Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Все таки , Райнэир начал в Херсон летать. два раза в неделю Херсон-Краков.

Прикольно, теперь можно будет летать Херсон - Киев через Краков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если в самом Херсоне сделать полицию Крыма, а Херсонскую область объявить Крымом. Будет замечательно.

 

А Крым.реалии будут докладывать "В Малых копанях Крымской области небывалый урожай бахчевых", Мелитополе Крымской области Мелитопольский моторный завод наладил производство двигателей V12 для Таврия-Слуга "

Бывал я этим летом в Мелитополе. Грусть да печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас и тут хорошо кормят...да и в Вене кофе отстойный..не рекомендую..даже из Херсона.

Вот что есть, то есть. И марцепаны, кстати, тоже уг. Особенно, с Моцартом круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, плохо учился в ВУЗе. Теперь укладывает асфальт на новом шулявском мосту. Не Фотошоп.

post-17334-001590800 1577309291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, теперь можно будет летать Херсон - Киев через Краков.

не смешно. skyscanner показывает, что мау прямой Киев-Херсон 2700 грн. через Краков, а с марта и через Вену- 2400 , но это с нормальным багажом. :pardon: без багажа еще дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне выдало 850 грн на 29.01

И, ктати, смешить не собирался - Украине не хватает именно внутренних дешевых перелётов, учитывая состояние увтодорог и поездов УЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я этим летом в Мелитополе. Грусть да печаль.

Проезжал в этом году - оставил приятное впечатление по сравнению с 12-м годом, когда я там был последний раз до этого. Дороги хорошие, чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C tm. Алексей Куракин, [26.12.19 07:53]

Что-то господа «патриоты» стали терять присутствие духа – стоит кому-то лишь высказать осторожную мысль, что первопричиной событий в Крыму и на Донбассе в 2014 году была не Россия, а Майдан.

 

Начинают чесаться во всех местах сразу, ловят блох зубами и возбужденно скачут по ветвям.

 

С чего бы это? Ведь все знают, что подобные мысли – это лживая российская пропаганда!

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ассоциированная общественная организация Европейской солидарности развозит подарки по детским домам. Главное, что не пиар. Потому что, никто не пропиарит) замечена Марина Порошенко) https://youtu.be/zf8TnOIYHHk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что не пиар. Потому что, никто не пропиарит

То есть вы сейчас здесь занимаетесь совсем не этим? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в этом году - оставил приятное впечатление по сравнению с 12-м годом, когда я там был последний раз до этого. Дороги хорошие, чисто.

я именно о Мелитопольском заводе он же на окраине. Но я в город сам не заезжал ехал сквозь него проездом . я проезжал по трассе Москва-Симферополь. От ЗП до Мелитополя дорогу делают, но от Васильевки до Мелитополя все еще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне выдало 850 грн на 29.01

И, ктати, смешить не собирался - Украине не хватает именно внутренних дешевых перелётов, учитывая состояние увтодорог и поездов УЗ.

пока Беня будет монополистом на внутреннем рынке, то ждать ничего не приходится. Дороги, слава Богу, делают, но после 23 лет разрухи, конечно, за 5 лет все не сделаешь. 850-это с одним рюкзачком. О поездах. Ну опять же, в пропаганде берутся самые отстойные и говорят, что весь состав уз такой. Это неверно. Все фирменные поезда отличные. Например, "Черноморец", "столичный экспресс", фирменные в ЗП и Днепр. Но то что 11/12 отстой - это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец просто. Довел страну до 1 места в мире по Кори, а теперь на 10 тыс. грн. пиару устроил.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы сейчас здесь занимаетесь совсем не этим? :blink:

нет. я к тому, что мы не опускаем руки.)

 

Трындец просто. Довел страну до 1 места в мире по Кори, а теперь на 10 тыс. грн. пиару устроил.

т.е. Порошенко виноват, что люди прививаться не хотят? Вы истинный избиратель Зе :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неверно. Все фирменные поезда отличные. Например, "Черноморец", "столичный экспресс", фирменные в ЗП и Днепр. Но то что 11/12 отстой - это да

Сужу только по своему опыту - за этот год выдался богат на посещения родственников и друзей в Украине после пятилетнего перерыва. Довелось дважды побывать в Киеве, по одному разу в Одессе и Краматорске. Хорошая дорога попалась только одна - это трасса от Запорожья до Днепра, от Мелитополя до Запорожья не знаю, что там делают, дорога весьма посредственная, в некоторых местах есть ямы, где легко можно остаться без колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Порошенко виноват, что люди прививаться не хотят?

Т.е. здесь пишут неправду:

 

«Парализованное правительство до конца 2015 года не могло заказать вакцину от кори. Из-за дефицита препарата на Украине в 2016 году вакцинировали только 42% детей в возрасте до года. Тогда же рекомендованной второй прививкой от кори было охвачено только 31% 6-летних детей — и это было одним из самых низких показателей в мире», подтверждала статистику обозревателя журнала Science Мередит Уодман.

...

Украинское правительство в лице исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун при этом игнорировало проблему в силу откровенной некомпетентности и стремления сэкономить на здоровье жителей Украины, также писал он.

В 2019 год Украина вступила с нерешенной проблемой на эпидемиологическом фронте, с нехваткой до 35% вакцины от кори, с отказом властей этой страны от закупки дешевой и качественной вакцины в России, отмечал еще один автор издания Олег Измайлов.

 

«Более того, по словам киевских журналистов, украинским чиновникам от медицины дано указание с самого верха — не соглашаться даже на бесплатную помощь Российской Федерации. Такая уж это власть — от ядерного топлива из РФ пока еще они не отказалась, а от вакцин для украинских детей — уже отважилась», — делился он шокирующими данными.

 

мы не опускаем руки

Лишь бы ноги не протянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.е. Порошенко виноват, что люди прививаться не хотят? Вы истинный избиратель Зе

 

Эта фраза в очередной раз подтверждает, что либо порохоботы занимаются или геббельщиной или умственно не полноценны.

С учетом того, что Геббельс как ни крути был по своему гений, я склонен за второй вариант.

Т.е. когда порось топил за ульянку супрун, то он молодец. А когда та просрала программу вакцинации, то главсвин, топивший за нее до последнего, не причем.facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу только по своему опыту - за этот год выдался богат на посещения родственников и друзей в Украине после пятилетнего перерыва. Довелось дважды побывать в Киеве, по одному разу в Одессе и Краматорске. Хорошая дорога попалась только одна - это трасса от Запорожья до Днепра, от Мелитополя до Запорожья не знаю, что там делают, дорога весьма посредственная, в некоторых местах есть ямы, где легко можно остаться без колеса.

Для нас это нормальная дорога- от зп до василевки на данном этапе. А как Вы ехали от Днепра? Через Кременчуг, Красноград, или Кобыляки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, Ta, вакцинируют от кори 2 раза в жизни в год и в 6 лет. Всем заболевшим меньше 10 лет? Одно с другим связано крайне посредственно . Люди просто не вакцинировались. Вакцинация не обязательна. Статья же написана в духе, что вакцинация обязательна. Согласен с проблемой, что после вспышки эпидемии нехватало вакцин. Но проблема решена. Так что не отсутствие вакцин есть причина вспышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это нормальная дорога- от зп до василевки на данном этапе. А как Вы ехали от Днепра? Через Кременчуг, Красноград, или Кобыляки?

От Днепра я ехал поездом в Краматорск - угольная печка, вонючий туалет - видать не фирменный. ;) Обратно ехал из Краматорска до Запорожья на машине - местами дорога совсем свежая, местами терпимо, а бывала и такая, пардон, жопа, когда 20 км. едешь час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакцинируют от кори 2 раза в жизни в год и в 6 лет. Всем заболевшим меньше 10 лет?

Вам натыкать на статистику, где говориться, что основные заболевшие это дети? При этом, в 2016 году 61 заболевший ребенок, в 2017 2 тыс с копейками. ну да, петя и ульянка не при делах.laugh.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцинация не обязательна.

...

Так что не отсутствие вакцин есть причина вспышки

Отсутствие обязательности - вина государства. Отсутствие вакцины - снова вина государства.

Еще есть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Порошенко по** на детей. Дети могут быть только инструментом маркетинга.

 

Да и не только на детей. У людей только баблос на уме.

 

Баблос-маркетинг-нацики-бандера.

 

Какой даун будет поддерживать нациков, зная что они один вменяемый инвестор к ним не придёт?

 

Зеленский оказался из той-же породы.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о вакцинации, кровавый мордор, где помои выливают из окна дошёл до ручки.

 

Показатели детской смертности снизились до 4.3 на 1000. Т.е. до уровня западной Европы.

 

Наверное всему виной тоталитарный режим, вакцинирует под дулами автоматов.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым, татары.

https://youtu.be/6FT3VsE_wZ8


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...