Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сборка современного компьютера


Рекомендуемые сообщения

Интересно а тот что у меня есть потянет при том что БП у меня 650 вт.? Мастек 800 юсб. Стоит ли тратиться на АКБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно а тот что у меня есть потянет при том что БП у меня 650 вт.? Мастек 800 юсб. Стоит ли тратиться на АКБ?

 

Мастек 800 - это 480 ватт ( маленькие радиаторы нужен вентилятор 80 мм для охлада (как подключить уже забыл ) , акб выносить - внутрях ему жарко . ) использовал автомобильный старый АКБ - Работает ..

 

Было дело девки срочно печатали на лазерном мфу и не туда врубили в АПС 1500 - ремонт транзюков 2300 руб. Могут и чайник врубить .

Основные проблемы кондёры - обычно ремонт 100 рублей . Всё описано в инете и есть мультики ремонта на ютубе - если паяльник пальцы не обжигает, любой справится.

 

Искать PRO мастера ( сварочники импульсные , бп , УПС тута - https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=1329142 ) Можете на меня ссылаться :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Счет идёт уже на десятки случаев. У кого-то Ryzen 9 7950X3D «окирпичился» уже в первые сутки после установки, у кого-то процессор отработал месяц. О разгоне никто не говорит, значит, процессор умирает сам по себе. Никакой зависимости от материнских плат тоже нет: Ryzen 9 7950X3D одинаково успешно умирает в материнских платах Asus, ASRock, Gigabyte. В дополнение к этим случаям в США есть и один случай смерти Ryzen 9 7950X3D в России — о нём на своём канале в YouTube рассказал Виктор aka VIK-off.

 

Большинство пользователей умерших Ryzen 9 7950X3D естественно планирует заменить процессор по гарантии, но в России это может быть как минимум проблематично.

https://www.ixbt.com/news/2023/04/04/amd-ryzen-9-7950x3d.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Всем привет. А есть у кого опыт выбора внешнего Bluetooth адаптера v.5 и выше для компа? Прикупил блютуз наушники, а передатчика нет :pardon: Я никогда с подобным дела не имел, потому опыта 0. И как тут, смотреть на китайские поделки с Озона или лучше переплатить и взять что то брендовое (Тп-линк, Асус, других не попадалось, но стоимость в 2 раза выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно что там внутри китайца пока не разберешь.

Шансы высокие что там чтото старое и потому дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь самым дешёвым.

У них бывает проблемы с подбором нужного драйвера (не все стабильно работают).

Вроде как решилось с помощью пакета CSR Harmony .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается что сложно с такими девайсами, нет конкретики))). А если китайцы, то кто лучше - hoco, ugreen, orico или кто еще? Тыщу за свистульку Тп-линк как то не гуманно, у меня наушники столько стоили))), а они и музыку погут играть и с флешки и еще на звонки отвечать. Купил бы проводные и не морочил бы себе голову, а теперь муки выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой адаптер TP-LINK UB500 Bluetooth 5.0 Nano USB-адаптер Купил на Озоне 6 месяцев назад за 800 руб. Для хороших беспроводных наушников. Проблем никаких не обнаружено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем о существовании китайских подделок на китайских же производителей,

коими, увы, наполнен наш рынок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается что сложно с такими девайсами, нет конкретики))). А если китайцы, то кто лучше - hoco, ugreen, orico или кто еще? Тыщу за свистульку Тп-линк как то не гуманно, у меня наушники столько стоили))), а они и музыку погут играть и с флешки и еще на звонки отвечать. Купил бы проводные и не морочил бы себе голову, а теперь муки выбора.

А в Комтеке https://komtek.net.ru/index.php?match=all&pcode_from_q=Y&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=USB+bluetooth&dispatch=products.search&security_hash=90dfe3f1f01e356bb18232c4f22200e4&features_hash=1436-4998

 

Не понравится - всегда поменять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...