Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

А что можно ещё было ожидать при Зеленском?)

А можно было что-то ожидать при Порошенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналось так - верните нам Крым, потом - верните нам Донбасс,верните нам корабли, верните нам унитазы и в конце - верните нам трусы. Хотя я думаю это ещё не конец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский же объявил, что он социалист теперь, а не либертарианец и мы строим социализм.

Вы хотите же жить при социализме?))))

 

Социализм или национал-социализм ? (Вопрос риторический.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ,все это строится, точно в тяжёлой борьбе с старой системой.

 

А новая система это как? Особенно доставляет, когда откровенных мокрушников отпускают либо на поруки, либо как хероям выписывают премиюfacepalm.gif

 

Так что никуда вниз мы не катимся пока что.

 

Прокомментируете оттуда, что там у вас творится с фондом социального страхования на фоне "подъема экономики" и борьбой с системой?smile.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В можно было что-то ожидать при Порошенко?

При Порошенко: полностью прозрачные рынки газа и электроэнергии, независимые гос.коипании с независимыми наблюдательными советами, очищенная банковская система, которая работает, как часы. Это только минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новая система это как? Особенно доставляет, когда откровенных мокрушников отпускают либо на поруки, либо как хероям выписывают премиюfacepalm.gif

 

 

 

Прокомментируете оттуда, что там у вас творится с фондом социального страхования на фоне "подъема экономики" и борьбой с системой?smile.gif

Фонд наполняется из бюджета. Какой курс был заложен в бюджет и какой он сейчас? Недопоступления от экспорта, операций на таможне и т.д.

 

Социализм или национал-социализм ? (Вопрос риторический.)

Надеюсь, до этого не дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд наполняется из бюджета. Какой курс был заложен в бюджет и какой он сейчас? Недопоступления от экспорта, операций на таможне и т.д.

 

У вас лицо скучное, вам денег никто не даст.

Я про последние, буквально вчерашние новости, про прекращение выплат, задолженность перед застрахованными лицами, в т.ч. когда рост бакса у вас снижался ну и про дележку руля руководством фонда, - руководством, которого поставила революционная власть smile.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у вас няш-мяш Поклонская ересь выдает? Что правильно говорить не "на Украине", а "в Украине"? Телетворное влияние Вятровича?)))

На каком языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Порошенко: полностью прозрачные рынки газа и электроэнергии, независимые гос.коипании с независимыми наблюдательными советами, очищенная банковская система, которая работает, как часы. Это только минимум.

 

Да уж куда прозрачней. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

 

Сына Джо Байдена обвиняют в краже денег из украинского бюджета

 

Это "Байден-шоу" продолжается уже полгода. Депутаты Верховной рады начинают расследование дела "Бурисмы" — как сланцевый газ превращался в доллары и утекал за океан, на счета сына высокопоставленного американского чиновника.

 

Ссылка, видео присутствует.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже -5. А что можно ещё было ожидать при Зеленском?) Буду теперь мемуары писать тут " из избранного ". Похвалиться особо пока нечем , в сравнении с Россией. Уровень жизни, конечно, у вас повыше. Но! Уровень жизни Украины до 13 года строился, на диком капитализме с его коррупцией, договорняках и т.д. сейчас у нас он, конечно, упал, но у нас растут средние з.п., развивается инфраструктура , ипп скачет пока что. ВВП растет темпами при которых мы теперь варраты платить будем в следующем году. Ну, это заслуга ПАПа. Так что никуда вниз мы не катимся пока что. И ,все это строится, точно в тяжёлой борьбе с старой системой. Зеленский же объявил, что он социалист теперь, а не либертарианец и мы строим социализм. Вы хотите же жить при социализме?)))) Правда, новшество у нас с газом для населения интересное. Социалистическое. Люди в сентябре могли купить газ на весь отопительный сезон по минимальной цене. Теперь кабмин начинает продажу газа по "рисковой " цене для населения на весь отопительный сезон. Если транзита не будет, то цена будет выше рисковой. Если транзит будет, то ниже. Это ответ всем.

Хотел было разразиться лекцией, но устал даже не начав.

Скажите пожалуйста, вы в жизни наивный и доверчивый человек? Вас часто обманывали? Мне просто кажется, что такое может писать восторженный юноша или экзальтированная девица по крайней мере в душе. Пора взрослеть, КМК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ржу. Вот кто я - "шаман, однако", или "ну, накаркала"? :lol:

Ну, и что там со вчерашним майданом? Прошел по заветам человека-шкиряка? :rofl:

 

UPD. Знак, вот где вы вчера днем были? У меня как раз было философское настроение, так хотелось кого-нибудь потыкать палочкой подискутировать о смысле жизни... А сейчас пятница и лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у вас няш-мяш Поклонская ересь выдает? Что правильно говорить не "на Украине", а "в Украине"? Телетворное влияние Вятровича?)))

А у нас, представьте себе, вообще нет истерики, как у свидомых по таким моментам. Как человеку хочется, так и говорит. Здесь даже в голову не приходит отслеживать, кто и как это говорит, т.к. никого не интересует. Это только у вас от этого крышу рвёт. Пусть хоть "вна" говорит. Мы нормальные, в отличии от вас. Если кому-то хочется и он привык "в Украине" это его личное дело. Если меня в школе учили говорить "на Украине", мне это привычно и я считаю это правильным - говорю именно так. Это моё дело, а не так как кому-то нравится или нет. "Содержание важнее формы."(с) Масимум, что такая информация лично мне может дать - откуда может быть человек или где и когда (в какой период) мог получить образование. Всё. А о самом человеке я буду складывать своё мнение по его поступкам, а не речевым оборотам.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в конце - верните нам трусы.

 

Интересно, почему насчитали только 20? Трусов на этих катерах было задержано 24, и их уже вернули раньше, при обмене заключёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Порошенко: полностью прозрачные рынки газа и электроэнергии, независимые гос.коипании с независимыми наблюдательными советами, очищенная банковская система, которая работает, как часы. Это только минимум.

 

Уберите это кто-нибудь.

Как было тупым, абсолютно не связанным с реальностью пропагандоном, так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите это кто-нибудь.

Как было тупым, абсолютно не связанным с реальностью пропагандоном, так и осталось

Я, например, уже давно пропускаю все его реляции с газетных передовиц, стараюсь личное вычленить. Но он немного своего мнения выдает, как лектор общества "Трезвость" - зашел, отбарабанил и до следующего раза. Однако из последнего:

Похвалиться особо пока нечем , в сравнении с Россией. Уровень жизни, конечно, у вас повыше.

Прошлый раз я ему расчеты выдавал сколько кассир из Ашана в России и Украины сможет купить товаров в том же Ашане. Он не верил, что российский кассир живет в три раза лучше украинского. Сейчас не спорит - процесс идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота ржу. Вот кто я - "шаман, однако", или "ну, накаркала"? :lol:

Ну, и что там со вчерашним майданом? Прошел по заветам человека-шкиряка? :rofl:

 

UPD. Знак, вот где вы вчера днем были? У меня как раз было философское настроение, так хотелось кого-нибудь потыкать палочкой подискутировать о смысле жизни... А сейчас пятница и лень :)

Да, у вас получилось: Вспомни его, а вот и оно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он немного своего мнения выдает

Да ни в жисть.

 

Сейчас не спорит - процесс идет.

Он просто забыл что писал в прошлый раз. А так - попугай попугаем.

 

 

P.S.

Когда-то давным-давно в начале моей трудовой карьеры был случай, когда мужик переписывался с mail deamon ом. Уговаривал последнего отправить письмо по какому-то адресу. Тогда это всех веселило, а сегодня все с демоном переписываются. Пускай и не почтовым.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе - на КПП Армянск Украина оборудовала пункт пропуска с сооружениями на фундаменте, бетонированим и т.п. С этого месяца пропуск граждан начался по новому. Выворачивают вплоть "до матки наизнанку" - ищут паспорта и др. российские документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе - на КПП Армянск Украина оборудовала пункт пропуска с сооружениями на фундаменте, бетонированим и т.п. С этого месяца пропуск граждан начался по новому. Выворачивают вплоть "до матки наизнанку" - ищут паспорта и др. российские документы.

Лучше не сюда, эта тема развлекательная. Была тема про прохождение российско-украинской границы, ну или создай новую тему, если не найдешь старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов предложил подарить украинским военным два российских унитаза

:bravo:

А я предлагаю организовать сбор трусов для экипажей катеров !

 

:beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой унитас С.В. выберет ?

 

Туалеты, фановая система

 

А мы что выберем ?

Трусы армейские в России

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...