Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Если вы стоите, то сядьте.

 

Курс гривни к доллару и евро сегодня уже уверенно перевалил за 40 грн.

 

В обменниках Киева курс гривни к доллару ослаб до 40,80 грн/долл, а относительно евро гривня рухнула сразу на 67 копеек – до 41,50 грн/евро.

 

Делайте ваши ставки, господа...

 

Нацбанк запретил обменникам (кроме банковских) выставлять табло с курсом валют

 

Психологическое здоровье граждан - превыше всего ☝️

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США не располагают достаточными разведданными по обстрелу следственного изолятора в Еленовке

 

Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

 

"Мы не можем подтвердить это, у нас нет достаточно развединформации", - сказал Кирби

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.dw.com/ru/der-spiegel-u-vsu-voznikli-problemy-s-nemeckimi-gaubicami-pzh-2000/a-62647031?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe

 

 

Der Spiegel: У ВСУ возникли проблемы с немецкими гаубицами PzH 2000

После применения в бою некоторые из семи самоходных артиллерийских установок, поставленных в Украину, показали сообщения об ошибках.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удар по СИЗО в Еленовке нанес Киев, то это было сделано "непреднамеренно", заявил высокопоставленный представитель Пентагона.

"Если это был удар с украинской стороны, я вас уверяю, они не хотели этого делать", - сказал он.

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

По большому счету могли замочить и те, и те. Учитывая сроки сдачи в плен и дату обстрела, там был уже отработанный "материал". ФСБ и разведка, да и все желающие, все что могли от азовцев вытянули, теперь они нафиг не нужны... Были...

Были-ли русскими захвачены хаймерсы и люди, которые могут управлять ими? никто нам этого никогда не расскажет!

Если-бы хохлы так сильно переживали за свои секреты, то пленных уже давно не было в живых. сейчас-то нахрена?

Если русским так сильно была нужна инфа, то крайне глупо было помещать их в одном месте, да и еще в зоне поражения рсзо... Не?

Мое мнение: русские замутили провокацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: русские замутили провокацию...

Хохлы устрашают своих, что и в плену их достанут ! - Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русским так сильно была нужна инфа, то крайне глупо было помещать их в одном месте, да и еще в зоне поражения рсзо... Не?

Мое мнение: русские замутили провокацию...

Нужна не только информация, а живые свидетели на суде. Военная информация давно устарела. А вот свидетель рассказывающий на суде о приказах из Киева очень неудобен. Так что херню несешь. Да кстати а ты не русский?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, они и африканские бывают, и даже японские говорят встречаются rofl2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русским так сильно была нужна инфа, то крайне глупо было помещать их в одном месте, да и еще в зоне поражения рсзо... Не?

Находила инфу, что место содержания было согласовано с Украиной. Так что да, скорее всего это те, кого готовили к обмену.

 

 

Мое мнение: русские замутили провокацию...

Да, да, там Донбасс же 8 лет сам себя обстреливал. Ничего нового. Так что думайте что хотите)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы хохлы так сильно переживали за свои секреты, то пленных уже давно не было в живых. сейчас-то нахрена?

Давно это когда? Как только Хаймарс дотянули и смогли дотянуться? Да, так и есть. Ибо прочим и без подсветки со спутника туда не дотянешься.

А профитов много у укров. От картинки, что и там вас достанем, до прочих предупреждений, и что бы дохли на передовой, а не бежали толпами в РФ. А то иш моду взяли, только на передовую выкинут, а они тут же с белыми трусами на палке бегут в плен, где кормят, не бьют, и не убивают.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна не только информация, а живые свидетели на суде. Военная информация давно устарела. А вот свидетель рассказывающий на суде о приказах из Киева очень неудобен. Так что херню несешь. Да кстати а ты не русский?

Так а я об чем? Кроме меня никому не показалось странным, что людей держат кучей в известном вражине(считай всем) месте? Да еще и недалеко от линии фронта. Они-б еще на крыше мишень нарисовали с подписью: "стрелять сюдой"...

Короче мутная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мутная история.

Ну да серийные номера определили .. Мутно это - наверно америкосы хохлов убивают.. ( Амеры говорят это случайность ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна не только информация, а живые свидетели на суде. Военная информация давно устарела. А вот свидетель рассказывающий на суде о приказах из Киева очень неудобен. Так что херню несешь. Да кстати а ты не русский?

На каком суде? РФ, ЕСПЧ, еще скажите "Гаага". Самому-то не смешно? Предсказать "решение" "суда"?

Никого мнение РФ в мире сегодня(и на десяток лет наперед) не интересует... Такая херня, малята :)

Поэтому вопросы и возникают- кто в кого шмалял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком суде? РФ, ЕСПЧ, еще скажите "Гаага". Самому-то не смешно? Предсказать "решение" "суда"?

Никого мнение РФ в мире сегодня(и на десяток лет наперед) не интересует... Такая херня, малята :)

Поэтому вопросы и возникают- кто в кого шмалял...

 

 

Вы так лихо за весь мир расписались .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вопросы и возникают- кто в кого шмалял...

Ты еще скажи, что истово веришь, что Донецк и Луганск 8 лет русские обстреливали. Круто тебя за 25 лет укры воспитали. Наверное в 2014 все крымчане ходили голосовать под дулами автоматов?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, что истово веришь, что Донецк и Луганск 8 лет русские обстреливали. Круто тебя за 25 лет укры воспитали. Наверное в 2014 все крымчане ходили голосовать под дулами автоматов?

Ересь не неси. Я сказал только то, что для меня это странное совпадение: те люди, оказались в том месте, в то время!!! Если для всех остальных это не вызывает никаких противоречий, то.... такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь не неси. Я сказал только то, что для меня это странное совпадение: те люди, оказались в том месте, в то время!!! Если для всех остальных это не вызывает никаких противоречий, то.... такое...

А какое тут противоречие? Эти люди совершали преступления на территории ДНР. Здесь их и должны судить. Они на территории ДНР и содержались. Не в Россию же их вести? Предложите другое безопасное для них место, если что-то для Вас странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь не неси. Я сказал только то, что для меня это странное совпадение: те люди, оказались в том месте, в то время!!! Если для всех остальных это не вызывает никаких противоречий, то.... такое...

И правда странно - укропы из пендосовской гаубицы епошили прицельно по своим, типа в назидание другому боевому мясу укронацизма - глядите, если сдадитесь, суки падлы предатели укроидеи,то возмездие неизбежно настигнет вас даже в русской турме, ибо Америко с нами!

Привлекли пендоинструкторов, попали. Но блёёё, и как же все эти люди там оказались?.. Как?!..

Чудовысько, давно и кругом обосравшееся, клован непотешный - кому ты трёшь, ребенок детский дошкольного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я об чем? Кроме меня никому не показалось странным, что людей держат кучей в известном вражине(считай всем) месте? Да еще и недалеко от линии фронта. Они-б еще на крыше мишень нарисовали с подписью: "стрелять сюдой"...

Короче мутная история.

 

Ну конечно их каждого надо было на отдельной виле содержать.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 июл - РИА Новости Крым. Неопознанный объект, предположительно, беспилотник, прилетел сегодня со стороны Украины на территорию штаба ВМФ в Севастополе, ранены пять человек. Из-за соображений безопасности отменены все праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ. Об этом сообщил губернатор города-героя Михаил Развожаев.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего местные диверсанты аля спящая ячейка...

 

Добавка - ссылка на соотв. тему на форуме Севастополя - https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=750702&start=2375

 

Цитата оттуда:

хрень с рамой на заднице и громким мерзким звуком пропеллера летела примерно над ул. суворова,

низко, в сторону памятника ленину. потом бабах. около 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИА новости, телеграмм

 

Маломощное взрывное устройство было установлено на самодельный беспилотник,

который атаковал штаб Черноморского флота в Севастополе,

из-за разлета осколков оконных стекол в одном из помещений пострадали 5 человек,

всем оказана медпомощь, сообщила пресс-служба ЧФ.

 

post-12176-052396900 1659247820_thumb.jpg post-12176-062460300 1659247823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня никому не показалось странным, что людей держат кучей в известном вражине(считай всем) месте? Да еще и недалеко от линии фронта. Они-б еще на крыше мишень нарисовали с подписью: "стрелять сюдой"...

Короче мутная история.

Так построй в неизвестных местах каждому укропу по персональному изолятору и размути историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно в Молочном поставили радар с мобильными пусковыми установками, но эта штука спокойно пролетела мимо. А в соседнем Уютном два новых стационарных радара построили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...