Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

На каком основании? Человек уехал на отдых, на работу, решать вопросы с своей зарубежной недвижимостью и никак не может знать, что его ищет военкомат.

А военкомату проще всего найти резервистов, чем тех кто неизвестно где.

:) Если оснований в законе нет сегодня, то это не значит что их не будет завтра. Война нынче, а через неделю не просто какая-то война, а война на территории РФ.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании? Человек уехал на отдых, на работу, решать вопросы с своей зарубежной недвижимостью и никак не может знать, что его ищет военкомат.

А военкомату проще всего найти резервистов, чем тех кто неизвестно где.

Да никого военкомат искать не будет. " Мрия" построена, чтобы никого не искать, никуда никто не сможет уехать, генштаб и тыловое не резиновые, В запасе полно командиров до 50 лет- тире менеджеров очень важных корпораций . Никому не нужны срочники( это не значит, что мамам нужно перестать делать все, что делается в первые двое суток уже))).

Но если докрутить вашу мысль до полной фантазии- на любом основании. В ВП можно вписать все, что нужно государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же у Вас у Всех руки чешутся ядерным оружием поиграть. Ядерное оружие - это самая крайняя мера, как вызов огня на себя.

Ах да, глаз зацепился но как то не досуг было... существует мнение что удары тактическим ядерным оружием по крупным военным обьектам государства ведущего боевые действия на территории РФ, а если точнее, то по обьектам, расположенными в западной его части, вполне возможно нанести. Это осудит многие горячие головы. Да, такое направление мысли имеет место быть.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Севастополе к берегу прибило морской беспилотник, который был уничтожен.

 

3ecf698883aa409b5826d3d25d7be36ed3f46961f06af253a69eafb44fc1abfe.jpgimage.jpgimage.jpg

 

Подписчики сообщают, что к берегам Севастополя прибило неизвестный объект, похожий на беспилотный аппарат неустановленного типа.

Спустя несколько минут очевидцы сообщили о взрыве в море у берегов Севастополя.

 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в море у города обнаружен беспилотник, который был уничтожен.

https://t.me/rybar/39140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы очередь из выезжающих из Питера в Финляндию

308341947_10228980273236120_4462695832577344179_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, глаз зацепился но как то не досуг было... существует мнение что удары тактическим ядерным оружием по крупным военным обьектам государства ведущего боевые действия на территории РФ, а если точнее, то по обьектам, расположенными в западной его части, вполне возможно нанести. Это осудит многие горячие головы. Да, такое направление мысли имеет место быть.

 

Хиросима и Нагасаки УЖЕ случились. Просто полетел пилот ( много фоток потом красивого мужчины в американских журналах),бомбу назвали " Малыш" и долго хвастались и угрожали , что повторят. И повторили. Все просто забыли. Что США 2 раза ЭТО сделали . А Россия- ни разу. Гуманистическая страна с экзистенциальной позицией.

Напоминаю, за 8 минут было уничтожено полмилиионна человек и это два, ДВА случая применения ядерного оружия США. Ну ,а так то да, угроза от РФ), которая ни разу не только не применяла, но и не грозила, Карибский не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.Республики входят в состав РФ,хохлы,естессно продолжают херачить гражданских в городах,мы заявляем,шо это прилеты по России и объявляем войну и мобилизацию.Занавес.А там и до ядерной тактики недалеко.

Можно узнать, помню, что у вас девочки и вообще все не призывные. Это стеб или всерьез ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, помню, что у вас девочки и вообще все не призывные. Это стеб или всерьез ?

 

..девочка...непризывная..9 лет...Про стёб или всерьез,сорри,не очень понял )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Годами получали зарплату, сертификаты на жилье льготы и прочее, когда пришло время работы сбежали. Ну это ничего, теперь придется либо отработать как положено, либо отсидеть как положено.

Так отсидеть - это гарантированно выжить, а вот "отработать"- далеко не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отсидеть - это гарантированно выжить, а вот "отработать"- далеко не факт...

Часто сидели по десять лет? :) Примерно такой же не факт только во времени растянутый. Ну и даже если выжил и скажем тубик не подхватил, дальнейшая жизнь прям не очень радужная во всех смыслах. В общем дело вкуса, конечно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Годами получали зарплату, сертификаты на жилье льготы и прочее, когда пришло время работы сбежали. Ну это ничего, теперь придется либо отработать как положено, либо отсидеть как положено.

Извините меня, конечно, но получать з/п военного в мирное время, и когда идут всякие там "всо" - разное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, конечно, но получать з/п военного в мирное время, и когда идут всякие там "всо" - разное!!!

Солдат нужен что бы воевать, а не получать зарплату в мирное время. В мирное время солдат учиться воевать. Не хочешь воевать не ходи в армию не заключай контракт, получай зарплату в другом месте.

Ах да, а если заключил контракт, был обучен, зарплату получал, а когда пришла война дезертировали. Либо обратно по призыву, либо в зону.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом-то и вся фигня: не хотят люди(Солдаты) дохнуть. А заключать выгодные им контракты

Да? А мы тут и не поняли. :) Именно они первыми под призыв и пойдут.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия России продолжает нанесение ударов по объектам противника.

Взрывы гремят в Синельниковском районе Днепропетровской области.

Напомним, ранее «Русская Весна» сообщала о ночных ударах ВС РФ по по целям в Никополе,

откуда ВСУ бьют по Энергодару и Запорожской АЭС

Мощный ракетный удар нанесён по цели врага в Запорожье. Над поражённым объектом поднимается большой столб дыма.

 

Мощнейшие удары по дамбе в Харьковской области (КАРТА) |

Русская весна

Нанесены новые удары по Печенежской дамбе в Харьковской области, разрушен верхний шлюз дамбы.

rusvesna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина и Россия провели обмен пленными, среди них Виктор Медведчук

Обмен пленными подтвердил президент Украины Владимир Зеленский в прямом эфире телемарафона.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрушен верхний шлюз дамбы.

Видимо цель - дорога через дамбу.

Печенегах под Харьковом взорвали дорогу на дамбе


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы очередь из выезжающих из Питера в Финляндию

Там сейчас холодно, какие футболочки-цветочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В этот критический момент конфликта я обещаю, что мы будем продолжать или усиливать нашу военную поддержку Украине столько, сколько потребуется.

Новое оружие из Соединенного Королевства прибывает в Украину прямо сейчас, пока я говорю, в том числе и новые ракеты для РСЗО.

Мы не успокоимся, пока Украина не победит", - сказала Трасс.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте все ссылки внимательно. Тогда все будет ясно. А если "много букв"... Нефиг н ы т ь.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути - отличный шаг. По форме подачи... нужно бы господ ответственных за инфо сопровождение кампании тоже обменять, можно на пленного дворового пса пророссийских взглядов, от него пользы больше будет.

---

Кстати один из блогеров прикинул как нужно было подать этот обмен. Утрированго конечно но мне понравилось.

"В ходе успешных переговоров нами достигнута договорённость об обмене 85 наших солдат. Среди них (условно) майор Васильев, убивший 150 укропов, побивши 3 танка, 6 БМП врага. Его ждут четверо детей. Рядовой Иванов, в одиночку съевший 50 укропов. Он один у мамы, ему 20 лет и т.д.

 

Украинская сторона согласна менять наших героев, только на "азивцив", потому что солдаты ВСУ для них представители низшей расы. Эти петухи не стоят и мизинца наших Героев, но всё-равно мы не могли пойти на обмен этих тварей, поэтому все "азивцы" будут интернированы в Турции до конца войны, под контролем турецкого султана.

 

Ну, и ещё в придачу, как абсолютно ненужную вещь, нам в придачу отдали Медведчука".

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господ ответственных за инфо сопровождение кампании

никогда они этого не озвучат - им еще в Европу охота ездить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда они этого не озвучат - им еще в Европу охота ездить.

:) Ещё как озвучат.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, как дефка с плакатом в прямом эфире


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути - отличный шаг. По форме подачи... нужно бы господ ответственных за инфо сопровождение кампании тоже обменять, можно на пленного дворового пса пророссийских взглядов, от него пользы больше будет.

 

Без шуток, они просто не умеют, эти старые обученные , хорошо обученные пропагандисты. И их не переобучить . И тут мне не ясно, а журфак МГУ с молодежью, да даже тупой Даня Милохин, инстадевки, блогеры-шмогеры, почему " там" никак не сообразят, что это- инфоармия , давай им только техзадания. А пока 95 квартал , ясен пень, кроет их как бык овцу. Маслякова сделать министром пропаганды- вот бы был троллинг высшего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит полмиллиона телеграмщиков и стонет. Остальным 150 миллионам пофиг.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...