Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблемы геев.


Рекомендуемые сообщения

Я сделал город

Из упавших яблок у реки.

Пришли туда жить озябшие червяки.

Я сделал им мост

Из обломка старой ложки.

Всю ночь ехали по нему маленькие неотложки.

А утром червяки провели парад

И друг другу беззвучно кричали на параде,

Что непременно включат их град

В славное Содомское Пятиградие.

 

Владимир Богомяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нужен я воочию убеждаюсь.

так вы и есть подтверждение успешности этой европропаганды.

Потому что для обычного непрокомпостированного мужского сознания иметь влечение к мужикам - это серьезное психическое отклонение. Нужно очень сильно компостировать моск,чтобы признать это нормой.

Ну или,как вариант, вы просто не можете написать что-либо другое - про Сноудена-то все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно очень сильно компостировать моск,чтобы признать это нормой.

 

 

Кто признал это нормой? Инвалидом тоже быть не норма, пандузы для инвалидов, это тоже тлетворное влияние запада?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, Вар... Знатную ты кашку заVARил. :rofl: Кушаем взахлеб. Такими темпами скоро Уркаину обгоним. Красава!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, Вар... Знатную ты кашку заVARил. :rofl: Кушаем взахлеб. Такими темпами скоро Уркаину обгоним. Красава!!! :bravo: :bravo: :bravo:

 

+100! Развели тут... пидрофилию :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, нмв, вы путаете здесь "свободу" и "волю", это раз. Во-вторых, раз уж вспомнили о Гумилёве, давайте вспомним, что в его понимании сакрализация традиции - это признак реликтового общества. Т.е. уже неживого, но ещё не мёртвого - зомби :|

О традициях. Традиция - это не фетиш, это технология. Технология выживания общества во вполне определённых условиях. Меняются условия, развивается общество - традиции развиваются вместе с ним. Жизнь это вообще постоянное изменение.

Что касается инстинктов, то тут, во-первых, надо понимать, что игнорирование инстинкта так же опасно, как потакание ему. Во-вторых, человек набит противоположными инстинктами, в данном контексте, например, он одновременно коллективист и индивидуалист. И разные стороны медали "включаются" тоже в зависимости от обстоятельств.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это глупости...не служить с челом только потому что он гей это тупо и даже безнравственно.

А нравственность здесь при чём?

Я сейчас пользуюсь логикой тех, кто ратует за "права" геев. У меня, что, нет прав отказаться от работы с ним? По причинам психологической несовместимости, к примеру? Психологическая несовместимость - неудачное сочетание темпераментов и характеров взаимодействующих лиц, противоречие в жизненных ценностях, идеалах, мотивах, целях деятельности, несовпадение мировоззрения. Я найду 1000 причин, это моё право. И я признаю право за другими не делать этого. В чём проблема? В "нравственности"? А кто в таком случае считается с моей нравственностью?

 

Да расскажите мне про эти некоторые страны. Мой сын ходит в садик в Испании и мерзкие воспитатели заставляют его писать как зовут его папу и маму и какого пола он является. Нетолерантненько..

Расскажу. В Испании просто этого нет. Пока. Поэтому вы и не сталкивались. В Италии, к примеру, это отменил министр МВД уже после принятия. 1:0 в пользу нормальных людей. Пока. Но так не во всех странах. Рассказал. Вообще, это общедоступная информация.

 

У вас я вижу пригорело.... Пристают на улицах?
20 лет назад был эпизод. По молодости я дал этому пидору 10 секунд исчезнуть, чем он и воспользовался. Сейчас вряд ли такой шанс дал бы и без "физического внушения" тот вряд ли бы ушёл. Не толерантно - да, но я такой. Вы, наверное, из тех, кто негра называет "афроамериканец" или "евроафиканец", а я из тех, кто, как герой из фильма "Брат 2" негром. Это ваши и мои права.

 

Вы манипулятор) Я это и раньше видел в теме про Украину))

Серьёзно? А вот это вот, что было с вашей стороны?

Я коммунист и считаю, что должно быть больше свобод и прав.

Напомните нам, что сделали коммунисты с правами и свободами, к примеру, инакомыслящих и верующих? А так же с большим числом носителей этих прав и свобод. Они были хуже геев?

По мне, так это и есть манипуляция.

 

Я не коммунист, хотя в теме про Украину меня не раз называли таковым. Но и никогда не скакал на костях комммунистов.

Манипуляция в чём?

Мой диалог, что в теме про Украину, что здесь строится на том, что я вижу, нахожу в текстах собеседника либо противоречия, либо ложь. А после выражаю своё мнение и использую свою логику. Так случалось не раз. Иногда было достаточно ткнуть носом оппонента в его же высказывание или утверждение 1-2 года назад.

Вот с такими доводами и фактами я и общался. В чём манипуляции? Приведите пример. Ваше право не читать и поставить меня в игнор. Моё тоже. Видите, какие мы толерантные? :beer2:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто признал это нормой? Инвалидом тоже быть не норма, пандузы для инвалидов, это тоже тлетворное влияние запада?

Манипуляция?

Инвали́дность (лат. invalidus — букв. «несильный», in — «не» + validus — «силач») — состояние человека, при котором имеются препятствия или ограничения в деятельности человека с физическими, умственными, сенсорными или психическими отклонениями.

Гомосексуализм – это нарушение психосексуального развития мужчины, которое приводит к проявлению сексуального интереса к лицам своего пола.

 

Первое - следствие несчастного случая или врождённое.

Второе - следствие нарушения психосексуального развития и не является врождённым. Многие физические и психологические отклонения человек приобретает в ходе своей жизни. При этом ученые долго пытались найти биологическую причину сексуального влечения к лицам своего же пола, но «гей-ген» не был обнаружен. Даже если мы возьмем однояйцевых близнецов, поместим их в разные семьи (с разным социальным статусом и разными отношениями), то из людей с совершенно одинаковой генетикой, выйдет два абсолютно разных человека, со своими психическими и физическими отклонениями. Один - гей, второй - нет.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы путаете ... сакрализация ... человек набит противоположными инстинктами

Я с удвовольствием прододжу этот разговор. Но не в этой теме, если можно.

А по этой теме могу сказать одно - мы, похоже в разных Испаниях бывали с некоторыми участниками форума.

 

Летел я на встречу. В Мадрид. Зарезервировал первый попавшийся отель. Но в него даже не зашел. Поселился в другом месте.

 

Знакомый с женой увидели горящий тур. Приехали на испанские юга. Он от себя жену не отпускал неделю! Ради однозначности, так сказать. И то 2 из 3х встречных это понимали превратно. Пытались заигрывать сразу с двумя. Подобные истории в массовом порядке из Берлина, Парижа, Праги, и т.д.

 

Если честно, то мне сложно себя представить в такой обстановке. Да еще и что бы не напрягало. Однако же! Если мне приходится выбирать места куда мне удобно ехать, а куда нет, то почему этой группе не приходится утруждать себя в такой же мере?

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удвовольствием прододжу этот разговор. Но не в этой теме, если можно.

Да, это отдельная обширная тема.

Если мне приходится выбирать места куда мне удобно ехать, а куда нет, то почему этой группе не приходится утруждать себя в такой же мере?

это напоминает споры курильщиков и некурящих о правах и свободах и здесь я на вашей стороне ) Но если говорить о югАх, то курорты вообще издавна воспринимаются как место мимолётных романов и свободного секса, века с XIX, если не ошибаюсь, а испанцы и вне курорта народ горячий :rofl: Хотя не исключаю, что про испанцев это стереотип. Просто ваша история его подтверждает )))

Кроме того, некоторые курорты специализируются на этом, причем бывают "заточенные" под натуралов, геев, свингеров и т.д. Это не говорит о том, что ВСЕ вокруг будут "такими", но, приезжая, к примеру, в Симеиз (не буду брать более экзотические места, это под боком), следует быть готовым к тому, что не надо бы лишний раз улыбаться встречным мальчикам :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, похоже в разных Испаниях бывали с некоторыми участниками форума

А это тоже показательно. Читая отзывы о Крыме, порой думаешь: а в том ли Крыму я живу?! :blink: :lol:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/2/7/13371724.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: вы спокойно отпустите свою жену или дочь на суточное или ночное дежурство зная, что она будет один на один находиться в помещении с чужим мужчиной?

Вот тут я то ли чего-то не поняла, то ли тем более не поняла :blink:

 

Я программер, я большую часть жизни работаю в преимущественно (а бывало, что и чисто) мужском коллективе. И, да, было дело - и по ночам приходилось сидеть работать. И, возможно, еще придется, хотя и не хотелось бы.

Было бы интересно послушать аргументы мужа, если бы он попробовал мне запретить ходить на работу по причине того, что там мужики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар, Вар... Знатную ты кашку заVARил. rofl2.gif Кушаем взахлеб. Такими темпами скоро Уркаину обгоним. Красава!!! good2.gif good2.gif good2.gif

 

Ну чего вы) Может он о своем, наболевшем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я то ли чего-то не поняла, то ли тем более не поняла

 

 

Гомофобия она такая)))

 

 

А вот еще интересно.

Есть например Элтон Джон, у него есть муж. Он кроме того пропагандирует права геев.

Его соседи англичане сильно пострадали от его деятельности?

Или Фредди Меркюри? Скользко слез ребенка вызвал его гомосексуализм?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Симеиз (не буду брать более экзотические места, это под боком), следует быть готовым к тому, что не надо бы лишний раз улыбаться встречным мальчикам

 

 

Жена все пыталась меня затащить, там бар "Ежик" чтоли) Мы снимали квартиру совсем рядом.

Но геев особо не нашли.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же, чем и распыление спор сибирской язвы с самолета над городом. Аналогию развить, или достаточно?

не понял.

 

Тогда вот сюда смотри: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__st__320__p__196505#entry196505

4-й абзац.

 

Потом сюда: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__196577 , http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__196655

 

Еще вот это не забудь: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__196922 , http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__197172

 

По поводу латентности обязательно к прочтению: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__197202

 

Также вот: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__197282 и вот: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__215493 , и еще вот: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__215524

 

И как резюме - вот: http://simferopol.in/topic/1771-kto-eshe-rasskazhet-o-prodvinutoi-evrope/page__view__findpost__p__215695

Прочитать трижды, и картиночку не забыть посмотреть.

 

---------------

Автор темы - нехороший человек. Мог бы и не плодить новую, а продолжить старую, раз уж ему она такая родная...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто признал это нормой? Инвалидом тоже быть не норма, пандузы для инвалидов, это тоже тлетворное влияние запада?

ок, т.е. вы полагаете, что геи - это больные люди, вроде инвалидов, и не скрывая высказываете эту свою точку зрения в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, не надо путать туризм с эмиграцией. Вы не работаете с одним и тем же человеком плечом к плечу в течении суток каждую смену. Кроме того, насколько я понимаю специфику работы программеров, это больше индивидуальная работа каждого, своего рода коворкинг, а не непрерывное (утрирую, конечно, но общение постоянно) взаимодействие с напарником. У меня девушки не всегда друг с другом уживаются. Или наоборот, очень хорошо уживаются, вместе на моря ездят, детей нянчат по выходным.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена все пыталась меня затащить, там бар "Ежик" чтоли) Мы снимали квартиру совсем рядом.

Но геев особо не нашли.

 

На лбу-то у них не написано. Надо было в бар идти :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в бар идти

 

И там полыбится. :rofl: :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нравственность здесь при чём?

Я сейчас пользуюсь логикой тех, кто ратует за "права" геев. У меня, что, нет прав отказаться от работы с ним? По причинам психологической несовместимости, к примеру? Психологическая несовместимость - неудачное сочетание темпераментов и характеров взаимодействующих лиц, противоречие в жизненных ценностях, идеалах, мотивах, целях деятельности, несовпадение мировоззрения. Я найду 1000 причин, это моё право. И я признаю право за другими не делать этого. В чём проблема? В "нравственности"? А кто в таком случае считается с моей нравственностью?

 

:

 

Стесняться,не работать с человеком,презирать его,только потому что он гей...бля,ну это тупость полная.Он равный с Вами человек!Мне неинтересна его постель,его пристрастия.Для начала надо видеть ЛИЧНОСТЬ.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть например Элтон Джон, у него есть муж. Он кроме того пропагандирует права геев.

Его соседи англичане сильно пострадали от его деятельности?

Или Фредди Меркюри? Скользко слез ребенка вызвал его гомосексуализм?

Вы потеряли изначальную мысль и посыл этой темы - геев никто не собирается притеснять и в чём-то обвинять. У нас в стране они тоже есть среди известных, публичных, способных и талантливых людей. Их кто-то притесняет именно за их принадлежность? Живут они себе, как и все прочие. Речь идёт о нетерпимости к выпячиванию, пропаганде и попытках выторговать себе какие-то особые права и признание. Что неправильно, ложно. Когда пытаются навязать мнение, что отклонение от нормы - это норма, извините за тафталогию.

Есть такой момент, что косвенно части населения внушают:"хочешь попасть в определённые тусовки "творческих" или "гламурных" людей, пробится в "высший свет" "аристократии" - становись геем, не таким как все, как многие из них." Поэтому у нас процентов 90 "геев", это люди с придурью или следующие моде от безделья, или по корыстным побуждениям. А попади они не в "тепличные" условия, а на какой-нибудь остров, где нужно думать о выживании и вспоминать свои животные инстинкты, в миг "вспомнят", кто они на самом деле от рождения. 90%.

Стесняться,не работать с человеком,презирать его,только потому что он гей...бля,ну это тупость полная.Он равный с Вами человек!Мне неинтересна его постель,его пристрастия.Для начала надо видеть ЛИЧНОСТЬ.

Речи ни о какой стеснении вообще не было. Видите ли в чём дело... Человек может быть какой угодно ЛИЧНОСТЬЮ и на порядок или два меня умнее, образованнее и т.п. Но есть такое понятие, повторю ещё раз - "психологическая несовместимость". Слышали когда-нибудь выражение:"как специалист он самый лучший, но как человек - говно"? Наверняка слышали. Вот и здесь похожая ситуация. Есть много профессий, где эта самая психологическая несовместимость играет очень большую роль: космонавтика, подводный флот и т.п. Я же никого не агитирую объявлять бойкот коллегам по работе, если они геи. Это просто факт - никто из отдела не сговариваясь не пожелал быть его напарником. Я описАл конкретный, частный случай в специфической профессии. На теперешней работе, если коллега в соседнем павильионе будет гей и не будет делать то, о чём я упомянул в начале сообщения, мне пофигу. Другие условия и работа, другие рабочие отношения и специфика. Ну, вот такое я сложное говно... :blush:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я то ли чего-то не поняла, то ли тем более не поняла :blink:

 

Я программер, я большую часть жизни работаю в преимущественно (а бывало, что и чисто) мужском коллективе. И, да, было дело - и по ночам приходилось сидеть работать. И, возможно, еще придется, хотя и не хотелось бы.

Было бы интересно послушать аргументы мужа, если бы он попробовал мне запретить ходить на работу по причине того, что там мужики :lol:

Если Вы стремная, то еще и выгоню на работу. Но если есть хоть какой-то намек на физическую привлекательность, то устроюсь к вам ночным охранником в Вашу смену. Заодно и прдразнообразим кой чё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то представил что мы живём пару веков назад, но интернет уже изобрели и мы обсуждаем яростно проблему сексуальной близости до брака :) .... или: являются ли негры такими же людьми как и европиоды :) ....
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...