Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЕГЭ и поступление в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

Аристофан, а на уровне министерства возможно сделать улучшение баллов или подмену работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а на уровне министерства возможно сделать улучшение баллов или подмену работы?

само по себе министерство - вряд ли, как минимум еще одно ведомство подключать все равно придется.

ну и по факту - сами бумажные работы никто не проверяет, только сканы, так что всплыть подмена теоретически может в любой неудачный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

За ЕГЭ отвечает Рособрнадзор, и он не подчинён Минпросу. Так что, хоть в Крыму все друг друга знают, я бы не сильно надеялся на местное министерство в плане «сделать улучшение баллов или подмену работы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решили самостоятельно купить http://i-diplomsa.com/ диплом, то вам следует иметь. Защита дипломов. Защита дипломов от фальшивого производителя требует вложения денег. Даже если диплом изготовлен полностью собственноручно – это еще не гарантирует то, что никто никогда и нигде его не сфальсифицирует. Защита дипломов. Защита дипломов. А уж если на печать денег пожалел, то всё - считай, что тебе уже не на что жить. Это психология - если тебе на жизнь не хватает, то ты и диплом купишь, и деньги сэкономишь. В этом случае, придется либо самому как-то пробираться через таможню, либо идти в грузополучатели. Это дополнительная статья расходов. Вы знаете, я с этим целиком и полностью согласен. К сожалению, чем лучше дипломированные специалисты, тем меньшую суету они вносят в свою работу. Так что работодателю - выгодно. А вот кандидату или работодателю, не являющемуся специалистом, сам диплом не поможет. Если, конечно же, цену на диплом не накрутит. В случае если вы предоставите работу на второй день. То «проведем» диплом за вас. Срочная работа потребует от вас еще больше времени, чем изготовление обычного диплома. Но не стоит отчаиваться – все специалисты сделают за вас, и оригинальная подпись профессора не вызовет никаких вопросов. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому готовы сделать все возможное и невозможное, чтобы предоставить вам работу в максимально быстрые сроки. «Ни к кому не обращайся за помощью, ибо нет человека, который желал бы, чтобы ты спасся или достиг познания. Кто хочет творить добро, тот прежде всего ищет духовного руководства и познания от Бога. Мы уже обсудили все, что тебе нужно знать, и теперь можем только посоветовать, что необходимо сделать. Как для того, чтобы тебя не обвинили в том, что ты снимешь с продажи наш товар, добавь его в свой список». Джордж Бернард Шоу, британский писатель и критик, 1862 год. Изменено пользователем Ciaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

За ЕГЭ отвечает Рособрнадзор, и он не подчинён Минпросу. Так что, хоть в Крыму все друг друга знают, я бы не сильно надеялся на местное министерство в плане «сделать улучшение баллов или подмену работы».

Не, ну как пример Дагестан, там тупые мальчики получали максимальный бал. Правда, давно уже скандалов не слышу, может исправили. Но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорят еще, что настоящий борец за знания должен уметь преодолевать стресс. Может быть и должен, но тут задача какая стоит - стресс устроить или все-таки знания проверить? Это не одно и то же, как мне кажется.

Я, наверное, непопулярное мнение озвучу, но что ж они такие сахарные все в 21 веке. А с пятого класса школы ежегодные экзамены раньше были ,и к выпускным ребенок эту тревожность умел гасить . Тут , им, блин, нужно знать, что Наташа Ростова не воевала , в приницпе, а сам роман не про Наполеона и Кутузова, они там не главные герои.Но они и этого не знают, вот бы им ЕгЭ по аниме-это да.

Жуткая боязнь ЕГЭ по русскому и литературе у всех- я посмотрела эти тесты. Ничего там ужасного, нас в 85-м дрессировали похлеще.Другое дело, что они совершенно никто не читают, и даже дебильные сериалы про Анну Каренину не смотрят. И даже сокращенку не читают. Поэтому, писать не умеют, текстов не знают и вой стоит , что русский язык и литература- самое сложное ЕГЭ. Вдумайтесь только.

Само ЕГЭ - нормальный отбор для тех, кто готовится . Весь прошедший год наблюдала за сюжетами из разных семей. Готовишься- 100 баллов получи и выбирай вуз. Забил- извините. Мне бы ЕГЭ в моем 1990-м, я бы перешагнула легко через все одессское еврейство , и поступила бы туда , куда мечтала.

Год еще не начался- уже стон стоит. Знаю прекрасно ситуцию изнутри. Выигрывают в этой гонке родители, которые сами ничего не подогревают, но и не обесценивают. И ребенок, который просто учит, учит, учит. Не зубрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дипломную заказать?

Профильную тему открывайте. За полчаса напишем вам все три части на любую тему с разработками , примерами и предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профильную тему открывайте. За полчаса напишем вам все три части на любую тему разработками , примерами и предложениями.

 

 

Вот блиннн...а я сам делал,дурак..И даже второй раз в жизни пиджак одел...с галстухом.Первый раз папа заставил на паспорт костюм одеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если малой захочет учиться за границей,с крымскими доками можно не думать даже.Два пути-или смешная, или материк

Украттестат на дистанте еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украттестат на дистанте еще есть.

 

 

Это как?Расскажите,если не влом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?Расскажите,если не влом...

Если нужны будут подробности, уточню. Коротко так. Двоюродный брат учил детей в Харькове. Дочь и сын. Сын явно не тянет коллектив, его перевели на дистант. Там есть оплата в месяц за это. И есть , как я поняла, несколько электронных систем, где ты можешь получить дистант на Украине. Дети ваши ,по умолчаню, граждане Украины, естественно. Ваша задача- прикрепиться к любой школе в Украине.Дальше пишется заявление и вы уходите на дистанционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блиннн...а я сам делал,дурак..

Аналогично.

Сейчас вот так легко: кто-то за кого-то написал - оба довольны. Вопрос: а нафига учиться пошла? Чтобы корочки иметь? А потом жалуются, что не могут на работу устроиться, без опыта не берут. И правильно не берут! Нафиг мне, как руководителю, нянькаться с такой "обезьянкой Читой"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?Расскажите,если не влом...

1300 гривен в месяц, ищите харьковский лицей " Ангстрем". Систему с ЛК предоставляют. Изначально предполагаются и крымчане.Создано было для дистанта из других стран . Есть прямой телефон, но мои на море, не найдете- пришлю. Олимпиады и конкурсы- все то же самое.Можно выбрать обучение и на укр, и на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Сейчас вот так легко: кто-то за кого-то написал - оба довольны. Вопрос: а нафига учиться пошла? Чтобы корочки иметь? А потом жалуются, что не могут на работу устроиться, без опыта не берут. И правильно не берут! Нафиг мне, как руководителю, нянькаться с такой "обезьянкой Читой"?!

Та. а вы реально видели специалиста после вуза, с которым не нужно возиться и обучать его практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально видели специалиста после вуза, с которым не нужно возиться и обучать его практике?

Реально видела. Не одного. Не только после ВУЗа.

В моем отделе работал парень (сейчас ему чуть за 30 и своя фирма). Как-то открывается дверь в кабинет, просывывается голова пожилого мужчины с вопросом: "Алексея можно?". Лёха выходит, возвращается. Спрашиваю: - "Это кто?" Махнул рукой: - "А, препод из универа, вопросы у него по диссертации." Заметьте: диссертация препода, Леха на 4 курсе у него учился тогда. Посещение учебы свободное. Закончил институт - от нас ушел, конечно: в суде ни зарплаты, ни продвижения. Ушел в филиал Майкрософт тогда, по конкурсу в много десятков человек на место. А когда у нас работал, по вечерам читал лекции в академии "Ай-Ти".

Это только один пример из лично моей рабочей практики... Уверяю, Лёша не один был такой.

Были и противоположные, точь-в-точь, как эта девачка (которая выше просит написать ей диплом). Мадам считала, что ее обязаны научить, при этом днями сидела в соцсетях. Как думаете, долго она у меня проработала? Думаете, нет способа избавиться от подобных?

Человека, который старается научиться, сразу заметно, можно простить за недостаточные знания и даже учить. Но он сам будет к этому стремиться и такого никто не уволит, а будут стараться подтянуть.

 

Я ответила на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ответила на ваш вопрос?

Да. и я полностью с вами согласна, кстати.Мне интересна только дисциплина, по которой запросили диплом. Например, по экономике,тут могу понять человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...