Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сайт Воды Крыма, адский трэш...(помогите разобраться)


Рекомендуемые сообщения

Из всех сайтов комуслуг, единственный вызывающий вопросы, это Вода Крыма, как по мне бестолковое и малофункциональное, но то такое....

Собственно здраво понять кто кому должен и как сводить плюсы и минусы, понять не могу...ПАМАГИТЕ......

 

1947ceab2a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понятно-то? Сальдо на начало/конец с минусом - ты должен. Из "сальдо начала" вычитается "начислено", добавляется "оплачено" получается "сальдо на конец". Если "начислено" с минусом - значит они делали перерасчет и получилась корректировка в вашу пользу.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что тут надо знать - сальдо на конец последнего периода - это ваша задолженность (если с минусом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте показания счётчика лучше вводить на конец месяца.Если от первого числа - начинается путаница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте показания счётчика лучше вводить на конец месяца.Если от первого числа - начинается путаница.

 

 

Это не путаница, а жэсть, как можно создать такое рукожопие? При том, что и у Крымэнерго и Крымгазсети отличные и понятные сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте показания счётчика лучше вводить на конец месяца.Если от первого числа - начинается путаница.

Путаница абсолютно не принципиальная... Ввожу показания в любой удобный мне день и оплачиваю задолженность, которая указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаница абсолютно не принципиальная... Ввожу показания в любой удобный мне день и оплачиваю задолженность, которая указана.

 

Ну мне кажется нужно понимать что ты вводишь и за что платишь? Возможно моя точка зрения ошибочна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно получается, что оплачиваешь задолженность за прошлый месяц, а задолженность за введенные показания появляется через несколько дней после их ввода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...