Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

arbolad, Вы так долго с нами, мы так долго вас .. любим . Покажите военник, все страницы. И диплом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, Шарий стал сильно токсичен и палится, на кого он работает. Отписалась.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут у вас, arbolad вижу снова очнулся и работает... как умеет. :) Это хорошо. :) В целом тоже все относительное неплохо. 26 нынче, завтра уже 27-ое, последний день когда значительная часть сил оттянута с фронта для обеспечения безопасности при голосовании. Как говориться день простоять, да ночь продержаться! Очень конечно тяжко нашим, укры прут "как безбрежная рыжая река".
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot, Шарий стал сильно токсичен и палится, на кого он работает. Отписалась.

 

 

 

Как бы не было, но он хотя бы бред не пишет, а факты,

хоть и неприятные

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте

 

 

 

 

307508820_10227622665341245_8532436580012107039_n.jpg

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

41.jpg

6.jpg

 

 

 

 

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad завязывайте херней заниматься и скиньте сюда укрометодичку по работе с "нацменшинствами" в период мобилизации, не забыв объяснить принцип работы, наших украинских партнеров. :) Может тогда почтенный Rumlin перестанет тиражировать то, что он сейчас тиражирует. А то это точно плохо кончиться. :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, может быть имелся ввиду Айболит?

 

Правда или нет, говорят работу бросают и уезжают в Казахстан, женщины остаются - загранпаспорт заранее был получен.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят работу бросают и уезжают в Казахстан, женщины остаются

От нас Казахстан, можно сказать, за воротами ~ 300 км. Почему я не слышу у нас таких грустных историй расставаний? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, может быть имелся ввиду Айболит?

 

Правда или нет, говорят работу бросают и уезжают в Казахстан, женщины остаются - загранпаспорт заранее был получен.

:) Тут разъяснениями текущей ситуации, насколько я могу судить, занимается именно arbolad. И делает это кстати весьма через жопу. А говорят много чего, смысл происходящего в том что бы создать у нацменьшинств мнение что их гонят на убой вместо русских, а у русских, что нацменьшинства предатели и воевать отказываются. Любые самые незначительные факты будут раскручиваться до небес. У них там целый штат для этого, как было сказано им на днях "используйте весь свой профессионализм". Не помогайте им работать, вам же укры за это не платят, да? :) Трусы и предатели были всегда и во время ВОВ тоже, но их не так много по сравнению с теми кто идет на фронт, и эти предатели известны поименно и с фотографиями. :) Ну а уж как жизнь и карьера сложиться у них и их детей в дальнейшем... то не нам решать, однако совершенно точно, высоко им не взлететь.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас Казахстан, можно сказать, за воротами ~ 300 км. Почему я не слышу у нас таких грустных историй расставаний? :no:

Речь о татарах. Их пытаются представить коллективными предателями чтобы расколоть общество и наш собеседник Rumlin оказывает в этом неоценимую поддержку врагу.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad завязывайте херней заниматься и скиньте сюда укрометодичку по работе с "нацменшинствами" в период мобилизации, не забыв объяснить принцип работы, наших украинских партнеров. :) Может тогда почтенный Rumlin перестанет тиражировать то, что он сейчас тиражирует. А то это точно плохо кончиться. :)

Для начала, если хотите диалога, прекратите писать в развязной манере.

Я себе выражений "завязывайте херней заниматься" не позволяю никогда.

По укрометодичкам, это не ко мне, это в укро ЦИПСО.

Что касается Rumlin, обратитесь к нему напрямую и выскажите все, что у вас накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, Вы так долго с нами, мы так долго вас .. любим . Покажите военник, все страницы. И диплом.

"Покажите военник, все страницы. И диплом" - огласите весь список, пожалуйста.

Что касается любви, вы меня поразили в самое сердце. Переживаю страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о татарах. Их пытаются представить коллективными предателями чтобы расколоть общество и наш собеседник Rumlin оказывает в этом неоценимую поддержку врагу.

Во все времена так и было и ничего не изменилось!Такой уж они народ..А по поводу раскола-так мы и не скалывались никогда,и не сколимся..!

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, если хотите диалога, прекратите писать в развязной манере.

Я себе выражений "завязывайте херней заниматься" не позволяю никогда.

По укрометодичкам, это не ко мне, это в укро ЦИПСО.

Что касается Rumlin, обратитесь к нему напрямую и выскажите все, что у вас накипело

Не, диалога с вами я точно не хочу. :) От вас толку хрен да маленько. :) Может ваша проблема в том что вы никогда ничего себе не позволяйте, потому у вас тут обсуждают то, что изо всех сил везде закидывает то самое ципсо? Ладно, продолжайте наблюдение. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому у вас тут обсуждают то, что изо всех сил везде закидывает то самое ципсо

В антифейк тоже самое обсуждают. Но не обсуждают те странные посты, что опубликовал Айболит с некого аккаунта в телеграмм под ником "Два майора". Почему-то информация оттуда воспринимается как достоверная и не обсуждается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В антифейк тоже самое обсуждают. Но не обсуждают те странные посты, что опубликовал Айболит с некого аккаунта в телеграмм под ником "Два майора". Почему-то информация оттуда воспринимается как достоверная и не обсуждается.

Почтенный Rumlin, поймите верно, у меня нет времени что бы вчитываться в ваши диалоги с почтенным Айболитом, мне бросился в глаза именно ваш пост, и я воспользовался им для того, чтобы донести тут то, что хотел донести. Не следует помогать врагу раздувать из искр пламя, тем более если это пламя межнациональной вражды. Если я где-то кого-то неверно понял или не так оценил смысл постов, прошу извинить, бардак и суматоха сейчас, некогда вникать. :) Больше мне особо сказать нечего.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена так и было и ничего не изменилось!Такой уж они народ..А по поводу раскола-так мы и не скалывались никогда,и не сколимся..!

Не надо так писать.

Про крымских не скажу но с Татарстана ребята большинство сами поехали есть и добровольцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, местным "нюансы" в этом привычны. С материка это будет выглядеть по другому.

Если в моих скриншотах все достаточно понятно - своя игра, которую играют лет 30. В основе протурецкие интересы, чем украинские как может показаться.

То эти "Два майора" как раз работают проукраински, записывая во врагов все 100% по национальному признаку -

укрометодичку по работе с "нацменшинствами"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так писать.

Про крымских не скажу но с Татарстана ребята большинство сами поехали есть и добровольцы.

Про Татарстан ведать не ведаю и про народ тамошний подавно..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так писать.

Про крымских не скажу но с Татарстана ребята большинство сами поехали есть и добровольцы.

Ну справедливости ради, крымские татры и казанские татары это вообще разные народы. Просто русские в свое время всех кого, говоря словами почтенного Ezhikа, "не ведали", татарами называли. Есть кстати еще и сибирские татары.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о татарах. Их пытаются представить коллективными предателями

В любой народности примерно одинаковый процент предателей, гомиков, юродивых... Все мы одинаковы по сути и по содержанию, только рожи разные. Не даром природа позволила нам скрещиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кстати еще и сибирские татары.

Это наши! Они совершенно не похожи на казанских. Не слышим их и проблем никогда не ведали. Люди как люди, только мечеть у них своя и девчонки в платках иногда попадаются да парни в тюбетейках и те только уж совсем которые "ортодоксальные" и в местах плотного проживания. Иногда говорят по-своему, особенно когда по телефону - это выглядит необычно. В остальном никаких различий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покажите военник, все страницы. И диплом" - огласите весь список, пожалуйста.

Что касается любви, вы меня поразили в самое сердце. Переживаю страшно.

Покажите свой военник, снимите переживания матери. Там немного страниц. В чем проблема? Покажу военник своего сына , но хочется увидеть вашу страницу. У вас его нет, не служили или вообще вы под пальмами , или вы засекреченный ( тут очень сомневаюсь). Но вы же знаете- пропаганда основана на личной истории. Жду ваш военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, если хотите диалога, прекратите писать в развязной манере.

Я себе выражений "завязывайте херней заниматься" не позволяю никогда.

По укрометодичкам, это не ко мне, это в укро ЦИПСО.

Что касается Rumlin, обратитесь к нему напрямую и выскажите все, что у вас накипело

А вы точно пропагандист и ЗП получаете 8 лет за талант? Уволила бы сразу. В смысле, " завязывайте с херней" не позволяю никогда- что за ответ подписчику?) Розовых пони нагнули)) Для вас это является неким символом , влияющим на личное? Вы тут пасетесь 8 лет, вытошнили всех агитками, ну , ок, терпели, а теперь даже внятно на вопросы ответить не желаете? Думаете еще котиков и фото моста, и это прям все схавают. Мне только одно интересно- негде зарабатывать больше? Совсем? Или вам это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите свой военник, снимите переживания матери. Там немного страниц. В чем проблема? Покажу военник своего сына , но хочется увидеть вашу страницу. У вас его нет, не служили или вообще вы под пальмами , или вы засекреченный ( тут очень сомневаюсь). Но вы же знаете- пропаганда основана на личной истории. Жду ваш военный билет.

 

Начинается,млять.Покажи военник,были-ли родственники в оккупации.Я бы на месте Арболада ваще забил бы на Ваши требования (с чего бы это?).Он Вам ничего не должен.И письками меряться глупо и не тот возраст.

Лично мне его посты не мешают (давно говорю-закройте эту тему!) Кроме него есть куча ре урсов-выбирай любой!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...