Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

хотя это сильно трудно

 

Нынче программа есть-как будешь выглядеть когда состаришься.Ну в смысле например, на пенсии.

Кого пенсы особо достали- могут взять эту программу ,и посмотреть как будешь выглядеть "потом" -должно помочь...

Пока эликсир молодости не изобрели... :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в "выглядывании", а в поведении. :sorry:

Разглядывание себя "той" может и должно изменить и поведение.Ибо никуда от этого,только после тех,чуть позже,кто"уже"... :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta. (23 Июль 2019 - 19:45) писал:

 

Дело не в "выглядывании", а в поведении.

 

Разглядывание себя "той" может и должно изменить и поведение.Ибо никуда от этого,только после тех,чуть позже,кто"уже"...

 

 

На Пурпурные Поля, короче.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спонсор сих курсов ? :rofl: А преподаватели ? :pardon:А посещаемость,отвественность за прогулы?

Обложить пенсов таким налогом,и внедрить.

 

Этому надо учить в молодости, пенсионеров уже поздно. Они вон даже в душ не хотят, не то, что учиться чему-то. ))) Конечно, далеко не все такие, но ведь в троллейбусе достаточно одному плохо пахнуть, чтобы неприятно было пятидесяти.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жаловаться дома некому, а чтобы пожалели - хочется.

Все это так. Непонятно только, какого хрена они жалуются мне, хотя я всем своим видом сигнализирую о нерасположенности к разговору. Не, вопрос, просьбу о помощи не проигнорирую, тут все очевидно, но на что рассчитывают эти люди, стоически молчавшие ровно до того, как я буду проходить рядом и начинающие тут же перечислять мне огрехи мироздания? Что я их поддержу, скажу "Вы правы, все всё разворовали, скотины этакие, Сталина на них нет"? Или это возрастное - забыть о том, что для таких разговоров нужно обращаться к людям, таким же как ты сам, а поколения помладше терпеть не могут, когда к ним лезут с разговором старшие (причем от абсолютного возраста это совершенно не зависит)?

 

Иногда я поддерживаю такой разговор, если вижу, что визави более-менее нормальный. Не интереса ради, просто решаю подарить человеку капельку внимания. Увы, еще ни разу не было, чтобы не вздохнул с облегчением, когда разговор заканчивается - ничего нового не узнаешь, и тупо утомляет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что рассчитывают эти люди, стоически молчавшие ровно до того, как я буду проходить рядом и начинающие тут же перечислять мне огрехи мироздания? Что я их поддержу, скажу "Вы правы, все всё разворовали, скотины этакие, Сталина на них нет"?

Все правильно. Меня такое тоже бесит. Потому я и написала выше, что надо запомнить сиё чувство и не забыть его в старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили именной льготный билет (бесконтактная карта как в Севастополе) для участия в эксперименте по учету количества пенсионеров льготников и определению маршрутов их поездок в городском и пригородном транспорте

Нужны еще желающие для участия ! Кто (из льготников) хочет попробовать ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...