Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблемы геев.


Рекомендуемые сообщения

...Коллеги и я в том числе никоим образом не препятствуем этому явлению и с пониманием относимся-было,есть и будет...

Опишу свой случай из жизни по службе. Было это в середине 90-х, служил я тогда в органах. Служба у нас была специфическая, работали по суткам, парами, с полным боекомплектом и автономно (вдали от подразделения или в командировках по стране). Так вот, однажды один из сотрудников (не я :D ) узнаёт (не знаю, как и что стало причиной), что его напарник гей. Он отказался работать с таким напарником, а последнему пришлось писать заявление на увольнение по собственному желанию, т.к. никто из отдела после такой новости не захотел нести службу с ним. В другой профессии такое может и не имело бы никаких последствий, но в данном случае... Мужик должен быть мужиком. Во всём мужиком, а не "тут я мужик, а вот тут я не могу, не хочу, не буду и т.д., так как я ещё и девочка..." :pardon: или, не дай Бог, такой "напарник" будет к тебе относиться, как к "девочке"... :blink:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю называть этот очковый шабаш "Выставка-продажа шоколадных глаз"

 

 

В твоем понимании геи это только анал? Т.е. они только и думают как впердолить комунибудь в задний проход?

Да пусть проводят, вернее, пробуют провести, но только где-нибудь в... Чечне, Саудовской Аравии, Турции, Афганистане, Ираке и т.п. Как говорится:"Флаг (радужный) им в руки"(с) А вообще, в этом деле много политики извне, что очень настораживает. Почему Россию запад клюёт по этому поводу, что якобы "притесняются права геев"? Как они притесняются вдруг, если они были, есть и будут мелким процентом от числа нормальных в любых странах, во все времена и при любом строе? Вон, недавно даже Чечню обвиняли в этом. Они что, имеют какие-то особые удостоверения "гея Российской Федерации", чтобы можно было утверждать, что какие-то особенные права по этим удостоверениям нарушаются? При этом, запад абсолютно молчит по этому поводу в сторону Саудитов, Эмиратов и других своих "друзей" этого запада. Интересно посмотреть, сколько минут проживёт там такой "правозащитник", если выйдет с плакатиком в защиту прав на площадь одного из городов в тех страна... А вот Россию "почему-то" все считают своим долгом учить соблюдать чьи-то права и обвинять.

 

 

говорить штампами, это ваш фирменный стиль? )))

 

 

 

все тут так спокойнотолерантно к этому явлению относятся... Посмотрел-бы я на ваши лица, когда ваше чадо придет со школы и заявит: "Батя... Теперь я гей, эгегей", или "Папа... А я оказывается лезби"...

 

 

А что вы сможете поменять? отправить в церковь изгонять бесов?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или, не дай Бог, такой "напарник" будет к тебе относиться, как к "девочке"...

 

 

Т.е. напарницы женщины быть априори не может быть? Она сразу становится сексуальным партнером?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не становится. Но опыт суточных дежурств показывает, что лучше мальчиков отдельно, а девочек-отдельно. Хотя бы помещения разные. А вот такого товарища ХЗ, к кому подсаживать.

 

И еще: вы спокойно отпустите свою жену или дочь на суточное или ночное дежурство зная, что она будет один на один находиться в помещении с чужим мужчиной?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer, в России всё может быть https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201901160819-aezy.htm/amp/

 

Пэтро имеет ввиду другое общество юридически, судебно, политически.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сможете поменять? отправить в церковь изгонять бесов?

т.е. для Вас нормально, что Ваши дети станут ГОМО, без возможности нормально продолжить линию рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто живут с любимыми.

 

http://www.yapfiles.ru/files/897183/_ne_nashi.gif

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто живут с любимыми.

 

Аж поперхнулся. Вы это сейчас серьезно или такой сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель совета директоров Warner Bros. Тоби Эммерих сообщил журналу The Variety, что киностудия снимет четвертую часть «Матрицы» с Киану Ривзом (Нео) и Керри-Энн Мосс (Тринити) в главных ролях. Сценаристом и режиссером станет Лана (до смены пола — Ларри) Вачовски. По данным издания, съемки начнутся в 2020 году.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...говорить штампами, это ваш фирменный стиль? )))...

Можете считать, что ДА. Если для вас славянская (мусульманская и другие) культура, традиции и обычаи, равно, как и церковные - "штампы". Вот эти "штампы" во мне и говорят, их я придерживался всю жизнь, считаю правильными. Это то, что сохраняет человека человеком, мужчину мужчиной, а женщину женщиной и не даёт превратить их в "оно". Но сути моего вороса это не меняет - зачем эту тему педалируют и раскачивают в России извне и абсолютно обходят стороной в указанных ранее странах? Кому мешают наши, как вы выразились, "штампы"?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. для Вас нормально, что Ваши дети станут ГОМО, без возможности нормально продолжить линию рода?

 

 

Я бы конечно не хотел. Но если вдруг так произойдет, то я из них изгоев делать не буду.

Насколько я знаю изменить, это не получится.

 

В любом случае сына я воспитываю по мужскому типу, а дочку по женскому))

 

 

 

И еще: вы спокойно отпустите свою жену или дочь на суточное или ночное дежурство зная, что она будет один на один находиться в помещении с чужим мужчиной?

 

Я вообще не отпущу. Но не понимаю причем ту геи?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для вас славянская (мусульманская и другие) культура, традиции и обычаи, равно, как и церковные - "штампы"

 

 

Приводить пример Саудовской аравии или Эмиратов это славянская культура? rofl2.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель совета директоров Warner Bros. Тоби Эммерих сообщил журналу The Variety, что киностудия снимет четвертую часть «Матрицы» с Киану Ривзом (Нео) и Керри-Энн Мосс (Тринити) в главных ролях. Сценаристом и режиссером станет Лана (до смены пола — Ларри) Вачовски. По данным издания, съемки начнутся в 2020 году.

 

 

И кто из них гей? rofl2.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В любом случае сына я воспитываю по мужскому типу, а дочку по женскому))...

А вы уверены, что вам оставят это право воспитывать детей так, как вы считаете нужным, а не так, как теперь в некоторых странах навязали это своими правами эти самые геи? Когда, что и как рассказывать о половом воспитании, как называть родителей (родитель1 и родитель2, а не папа и мама?). Во Франции уже Национальное собрание приняло поправку о замене понятий «отец и мать» на «родитель 1 и родитель 2» в школьных формулярах. И что ребёнок сам уже в детстве может выбирать, какого он пола, когда он ещё в принципе не способен сам понимать, "что такое хорошо и что такое плохо"? Вам пытаются сказать, что со временем, после признания каких-то "прав" геев следует неизбежное навязывание ими своих "хотелок" уже нормальным людям, а после уже следует преследование этих нормальных людей геями. Пример с законодательно утверждёнными "родитель 1 и Родитель 2": почему теперь нормальные люди обязаны называть себя так и учить произносить это своих детей в школах? Потому, что это геям так нужно? С какой стати? Но тем не менее, требуют, обязывают.

Идём дальше. "Цивилизованные западные страны" узаконили однополые браки. Ну, вроде бы узаконили и узаконили, кому это мешает? А хрен там, теперь эти ошибки природы требуют у Церкви их венчать. Те церковные служащие, кто приверженец традиционной церкви и взглядов, церковных законов, правил и традиций, вполне естественно отказывают в этом. Так их теперь обязывают делать это против их воли, веры и убеждений, преследуют по суду и выносят решения в пользу пидоров.

И так можно продолжать. Проблемы геев, это проблемы геев, а не нормальных людей. И нормальные люди уже подметили на чужих примерах, чем для них и их детей грозят хоть какие-то уступки по этим мнимым проблемам. После будут требования, а после преследования несогласных. Не геев, а уже нормальных людей.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводить пример Саудовской аравии или Эмиратов это славянская культура? rofl2.gif

Вам перечислить все религиозные конфессии и культуры с многовековой историей? Я же отписал:
Если для вас славянская (мусульманская и другие) культура, традиции и обычаи, равно, как и церковные
В каком месте именно непонятно? Или культура и религия народов Саудовской Аравии и Эмиратов, если они иные, признают какие-то там "права" геев? В России, как и во всём мире, проживает множество народностей с разными культурой и верой. Или это повод не ответить на вопрос?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество меняется. Становится более урбанизированным и менее традиционным.

 

Процессы небыстрые, чтобы чтото стало обыденным надо лет 50 или больше. Судя по ведущим странам может в начале 22 века только какие то староверы и мормоны будут придерживаться традиций.

Ну да, ну да. И подвыпившие футболеры за соответствующие обзывательства будут дарить цветы, а не стулом по голове.

 

Общество искусственно меняют (в европах) - в частности, отъемом детей из "гомофобных" семей.

Отношение к лгбт это вроде лакмусовой бумажки, как в оруэлловском "1984" - дважды два пять.

Но в нынешнем европрожекте лояльность к ЛГБТ будет просто пропуском в элитку (сми, политика и т.д.). Массы будут кошмарить, но выборочно. Т.е. плеваться в сторону гей-парадов разрешат, но не сильно громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я полностью "За" самые широкие и даже особенные "права" геев и других людей с отклонениями от нормы. Но только и исключительно в других странах. :acute: И пусть там такие будут на всех должностях в армиях от министров обороны до рядовых пехотинцев и десантников. :D Нам здесь будет спокойнее... И веселее... :beer2:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу свой случай из жизни по службе. Было это в середине 90-х, служил я тогда в органах. Служба у нас была специфическая, работали по суткам, парами, с полным боекомплектом и автономно (вдали от подразделения или в командировках по стране). Так вот, однажды один из сотрудников (не я :D ) узнаёт (не знаю, как и что стало причиной), что его напарник гей. Он отказался работать с таким напарником, а последнему пришлось писать заявление на увольнение по собственному желанию, т.к. никто из отдела после такой новости не захотел нести службу с ним. В другой профессии такое может и не имело бы никаких последствий, но в данном случае... Мужик должен быть мужиком. Во всём мужиком, а не "тут я мужик, а вот тут я не могу, не хочу, не буду и т.д., так как я ещё и девочка..." :pardon: или, не дай Бог, такой "напарник" будет к тебе относиться, как к "девочке"... :blink:

 

 

А вот это глупости...не служить с челом только потому что он гей это тупо и даже безнравственно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж поперхнулся. Вы это сейчас серьезно или такой сарказм?

 

в смысле?Один мой очень хороший друг живет в Лондоне со своим любимым.Он актер в театре.А что тут такого особенного?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что вам оставят это право воспитывать детей так, как вы считаете нужным, а не так, как теперь в некоторых странах навязали это своими правами эти самые геи?

 

 

Да расскажите мне про эти некоторые страны. Мой сын ходит в садик в Испании и мерзкие воспитатели заставляют его писать как зовут его папу и маму и какого пола он является. Нетолерантненько..

 

ошибки природы

пидоров

 

 

У вас я вижу пригорело.... Пристают на улицах?

Вам перечислить все религиозные конфессии и культуры с многовековой историей? Я же отписал:

 

 

Вы манипулятор) Я это и раньше видел в теме про Украину))

 

Общество искусственно меняют (в европах) - в частности, отъемом детей из "гомофобных" семей.

 

 

У вас лично отняли?

 

В европах защищают права геев "левые". Потому что "левые" в целом про права. Права геев, инвалидов, малообеспеченных, многодетных и прочих.

 

Я коммунист и считаю, что должно быть больше свобод и прав.

 

Советская Россия при Ленине одной из первых отменила преследования геев.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас лично отняли?

В европах защищают права геев "левые". Потому что "левые" в целом про права. Права геев, инвалидов, малообеспеченных, многодетных и прочих.

 

Я коммунист и считаю, что должно быть больше свобод и прав.

 

Советская Россия при Ленине одной из первых отменила преследования геев.

Так я же ясно написал: в европах, а я живу в России. Разумеется, я не хочу новых европейских норм здесь.

Маразм ленинского военного коммунизма мне тоже как-то не нужен. Идеология нынешней Европы имеет нечто общее с утопическими фишками, всё строят какого-то нового человека, без роду, без племени и без пола.

В СССР была статья УК, которая редко применялась, и теперь я склонен считать, что это было правильным (и статья и редкое применение). Никакого среднего между УК и тоталитарной толерантностью не существует. Потому и негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление что Владимир Соловьев, ваш авторитет в вопросах западного мира.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление что Владимир Соловьев, ваш авторитет в вопросах западного мира.

ну вашим авторитетом тогда пусть будет Евгений Киселев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нужен я воочию убеждаюсь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю изменить это не получится.

Какая странна логика...

Зачем лечить людей? Ведь все равно конец один и изменить это не получится.

Зачем воспитывать? Ведь все равно конец один и ничего не изменить.

Зачем вообще иметь детей?

 

Изменить получится вряд ли. Но предупредить проблему или уменьшить вероятность возникновения можно. Для этого надо не много - целеустремление и усилия в этом направлении.

Проведение парадов не способствует ни первому, ни второму.

 

Людям свойственно бояться чужого, другого, не такого. Это иррациональный страх.

Попробуйте найти социум, который просуществовал значительное число лет после того, как начал проповедовать подобные мысли. Впрочем это сделал Гумилев. Составил список известных народов и цивилизаций, проповедовавших излишнюю свободу. Еще раз повторю. Если раньше зависимость не была ясна, то теперь она научно доказывается. В том случае, когда инстинкты правят человеком, то интеллект просто отключается. Он не нужен. Никакой иррациональности тут нет. Нравится запах - это не случайно. Не нравится - тоже никакой случайности. Брезгливость имеет самые конкретные смыслы. Все, что нас отличает от биороботов это интеллект. Тот самый, который отключается инстинктами.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...