Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Пля, два упорыша похваляются...

Какая в жопу разница кто кем был?

Вот просто похер, чего и как было, хотя вы сто раз не правы...

Но главное это кем ВЫ СТАЛИ!!!

А стали сначала оголтелыми националистами, а потом упоротыми нацистами.

Да упивайтесь вы там собственным ЧСВ до сикания кипятком.

Стройте свою Велику Україну від Львова до Тернопіля, но без Донбасса и Крыма. А с остальной Украины все, кто может, уедут. Вы же уже сейчас боитесь назвать хоть приблизительную цифру оставшегося населения и сколько из них трудоспобного то осталось.

 

Надо что бы сейчас вас заставили перестать стрелять по Донбассу.

 

А потом Донбассу надо просто подождать, пока вы сами разбежитесь, и превратитесь в стадо баранов, и начнете сами себя от собственной злобы убивать, ибо столько оружия в руках реально шизанутых нет ни в одной стране. И когда это наступит, я буду дико рада этому. Я говорю об этом честно. Когда вы одной бандой будете идти на другую, потому что будете служить разным хозяевам, я буду реально рада.

 

Потому что пока Украина не скажет, что она бомбила ЛугОГА с самолетов, а не взорвался кондиционер, пока не скажет Украина, то в Славянске не сами бомбили с гаубиц, а ВСУ, что не сами себя, а Украина посылала Точку-У на Донбасс, и спасло только то, что они просрочены и часть из них сбило ПВО России, что в Одессе 2 мая не сами себя сожгли, а запланировано Украина, ибо "случайно" в кустиках как посикать пошли девочки не могли найти компоненты для коктейля Молотова компонентов, вы будете для меня УБИЙЦАМИ И НАЦИСТАМИ.

 

Я сколько буду жить столько и буду ненавидеть Украину и ваших нациков

И меня с зимы 2013 интересует только Донбасс.

А что происходит на Украине, и чего они там были зачинатели похер. Ибо сейчас вы никто, и звать никак. Вы перхоть и плесень. Странная территория с упоротыми шизоидами в фазе обострения.

Не, я не призываю никого у вас там убивать... Я просто говорю о ненависти и презрении. Это не уголовно-наказуемо.

А когда вы перестанете стрелять в сторону Донбасса так и вовсе о вашей территории забуду. Потому как что там на Украине происходит меня интересует только в контексте Украина-Донбасс.

:facepalm: вот, вообще, не хочу спорить. нацисты-фашисты- патрули. одно и тоже. Я другое скажу: Вы же преподаватель украинского языка, кажется? так вот, если Вам нравится быть преподавателем телячьего и мочь купить на зарплату квартиру, то это Ваш выбор. У каждого свой выбор. Но! Я хочу жить в Украине, а не Малороссии. Это моя Родина и другой у меня нет. Я ее люблю и буду любить какой бы она не была. Присягу я, в свое время, давал этой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы шо? И для США с Канадой про коренных индейцев северной Америки тоже будет подниматься вопрос в ООН и в Гааге? :whistle: Вы же там, вам виднее, что скажете? ;)

 

"В точку!" У них страна в жопу катится ускоряясь, теряя миллионами население, территории, теряя навсегда целые отрасли в экономике, а они ищут подтверждения своей "древности" равной говну динозавров. :facepalm:

Заставят. До этих упоротых ещё не доходит, что теперь каждый прошедший день это ещё один гвоздь в крышку гроба той Украины, которая была и какой она больше никогда не будет. Каждый день жители Донбасса оформляют российские паспорта. Уже 200 000 человек получили. И если эти упоротые кормили себя и окружающих сказками о "вторгшейся российской армии", то скоро можно будет этим придуркам сказать:"Бойтесь своих желаний - они имеют свойства исполняться". В ближайшем будущем, свою землю от взбесившейся националистической Украины будут защищать уже не просто местные ополченцы, а получившие российское гражданство. И когда их станет большинство, эти свидомые узнают, в чём разница убивать своих, хоть и бывших граждан, или обстреливать и убивать граждан РФ. В сторону Крыма эти подонки даже пукнуть боятся, хотя из каждой подворотни у себя хрюкают, что "Крым цэ Украина!" и "крымчане - украинцы". Ссаное, трусливое стадо.

 

P.S. ZNAK и вам подобные свидомые - огромное спасибо за то, что вы в своём тупом, маниакальном стремлении сделать из себя анти-Россию, сделали всё возможное, чтобы возникли условия для возвращения Крыма, ухода от вас Донбасса, чтобы в Крыму развернулись масштабные и важные инфраструктурные стройки, которые пойдут на благо самого полуострова, его жителей и всей России. За то, что мы поверили в себя, что нам по плечу амбициозные и масштабные проекты. За то, что во многом подстегнули нас создать с нуля и в лучшем качестве массу производств в разных отраслях, в которых мы раньше покупали продукцию у вас. Чрез 5 лет у нас есть почти всё это своё и более современное и технологичное, чем покупали у вас. И за железную дорогу в южном направлении в обход вашей территории тоже спасибо! И за прочие транзитные пути мимо вас. Не останавливайтесь, продолжайте делать всё в том же духе! Я в вас верю! :beer2: Сочувствую только тем вменяемым украинцам, которые в самом начале понимали, к чему это может привести Украину. :(

Замес так замес) подскажите, плз, что Вы производите конкурентного на мировом рынке кроме оружия? Про Украину не надо. Мы не производим. Двигатели, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема Украины, что она никогда не станет субъектом отношений, только объектом.

 

Казалось бы засуньте тех нациков, что до 2004 года были никем туда же. И последовательно двигайтесь к миру.

Но нет. Тому кто дергает за ниточки, это не интересно.

Основная наша проблема-это соседи, которые так думают. Именно, поэтому, для того, чтобы сохранить Государство и делать его сильнее нужна основа. На национальной идее. Государство ничего не делало 23 года ни в социальном плане, ни в гуманитарном. И какой итог? При первой возможности побежали территории. Так вот. Этого быть больше не должно. Спор с зелеными в одном. Что первоочередное? идея, а потом экономика, или наоборот. Так вот, Зеленые ошибаются, что строя дороги и называя их, как им будут говорить соседи, они что-то успеют построить до того, как этим соседям в случаи желания, щелчком пальца, эту дорогу население округи этой дороги, принесут сами. Где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес так замес) подскажите, плз, что Вы производите конкурентного на мировом рынке кроме оружия? Про Украину не надо. Мы не производим. Двигатели, может.

 

А что Россия не производит?

Не, реально можно сказать, что не производится в России?

ну а в мир допустим атомные технологии.

 

Основная наша проблема-это соседи, которые так думают. Именно, поэтому, для того, чтобы сохранить Государство и делать его сильнее нужна основа. На национальной идее. Государство ничего не делало 23 года ни в социальном плане, ни в гуманитарном. И какой итог? При первой возможности побежали территории. Так вот. Этого быть больше не должно. Спор с зелеными в одном. Что первоочередное? идея, а потом экономика, или наоборот. Так вот, Зеленые ошибаются, что строя дороги и называя их, как им будут говорить соседи, они что-то успеют построить до того, как этим соседям в случаи желания, щелчком пальца, эту дорогу население округи этой дороги, принесут сами. Где-то так.

Основная ваша проблема, это области, где около 80 процентов населения хотят в Россию со своей областью. Я надеюсь, эта проблема решиться в ближайшем времени. Ну а вам никто не запрещает жить в вашей Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, поэтому, для того, чтобы сохранить Государство и делать его сильнее нужна основа. На национальной идее. Государство ничего не делало 23 года ни в социальном плане, ни в гуманитарном. И какой итог? При первой возможности побежали территории.

При чем тут национальная идея? Она вторична по отношению к экономике и государственному управлению. Будет рост доходов и качества жизни людей - они будут гордиться своей страной и национальная идея будет расти сама по себе. А заходить с противоположной стороны, искусственно развивая нац. идею в надежде, что она даст импульс роста для всей страны - это очень странно. Скорее наоборот - появится через 5-10 лет новый Янукович с ПР и опять будет продвигать идеи о сохранении русского языка на востоке страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же преподаватель украинского языка, кажется?

Нет, я не преподаватель. Я просто очень хорошо его знаю. Ибо читать на нем научилась лет с пяти. Хотя правильнее сказать знала.

В школе у нас прикол был, мы на лету в обе стороны переводили, с украинского на русский, и с русского на украинский.

Сейчас уже надо вспоминать как что перевести. Отбили всякое желание помнить укрмову.

 

 

Неля, очень обидно было, но спасибо, может действительно я что-то не то говорю.

 

Ну может ошиблась. Простите. Может перепутала с кем другим. Перерывами тут счас бываю. Иногда трогает сильно за живое.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство ничего не делало 23 года ни в социальном плане, ни в гуманитарном. И какой итог? При первой возможности побежали территории.

 

Глупость. Русским лучше жить в России, а не в антирусском государстве. Были бы одинаковые права у всех, никто бы не побежал.

 

Замес так замес) подскажите, плз, что Вы производите конкурентного на мировом рынке кроме оружия?

 

 

Из выскотехнологического, что производят единицы.

 

1. АЭС

2. Спутники.

3. Ракеты-носители

4. Космические лаборатории

5. Самолеты

6. Автомобили разных классов

7. Корабли

8. Процессоры

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя Родина и другой у меня нет. Я ее люблю и буду любить какой бы она не была. Присягу я, в свое время, давал этой стране.

 

Присягу давали убивать своих "сограждан"? А мне тоже предлагаете ее любить такой какая она есть? С бомбардировками, факельными шествиями, с Аллеей Ангелов в Донецке?

 

Моя Родина СССР, и это недоразумение бандеровское мне противно. Пока я жила на этой территории то моя обязанность заканчивалась в уплате налогов на свой бизнес и соблюдение законодательства.

И большей я НИЧЕГО НЕ БЫЛА ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА!!!

А эта территория за мои налоги обещала меня защищать. А вместо этого начала бомбить.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На национальной идее. Государство ничего не делало 23 года ни в социальном плане, ни в гуманитарном. И какой итог? При первой возможности побежали территории. Так вот. Этого быть больше не должно.

И по этому вы начали бомбить. Нам нужен Донбасс или наш, или бездюдный. Так говорите?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////

 

 

Ну может ошиблась. Простите. Может перепутала с кем другим. Перерывами тут счас бываю. Иногда трогает сильно за живое.

Иногда я здесь вру. Но если я соврал, я ожидаю, тем не менее аргументированного ответа. Вот такая селяви.

Кстати, вру редко, ну вот жизнь такая, что мое мнение фигово выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по этому вы начали бомбить. Нам нужен Донбасс или наш, или бездюдный. Так говорите?

Крым отжали, бомбим сами себя, вы все врете, мальчик распятый.

Если человеку не нужны какие-либо доказательства, то он и не будет их искать. Таких как Знак устраивает всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Знака спросите, он же за мир, он против войны. Каким путем? Вот здесь у него короткое замыкание.

Мирный процесс выглядит как предательство его интересов, а военным путем они уже отхватили. И что ему рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проблема Украины, и проблема интеграции ДНР и ЛНР, что там каждый десятый наркоман.

Вот тут можете мне дать, куда придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная наша проблема-это соседи, которые так думают.

 

 

Родной мой, младшенький и глупенький...вот после этих слов ну ваще отпадают всякие иллюзии и надежды на смешную тают очень быстро .Вы с вашей страной, иногда напоминаете обезьянку,которой выдали гиперлуп,но забыли принести туалетную бумагу и поставить унитаз.И вот она мечется с этой цацкой,а понимания как не было,так и нет.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Київ не просто йде слідом за Москвою, він від неї добряче відстає. Можна навіть сказати точніше: Київ – це така другосортна, менша за розміром Москва.

https://zaxid.net/kiyiv_moskovskiy_n1495290

Не могу сравнить с Москвой, но с Питером Киев сравнить невозможно - между ними пропасть. И даже дело не в чистоте улиц (по этому параметру Киев уже ничем не лучше Симферополя), в Киеве уничтожена историческая среда. Находясь в любом месте в центре города, практически невозможно найти ракурс без уродливых новостроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю летний кубок КВН 1998 г. Команда Запорожье - Кривой Рог транзит. Шутка - ще не вмерла Украина, потому, что не найдет деньги на похороны. Зеленский - на вторых-треьих ролях - такой пацан. В жюри знатные либерасты - Анатолий Лысенко. адвокат Макаров и т.п.

О Задорнове шутят злобно. О Немцове и Чубайсе добродушно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка, в смысле, вечер воспоминаний... Добавлю :

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ormwau0rGW4

 

Может,баян Р. Бабаян, но я не видел :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес так замес) подскажите, плз, что Вы производите конкурентного на мировом рынке кроме оружия? Про Украину не надо. Мы не производим. Двигатели, может.

Кроме оружия, космоса, атомной энергетики (самый большой портфель заказов на 10 лет вперёд), сельхозпродукции и по мясу и птице (где рост более 30% и прогнозируется дальнейший), фармацевтики (где только в 2019 году открыто 22 новых производства)?

 

Так вам нужно на сайт Федеральной таможенной службы для объективности.

Впрочем, некоторые позиции я перечислю здесь. Прошу учесть, что данные не за полный 2019 год, а только за 10 месяцев, но тем не менее.

Итак рост и рекорды экспорта несырьевых простых товаров без всяких ассоциаций с ЕС и кровавых переворотов, к примеру, по следующим позициям:

 

Составные химические катализаторы. Лучший результат как минимум с 1996 г.

Деревянные двери и пороги. Лучший результат в новейшей истории.

Полиэтиленовая плёнка и листы. Новый исторический максимум

Ткани из химических волокон и нитей (кроме ворсовых). Лучший результат с 2002 г.

Трикотажные полотна. Лучший результат как минимум с середины 90-х годов.

Краски и лаки на водной основе. Лучший результат в новейшей истории.

Легковые автомобили. Экспорт пока превзошёл только результаты 3 предыдущих лет.

Фильтровальное оборудование. Третий результат в новейшей истории после пиков 2017 и 2013 гг.

Прицелы. Лучший результат в новейшей истории.

Зерноуборочные комбайны. Максимум за последние 10 лет.

Части газовых турбин. Лучший результат как минимум с середины 90-х годов.

Пассажирские вагоны. Второй результат как минимум за последние 25 лет, уступающий только рекорду 2008 г.

Трансмиссионные валы и кривошипы. Лучший результат как минимум за последние 25 лет

Котлы центрального отопления. Лучший результат как минимум с середины 90-х годов.

Машины для сортировки и промывки минералов. Лучший результат как минимум с середины 90-х годов.

Радиаторы и воздухонагреватели неэлектрические. Второй результат за последние 25 лет после пика 2006 г

Сеялки и сажалки. Лучший результат в новейшей истории.

Оборудование для электрической сварки и пайки. Лучший результат с 2010 г.

Устройства для механотерапии и дыхательная аппаратура. Лучший результат в новейшей истории.

 

Как видите, я не стал сюда включать полезные ископаемые и даже продукты их переработки (хотя это уже нельзя считать продажей сырья и доля продуктов переработки неуклонно растёт).

В списке вполне обычные товары.

При этом учитывайте, что доля несырьевых товаров в структуре общего экспорта со времён, когда у вас случился майдан, в России вырос почти на 7%.

 

Учтите, что по результату 2019 года Российский Фонд прямых инвестиций фиксирует рекорд роста прямых иностранных инвестиций почти на 70% (планировалось 50%). Из 300 млрд. рублей поступивших в экономику в этом году - 280 млрд. от иностранных инвесторов. Выручка портфельных компаний фонда по итогам первого полугодия составила 3,6 триллиона рублей, что на 13% выше, чем за аналогичный период прошлого года и опережает рост экономики.

Давайте сравним с вашими данными и подумаем, кто на самом деле под санкциями?

 

P.S.

По приколу:

Рост экспорта мороженного в 2019 - более 7%.

Рост экспорта кондитерки и шоколадных изделий в 2019 - 20%

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У каждого свой выбор. Но! Я хочу жить в Украине, а не Малороссии. Это моя Родина и другой у меня нет. Я ее люблю и буду любить какой бы она не была. Присягу я, в свое время, давал этой стране.

И после всего перечисленного у самого в голове не ёкнуло, что в ней что-то не так с логикой? А что делать тем, кто не хочет жить в такой Украине, которая сейчас? У них ведь тоже другой Родины нет, но они не выбирали для себя устройство той Украины, которая сейчас - им навязывали её с 2004 и навязали окончательно в 2014 такие, как вы. И они любят не ту Украину, которую любите вы, а свою - без бандер и нациков, многонациональную, а не моноукраинскую по донцову и его последователям. И присягу они давали, в первую очередь, своему народу (себе, своим родным и близким, а не просто абстрактной стране, как вы). Их Украина - это общая с Россией история и культура. Им что делать? Вот вы и преследуете, уничтожаете их. Вот вам и ключ к тому, что происходит на Украине - гражданская война это называется. Она у вас и идёт. Вместо того, чтобы договориться, вы убиваете несогласных. Люди на выборах проголосовали против той политики, которую проводила Украина после майдана. БОльшая часть народа проголосовала. Вам наплевать на большинство. При этом продолжаете лицемерно всем что-то там камлать про демократию и свободу на Украине. Вы продолжаете гражданский раскол в стране (усилили его и это очень заметно) и войну. Поэтому я похвалил вас - продолжайте в том же духе, вы всё делаете правильно, чтобы завести ситуацию в окончательный тупик и пожрёте сами себя. Сами, своими руками и свидомой упоротостью. Вы, обливая грязью СССР, сами превзошли его пороки (часто преувеличенные) создав в стране запреты и цензуру, запретив иностранные СМИ (которые имеют иную точку зрения) и преследуете свои. Сами чините своим гражданам трудности и препятствия. Запрещаете фильмы, песни и прочий контент по идеологическим соображениям. Это у вас сейчас тысячи сидят по политически статьям, как в ГУЛАГе, а не в России.

 

P.S.

Поэтому, чтобы сохраниться, у вас нет других вариантов, кроме построение диктатуры. В том или ином виде. Изучайте опыт Северной Кореи.

Отгораживайтесь стенами и "железным занавесом" с тотальными запретами. В противном случае вам с каждым годом всё труднее и труднее будет безнаказанно ссать в уши вашим гражданам, что вы там строите какое-то успешной и свободное государство. Люди едут в Россию и и российский Крым, Польшу и другие страны. Возвращаются, сравнивают и понимают, что их наё... обманывают. А в ответ на это люди и дальше будут вам мстить, как на последних выборах - голосовать не "за" кого-то, а назло и вопреки, протестуя. Вы их запугиваете и пытаетесь оболванить, на вашей стороне сила и оружие, а на их - их голоса или ноги и руки, чтобы устраивать байкот или уезжать из страны. Изучайте дальше опыт Северной Кореи - изоляция от внешнего мира, цензура, одна идеология и т.п. Вам ещё есть над чем работать. только так вы протяните ещё какое-то время.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все что вы говорите имело бы смысл, если бы Украина не находилась в тех условиях, в которых она находится. Надеюсь, никто не будет отрицать , что сильная Украина никому вокруг не нужна. Нужны ресурсы: людские и природные. Если бы граждане не поддавались на всю пропаганду из вне (а это про-б Украины) и не верили бы этому бреду ( как в последнем посте), то все было бы

прекрасно. У нас есть пример ещё одного одиночества- Израиль. Какая политика там? Они тоже в окружении недоброжелателей. И когда Украина с Израилем начинают мерятся- это маразм начинается. Как было недавно. Украина запретила въезд гражданам Израиля, те целый самолёт задержали,Украина в ответ сказала,что ещё раз такое будет и отменим безвиз. Ну и свежее по поводу Бандеры и Израиля: https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp/4178815-marsh-bandery-myd-ukrayny-otvetyl-polshe-y-yzraylui

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все что вы говорите имело бы смысл, если бы Украина не находилась в тех условиях, в которых она находится.

Да неужели? А кто, стесняюсь спросить, поставил её в эту позу ситуацию? Неужели опять москали? Это они с 1991 года внушали россиянам:"хватит кормить хохлов?", "Россия - не Украина", а после "хохляку на гиляку" и "кто не скаче..."? Или инопланетяне? Или всё же такие свидомые, как вы?
Надеюсь, никто не будет отрицать , что сильная Украина никому вокруг не нужна.
Бинго!!! Почти через 6 лет и до вас дошло то, о чём вас здесь предупреждами как нормальные украинцы, так и москали, а вам подобные скакали и плевались в их сторону, утверждая, что это росспропаганда, а на самом деле "весьмирснами!" и "Америка и ЕС сделают Украину богатой и успешной".
У нас есть пример ещё одного одиночества- Израиль. Какая политика там?
"Одиночеством" они станут, если перестанут быть вассалом США, покупать на миллиарды их оружие, обслуживать их интересы в регионе и останутся без денежных потоков из США. И когда это произойдёт, вот тогда они по настоящему станут "одиночеством" с очень незавидной перспективой, если срочно не пересмотрят свою политику... А американцы уже продемонстрировали, как легко они могут кинуть своих союзников вассалов.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы.... Простота хуже воровства. Только Украина закончила испытание своих крылатых ракет и на финише разработки Дронов с Турцией, так США сразу: ребята, зачем Вам свое производство. Мы и так все дадим.

Противокорабельные ракеты, дроны: Тейлор рассказал о вооружении, которое США предоставит Украине. https://zik.ua/ru/news/2020/01/04/protivokorabelnye_rakety_drony_teylor_rasskazal_o_vooruzhenii_kotoroe_ssha_predostavit_ukraine_953345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы.... Простота хуже воровства. Только Украина закончила испытание своих крылатых ракет и на финише разработки Дронов с Турцией, так США сразу: ребята, зачем Вам свое производство. Мы и так все дадим.

Противокорабельные ракеты, дроны: Тейлор рассказал о вооружении, которое США предоставит Украине. https://zik.ua/ru/news/2020/01/04/protivokorabelnye_rakety_drony_teylor_rasskazal_o_vooruzhenii_kotoroe_ssha_predostavit_ukraine_953345

Ключевая проблема Украины! Между ДАДИМ и ПРОДАДИМ огромная разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...