Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблемы геев.


Рекомендуемые сообщения

что произойдет такого ужасного что геи смогут вступить в брак?

Хуже пидра может быть только БРАКОВАННЫЙ ПИДР :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот тут нет. Чем больше людей, разделяющих мои интересы, тем мне комфортней.

 

 

ну скажем так это не основная задача(я так думаю.)

 

 

1-Как?Вы забираете у меня право быть с любимым?

 

 

Когда ваша собака получит такие-же права как человек то вперед. Для начала научите ее разговаривать.

 

2-Базовое право на брак?Согласен.Но не в этом случае.Мне,как государству неинтересен этот брак.Он не несет в себе рационального зерна.

 

 

почему не интересен? Ведь сделать жизнь человека комфортней основная задача государства. Про рациональное зерно вообще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да бог с ними, с собаками. Еще у нас запрещены браки между близкими родственниками. Родителями и детьми, братьями и сестрами, дедушкой, бабушкой и внуками, усыновителями и усыновленными. Почему никого не возмущает этот факт ? Потому что, подавляющее большинство понимает, что это не норма. С геями та же фигня, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браки между родственникакми запрещены по причине вероятных проблем с потомством изза генетических моментов.

 

Кроме того родственники и так являются семьей и наследуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть брак в первую очередь все таки подразумевает воспроизводство потомства. Что и не удивительно - институт брака вообще возник именно на этой основе, все остальное, в том числе имущественные нюансы - производные от главной цели. Экономически на сегодня в т.н. "развитых" странах брак человеку не особо и нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего да. Но в целом чем меньше ущемления в мире тем лучше.

У меня такое впечатление, что у окружающих страшная боязнь, что геи залезут к ним в постель.

Я почему-то думаю, что у геев нет никакого желания лезть к гетеросексуалам в постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не с геями, а с их воспитанием.

Наверняка каждый из нас не единожды сталкивался с геями по работе или хобби, или просто случайно. Пообщались о чем-то договорились, расстались довольными или не довольными друг другом, но так и не узнали, что ваш собеседник был геем или натуралом. Это пример коммуникации воспитанных людей. А вот когда собеседник после знакомства начинает рассказывать кого он на выходных трахал - это вызывает отвращения вне зависимости от пола его партнера. Гей парады производят похожее впечатление. Проведем мысленный эксперимент, если представить, что на параде будут лозунги не про однополый секс, а про какой-либо другой интимный процесс будет ли реакция отрицательной? Например представьте транспаранты с описанием дефекации, соответствующие иллюстрации, костюмы и т.д. Значит ли это, что дефекация вызывает у меня отвращение или боязнь? Конечно нет (сам грешен ))), но для чего это на площадях, в кино, литературе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесите вы эту тему.

Нахер вам обсуждать проблемы педерастов?

Путь педерасты обсуждают свои проблемы и сами решают их.

 

Вы же этими "обсуждениями" их ещё больше популяризируете, привлекаете ещё больше внимания.

 

Снесите нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, речь о "профессиональных геях". Так же как есть "профессиональные украинцы", "профессиональные феминистки" и т.п. Активисты на этом бабло косят (гранты всякие и т.п.), а на пересiчних громадян дерьмо льется :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то думаю, что у геев нет никакого желания лезть к гетеросексуалам в постель.

В постель, не так страшно, пусть попытаются, посмеюсь .. А вот то что мозги выносят изо всех рупоров, вот это да, напрягает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не с геями, а с их воспитанием.

Наверняка каждый из нас не единожды сталкивался с геями по работе или хобби, или просто случайно. Пообщались о чем-то договорились, расстались довольными или не довольными друг другом, но так и не узнали, что ваш собеседник был геем или натуралом. Это пример коммуникации воспитанных людей. А вот когда собеседник после знакомства начинает рассказывать кого он на выходных трахал - это вызывает отвращения вне зависимости от пола его партнера. Гей парады производят похожее впечатление. Проведем мысленный эксперимент, если представить, что на параде будут лозунги не про однополый секс, а про какой-либо другой интимный процесс будет ли реакция отрицательной? Например представьте транспаранты с описанием дефекации, соответствующие иллюстрации, костюмы и т.д. Значит ли это, что дефекация вызывает у меня отвращение или боязнь? Конечно нет (сам грешен ))), но для чего это на площадях, в кино, литературе?

 

 

Какой-то бред. С таким успехом можно против прав женщин выступать.

 

"Сегодня женщинам(неграм, азиатам) - завтра животным права дадут"

 

На гей-парадах никто не трахается.

 

В постель, не так страшно, пусть попытаются, посмеюсь .. А вот то что мозги выносят изо всех рупоров, вот это да, напрягает ..

Т.е. подсознательно вы опасаетесь, что вас тоже переманят? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не ожидала от форумчан, что о проблемах геев они наобсуждают уже 4 страницы :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

почему не интересен? Ведь сделать жизнь человека комфортней основная задача государства. Про рациональное зерно вообще не понял.

 

А чем сейчас геям живётся не комфортно?Вопросы недвижимости и наследования можно и без института брака решить.К чему этот самообман?

А неинтересен это брак по одной простой причине:движение есть-прогресса нет.Да и с точки зрения геев-кто будет новых геев рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не ожидала от форумчан, что о проблемах геев они наобсуждают уже 4 страницы :rolleyes2:

 

Та нормально...у меня вот в горах дождь..а ночью ваще снег был.Идти некуда-хуе..вую жизнь геев обсуждаем..проблемы ихние,твою мать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не ожидала от форумчан, что о проблемах геев они наобсуждают уже 4 страницы

 

 

я тут за них бьюсь а мне ни один гей даже лайка не поставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё пообсуждаем проблемы зоофилов?

Или некрофилов?

Педофилов?

Почему нет?

 

Возможно, у них тоже весёлые парады.

Животные блеют, ржут, мукают, бекают, гробики в радужных цветах, покойники красиво украшены ещё и дети участвуют... Красота!!!

 

А есть же ещё наверняка люди, которые рыб трахают. Вот, сука, наверное, у них проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут за них бьюсь а мне ни один гей даже лайка не поставил)))

 

Вот пидоры! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё пообсуждаем проблемы зоофилов?Или некрофилов?Педофилов?

 

 

Если вы не можете отличить геев от вышеперечисленных, то мне вас жаль.

 

на удивление вышеперечисленные находятся по статьями УК, а вот геи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут за них бьюсь а мне ни один гей даже лайка не поставил)))

я лайкнула сообщение, но только потому, что оно меня рассмешило, я не гей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что там за шум на улице, Бэрримор

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что там за шум на улице, Бэрримор

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пидорасы, сэр.

 

 

Развились они за век почти.Раньше просто мужские публичные дома были,кружки по интересам,а теперь им прав захотелось.За то шо он Сережу трахает в жопу-дайте им прав..Тьфу ты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете отличить геев от вышеперечисленных, то мне вас жаль.

 

на удивление вышеперечисленные находятся по статьями УК, а вот геи нет.

Всё течет, всё меняется.

Часть 1 статьи 121 была исключена из УК РСФСР 27 мая 1993 года, мужеложство, как таковое, перестало быть составом преступления в России, но сохранилось как признак состава в ст.132, 133, 134 нового УК РФ, принятого в 1996 г.
В Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание (302.0), относившееся к группе психосексуальных расстройств (psychosexual disorders). 17 мая 1990 года ВОЗ исключила её из 10 пересмотра Международной классификации болезней (класс V)

Глядишь, лет через 20 и все остальное вышеперечисленное будет признано нормой :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... Они ж не свидетели иеговы. От увеличения числа геев им не холодно не жарко(насколько я понимаю)

Не знаю, как сейчас, а в 90х была практика раздачи студентам вэлферов?, вообщем билетиков на бесплатный проход в один пидарский клуб. Там выступали тогда многие звезды, так что студентиков тянуло приобщиться к культуре,

ну а так, как студентики бедные, их иногда и угощали и приголубливали.

 

я лайкнула сообщение, но только потому, что оно меня рассмешило, я не гей :rofl:

Вот я тебе конечно верю, но вот какое-то подозрение есть, что ты спишь с мужчинами. А спать с мужиками, однозначно гей. :)

 

Во торкнуло народ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...