Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблемы геев.


Рекомендуемые сообщения

мы обсуждаем яростно проблему

А я вспомнил как много раз друзья, знакомые и даже незнакомые мне люди округлив глаза, говорили "разве я о ТАКОМ говорил? разве я такое хотел? я всегда был против ЭТОГО!".

Под большими буквами можно поставить что угодно. И украинский майдан, и революции. В том числе обсуждаемые.

 

P.S.

А еще мне кажется, что будь тут негры, то могли бы подать в суд. За массовый знак равенсва их с п...ми.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что главные гомофобы тут сами тайные любители Заднего Греха))) Но боятся себе признаться и мучаются((

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Речи ни о какой стеснении вообще не было. Видите ли в чём дело... Человек может быть какой угодно ЛИЧНОСТЬЮ и на порядок или два меня умнее, образованнее и т.п. Но есть такое понятие, повторю ещё раз - "психологическая несовместимость". Слышали когда-нибудь выражение:"как специалист он самый лучший, но как человек - говно"? Наверняка слышали. Вот и здесь похожая ситуация. Есть много профессий, где эта самая психологическая несовместимость играет очень большую роль: космонавтика, подводный флот и т.п. Я же никого не агитирую объявлять бойкот коллегам по работе, если они геи. Это просто факт - никто из отдела не сговариваясь не пожелал быть его напарником. Я описАл конкретный, частный случай в специфической профессии. На теперешней работе, если коллега в соседнем павильионе будет гей и не будет делать то, о чём я упомянул в начале сообщения, мне пофигу. Другие условия и работа, другие рабочие отношения и специфика. Ну, вот такое я сложное говно... :blush:

 

В корне не согласен! Меня,как работодателя мало волнуют Ваши душевные терзания.И да,встречал по поводу "...как человек гавно",но это не имеет к рассматриваемому случаю ни малейшего отношения,как я понял.Нельзя человека дискриминировать за то,что он гей.Он сделал что-то противозаконное?Нарушал рабочий процесс?Прогульщик и тунеядец?Нет?Так пусть Ваш коллега и уволится с работы,если он не хочет с ним работать...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что главные гомофобы тут сами тайные любители Заднего Греха))) Но боятся себе признаться и мучаются((

 

 

Не думаю..а какой в этом смысл?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю..а какой в этом смысл?

 

Ну это же вроде как доказано, что главные гомофобы просто боятся своей идентичности.

Стараются всем заявить, как они ненавидят геев, обманывая самих себя.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажется

Вам ndmitry который день пытается объяснить.

Не важно какие увлечения у меня лично.

Важно то, что я не могу выйти на улицу с ребенком без того, что бы не произнести фразу "не обращай внимания на идиотов".

А когда ребенку говорят "смотри какие веселые дяди-клоуны с ними наверное весело" то это первый шаг к огромным проблемам.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, вброшу.

Всегда забавляют мужики, которым очень интересно и в принципе не лень обсуждать, что там у других мужиков в трусах и как эти другие мужики занимаются сексом. Что-то в этом есть, когда так возбуждает волнует, как и с кем трахается другой мужик... Кому-то личность важна в первую очередь, а кому-то - что там у дяденьки в постели происходит.

 

Вдвойне поржала с утверждения, что геев у нас никто не дискриминирует, нее, вы чо, тока работать с ними не хотят и п..рами называют, а так всё ок. И тут ещё действует классическое "нам из погреба виднее", когда не гей за них рассказывает, как у них всё прекрасно в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы стремная, то еще и выгоню на работу. Но если есть хоть какой-то намек на физическую привлекательность, то устроюсь к вам ночным охранником в Вашу смену. Заодно и прдразнообразим кой чё

 

Не советую - на работе я не женщина, а самка программиста. Ну, это типа как классический одмин в свитере и бороде, но без бороды :lol:

 

Что за поветрие? Ничего не предвещало, но вчера дочка вечером решила поговорить на эту же тему. Нет, форум она даже не читает :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ndmitry который день пытается объяснить.

Не важно какие увлечения у меня лично.

Важно то, что я не могу выйти на улицу с ребенком без того, что бы не произнести фразу "не обращай внимания на идиотов".

А когда ребенку говорят "смотри какие веселые дяди-клоуны с ними наверное весело" то это первый шаг к огромным проблемам.

Позавчера, был на Москольце, в районе 39-й школы, там среди пятиэтажек - уютные зелёные дворики, прохожу мимо одного из них, ем эскимо, вспоминаю одноклассников, и вдруг, вижу такую сценку: 6 мальчиков, лет семи-девяти, играют в геев (!!!), то есть разбились на пары - обнимаются и как бы целуются (не по-настоящему), смеются. Это не было их каким-то влечением, эта была ИГРА, такая же как когда-от мы играли в лётчиков, в партизан или пиратов.

Я просто остолбенел!!! Даже не знал как реагировать - окрикну, сделаю замечание - выскочат родители и начнут ор, что ущемляю права ребёнка... Прошёл мимо - в мыслях "дежурное": «О времена! О нравы!»

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно не хотел. Но если вдруг так произойдет, то я из них изгоев делать не буду.

Насколько я знаю изменить, это не получится.

В любом случае сына я воспитываю по мужскому типу, а дочку по женскому))

Ну вот если, когда Вы пишете в этой теме сын зайдет в комнату, Вы спрячете эту страницу (с темой про геев), или позволите Вашему сынишке увидеть, Ваше отношение к проблеме и понять, что не так страшен черт, как его малюют. :rofl:

Вы уже провели с ним беседу, что это нормально, Вы не против, чураться их не стоит, на парады (если захочет), одевать... хоть что-нибудь, но одевать :)

Я всегда считал, что личность в первую очередь формируется родительским воспитанием, а в юношестве уже окружающими. И окружающие моего дитя геи меня лично напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему сыну никогда не вру. Ни на какие темы. Спросит про геев - расскажу. Он например в курсе(в общих чертах) как происходят роды, аистом ему никто голову не забивал.

На мой взгляд, шанс что он станет геем исчезающие мал.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И окружающие моего дитя геи меня лично напрягают.

+100

 

Есть разница - когда ты можешь сказать сам себе "я сделал все, что мог для того, что бы это не случилось".

Или "твою мать! чем же я думал? может быть этого и не случилось бы?"

 

Понятное дело - и в том, и другом случае выход один - принять реальность такой, какой она есть.

Но я не верю, что хоть кто-то из родителей, кому не плевать на судьбу своего ребенка, скажет подумаешь, ерунда какая.

Я просто не понимаю зачем в таком случае иметь детей в принципе.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, шанс ... исчезающие мал.

Ну а если будете водить на парады, то от этого шанс увеличится? уменьшится?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не водим))

 

Уверен ничего не изменится.))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не водим))

Тогда вообще не понятна ваша мысль в этой теме?

 

Уверен ничего не изменится.))

А я, к примеру, на 100% уверен, что изменится.

 

У мемня предложение - давайте подождем когда ваш ребенок перейдет из садика (я так понял, что из садика) в школу. И поучится чуток. А затем можно будет вернуться к этому вопросу.

 

У меня лично вопрос не стоит. Дети взрослые (институты там всякие и т.д.) Но мы пригалали ощутимые усилия к тому, что бы объяснить им что мир сходит сума. А вот у друзей 3 дочки. 20, 16 и 7 лет. У них теперь проблема - как изолировать третью. Потому, что простых объяснений теперь мало. Надо следить за тем, что бы старшие не обучали младшую... Толерантности.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не водим))

Уверен ничего не изменится.))

Так а Вам и не надо. Его друзья сводят на эгегей парад. Вы-же не против, насколько я понял, что-бы "продвинутые" друзья, сводили Вашего сыночка на гей-парад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменит гей-парад?

Я вот никогда не был, но почему-то не думаю, что гей-парад делает из людей геев.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ними с парадами. Вот чем окружающим гей браки и гей усыновления мешают, вот что интересно.

 

Я так понял все тут против усыновления?

 

Пусть дети в гетеросексуальных детдомах лучше тусуют, чем в семье этих непонятных?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не был.

Эп... Не читал, но осуждаю? Не пробовал, но вкусно?

 

 

Пусть дети в гетеросексуальных детдомах лучше тусуют, чем в семье этих непонятных?

Иожет быть подумать как изменить дет дома?

А то получается, что даже с п.ми лучше, чем там?

Быть может после такого и надобость отпадет?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эп... Не читал, но осуждаю? Не пробовал, но вкусно?

 

 

Вам что-бы понять, что кислота разъедает кожу надо ею обязательно брызнуть?

 

 

Иожет быть подумать как изменить дет дома?А то получается, что даже с п.ми лучше, чем там?Быть может после такого и надобость отпадет?

 

 

Как детдом заменит семью?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, но вкусно?

 

 

- "Папа эта змея ядовита!"

 

- "Ты пробовал сам? Не читал, но осуждаю?"

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-бы понять, что кислота разъедает кожу надо ею обязательно брызнуть?

Ну конечно. Как же иначе узнали, что она опасна?

 

Как детдом заменит семью?

Заменить семью ничто не сможет. Ни детдом, ни извращенцы - никто.

Можно только думать о том, как минимизировать проблемы.

В какой-то мере могут некоторые люди. Разумно состоятельные, размуно строгие и при этом разумно мягкие. К чужим детям.

Мне сложно представить себе что бы человек, потакающий своим слабостям, подходил под правила разумного аскетизма.

 

P.S.

Мне на самом деле кажется, что общее видение найдено. Оно может и не совпадать, но в целом понятно.

Может правда грохнуть всю тему?

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелсь-бы (если возможно), узнать мнение достопочтимого Пэтро: ему действительно пофигу на сэкс.ориентированность детей???

СВОИХ!!!

Изменено пользователем trespa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trespa,читайте тему с начала)) я уже все писал.

я бы не хотел, чтобы мои дети были гомосексуалами.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...