Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблемы геев.


Рекомендуемые сообщения

Может правда грохнуть всю тему?

Давно пора.С самого начала еще. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся тема-сплошной страх пап , что их сыновья станут геями... Дружу с двумя геями по отдельности и двумя лесбиянками-парой. Так же, знаю мента в высоком чине " по этой части", вокруг никто и не догадывается из подчиненных. Да много кого знаю. Сын подруги свалил в Европу из гомофобии нашей темной. И да, никто в их семье волосы не рвет на голове. Не радуются, но и не вешаются. На гей-парады не водили, книжки нужные читали, " ничего такого" не было. В платья не наряжали, то есть. Из био-психо-социальных причин, био остается неизменной 8-10%, полиморфизм генов в поколениях, эндокринные причины и смещенный гормональный фон. В детстве не выявляется! Полоролевая идентичность и ее нарушения не стоят на первом месте, но, если сильно постараться, можно " сделать гея". Но очень сильно нужно стараться, парадами тут не обойдешься. И 90% подростковых " я гей, я -лесбиянка" - это мода и все проходит. И никто не хотел бы, конечно, но не нужно же совсем пещерными быть, типа " в офисе мы психологически несовместимы" . А если ваш начальник -гей, совместимы будете, как миленькие .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ваш начальник -гей, совместимы будете, как миленькие .

 

 

Вы сделали мой день))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начальник-канибал? выбора нет, прийдется под нож идти?
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если начальник-канибал? выбора нет, прийдется под нож идти?

 

 

т.е. если начальник гей, то вы в анальном рабстве?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все начальники - геи. Так или иначе)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, тут серьёзно есть люди, которые верят в то, что ребёнок может заразиться гейством на парадах?!

Это эпичное заблуждение, тогда понятно откуда в нашей стране такое отношение к геям))

 

Единственное против чего я - усыновления/удочерения гей семьями. Вот это точно плохая практика и я вот не уверен насколько нормальным вырастет ребёнок в такой семье. Хотя конечно что такое норма... Через 1000 лет, если 80% людей будут геями, а люди будут плодиться искусственно, текущие взгляды будут восприниматься как уродство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменит гей-парад?

Я вот никогда не был, но почему-то не думаю, что гей-парад делает из людей геев.

 

я был.Заявляю ответственно-НЕ ДЕЛАЕТ!Но это по своей сути отстой... А отстой по простой причине-мне не нужна чужая радость от свободной любви.Её мне хватало и хватает без парадов.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, тут серьёзно есть люди, которые верят в то, что ребёнок может заразиться гейством на парадах?!

Это эпичное заблуждение, тогда понятно откуда в нашей стране такое отношение к геям))

 

Единственное против чего я - усыновления/удочерения гей семьями. Вот это точно плохая практика и я вот не уверен насколько нормальным вырастет ребёнок в такой семье. Хотя конечно что такое норма... Через 1000 лет, если 80% людей будут геями, а люди будут плодиться искусственно, текущие взгляды будут восприниматься больными ублюдками.

 

Ну,Слава Богу это не вирус,но пробудить интерес у ребенка может.Они же все такие необычные (не как в скучной жизни...с овсянкой и школой),веселые.Согласны,что дети таким интересуются(не,не парадом,как таковым,а драйвом вокруг)..это их стихия.И это есть чистая пропаганда гомосексуализма,против чего я и говорю.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?.....

Вдвойне поржала с утверждения, что геев у нас никто не дискриминирует, нее, вы чо, тока работать с ними не хотят и п..рами называют, а так всё ок. ....

 

ЭЭЭ, извините, но гей=пидорас. И почему должны называть геями? Просто потому, что все англоязычное приятней звучит?

 

Ну вот если, когда Вы пишете в этой теме сын зайдет в комнату, Вы спрячете эту страницу (с темой про геев), или позволите Вашему сынишке увидеть, Ваше отношение к проблеме и понять, что не так страшен черт, как его малюют. :rofl:Вы уже провели с ним беседу, что это нормально, Вы не против, чураться их не стоит, на парады (если захочет), одевать... хоть что-нибудь, но одевать :) Я всегда считал, что личность в первую очередь формируется родительским воспитанием, а в юношестве уже окружающими. И окружающие моего дитя геи меня лично напрягают.

Да, это психологическая травма для родителя, но если любишь ребёнка, ничего, примешь. Главное морально-волевые, а как он трахается, вторично.

 

Блять, тут серьёзно есть люди, которые верят в то, что ребёнок может заразиться гейством на парадах?!Это эпичное заблуждение, тогда понятно откуда в нашей стране такое отношение к геям))Единственное против чего я - усыновления/удочерения гей семьями. Вот это точно плохая практика и я вот не уверен насколько нормальным вырастет ребёнок в такой семье. Хотя конечно что такое норма... Через 1000 лет, если 80% людей будут геями, а люди будут плодиться искусственно, текущие взгляды будут восприниматься как уродство.

Да, влияет. И достаточно сильно влияет.

 

 

Господа и дамы, честно, создавая эту тему предполагал ленивое переругивание в течении прошлых выходных, а оно вон как поперло. К этому я не имею никакого отношения. :) Не подначивал, не дразнил, всё сами. А я вообще за мир,труд,май. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, отдельное спасибо Петру, размазывал оппонентов, только перья летели. :) Так бы мне пришлось, но я не очень в этих спорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, тут серьёзно есть люди, которые верят в то, что ребёнок может заразиться гейством на парадах?!

Это эпичное заблуждение, тогда понятно откуда в нашей стране такое отношение к геям))

 

Единственное против чего я - усыновления/удочерения гей семьями. Вот это точно плохая практика и я вот не уверен насколько нормальным вырастет ребёнок в такой семье. Хотя конечно что такое норма... Через 1000 лет, если 80% людей будут геями, а люди будут плодиться искусственно, текущие взгляды будут восприниматься как уродство.

 

Любой парад это та или иная пропаганда. Будь то военный на Красной площади или прайд лбгт. Для чего она нужна, думаю объяснять не надо.

Ну на счет нормы ты загнул. Норма это девочка и мальчик для потомства. Даже женский оргазм придуман природой, когда человек прямоходящим стал. Если гомосятина была нормой, то мужики бы жопой рожали.

Ну а насчёт детей, есть очень большое исследование на эту тему. При чем в странах, где гомосеки полноценные субъекты семейного права. И ой ой как оно не в пользу полноценности таких пар. Емнип 30% лесби и 25% пиарасов сексуально юзают своих детей сюда добавляем большой % попыток суицида у таких детей и прочие проблемы с психикой.

Вообщем пусть мы по старинке, без официальной содомии поживем

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть подумать как изменить дет дома?

А то получается, что даже с п.ми лучше, чем там?

Быть может после такого и надобность отпадет?

Предлагаю посмотреть на эту проблему шире и задуматься. Возмём в пример опять Чечню, на которую недавно были направлены нападки запада за "ущемление прав геев". Многие из вас знают, что в Чечне нет детских домов? Вряд ли. А тем не менее, это факт. Их нет потому, что в культуре и менталитете этого (и не только этого) народа есть то, чего не хватает нам, русским и другим народам или что уже почти полностью потеряли и утратили народы запада. Нет у них такого, чтобы ребёнок остался без семьи, его кто-нибудь обязательно возмёт в свою семью. Таковы традиции и культура этого народа. И не только этого. По "совпадению", именно такие народы и страны категорически не признают никаких "прав геев" и готовы защищать свои традиционные ценности семьи, брака, воспитания детей. По моему мнению, в этом плане нам нужно во многом учится у них и восполнять, восстанавливать именно такие традиции, часть которых были присущи и нам, но утрачены или ослабли. Никто из оппонентов мне так и не ответил, почему этот вопрос периодически и настойчиво педалируется извне в отношении России с запада, но никогда в отношении упомянутых мною ранее стран, которые деюре или дефакто являются союзниками запада? Уже трижды спросил. Ни у кого из защитников "прав" геев нет ответа на такой вопрос?

 

P.S. Возвращаясь к тому, с какой целью поднимается этот вопрос о "правах" и к чему это ведёт уже на практике. Знаете, что послужило в ряде стран пропихиванию закона об обязательном указании в школьных формулярах "Родитель 1" и Родитель 2", вместо "Папа" и "Мама"? Информация ведь общедоступная. Якобы геев традиционные названия "Мама" и "Папа" оскорбляют и дискриминирют, т.к. это термины для разнополых (нормальных) пар. И они считают это несправедливым. :facepalm: Вот к чему ведёт такая "толерантность" (никогда не любил этот термин, изначально медицинский, кстати, если кто не знал - способность организма не образовывать антитела, которые могли бы помешать срастанию чужеродного пересаженного органа с организмом), которую я бы назвал "мазохизмом". Нормальным людям придётся в угоду пидорам вместо мама и папа привыкать называть себя черти знает как, чтобы их не преследовали и не заклевали "толерасты". Может мне таким ещё начать извиняться за то, что я по природе нормальный, а не как они? :facepalm:

P.S.2 В конце концов, я был бы за то, чтобы провести референдум по этому поводу, чтобы раз и навсегда (хотя бы лет на 100) закрыть этот вопрос. В результатах голосования в нашей стране я уверен. Чтобы после тыкать носом таких защитников "особых прав" в результат и спрашивать:"ты против демократии? нет? тогда заткнись и уважай волю большинства"...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю посмотреть на эту проблему шире и задуматься. Возмём в пример опять Чечню, на которую недавно были направлены нападки запада за "ущемление прав геев". Многие из вас знают, что в Чечне нет детских домов? Вряд ли. А тем не менее, это факт. Их нет потому, что в культуре и менталитете этого (и не только этого) народа есть то, чего не хватает нам, русским и другим народам или что уже почти полностью потеряли и утратили народы запада. Нет у них такого, чтобы ребёнок остался без семьи, его кто-нибудь обязательно возмёт в свою семью. Таковы традиции и культура этого народа. И не только этого. По "совпадению", именно такие народы и страны категорически не признают никаких "прав геев" и готовы защищать свои традиционные ценности семьи, брака, воспитания детей. По моему мнению, в этом плане нам нужно во многом учится у них и восполнять, восстанавливать именно такие традиции, часть которых были присущи и нам, но утрачены или ослабли. Никто из оппонентов мне так и не ответил, почему этот вопрос периодически и настойчиво педалируется извне в отношении России с запада, но никогда в отношении упомянутых мною ранее стран, которые деюре или дефакто являются союзниками запада? Уже трижды спросил. Ни у кого из защитников "прав" геев нет ответа на такой вопрос?

 

P.S. Возвращаясь к тому, с какой целью поднимается этот вопрос о "правах" и к чему это ведёт уже на практике. Знаете, что послужило в ряде стран пропихиванию закона об обязательном указании в школьных формулярах "Родитель 1" и Родитель 2", вместо "Папа" и "Мама"? Информация ведь общедоступная. Якобы геев традиционные названия "Мама" и "Папа" оскорбляют и дискриминирют, т.к. это термины для разнополых (нормальных) пар. И они считают это несправедливым. :facepalm: Вот к чему ведёт такая "толерантность" (никогда не любил этот термин, изначально медицинский, кстати, если кто не знал - способность организма не образовывать антитела, которые могли бы помешать срастанию чужеродного пересаженного органа с организмом), которую я бы назвал "мазохизмом". Нормальным людям придётся в угоду пидорам вместо мама и папа привыкать называть себя черти знает как, чтобы их не преследовали и не заклевали "толерасты". Может мне таким ещё начать извиняться за то, что я по природе нормальный, а не как они? :facepalm:

P.S.2 В конце концов, я был бы за то, чтобы провести референдум по этому поводу, чтобы раз и навсегда (хотя бы лет на 100) закрыть этот вопрос. В результатах голосования в нашей стране я уверен. Чтобы после тыкать носом таких защитников "особых прав" в результат и спрашивать:"ты против демократии? нет? тогда заткнись и уважай волю большинства"...

 

 

Проблема Чечни,, Афганистана, Пакистана что женщина или дети практически в рабство отдаются, если умер мужчина. Вот не ожидал, такой гнилой пример от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из вас знают, что в Чечне нет детских домов? Вряд ли. А тем не менее, это факт.

Хватит уже этот миф пиарить.

https://siroty.su/regiony/chechenskaya-respublika/

https://gdedetdom.ru/regions?region=30

 

Вот первая попавшаяся анкета сироты из Чечни. Братья и сестры у него тоже имеются, судя по документам.

 

Джамбулат Т.

Мальчик Джамбулат Т.

Глаза: КариеЦвет волос: ЧерныеБрат, сестра: ЕстьНомер поиска: 9wsb0-12f4 родился в январе 2002Форма устройства: Опека, Усыновление

Характер общительный, подвижный, активный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из оппонентов мне так и не ответил, почему этот вопрос периодически и настойчиво педалируется извне в отношении России с запада, но никогда в отношении упомянутых мною ранее стран, которые деюре или дефакто являются союзниками запада? Уже трижды спросил. Ни у кого из защитников "прав" геев нет ответа на такой вопрос?

 

 

В большой политике нет наких братских стран и справедливости, понятно, что карманные диктаторы и саудовский зоопарк неприкосновенны,даже если младенцев будут есть. Вы лучше другое объясните, почему в стране беспощадного шариата, где рубят головы женщинам на площади, а гей-парады немыслимы , процветает ЛГБТ? Что у них там не так с воспитанием?

 

https://hmoka.livejournal.com/457171.html

 

«Рай для геев»

 

Гомосексуализм в Саудовской Аравии тоже жестоко карается — за однополую связь можно лишиться головы. Однако зачастую судьи назначают достаточно мягкое наказание, особенно если сравнивать с приговорами по другим статьям. Так, один из жителей королевства, имя которого не раскрывается, получил три года тюрьмы и 450 плетей: его обвинили в том, что он назначал свидания другим мужчинам, используя микроблог в Twitter, и осудили за «потакание пороку и гомосексуализм».

 

Возможно, одна из причин состоит в том, что гомосексуализм в Саудовской Аравии широко распространен. В королевстве сложилась парадоксальная ситуация: борьбе с внебрачным сексом, отношениям между мужчиной и женщиной уделяется куда больше внимания, чем борьбе с сексом однополым. Между геями и саудовскими властями существует негласный пакт: ЛГБТ-сообщество демонстрирует почтительное отношение к нормам ваххабизма, в обмен на это власти закрывают глаза на «частную жизнь» этих подданных. Порой случаются эксцессы, но в целом договор соблюдается. Как признавался в интервью изданию The Atlantic один из саудовских геев — 42-летний американский экспат Радван, в крупных городах типа Джидды и Эр-Рияда существует большое ЛГБТ-сообщество, и многие из геев открыто встречаются в кафе, назначают свидания на улицах и в интернете. Еще один гомосексуалист — сириец Таляль, живущий в королевстве уже 15 лет, — и вовсе назвал Эр-Рияд «раем для геев».

 

В целом саудовский гомосексуализм мало похож на гомосексуализм европейский. Отношение к однополым связям в королевстве чем-то смахивает на отношение к этому в российских тюрьмах. Считается, что страдает репутация только пассивного партнера, а активный, наоборот, подчеркивает свою мужественность и гомосексуалистом как бы не является.

 

Строгие законы шариата, воспрещающие сексуальный контакт между не состоящими в браке мужчиной и женщиной, буквально подталкивают юношей к поискам партнера среди товарищей. Это приводит к тому, что гомосексуализм по взаимному согласию или в форме изнасилования превратился в давнюю проблему саудовских учебных заведений, сегрегированных по половому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые доказали: истинный гомосексуализм – врожденная ориентация, а не свободный выбор человека (конечно, исключая случаи, когда это случается по принуждению – или парень просто следует моде). Как утверждают ученые, занимающиеся данной проблемой, процент геев с врожденной ориентацией на планете Земля примерно такой же, как и процент рыжих, а именно – около 4-5%.

...

Во-первых, около 10% мужчин имеют так называемый «голубой» ген, но становятся гомосексуалистами только около половины из них благодаря 50-70-процентному фактору пенетрантности этого гена (шанса проявления). Именно поэтому не всегда у отца со склонностью к гомосексуализму рождается такой же сын, так же, как и не всегда у гея и отец такой же. И даже в паре близнецов, из которых один – нетрадиционной ориентации, второй будет геем только в 50% случаев для однояйцевых близнецов и в 20% случаев для разнояйцевых.

 

Во-вторых, дело не только в генах. Пол будущего ребенка закладывается в возрасте 6-8 недель. Если эмбрион – мальчик и получает на этом этапе достаточно мужских гормонов, он вырастет обычным мужчиной. Но если этот эмбрион в довесок к своему традиционно мужскому хромосомному набору (то есть к паре ХУ) получил несколько повышенную дозу женских гормонов (например, вследствие стресса, генетических особенностей, гормонального лечения, получаемого мамой на момент зачатия и на раннем этапе беременности), этот мальчик станет мужчиной, которому будут присущи некоторые особенности женского мышления и поведения. Если же этих гормонов был явный переизбыток, получится человек с мозгом женским по структуре, но в мужском теле (хромосомы-то получены мужские). Повзрослев, он, вероятнее всего, станет гомосексуалистом.

тут

 

Если бы процент истинных геев оставался на природном уровне и его не увеличивали данью моде, показушными парадами и требованиями - пусть так. Родились такими - живите тихо в свое удовольствие. А ходить петухами и трясти своими телесами - плохой пример нормальным людям (именно нормальным, ибо гей - это отклонение от нормы), тем более - детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное против чего я - усыновления/удочерения гей семьями. Вот это точно плохая практика и я вот не уверен насколько нормальным вырастет ребёнок в такой семье.

В этой стране попов ловят на педофилии, матери выбрасывают в мусор новорожденных, пристойные отцы убивают своих жен и детей , расчленяя их и аккуратно складывая в мусорные пакеты , девочки и мальчики из приличных консервативных семей самоубиваются, не выдержав прессинга , мамашки курят и пью пивко рядом с песочницами, а так же неистово лупят своих малышей на глазах у всех, а толпа проходит мимо, но о, ужас, ЛГБТ -пара будет растить ребенка. А, на мой взгляд, ЛГБТ-пара- это два очень-очень зрелых человека, если отважились жить вместе , учитывая , что анонимки и доносы-это наше все.Но я бы на их месте не усыновляла, конечно, закроют по первому писку тетки из соцслужбы, а рожала бы своих, вариантов премного. Филя вон двоих " приобрел" и никто и не пикнул. Ничего, растит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя - гей ? :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филя - гей ? :facepalm:

Нет, это наглые слухи завистников. Конечно, же он приличный отец семейства, а не влиятельный гомосексуал, заплативший суррогатной матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой стране попов ловят на педофилии, матери выбрасывают в мусор новорожденных, пристойные отцы убивают своих жен и детей , расчленяя их и аккуратно складывая в мусорные пакеты , девочки и мальчики из приличных консервативных семей самоубиваются, не выдержав прессинга , мамашки курят и пью пивко рядом с песочницами, а так же неистово лупят своих малышей на глазах у всех, а толпа проходит мимо, но о, ужас, ЛГБТ -пара будет растить ребенка. А, на мой взгляд, ЛГБТ-пара- это два очень-очень зрелых человека, если отважились жить вместе , учитывая , что анонимки и доносы-это наше все.Но я бы на их месте не усыновляла, конечно, закроют по первому писку тетки из соцслужбы, а рожала бы своих, вариантов премного. Филя вон двоих " приобрел" и никто и не пикнул. Ничего, растит же.

 

Ну,во-первых ужасы ,что Вы описали вначале присущи не только ЭТОЙ стране,так что не надо тут Хичкока и улицы Вязов.Так понимаю,что это был главный посыл Вашего сообщения.И..да,все перечисленное Вами имеет место быть,но не имеет отношения к "проблемам геев".

Как только пара состоящая из человека и собаки усыновит ребенка,я озабочусь положением геев,их правами и браками между ними...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фу так делать NeBarbi, это же провокация и утрирование. Выпячивать все самое плохое в обращении с детьми в стране, при том, что в большинстве остальных стран никак не меньше уродов и жести и игнорировать все хорошее. Короче за такую риторику - минус в карму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,во-первых ужасы ,что Вы описали вначале присущи не только ЭТОЙ стране,так что не надо тут Хичкока и улицы Вязов.Так понимаю,что это был главный посыл Вашего сообщения.И..да,все перечисленное Вами имеет место быть,но не имеет отношения к "проблемам геев".

Как только пара состоящая из человека и собаки усыновит ребенка,я озабочусь положением геев,их правами и браками между ними...

Главный посыл- нет никакой статистики, что в традиционной семье ребенок вырастает условно нормальным, а в ЛГБТ- условно ненормальным. И там, и там может быть все , что угодно, только ЛГБТ отлинчуют сразу, а традиционных родителей пожурят . Да, в ЭТОЙ стране, где попы лезут женщинам в матки и всем остальным в трусы, а закон о бытовм насилии никак не примут.Но эта другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой фу так делать NeBarbi, это же провокация и утрирование. Выпячивать все самое плохое в обращении с детьми в стране, при том, что в большинстве остальных стран никак не меньше уродов и жести и игнорировать все хорошее. Короче за такую риторику - минус в карму.

Выпячивается оно само , независимо от того " фу" это или жесткая правда. Мы не Европу обсуждаем и не Америку, где наших детдомовцев, тех, которых типа в Чечене не существует, на цепях держали. Обсуждали бы " тот" мир я бы точно так же аргументировала. Речь не о противопоставлении разных стран, а об убеждении , что ЛГБТ семья ужасна и вырастит чудовище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...