Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Мобилизация?

 

Все просто.Республики входят в состав РФ,хохлы,естессно продолжают херачить гражданских в городах,мы заявляем,шо это прилеты по России и объявляем войну и мобилизацию.Занавес.А там и до ядерной тактики недалеко.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.Республики входят в состав РФ,хохлы,естессно продолжают херачить гражданских в городах,мы заявляем,шо это прилеты по России и объявляем войну и мобилизацию.Занавес.А там и до ядерной тактики недалеко.

Брянск и Курск - это не по РФ?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брянск и Курск

Брянск и Курск - ТОЛЬКО из своего, Точка-У и прочее совдеповское.

Плюс предстоящие выборы в мерикосии.... очень сильно подумают, ЧЕМ шмалять и шмалять ли вообще. Как считаете, позволят им использовать три топора и хаймарсы для обстрела или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брянск и Курск - это не по РФ?

 

это другой винегрет

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.Республики входят в состав РФ,хохлы,естессно продолжают херачить гражданских в городах,мы заявляем,шо это прилеты по России и объявляем войну и мобилизацию.Занавес.А там и до ядерной тактики недалеко.

 

Да что же у Вас у Всех руки чешутся ядерным оружием поиграть. Ядерное оружие - это самая крайняя мера, как вызов огня на себя.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это нельзя делать,

 

Представления о возможном за последние годы столько раз перевернулись, что никакие предсказания никого не удивляют давно. Ну а про полную блокаду уже и не смешно, сколько раз она была уже. А, и ещё "в клочья".

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять паника? Давайте подождем и начнем паниковать по факту.

А зачем нужно паниковать? Все наконец то становится правильным, и адекватным. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как голосовать собрались - масса народа в РФ и Крым выехало. ВСУ будет интенсивно стрелять чтобы сорвать выборы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, когда все боятся. Враги боятся, что с ними сделают то, что ОБЯЗАНЫ были делать с самого первого дня СВО. Потребители и обыватели из России боятся, что их коснется слово война, которое 8 лет не то что касалось, а стирало их русских братьев из Донбасса. А настоящие патриоты наоборот боятся, что всё останется, как есть, а мы и дальше будем действовать полумерами, вместо того, чтобы жёстко закрыть вопрос раз и навсегда.

 

Ждём.

 

https://t.me/ruszampolit/40

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин заявил о частичной мобилизации в России, соответствующий указ уже подписан.

 

"Призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС, имеет определённые военно-учетные специальности и соответствующий опыт", - отметил российский президент.

https://ria.ru/20220921/putin-1818328194.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД, ФСИН, МЧС и прочая прокуратура - половину штата туда отправить и не надо никого мобилизировать :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как голосовать собрались - масса народа в РФ и Крым выехало. ВСУ будет интенсивно стрелять чтобы сорвать выборы.

Аксенов сказал о возможности открытия пунктов для голосования в Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД, ФСИН, МЧС и прочая прокуратура - половину штата туда отправить и не надо никого мобилизировать :pardon:

Была информация, что куча народу поразрывало контракты чуть ли не целыми подразделениями с началом СВО. Типа, пошёл пожар, я увольняюсь. Думаю, в первую очередь их загонят обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД, ФСИН, МЧС и прочая прокуратура - половину штата туда отправить и не надо никого мобилизировать :pardon:

Так у нас добровольцев же тьма,даже здесь на форуме...Предлагал кто-то здесь отправить на фронт противников СВО,я считаю это неверным решением ибо они не патриоты и могут предать в любую минуту.Нужно отправлять патриотов,тех кто больше всех пишет ,говорит,у кого везде патриотические символы хоть они и почему-то латинянские...

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была информация, что куча народу поразрывало контракты чуть ли не целыми подразделениями с началом СВО. Типа, пошёл пожар, я увольняюсь. Думаю, в первую очередь их загонят обратно.

 

Ну дык, ясен пень, получать зарплату и на раннюю пенсию со всякими льготами, это одно, а идти воевать - это другое, там же могут немножечко убить. Пусть простые работяги идут, им всё равно до пенсии трудно дожить :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, ясен пень, получать зарплату и на раннюю пенсию со всякими льготами, это одно, а идти воевать - это другое, там же могут немножечко убить. Пусть простые работяги идут, им всё равно до пенсии трудно дожить :pardon:

Совершенно верно. Годами получали зарплату, сертификаты на жилье льготы и прочее, когда пришло время работы сбежали. Ну это ничего, теперь придется либо отработать как положено, либо отсидеть как положено.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20220921_112616_943.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнообязанные граждане, которые числятся в запасе и могут быть мобилизованы, делятся на три разряда.

Первый: солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы до 35 лет, младшие офицеры до 50 лет, майоры, подполковники, капитаны 2-го и 3-го рангов до 55 лет, полковники, капитаны 1-го ранга до 60 лет, высшие офицеры до 65 лет.

Второй разряд: солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы до 45 лет, младшие офицеры до 55 лет, майоры, подполковники, капитаны 2-го и 3-го рангов до 60 лет, полковники, капитаны 1-го ранга до 65 лет, высшие офицеры до 70 лет.

Третий разряд: солдаты, матросы, сержанты, старшины, прапорщики и мичманы до 50 лет, младшие офицеры до 60 лет, майоры, подполковники, капитаны 2-го и 3-го рангов до 65 лет.

 

От разряда зависит очередность призыва – сначала мобилизуют первый, затем второй, а потом третий.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Годами получали зарплату, сертификаты на жилье льготы и прочее, когда пришло время работы сбежали. Ну это ничего, теперь придется либо отработать как положено, либо отсидеть как положено

 

На ближайшие прямые рейсы из Москвы в Стамбул, Ереван, Баку и другие соседние страны, не требующие виз для въезда, закончились авиабилеты, следует из данных авиакомпаний и сайтов билетных агрегаторов


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приготовиться главврачам поликлиник и завотделений, а так же адвокатам по исковым о лишении дееспособности ( частичной) и назначении опекунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:) Надеюсь они хорошо подумали, потому что может так получится, что возвращение к родному очагу, бизнесу и семьям будет возможно только через 10-летнюю отсидку.

А вообще у меня глаз радуеться. Наконец-то в целом все идёт как положено.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Надеюсь они хорошо подумали, потому что может так получится, что возвращение к родному очагу, бизнесу и семьям будет возможно только через 10-летнюю отсидку.

А вообще у меня глаз радуеться. Наконец-то в целом все идёт как положено.

Либо в цинке..Я думаю подумали.Воевать как обычно будут крестьяне,которым тикать некуда да и незачто..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Надеюсь они хорошо подумали, потому что может так получится, что возвращение к родному очагу, бизнесу и семьям будет возможно только через 10-летнюю отсидку.

А вообще у меня глаз радуеться. Наконец-то в целом все идёт как положено.

И даже военнные " строители" смогут, наконец-то, отдать свои долги. Родине и банкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет возможно только через 10-летнюю отсидку.

На каком основании? Человек уехал на отдых, на работу, решать вопросы с своей зарубежной недвижимостью и никак не может знать, что его ищет военкомат.

А военкомату проще всего найти резервистов, чем тех кто неизвестно где.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...