Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Боль в горле


Рекомендуемые сообщения

Aloha foa!!

Такой вопрос, после простуды никак не пройдет боль в горле при глотании, никакие леденцы не помогают, нет времени на врача, только устроился на работу, может кто знает какие таблетки пить нужно? Когда-то уже так было, только я не помню что тогда выписывали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha foa!!

Такой вопрос, после простуды никак не пройдет боль в горле при глотании, никакие леденцы не помогают, нет времени на врача, только устроился на работу, может кто знает какие таблетки пить нужно? Когда-то уже так было, только я не помню что тогда выписывали((

 

 

И Вам не хворать. Мы все тут дипломированные медики для постановки диагноза по описанию.

Пить нужно какие-то таблетки и мы сейчас вспомним что Вам выписывали.))

Сходите к терапевту и он назначит лечение.

:beer2: :beer2: :beer2:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая работа, где всем пофиг на болезнь сотрудника и вырваться к врачу в первой половине дня - преступление? Если да - вот вам и проверка на адекватность - бегите оттуда, ИС они не прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ваще вопрос..если боль не проходит надо идти к врачу.Может это связано с другим заболеванием.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloha foa!!

Такой вопрос, после простуды никак не пройдет боль в горле при глотании, никакие леденцы не помогают, нет времени на врача, только устроился на работу, может кто знает какие таблетки пить нужно? Когда-то уже так было, только я не помню что тогда выписывали((

на работу устроились? отлично. как раз заработаете на лечение!!! ну тока немного добавите...

К доктору!!!

Изменено пользователем trespa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за поход к врачу. Кроме того то, что помогает мне или другим форумчанам, может не подойти вам. Но, думаю, вы и так это понимаете, но тему всё же завели.

 

Мне помогает сироп пертуссин. Когда начинаются приступы кашля (флюху делал, по врачам ходил - здоров) покупаю несколько флаконов, один кидаю дома, один на работе, после каждого приема пищи делаю 1-2 глотка, ничем не запивая, стараясь, чтобы смазал горло. В течении 3-5 дней проходит.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь аэрозолем "Каметон".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает сироп пертуссин. Когда начинаются приступы кашля (флюху делал, по врачам ходил - здоров) покупаю несколько флаконов, один кидаю дома, один на работе, после каждого приема пищи делаю 1-2 глотка, ничем не запивая, стараясь, чтобы смазал горло. В течении 3-5 дней проходит.

аналогично. ещё хорош сироп доктор мом.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 3-5 дней проходит.

Если лечиться, выздоровеешь через 7 дней. Если не лечиться, выздоровеешь через неделю.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после простуды никак не пройдет боль в горле при глотании

Все что угодно может быть после простуды. Лакунарная ангина, например. К ЛОРу, быстро. Самостоятельно можно витаминки попить. И не жрать/не пить ничего раздражающего (чисто чтобы боль не усилить).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антибиотиков накатить превентивно. Азитромицин.

 

Моим детям в Испании доктор только его и назначает. Или ничего, в 70% случаев или Азитромицин.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азитромицин.

 

Моим детям в Испании доктор только его и назначает.

Чаю вон тоже назначили для дочки. По десятикратной цене.

Жене как раз сегодня об этом рассказал - чуть не поперхнулась. Даже не от цены, а от того, что такой малышне назначают такой убойный препарат.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте тфомса смотрим к какой медицинской организации прикреплены

в субботу с утреца топаем по месту к дежурному лорику и смотримся(самый оптимальный вариант)

 

 

я так зимой забил на сопли(мол само пройдёт) а потом горстями антибиотики ел, лечился от гайморита

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем назначать лечение, а так же лечиться по интернету надо выяснить причину боли. Мы же не знаем из-за чего у вас горло болит может вы косточкой рыбной подавились и она щастряв в гортани даёт воспаление и боль? Или вы связки сорвалив караоке? Может ели мороженое и сидели в холодном море без меры и теперь у вас орз, или вы подхватили гнойную ангину. Найдите время забегите хотя бы после работы в 6 ГБ. После работы или в седьмую в приемный покой, объясните ситуацию, что работа и другого времени нет. Там тоже люди работают. Не болейте и не занимаетесь самолечением.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не от цены, а от того, что такой малышне назначают такой убойный препарат.

 

 

Чем убойный? Дозировка ниже вот и все.

я так зимой забил на сопли(мол само пройдёт) а потом горстями антибиотики ел, лечился от гайморита

 

 

я знаю случай, когда ходили на работу с температурой и теперь на искусственной почке.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем убойный? Дозировка ниже вот и все.

Вот и тамошние бизнесмены от медицины так говорят. Им-то что, не их ребенок же.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям накинулись на человека. Тут попробуй попади к ЛОРу. Запись не на завтра. И даже не на послезавтра. И то, с начала к терапевту, а там он запишет к ЛОРу.

Фарингосепт, Тантум Верде, ну и Ингалипт. Полоскать сода+соль-йод. Мне очень Грамицидин помогает. И Мирамистин, на удивление тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не набросились еще, тут покаместь черновой вариант "Вредных советов" Остера наблюдается. а вот наброситься-позвонить жене ТСа и сказать ей, что муж болеет и не хочет лечиться.
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не стоит на моём столе, но вот этот Миромистин ну на вид и вкус просто водичка с крана.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!!

Практически прошло, Цифран + Тантум Верде спрей помогли)))

В поликлинику как нибудь схожу, тем более сейчас мой год диспансеризации...

Со временем стало лучше, уволился((( Как-то так получилось...

Не знаю искать ли работу или немного отдохнуть и заняться своими делами, на море выбраться, а уже потом искать работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...