Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Герои в ток-шоу "Чат девчат" на Первом крымском


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Ксения, я продюсер ток-шоу "Чат девчат" на телеканале Первый крымский. Тема нашей следующей передачи - "измены". Все, что связано с изменами, она изменяла, потому он ее не удовлетворял, или он изменял....У нас все герои и истории реальные!Возможно Вы или Ваши знакомые сталкивались с подобными ситуациями в жизни и Вам есть, что рассказать женщинам. Если по каким-то причинам Вы не хотели бы показывать свое лицо - у нас есть маски, костюмы,изменение голоса. Если не хотите чтобы Вас узнали - Вас не узнают!!! Запись программы в понедельник 3 июня в 14:00 по адресу ул. Студенческая 14 Телерадиокомпания "Крым". Мой телефон +79785820099.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндец, это первый раз в жизни, когда я бы предпочел рекламу в эфире.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресловутый "дом" не с аналогов начинался ? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Ксения, я продюсер ток-шоу "Чат девчат" на телеканале Первый крымский. Тема нашей следующей передачи - "измены". Все, что связано с изменами, она изменяла, потому он ее не удовлетворял, или он изменял....У нас все герои и истории реальные!Возможно Вы или Ваши знакомые сталкивались с подобными ситуациями в жизни и Вам есть, что рассказать женщинам. Если по каким-то причинам Вы не хотели бы показывать свое лицо - у нас есть маски, костюмы,изменение голоса. Если не хотите чтобы Вас узнали - Вас не узнают!!! Запись программы в понедельник 3 июня в 14:00 по адресу ул. Студенческая 14 Телерадиокомпания "Крым". Мой телефон +79785820099.

 

это Вы про это шоле?

 

 

 

 

 

61214984_10210550214751207_747044032823164928_n.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Ксения, я продюсер ток-шоу "Чат девчат" на телеканале Первый крымский. Тема нашей следующей передачи - "измены". Все, что связано с изменами, она изменяла, потому он ее не удовлетворял, или он изменял....У нас все герои и истории реальные!Возможно Вы или Ваши знакомые сталкивались с подобными ситуациями в жизни и Вам есть, что рассказать женщинам. Если по каким-то причинам Вы не хотели бы показывать свое лицо - у нас есть маски, костюмы,изменение голоса. Если не хотите чтобы Вас узнали - Вас не узнают!!! Запись программы в понедельник 3 июня в 14:00 по адресу ул. Студенческая 14 Телерадиокомпания "Крым". Мой телефон +79785820099.

Деточка, проснитесь - "Про измены" это уже не интересно, всё уже давно жёвано-пережёвано на других каналах. Или Вы думаете, что в Крыму ЭТО делается по-другому?

Ваши каналы годятся только для новостей про Аксёнова, остальное - жалкие потуги кукольного театра.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши каналы годятся только для новостей

Причем многократно повторяющиеся в течение дня,и даже утром, одни и те же "новости", мягко говоря,отнюдь не способствуют поднятию рейтинга программы новостей.

Новости дожны быть НОВОСТЯМИ,а не многократным повторением вчерашних событий. :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...