Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что подарить?


Shine

Рекомендуемые сообщения

часто бывает, что не знаешь что подарить человеку, любимому/любимой, просто знакомым и близким.. надеюсь эта тема кому-то пригодится..

 

и, собстна, повод: скоро День Варенья молодого человека, я заранее придумала ему уже подарок (хорошую удобную сумку типа чтобы туда всё необходимые мелочи помещались и деньги, телефон, ну в общем что-то наподобие барсетки, только чуть другая), а вчера он пришёл с такой сумкой.. уже сам себе, значит купил.. а я теперь в панике, до ДР 2 дня, а мой подарок уже не прокатит.. хочется хорошую и полезную вещь подарить, а не так чтобы валялось без дела или носки с начёсом :) ..

 

также рассматриваю вариант развлекательного подарка, ну типа подарить гонки на картингах, абонемент куда-нибудь или что-то такое.. ну в общем, если не подарить что-то материальное, то просто устроить необычный день :)

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа ДР через 2 дня, собираюсь дарить абонемент в тренажерку.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонемент/билеты/путевка и т.п. вещи вполне подойдут, при условии, что вы хорошо представляете, что именно ему понравится. Мне дарили подобное, я был в восторге :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SamSa, спасибо, поднял мое упавшее напрочь настроение )))))) подарю мужу абонемент в пещеры ))))))))))))))))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла одну контору, которая предоставляет услуги подарков-впечатлений у нас, но ассортимент, прямо скажем, скудноват.. с аналогичными киевскими или российскими не сравнить.. мля.. я как нашла киевский чуть головой об стол не ударилась от досады.. там тебе и то и это и недорого.. а у нас.. :clapping: но если кому интересно - ТЫК.. вдруг это мне не очень подойдёт, а кому-то очень даже подойдёт :)

 

в общем у меня появилась пара идей.. и конечно же автоматом вопросов по этим идеям..

 

когда были в дельфинарии он был в восторге от дельфинов и вообще кто от них не в восторге? плавал ли кто-нибудь с дельфинами, где и сколько это стОит? а то дельфинариев, вроде как полно, а определиться надо срочно..

 

вариант номер 2 - полёт на каком-нибудь параплане.. у кого-нибудь есть что конкретное сказать по этому поводу? контакты? знаю что вроде бы в Севастополе летают.. а где и как найти?

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine, я последний раз дарила мужу съемный жесткий диск на 500 гиг, он был страшно доволен.
Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shine, плавал в конце лета с дельфином в Севасте, 400 грн = 10 минут. если честно, ожидал чего-то большего, в плане своих ощущений. если интересно, расскажу где и как.

полеты с парашютом, парапланом и т.д. - в районе Феодосии. Думаю, что парашют интереснее, т.к. ты там без инструктора, стоит где-то 800 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Крылья" обращаться не пробовали? Там чудесные ребята-волшебники  ;).

 

ВОТ

То, что я существую, - для меня постоянное чудо: это и есть жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла ещё одну контору ТЫЦ, ассортимент побольше, но нифига не понятно по ценам ;)

 

@ХУЛИГАНКА, не пойдёт.. работает в сфере связанной с компьютерами, его таким не удивишь :lol: но спасибо :)

 

@SamSa, спасибо.. насчёт дельфинов всё-таки расскажите.. хотя я так поняла, что вы в Артбухте плавали или в Казачке? я сейчас пробежалась в сети по дельфинариям - цены скачут..

парапланерных клубов тоже оказалось предостаточно.. в общем, географически даже можно совместить 2-в-1.. потому как парапланерные базы и дельфинарии часто находятся в одном районе.. в Севасе есть и в Коктебеле, в Ялте..

 

@Laelia, смотрела, но мне бы побольше экшна.. поздравить с частушками у нас и так есть кому :lol: но спасибо, наверняка кому-то пригодится, кто заглянет в тему :)

 

 

посмотрим.. я предложу, а он пусть выбирает что ему интересней :) может ещё что-нибудь придумаю..

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант устроить покатушки на квадроциклах.... в Розентале помнится предлагали квадры на прокат...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз в стадии покупки подарка, т.к ДР довольно скоро. Только не напишу, ибо муж может прочитать))))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром я была в панике, а сейчас вроде как уже и выбор неплохой :lol:.. всем спасибо за идеи и предложения..

 

п.с.: если есть предложение и сразу и контакты имеются для реализации - кидайте сюдой.. пригодится ;)

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё ТАКОЕ нашла в Севасе - разные необычные джамперы, самокаты, скейты непривычные, зорбы и аквазорбы.. есть водный самокат ;)
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант устроить покатушки на квадроциклах.... в Розентале помнится предлагали квадры на прокат...

Только не в Розентале... техника замучанная, из двух имеющихся квадриков один сдох через 20 минут с концами, второй - через полтора часа начал дергаться и глохнуть.

И с ценами кидалово: по е-майлу сказали - 200 грн/час, при личной встрече - 250, а по телефону перед приездом - 300. И кататься по тамошним местам не слишком интересно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инквизитор, Я только как пример привёл, не более :beer:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ними путешествовали по крымским горам. Техника дорогая, качественная, удобная для двоих, что немаловажно ( у нас были покатушки чуть более 5 часов), есть участки как скоростные - газ до упора, летит пулей, так и сумасшедший off-road - кровь стыла, откровенно . Маршруты от базовых до индивидуальных: в любую сторону от Симферополя, красивые и затерянные места ребята знают. В принципе, очень позитивно и активно + интересно. Но не стоит забываться - техника не похожа по управляемости ни на что, а дури и веса в ней достаточно для немалых неприятностей.

Главное не расслабляться сильно и отдых с великолепными впечатлениями гарантирован. Как для необычного и нескучного подарка мужчине, имхо, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolas, я понял =)

Просто на тот случай, если кто-то воспримет буквально и сунется в Розенталь...

 

Кстати, на том квадрике, что скис первым, передние колеса стояли от "москвича" =))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово дарить эмоцию в подарок. У всех нас есть потаенные желания,возможно даже не реализованные в детстве. Когда мы выросли и стали большими дядьками и тетеньками, реализовать мы свои детские желания уже не можем. Типа стыдно,некогда,да ладно,я уже взрослый и т.п. И если мы их получаем в подарок - это вызывает бурю эмоций и счастье.

Из личных примеров:

оплаченный прыжок с парашютом;

эротический массаж в салоне или стриптизерша в подарок;

любимая женщина в дико сексуальном наряде;

дорогая кукла с кудрявыми волосами и тоненькими фарфоровыми пальчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь сделать нужный подарок, особенно тот, который вряд ли человек сам себе купит, но непременно обрадуется его наличию. Но для этого надо достаточно хорошо знать того, кому собираетесь сделать подарок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну вот собственно подарок подарен, теперь отпишусь. Брала у Максиуса неокуб (зачетная штука, уже драться за него начинаем). Там же фонарик для е-ридера (любит муж ночами читать) и с Амазона привезли мне брелок-цифровая фоторамка.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...