Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

в ближайшие месяцы в зону специальной военной операции на Украине начнет поступать самое современное российское вооружение, которое обеспечит победу, сообщил в интервью экс-гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцы? Он прямо уверен, что у нас есть эти самые месяцы?

А в МО знают об этой новости? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей стороны обменный фонд более чем богат на обычных призывников, коих в десятки раз больше нацистов из Азова.Речь именно о "денацификации". Зачем было это озвучивать и затем вот так самим себя топить

 

 

если они не хотят менять "простых", что делать? не менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супербонба Рогозина facepalm.gif Месяцы - потому что даже если и сделали, лететь поначалу не будет, потом будет, но не в ту сторону, потом не будет бахать, потом будет бахать не в ту сторону, потом ее потеряют при транспортировке, и только потом уже найдут. Но сильно помятую, и опять всё не в ту сторону. Ну а потом бахнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"13 ноября будут действовать плановые отключения с 00:00 до 24:00 в Киеве, Киевской, Черниговской, Черкасской, Житомирской, Сумской, Харьковской, Полтавской областях", - отмечается в Telegram-канале компании.

Кроме того, отключения запланированы в подконтрольной Киеву части Донбасса.

Уточняется, что в других областях Украины отключения не планируются.

 

В субботу в этих регионах так же действовали ограничения в электроснабжении.

В среду, четверг и пятницу веерные отключения электроэнергии были на всей территории Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

потому что..

 

 

если они не хотят менять "простых", что делать? не менять?

 

Да, не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они не хотят менять "простых", что делать? не менять?

 

Не менять, конечно

 

Иначе получается, что в нашей сво нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогозину надо ускориться, время играет против него :D

 

Американский отставной генерал назвал дату атаки на Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой гипотетический сын сидит, а ты говоришь, "пусть сидит, только равнозначненько"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпехи видео из Павловки опубликовали. Взяли 18 (ВОСЕМЬНАДЦАТЬ) взводных опорных пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой гипотетический сын сидит, а ты говоришь, "пусть сидит, только равнозначненько"...

"Я солдата на фельдмаршала не меняю" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам о том, что вы не того человека выбрали, что бы выплескивать свое возмущение обстоятельствами. Я уезжала с украинской стороны в сентябре 2014. И с документами я потом потрахалась от души больше года, оплачивая постоянные пошлины и оплачивая всякие медосмотры. Работая 2х2, у меня было две смены по 12 часов на работе, и два дня в коридорах под кабинетами. И на жилье мне никто сертификаты не выдавал, и по 100 тыс просто так на все что хочу не давали. Так что не надо вам мне говорить как это что то бросить. Эти люди начнут с нуля, но с не хилой компенсацией оставленного. Я оставила все и мое было то, что смогла унести, как в той сказке.

Я никого не выбирала , перечитала 6 страниц назад- никому предметно не адресовывала. Проясните, что имеете в виду. Обращение было не персонифицированное. Еще раз повторю, вам сочувствую, но это никак совершенно не влияет на то, что я должна винить себя. То , что вы описываете, должно быть адресовано точно не мне. Я не регулирую соцвыплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте , я вам " кейс" расскажу. Он не за белых и не за красных. Живет семья в Херсоне, папа- капитан ДП, все отлично. В феврале он умно принимает решение переехать в Керчь - там все родились, но посматривает на " херсон-россия" .Есть нюансы- родители 84 и 85. Итог сейчас - маму вывезли на катере за много денег, папа остался, связи нет. Он бороться собрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далекий 1989 год. Киевское училище , выпускников папы забирают по генштабам. У них все хорошо примерно до февраля 2022.И они уже генералы ГШ. И тут, неожиданное. Опустим первые 72 вопроса и вторые 172 про недвижку и жен в Испании. Дети- святое. На святое не можем.

Я и дальше не буду разворачивать банальности. А расстрелы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой гипотетический сын сидит, а ты говоришь, "пусть сидит, только равнозначненько"...

Там же привычка уже вырабатывается математику в свою пользу строить. "Бубновые" у нас на обмен закончатся - начнут просить за одного нашего 10 "ихних" небубновых, например. Тоже соглашаться ? Получается, условия они диктуют. И как быть с теми гипотетическими сыновьями, которых положат после возвращения на фронт эти размалёванные бубновые наци с некислым уже боевым опытом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же полевые кухни на площадях? Белые каски? и прочая гуманитарка? Или это не демократично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаешь сдачу российского города врагу - ст. 280.1 УК РФ (Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ).

Осуждаешь сдачу российского города врагу - ст. 280.3 УК РФ (Дискредитация использования ВС РФ).

Молчание - золото?

P/S/ Товарищи юристы, действительно есть такая "вилка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...