Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Не спорю, правильно - крЕниться. Однако, по ссылке именно "криниться" (видимо, ошибка, а я не заметила). Впрочем, речь была о существительном, а не глаголе.

честно, не знал такого русского слова. Но там и написано, что это диалект. Явно, южный. Потому что в украинском это литературное слово. И в беларусском литературное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на что вы рассчитывали? Когда в экономике такая задница да еще не слишком умные власти хорошего не жди...

Освг продаем. Плюс у нас успешно размещают долговые бумаги частные компании на международных рынках. Плюс только в том, что топливо дешевеет. И некоторые продукты, но некоторые дорожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытоживая :

 

Криница - у славянских народов значит чистый источник воды, родник, колодец - живая вода.

 

Ансамбль казачьей песни "Криница" - живой источник народной мудрости, в своем творчестве опирается на многовековой кладезь фольклора и традиций линейных, черноморских, некрасовских казаков Кубани, донских и терских казаков, и сама форма исполнения взята от аутентичных ансамблей, каких на Кубани немало.

 

С оф. сайта : Криница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освг продаем. Плюс у нас успешно размещают долговые бумаги частные компании на международных рынках. Плюс только в том, что топливо дешевеет. И некоторые продукты, но некоторые дорожают

Это вы молодцы. Мы тоже когда-то ГКО очень хорошо продавали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытоживая :

 

 

 

С оф. сайта : Криница

Ну да. Это вот точно песня не запорожских казаков. Там нет черного моря. https://youtu.be/0fUQg9phfxI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочу сказать, что если посмотреть на танцы и мелодии. То фольклор криницы не особо отличается от фольклора гуцулов. https://youtu.be/Nq0jrK5sYFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочу сказать, что если посмотреть на танцы и мелодии. То фольклор криницы не особо отличается от фольклора гуцулов. https://youtu.be/Nq0jrK5sYFE

ZNAK2.0, что вы ходите доказать танцами, мелодиями и фольклором ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освг продаем. Плюс у нас успешно размещают долговые бумаги частные компании на международных рынках. Плюс только в том, что топливо дешевеет. И некоторые продукты, но некоторые дорожают

:facepalm:

Вы ОВГЗ размещаете под 14,5% годовых доходило до 16,5%. Для сравнения Германия свои облигации продает вообще под отрицательный процент (без доходности), Россия под 3.5%, США 1,7%. На каждый доллар займа вы должны выплатить 15 центов - это грабеж! Кроме того вы облигации выпускаете одномоментно - значит и гасить их нужно будет одномоментно или пролонгировать под еще более высокий процент.

Что касается дешевеющего топлива и некоторых продуктов, расписывать последствия искусственного укрепления курса мне лениво. Посоветую вам почитать про выполнение бюджета Украины. Вы убедитесь, что он выполняется с дефицитом и таможенные платежи уже в кризисе. Страна не получает доходов от пошлин. Это самый наглядный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг С - это спеулятивные рейтинги, а прибавка аа1 означает, что за тестикулы вас держат достаточно крепко и выплатить заставят все до копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, что вы ходите доказать танцами, мелодиями и фольклором ?

Это же очевидно! То что у гуцулов и артистов Криницы по две руки, две ноги и в танце они притоптывают этими двумя ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очевидно! То что у гуцулов и артистов Криницы по две руки, две ноги и в танце они притоптывают этими двумя ногами.

У меня тоже по две руки, две ноги и в танце притоптываю этими двумя ногами. Но я не гуцул, и не артист Криницы !

Со мной что-то не так ? :blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, что вы ходите доказать танцами, мелодиями и фольклором ?

Видимо то, что русские-украинцы-белорусы по сути один народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже по две руки, две ноги и в танце притоптываю этими двумя ногами. Но я не гуцул, и не артист Криницы !

Со мной что-то не так ? :blush:

Нужно покопаться как следует. Может ваши предки из гуцулов или криницы. Широко известен факт, что в советское время всячески замалчивали достижения великой гуцульской и криницкой нации, люди стеснялись...

:facepalm:

Оффтопик:

Боже, какой бред!!! А ведь нечто подобное ежедневно можно прочесть в зоне ua!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже по две руки, две ноги и в танце притоптываю этими двумя ногами. Но я не гуцул, и не артист Криницы !

Со мной что-то не так ? :blush:

Я ваще рос во времена, когда пацаны танцевали тока медляки. Я принципиально не притопываю. Мне никогда не стать казаком ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, товарищи, вы можете додумывать все что хотите. Я написал же в самом начале, что да, куда казаков переселили, там они и есть. И фольклор тому подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Вы ОВГЗ размещаете под 14,5% годовых доходило до 16,5%. Для сравнения Германия свои облигации продает вообще под отрицательный процент (без доходности), Россия под 3.5%, США 1,7%. На каждый доллар займа вы должны выплатить 15 центов - это грабеж! Кроме того вы облигации выпускаете одномоментно - значит и гасить их нужно будет одномоментно или пролонгировать под еще более высокий процент.

Что касается дешевеющего топлива и некоторых продуктов, расписывать последствия искусственного укрепления курса мне лениво. Посоветую вам почитать про выполнение бюджета Украины. Вы убедитесь, что он выполняется с дефицитом и таможенные платежи уже в кризисе. Страна не получает доходов от пошлин. Это самый наглядный показатель.

"Ви чуєте тільки себе" (с). А почему я по Вашему написал грусть? Или я спорю? П.С. уже не под 14,5, а меньше. И это не исскуственной сдерживание, а объективная ситуация на рынке, поражденная продажей долговых бумаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, товарищи, вы можете додумывать все что хотите. Я написал же в самом начале, что да, куда казаков переселили, там они и есть. И фольклор тому подтверждение.

Обалдеть открытие! Мы то знаем, что на Кубани есть казаки, а вопрос я вам задавал: "Откуда на Украине казаки?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ви чуєте тільки себе" (с). А почему я по Вашему написал грусть? Или я спорю? П.С. уже не под 14,5, а меньше. И это не исскуственной сдерживание, а объективная ситуация на рынке, поражденная продажей долговых бумаг.

Где написал "грусть"? Я отвечал на это сообщение: "Просмотр сообщенияZNAK2.0 (27 Ноябрь 2019 - 12:33) писал:

Освг продаем. Плюс у нас успешно размещают долговые бумаги частные компании на международных рынках. Плюс только в том, что топливо дешевеет. И некоторые продукты, но некоторые дорожают"

Ничего тут про грусть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же откуда и в России, а что?

Перевожу на более понятные рельсы: какое вы к казакам вообще имеете отношение, ляшские морды?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны приятно. У меня, например, по материнской линии предки из запорожских казаков, по отцовской из донских. И, когда вся, страна надеется, что мне улыбнется удача, хором "молится" за меня... Вот ведь какие люди благородные, другие бы про своих предков пели, а эти ребята про моих! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд Швеции отказал по апелляции «Газпрома» в споре с «Нафтогазом»

https://www.bfm.ru/news/430530?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

Пока по словам Витренко. Газпром не комментировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть открытие! Мы то знаем, что на Кубани есть казаки, а вопрос я вам задавал: "Откуда на Украине казаки?"

 

Да и не только на Украине козаченьки! Вот вам и восставшее бесплатно еврейское казачество!

https://youtu.be/OhhjN_Sd2oI

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только на Украине козаченьки! Вот вам и восставшее бесплатно еврейское казачество!

https://youtu.be/OhhjN_Sd2oI

Ничего удивительного. Козаки прямые наследники хазар. Первого иудейского государства. Так, по крайней мере, считают евреи

 

Перевожу на более понятные рельсы: какое вы к казакам вообще имеете отношение, ляшские морды?

По праву самоидентификации на основании общных исторических признаков. А что?

 

Где написал "грусть"? Я отвечал на это сообщение: "Просмотр сообщенияZNAK2.0 (27 Ноябрь 2019 - 12:33) писал:

Освг продаем. Плюс у нас успешно размещают долговые бумаги частные компании на международных рынках. Плюс только в том, что топливо дешевеет. И некоторые продукты, но некоторые дорожают"

Ничего тут про грусть нет.

Я под курсом валют писал грусть именно поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...