Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь, вы никому ничего не должны

Я спокойна и никому ничего не должна. А вот вы должны. Должны фильтровать информацию и не тащить в люди всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойна и никому ничего не должна. А вот вы должны. Должны фильтровать информацию и не тащить в люди всякий бред.

Вам я точно ничего не должен. Прощайте :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойна и никому ничего не должна. А вот вы должны. Должны фильтровать информацию и не тащить в люди всякий бред.

с какой стати тут кто-то кому-то должен? тем более Вам должны что-то фильтровать? Але мадам, очнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим экстренных отключений света в Киеве будет действовать всю зиму

 

Об этом заявил замглавы КГГА Пантелеев.

 

"Ситуация не простая и мы видим это в будние дни, продолжаются ограничения, продолжаются отключения, они не являются плановыми, а в большей степени экстренными.

В таких реалиях мы будем жить всю зиму, надо это понимать.

Мы максимально стараемся сделать так, чтобы жителям было комфортно, но все зависит не только от энергетиков", - отметил он.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad

Ну, помнится, уже не раз и не два я просил вас не тащить сюда мусор с инфопомоек. Вот очередной пример.

Русский сайт Правда.ру[/b]"]Правда.ру инфопомойка ?

 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям так не считает :

 

«Правда.ру» (первоначально «Правда On-line») — российское электронное средство массовой информации.

Владелец — одноименное закрытое акционерное общество, составляющее холдинг интернет-ресурсов «Правда.ру».

 

Выходит с 27 января 1999 года. Зарегистрирована в ноябре 1999 года. Создана частью журналистов, ранее работавших в газете «Правда», после раскола в редакции, связанного с закрытием и последующей продажей газеты.

С октября 2000 года выпускает версию на английском (pravdareport.com), а с мая 2002 года — на португальском, также с июня 2006 года по апрель 2007 года

выпускала версию на итальянском и с августа 2016 по декабрь 2017 — на французском (pravdafrance.com) языках.

Печатная версия зарегистрирована 17 ноября 2003 года Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

 

image.png

wiki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязать ООО «Правда.ру» в пятидневный срок со дня вступления решения арбитражного суда в законную силу, удалить с сайта с доменным именем pravda.ru не соответствующие действительности сведения, порочащие деловую репутацию ООО «Нейротек» и генерального директора ООО «Нейротек» Балкизовой Анары Арсеновны, и опубликовать сообщение о принятом по делу решении арбитражного суда, с размещением текста резолютивной части решения, тем же шрифтом, на главной странице сайта, сроком на один месяц.

 

Признать не соответствующими действительности, порочащими деловую репутацию ООО «Нейротек» и генерального директора ООО «Нейротек» Балкизовой Анары Арсеновны сведения, распространенные на интернет-сайте ООО «Экспресс газета» по ссылке https://www.eg.ru/society/393125/ под заголовком «Хирург ухаживал за любимой с помощью госзакупок», о нарушении Истцами Закона «О защите конкуренции» (сговор на торгах, картельное соглашение, ограничение конкуренции), а именно:

 

 

Читайте больше на https://www.pravda.ru/oproverzhenie.html

картинки планов Путина не будут стоить 50000 руб компенсации :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский сайт Правда.ру[/b]"]Правда.ру инфопомойка ?

Доменный адрес

htmlweb.ru:

Город: Амстердам (Amsterda)

Район: Амстердам , Районный центр: Амстерда

Регион(область): Северная Голландия , Областной центр: Гарлем

Код области или код штата: NH

Страна: Нидерланды (Королевство Нидерландов, Netherlands, ISO:528)

Часть света: Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город: Амстердам (Amsterda)

 

 

как это коррелирует с утверждением?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПравдаРу из Амстердама Амстердамская правда :D
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПравдаРу из Амстердама Амстердамская правда :D

 

Не вижу повода для смеха.При (даже) нынешнем развитии цЫфры в Сочи можно без проблем издавать Зори Якутии.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доменный адрес

htmlweb.ru:

Город: Амстердам (Amsterda)

Район: Амстердам , Районный центр: Амстерда

Регион(область): Северная Голландия , Областной центр: Гарлем

Код области или код штата: NH

Страна: Нидерланды (Королевство Нидерландов, Netherlands, ISO:528)

Часть света: Европа

 

о,а мы в Гарлеме малую в больничку привозили.Городок уровня Бахчисарая,как мне показалось..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превентивное отключение – правда или ложь? Часть 2. Электростанции и выводы

В комментариях:

похоже на котенка который играет мертвой мышкой,

возможно сейчас напишу глупость, но ощущение что переключились на вскрытие ПВО.

Готовят что то интересное?

Возможно.

Уничтожение ПВО, отключение энергетики Украины, одномоментно...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть попадания по нескольким адресам в Соломьянском, Голосиевском, Днепровском и Печерском районах, где были привлечены спасатели ДСНС України.

В районе соломенного по одному адресу в результате падения обломков ракеты между тремя домами пострадала газовая труба. 2 человека получили ранения. По другому адресу ракета попала в частный дом, который был разрушен. Один человек погиб и пятеро получили ранения.

В Голосіївском районе по одному адресу в результате попадания ракеты в сад частного сектора частично повреждены вспомогательные здания. В другом обращении в результате попадания обломков сбитой ракеты на спортивную площадку выбиты окна в 5 административных зданиях. Жертв нет.

В Печерском районе в результате попадания ракеты произошло разрушение участка неработающей гостиницы с 1 по 5 этажей. 1 человек получил ранения.

В Днепровском районе по двум адресам обломки ракеты попали в зеленую зону. Жертв и пострадавших нет.

На месте происшествия задействовано 10 единиц первой и специализированной пожарно-спасательной техники, а также 55 человек человек.

По данным медслужбы, всего 1 человек погиб, 22 пострадали. Информация о пострадавших уточняется

https://www.facebook.com/MNS.GOV.UA/posts/pfbid0qnpSYftiv9gYwB6LAZQZTCjkL8PJxBTS1SrgUbhaqiXQFDXYGhKv2Nyin9XPFaKZl

322704538_722282949129109_948795427707656568_n.jpg

321906468_561753658796445_8239877745996534163_n.jpg

321333594_728316618812449_6666314595462470228_n.jpg

323100880_3448112915449701_4359184392393418087_n.jpg

323415496_1135517313816001_6417027473362928448_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Печерском районе в результате попадания ракеты произошло разрушение участка неработающей гостиницы с 1 по 5 этажей. 1 человек получил ранения.

Цитата: Телеграм-канал Имперский Вестник Ꙃ | Новости | СВО

В Киеве ракетным ударом частично разрушена гостиница

 

В ней были расквартированы иностранные советники и наёмники.

 

https://t.me/imperialherald/7656

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроника ударов и взаимных обстрелов в зоне СВО за ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023 года

 

▪️Российские войска ночью нанесли удары по объектам противника в Киеве. Местные власти сообщали о взрывах в Голосеевском и Шевченковском районах столицы.

▪️Украинские формирования обстреляли населенные пункты Белгородской области: под удар попали жилые постройки в Шебекино и Новой Нелидовке.

▪️ВС РФ отработали по местам сосредоточения ВСУ в Ясной Поляне и Бучках Черниговской области, а также в Винторовке, Уланово и Краснополье Сумской области.

▪️В Харьковской области российские войска нанесли удары по позициям противника в Стрелечьей, Старице, Гатище и Волчанске.

▪️На Старобельском направлении ВС РФ поразили скопления живой силы и бронетехники украинских формирований в Двуречной, Купянске, Торском и Тернах.

Украинские формирования обстреляли Площанку и Краснопоповку.

▪️На Бахмутском (Артемовском) направлении российские ракетные войска и артиллерия нанесли удары по местам сосредоточения ВСУ в Бахмуте, Белогоровке и Соледаре.

▪️В Луганской Народной Республике противник выпустил ракеты из РСЗО HIMARS по жилым постройкам в Чмыровке и Рубежном.

▪️На Донецком направлении ВС РФ отработали по позициям ВСУ в Авдеевке, Красногорвке и Курахово.

В свою очередь, украинские формирования обстреляли гражданские объекты в Донецке, Ясиноватой, Макеевке и Горловке. Пострадали не менее 15 мирных жителей.

▪️На Южнодонецком направлении российская артиллерия поразила скопления сил противника в Новомихайловке, Угледаре и Золотой Ниве.

▪️В Запорожской области российские войска нанесли удары по позициям ВСУ в Гуляйполе, Степовом и Ольговском.

▪️В Днепропетровской области ВС РФ поразили огневые точки украинских формирований в Никополе.

▪️На южном участке фронта российские войска отработали по позициям противника в Херсоне, Антоновке и Токаревке.

▪️Местные жители сообщали о звуках взрывов в Житомирской области.

#дайджест #Россия #Украина

@rybar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7837-016828000 1672614791_thumb.jpg

 

Там ещё должны висеть: Санта Клаус, Зюзя, Кыш-Бабай, Микулаш, Шань Дань Лаожен, Еженек, Пэр Ноэль, Йолупуке, Баббо Натале и фея Бефана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему просто Николай - это Микола, а святой - Миколай?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему просто Николай - это Микола, а святой - Миколай?

Микола - Коля,Миколай - Николай.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по зданию 19-й школы Макеевки было нанесено не менее шести ударов РСЗО HIMARS

В Facebook пишут что в здании был лагерь для мобилизированных.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся - Арестович выступил за установление монархии на Украине

По мнению Арестовича, единственный способ для Украины победить Россию — это провозгласить монархию и «собрать землю Рюриковичей».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...