ну и весьма интересно сию новость откомментировал камрад из Эстонии:

Цитата

Блин. Реально непонятно?

"Права меньшинств" прокачаны так, что этот фарш при всём желании уже назад не провернуть за годы. Нужны те же десятки лет с той же интенсивностью пропаганды. Что просто нереально.

Нет, ребяты, это шаг не обратно, а шаг далее. К признанию того, что это психическая отклонение - норма. И это очень сильный, далёкий шаг с очень далеко идущими последствиями. А вот то, что раньше было про гены и это "не их свободный выбор" - это не аргументация, а просто необходимая ступень для разгона. Она отработала, её сейчас просто выкинут.

Да и легализация мужелоства - не самоцель, а способ уничтожения морали, как последнего препятствия к абсолютной (в недостижимом ранее смысле "абсолютной") власти.


Цитата

А она, поддержка, внезапно куда-то делась? :) Из-за какой-то там научной статьи?

Тем более, что свести её в любую требуемую линию пропаганды - плёвое дело, вот прям счас я запросто объясню, что на самом деле чуваки доказали, что человеческая сексуальность должна кодироваться очень большим комплексом генов, что и так было очевидно (в силу сложности предмета), но статья это ещё и доказала. Это ещё и вполне правда, кстати, скорее всего: переключатель "какие признаки партнёра возбуждают" не может быть закодирован одним простым белком. Это раз.

Не рассосётся нифига. Человеческая культура имеет огромную инерцию, и в нынешней пропаганде уже выросло целое поколение. Даже если сейчас пропаганду выключить полностью, часть её впитало и вполне считает своей уже существенный пласт молодых... а вот люди со сформировавшимися ранее устоями - более пожилые. Так что даже если сейчас "отпустить", то по инерции оно будет нарастать в силу смерти пожилых и роста молодых (которые сами будут воспитывать детей). Свою реакцию на заявление "это нормально" Вы представляете, значит, можете представить реакцию на заявление "это ненормально" у того, кто воспитывался уже совершенно иначе. Это два.

Ну а три - никто ничего выключать не будет. Вся эта фигня нужна, чтобы сломать механизм передачи культурной информации "отцы-дети".

Именно традиционализм уже тысячи лет мешает установить абсолютную власть.

Захотелось там какому-нить королю (абсолютный монарх, все дела) замочить соперника, а ему - фига там, это бесчестно. Нельзя открыто взять какого-нить барона и утопить его в говне: это бесчестно и не по понятиям, свои же не поймут, а то ещё и заговор устроят. Только тайно, сложно, дорого и не сразу, сильно подумав, кому довериться (и это - король!). Начал мешаться Папа Римский - и фига ему сделаешь, его вообще трогать нельзя, иначе масса людей из идейных соображений против тебя пойдут, и даже масса умных безыдейных подонков - потому что знают, на чьей стороне идея, на той и сила. И у царей, и у ханов, и у шахов - с самой беспредельной властью, куда ни плюнь реально, ограничения были идейные (сами же их воспитывали для управляемости толпы). Иногда очень жёсткие.

Сейчас появилась возможность (или забрезжила на горизонте, как минимум) контролировать людские массы механистически. Мораль перестала давать плюшки некоторым самым сильным мира сего, они на неё больше не опираются. И чтобы сначала выбить опору из-под остальных сильных, а затем получить - впервые в истории - реальную абсолютную власть, пошла война с моралью вообще. В принципе. И она будет продолжаться до полного поражения либо этой концепции, либо морали вообще как таковой (любой морали, передаваемой и воспитываемой по наследству).

Мужелоство, перемещение детей из семей в семьи, внос мигрантов в устоявшиеся сообщества, разрушение устоявшихся сообществ, уничтожение и дескредитация любых религий (в том числе через развитие явно деструктивных культов), максимизация разрыва между поколениями - всё это необходимо и способствует исключению неуправляемой морали и убеждений из жизни общемсва вообще. Почти любой морали и почти любых убеждений.

Этот процесс не то что не завершён, он ещё только-только начался. Поэтому никуда пропаганда ЛГБТ не денется... а потом - когда общество в этом вопросе устаканится через 20-30 лет, начнут пропаганду против ЛГБТ. И всё с той же целью, не надо будет тому радоваться, глупо это.


Поблагодарили: 5 :

#313 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 31 августа 2019 - 10:08

Мальчики девочки дырочки стареют :)
Изображение

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#314 Пользователь офлайн   ТУТ Я 64 

  • Постаревшая гвардия
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 6 681
  • Регистрация: 31 августа 16
  • Страна:  

Отправлено 31 августа 2019 - 10:10

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал:

дырочки стареют

Правильнее наверное "изнашиваются"но не от работы,как любой механизм :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.
Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Поблагодарили: 1

#315 Пользователь офлайн   _sv_ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 369
  • Регистрация: 07 октября 16
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 сентября 2019 - 01:02

Просмотр сообщенияSchwein (31 августа 2019 - 02:28) писал:

легализация мужелоства - не самоцель, а способ уничтожения морали, как последнего препятствия к абсолютной власти.

Никакого инсайда на тему у меня нет. Но я пришел к выводу, что причина не в попытке расширить владения, а в необходимости удержать хотя бы текущий уровень контроля. Социум должен быть занят какой-то борьбой. Без этого начинаются всякие брожения мыслей, поиски смысла жизни и другая хрень.

Просмотр сообщенияSchwein (31 августа 2019 - 02:28) писал:

человеческая сексуальность должна кодироваться очень большим комплексом генов, что и так было очевидно, но статья это ещё и доказала.

Там пока никто ничего не знает. Когда, при каких обстоятельствах включаются участки генов - нифига не понятно. Там рудиментов 90%. И они никогда не включаются. Поэтому ссылаться на генную зависимость вообще нельзя. Но то, что поведенческие стандарты влияют на выбор - это абсолютная правда. В мире было полно историй. Начиная с греческих армий, продолжая средневековыми орденами, японскими самураями и т.д. Так что если природа даст маху и получится нормальный мужик, то перевоспитать его всегда получится.

Просмотр сообщенияSchwein (31 августа 2019 - 02:28) писал:

И у царей, и у ханов, и у шахов - с самой беспредельной властью, куда ни плюнь реально, ограничения были идейные.
Захотелось там какому-нить королю замочить соперника, а ему - фига там, это бесчестно.
Нельзя открыто взять какого-нить барона и утопить его в говне.

Ну это совсем детство. Достаточно составить список королей-долгожителей. А баронов в говне видимо-невидимо.

Просмотр сообщенияSchwein (31 августа 2019 - 02:28) писал:

на чьей стороне идея, на той и сила.

При недостатке силы в ход пускались правила. По другому - договоренности. Ну или для совсем уж черни - законы.

Просмотр сообщенияSchwein (31 августа 2019 - 02:28) писал:

всё это необходимо и способствует исключению неуправляемой морали и убеждений из жизни общества вообще.

Потеря ориентиров я считаю. Нет ничего такого, чем можно было бы объединить общество. Никто не нападает. Ни с кем воевать не надо. Перспектив роста благосостояния (по крайней мере существенного) нет. А вот шансы на урезание социально-ориентированного общества очень велики. Если на это пойти без комплементарной идеи, то начнется разброд и шатание.


P.S. Всего лишь мои мысли. Насколько они верны - не представляю себе.

Сергей.

#316 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 07 сентября 2019 - 07:56

просто оставлю это здесь

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: u_02309fc253128bb8006a2179936d299e_800.jpg


Поблагодарили: 2 :

#317 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 984
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2019 - 12:53

«Моя жизнь интереснее любой книги» Репортер бросил работу ради порно и свободной любви. Спустя годы он ни о чем не жалеет

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

#318 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 554
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2019 - 14:33

Трэш, угар и содомия :facepalm: :lol:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#319 Пользователь офлайн   mojjevel 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 661
  • Регистрация: 14 ноября 13
  • ГородСевастополь
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2019 - 15:32

Тут,все не однозначно..
Пи-с из россии,он,как бы не совсем патентованный пи-с :no:

Цитата

Русский и недостаточно гей для Германии

http://www.xgay.ru/s...ostatochno.html


#320 Пользователь офлайн   Пэтро 

  • Рублю
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 984
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородЛуговое
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2019 - 18:48

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:

Трэш, угар и содомия



мне какжется часть местных задумались.. "А почему бы и нет?" Изображение

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.
+79787647406
http://lugovoe.su

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей