Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблемы геев.


Рекомендуемые сообщения

Убивает тех у кого ДНК тест выявил такую склонность ?

Процент биологических геев около 4-5. Если бы эта цифра не увеличивалась за счёт "моды", можно бы и не обращать внимания. Но сейчас такие перегибы, что в голове не укладывается. Так что "природные" хай себе живут как хотят, а вот "искусственных" я бы всех, не заморачиваясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромосомы - это синдром Дауна, не путайте :acute: Насчет физиологических предпосылок гомосексуальности читал только одну заметку, подробностей не помню, но был такой эксперимент - у какой-то лабораторной мелочи, то ли крыс, то ли мышей, то ли вообще каких-то насекомых поражали нервную систему таким образом, что нарушалось восприятие запахов. А давно известно, что половых партнёров все животные выбирают в первую очередь по запаху. Так вот, после этого подопытным становилось всё равно, кого :pardon: :blush: То есть теоретически такой вариант возможен, но на высших таких опытов вроде бы не проводилось.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромосомы - это синдром Дауна, не путайте :acute: Насчет физиологических предпосылок гомосексуальности читал только одну заметку, подробностей не помню, но был такой эксперимент - у какой-то лабораторной мелочи, то ли крыс, то ли мышей, то ли вообще каких-то насекомых поражали нервную систему таким образом, что нарушалось восприятие запахов. А давно известно, что половых партнёров все животные выбирают в первую очередь по запаху. Так вот, после этого подопытным становилось всё равно, кого :pardon: :blush: То есть теоретически такой вариант возможен, но на высших таких опытов вроде бы не проводилось.

 

Хм... один из симптомов коронавируса - утрата обоняния...

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей это играет роль последнего барьера. Когда случается, что есть человек, во всех отношениях нормальный и даже привлекательный, а ты его почему-то на дух не переносишь - так вот, это именно "на дух" ))) Хотя как запах сознательно это может и не ощущаться. Это химический тест на генетическую совместимость. А кроме этого, есть ещё куча других факторов, у людей их даже просто перечислить сложно. Ну и наконец, когда из-за инфекции не чувствуешь запахов, вряд ли состояние организма способствует эротическому настроению, так что в этом отношении бояться нечего :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету таковых вообще, разбирали не так давно в какой-то из тем во флудилке.

Это где было, почитать хочу, ткните, если не сложно. До котов-геев и их полоролевой идентификации дошли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент биологических геев около 4-5. Если бы эта цифра не увеличивалась за счёт "моды", можно бы и не обращать внимания. Но сейчас такие перегибы, что в голове не укладывается. Так что "природные" хай себе живут как хотят, а вот "искусственных" я бы всех, не заморачиваясь...

Оставив невежество за кадром , удивляюсь , насколько евгеника процветает до сих пор. Это вы то скромная судья на пенсии? Не заморачиваясь- это к расстрелу? Сразу оговорюсь, я в курсе , что форум гомофобный изначально , бывает, как и все вокруг несовершенно . Свою позицию не скрываю, тут тоже это знают, давно переругались все и успокоились . Но вы прям образец жути, сегрегация геев на легитимных и неправильно- " искусственных", у которых нет оправданий -ого, на что замахнулись. А я вас раньше как более-менее адекватную представляла, хоть и на других идейных позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы то скромная судья на пенсии?

:blink: :blink: :blink:

Вообще-то я не скрывала, что работала в ИТ-отделе начальником. Но в суде, да. Да и скромность мне не присуща...

Вы бы свои домыслы при себе держали, что ли? Вроде бы не я одна тут "выражаюсь"... но нет же - докопаться до моей персоны - это цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Вообще-то я не скрывала, что работала в ИТ-отделе начальником. Но в суде, да. Да и скромность мне не присуща...

Вы бы свои домыслы при себе держали, что ли? Вроде бы не я одна тут "выражаюсь"... но нет же - докопаться до моей персоны - это цель?

Да не цель. Это просто степень моего удивления , я долго думала, писать или нет, понимая, чем это грозит тут , но гадость нужно называть своими именами. Вы так и не ответили, " не заморачиваясь"-чего бы с ними сделали, у меня домыслов нет, просто спрашиваю. Я всех не читаю, вот сейчас вас прочитала в изумлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где было, почитать хочу

В теме Var'а про гомосексуализм где-то во флудилке. Поиск у нас такой, что его и нет по сути, но если найду ссылку на тот материал, кину в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияTa. (02 Июнь 2020 - 19:38) писал:

:blink: :blink: :blink:

Вообще-то я не скрывала, что работала в ИТ-отделе начальником. Но в суде, да. Да и скромность мне не присуща...

Вы бы свои домыслы при себе держали, что ли? Вроде бы не я одна тут "выражаюсь"... но нет же - докопаться до моей персоны - это цель?

 

Да не цель. Это просто степень моего удивления , я долго думала, писать или нет, понимая, чем это грозит тут , но гадость нужно называть своими именами. Вы так и не ответили, " не заморачиваясь"-чего бы с ними сделали, у меня домыслов нет, просто спрашиваю. Я всех не читаю, вот сейчас вас прочитала в изумлении.

 

 

 

Да я тоже читаю и порой поражаюсь Та.

Это вот такие люди убивали ведьм и жгли еретиков, это вот такие люди убивали во имя веры и за недостаточную преданность господам/правительствам и тд.

Фанатики в общем и целом, по какой-то хер считающие себя в праве решать и распоряжаться чужими судьбами и жизнями, очевидно по скудоумию и недоразвитости.

Грустно конечно, особенно то, в каких количествах они водятся вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, ведьмы угу, но иногда инокомыслие, взявшее ружжо против системы приводит к плачевным результатам. Чуть севернее пример имеем. Иногда лучше Тянь Инь Мэнь, чем тысячи жмуров и бомбардировки мирных городов. Ты же не будешь оправдывать колобарационистов во время ВОВ, типа власовцев и прочей швали. В конце концов полицаи, зарывшие тысячи людей, были тоже инакомыслящими, как и ссовцы. Темная империя была тоже инокамыслящая. Тут вопрос глубже, чем "право имею" на свободу мысли. Так дойти до свободной любви с 6 лет дойти можно.

Гомосеки больные, угу, лечить да, под шконку загнать, да, но не стрелять.

Зы. Гомофобия вообще не этичный термин.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, ведьмы угу, но иногда инокомыслие, взявшее ружжо против системы приводит к плачевным результатам. Чуть севернее пример имеем. Иногда лучше Тянь Инь Мэнь, чем тысячи жмуров и бомбардировки мирных городов. Ты же не будешь оправдывать колобарационистов во время ВОВ, типа власовцев и прочей швали. В конце концов полицаи, зарывшие тысячи людей, были тоже инакомыслящими, как и ссовцы. Темная империя была тоже инокамыслящая. Тут вопрос глубже, чем "право имею" на свободу мысли. Так дойти до свободной любви с 6 лет дойти можно.

Гомосеки больные, угу, лечить да, под шконку загнать, да, но не стрелять.

Зы. Гомофобия вообще не этичный термин.

Один, гомофобия- нормальный термин социологов.Я предпочитаю другой про г/с " патология эндокринной системы" , но не место разворачивать лекцию. Есть УК - там прописано, что с детьми спать нельзя. Все ,что старше и не попадет под УК, - исключительно личная постель ,и за нее нельзя карать , как бы кому не хотелось прийти со статьями к чужим кроватям. Обозначивание своих мыслей в 21 веке, относительно того,кому с кем спать- это невежество и убожество, как бы не нравилось одиноким вредным теткам, кто с кем спит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, вот умная ж тетка, но... Гомофобия больше термин политологии, современной. Фобия это страх, если я по соседству сикаю с гомиком в писуар, без страха и упрека, я не гомофоб. Если я не приемлю его идей это иное. И потом, что мешает поменять статью за педофилию с современной социологии, тормоза где?

Давайте афроафриканцами негров из Африки называть. Помните как в 451 по фарингейту? Вспоминайте чем толерастия закончилась между строк. Я в той книге за брандсмейстера Битти был, после исхода из мозгов юнешеского максимализма. Мой жизненный опыт это подтверждает. Иногда лучше наказать во благо, чем дать прощение во зло. Потом жертвы понимают, через некоторое время.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, вот умная ж тетка, но... Гомофобия больше термин политологии, современной. Фобия это страх, если я по соседству сикаю с гомиком в писуар, без страха и упрека, я не гомофоб. Если я не приемлю его идей это иное. И потом, что мешает поменять статью за педофилию с современной социологии, тормоза где?

Тормоза в культуре . Я не о полоролевой идентификации , проседающей , конечно , а о балансе , когда нельзя невежеством заполнять ваккум в воспитании , надеюсь , понимаете , о чем . И уровень сообщества даже не принятием геев маркируется , а тем , что оно не скатывается в « уничтожить их всех - в них проблема».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, тут согласен. Как по мне это как расстреливать колясочников. Но толкание их субкультуры в пропаганду нормы всем быть колясочниками это зло. +/- аспекты. Раньше писал и сейчас, они как больные должны быть понижены в правах, как недееспособные в некоторых аспектах социологии. Но расстрелы угу, это нацизм. Только ради шутки, можно поржать про уколы с вакциной.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, тут согласен. Как по мне это как расстреливать колясочников. Но толкание их субкультуры в пропаганду нормы всем быть колясочниками это зло. +/- аспекты. Раньше писал и сейчас, они как больные должны быть понижены в правах, как недееспособные в некоторых аспектах социологии. Но расстрелы угу, это нацизм. Только ради шутки, можно поржать про уколы с вакциной.

Я уже где-то писала, что как мать ребёнка -инвалида глубоко против « специального отношения» и льгот, что не очень популярно . Я за идеи Насима Талеба, когда удобство для малой группы становится удобством для большой , а не спецификой выделения денег . Но это отдельная тема. И да , меня бесит ханжество , когда русский балет- лицо государства , однако , он весь простроен на гей-культуре . И просто убогость мышления бесит , когда люди проецируют на геев свои проблемы . Ни разу их не правозащитница , считаю ,что они инфантильно тупят про свои права , должны сами себя защищать, но присоединятся к пинающим без оснований противно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, похрен кто как и кого там ..бет, пока это реально не касается меня и моей семьи. Нравится обладателю члена пристраивать его в жопу другому обладателю члена - это их дело, не надо только про это дело громко кричать, и еще чего-то требовать за это. Отдельные права, парады, пропаганда - это пздц и этого быть не должно!!! У нас же нет парадов любителей трио или садо-мазо, они же не требуют к себе отдельного отношения, не требуют себе отдельного статуса и не кричат что их ущемляют, они просто ..бутся и получают удовольствие. И вообще в нормальном обществе не принято выносить на публику свою интимную жизнь. Перегибы в любую сторону - зло, история нам это регулярно показывает, и если вначале гнут в одну сторону, то потом оно выстрелит в другую!

зы: эко тему о карантиах занесло rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"природные" хай себе живут как хотят, а вот "искусственных" я бы всех, не заморачиваясь...

Не заморачиваясь- это к расстрелу?

Поразительно, как можно вывернуть то, чего даже не сказал!!!

У каждого своё воображение! Потрясающе!!! :facepalm:

 

З.Ы. Как там расследование убийства Кеннеди? Надеюсь, не я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. Как там расследование убийства Кеннеди? Надеюсь, не я?

Снова темнейший ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ta.:

В России отобрали добровольцев для испытания вакцины от коронавируса

arrpoSt1m

Интересно бы знать по каким факторам набирали добровольцев.

Например: вегетерианец, мужчина/женщина, причастность к гомосексуализму, перенесеенные заболевания, возрастные группы и тд и тп

GSMmaster

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?

arrpoSt1m

GSMmaster, интересно интересное

Вдруг пидарам ее колоть нельзя - мрут. Тогда они изобре вакцину от них. Нормальные люди не болеют от короновируса, а заднеприводные мрут.

Все, создателям всевозможные премии!

GSMmaster

Жаль что нельзя 3 раза нажать спасибо, я бы нажал!

Хорошая вакцина была бы...

Ta.

Процент биологических геев около 4-5. Если бы эта цифра не увеличивалась за счёт "моды", можно бы и не обращать внимания. Но сейчас такие перегибы, что в голове не укладывается. Так что "природные" хай себе живут как хотят, а вот "искусственных" я бы всех, не заморачиваясь...

NeBarbi

Оставив невежество за кадром , удивляюсь , насколько евгеника процветает до сих пор. Это вы то скромная судья на пенсии? Не заморачиваясь- это к расстрелу? Сразу оговорюсь, я в курсе , что форум гомофобный изначально , бывает, как и все вокруг несовершенно . Свою позицию не скрываю, тут тоже это знают, давно переругались все и успокоились . Но вы прям образец жути, сегрегация геев на легитимных и неправильно- " искусственных", у которых нет оправданий -ого, на что замахнулись. А я вас раньше как более-менее адекватную представляла, хоть и на других идейных позициях.

Ta.

Вы бы свои домыслы при себе держали, что ли? Вроде бы не я одна тут "выражаюсь"... но нет же - докопаться до моей персоны - это цель?

NeBarbi

Да не цель. Это просто степень моего удивления , я долго думала, писать или нет, понимая, чем это грозит тут , но гадость нужно называть своими именами. Вы так и не ответили, " не заморачиваясь"-чего бы с ними сделали, у меня домыслов нет, просто спрашиваю. Я всех не читаю, вот сейчас вас прочитала в изумлении.

Andreios

Да я тоже читаю и порой поражаюсь Та.

Это вот такие люди убивали ведьм и жгли еретиков, это вот такие люди убивали во имя веры и за недостаточную преданность господам/правительствам и тд.

Фанатики в общем и целом, по какой-то хер считающие себя в праве решать и распоряжаться чужими судьбами и жизнями, очевидно по скудоумию и недоразвитости.

Грустно конечно, особенно то, в каких количествах они водятся вокруг.

NeBarbi

Обозначивание своих мыслей в 21 веке, относительно того,кому с кем спать- это невежество и убожество, как бы не нравилось одиноким вредным теткам, кто с кем спит .

NeBarbi

уровень сообщества даже не принятием геев маркируется , а тем , что оно не скатывается в « уничтожить их всех - в них проблема».

NeBarbi

просто убогость мышления бесит , когда люди проецируют на геев свои проблемы . Ни разу их не правозащитница , считаю ,что они инфантильно тупят про свои права , должны сами себя защищать, но присоединятся к пинающим без оснований противно .

 

 

 

Занятный разговор получился, не правда ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех, кто считает гомосексуальность исключительно биологическим явлением: как вы с этой точки зрения объясните сексуальную культуру Эллады или средневековой самурайской Японии? Как с точки зрения биологии некая патология может изолированно поражать то этносы, то вообще социальные группы (!), а потом внезапно (мгновенно с исторической точки зрения) растворяться до средней нормы по популяции?

НМВ, это доказывает, что имеет место социокультурное явление, а генетические аномалии и прочие ужасы здесь в лучшем случае где-то с краешку участвуют. Исходя из этого и нужно строить политику.

 

Занятный разговор получился, не правда ли?!

Самоизоляция обостряет комплексы? :lol:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого рода высказывания про "всех, не заморачиваясь..." (с) в 21 веке выглядят...ну, как публичная дефекация, ИМХО. Как минимум смотреть на это неприятно, а если какающий начинает еще и дерьмом в прохожих бросаться, то тут уже и полицию стоит вызвать.

Опять же ИМХО, но такое мнение у меня лично вызывает бОльшие сомнения в дееспособности и адекватности, нежели то, с кем человек спит в своей постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...