Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Яззык один - мы разные. И это хорошо, человекам быть одинаковыми невозможно, потому что почти все помрут от однообразия. Останется один, последний, он вроде как человек, но вроде как уже и нет, потому что не будет других человеков. И его расчеловечивание станет просто делом времени - но уже не делом человеков. Таков его удел.

Страшно, не?.. Обделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5057

  • Gennadyi

    2134

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспомнил про "ничто не слишком", - и тут же в тему легло, из того же Альтиста:

 

...ещё Александр Сергеевич говорил - правда, французскими словами - что в женщине нет ничего пошлее терпения и самоотречения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur О, я вам сочувствую, что ваша женщина видимо такова, что из замечательного Альтиста Данилова запомнился вам перевод фразы Александра Сергеевича, а не что-то иное. Кстати, фраза „Rien de plus insipide que la patience et la résignation“ переводится «Нет ничего более безвкусного, чем терпение и покорность». Или "Нет ничего бессмысленнее терпения и смирения".

 

"ничто не слишком" - как-то вы из контекста ее... ну да, было такое :...тогда он был вулкан, а теперь он пластмассовая пепельница с угасшими окурками, тогда он имел своим девизом слова: Ничто не слишком , а теперь ему, наверное, было бы стыдно вспомнить о них...

 

ну ничего,не расстраивайтесь, сами писали, что дел у вас невпроворот, отдохните, винца хорошего крымского выпейте, в меру... Ой, по молодости, в советские времена, помню в Симферополе сосед родителей мужа угощал Черным доктором прям из канистры, на винзаводе работал, как-то им там выписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Ахмедова

 

Отец Виктор из Свято-Благовещенского храма в посёлке Горняк (Донецк) сегодня работал на подворье - косил траву. В небе в это время полетел кассетный снаряд. ПВО его сбило, но батюшка был ранен осколками. С ним - староста храма Елена. А ещё один человек погиб. Сейчас отец Виктор борется за жизнь на операционном столе

 

GZV6irpYf5t4zAwqYKpJbiRFVxsZscoPqIsvcWCWeXruPRopTflGb84JGDHS4T6jU6y5a2FMpdujCmE3pdhLids2.jpg?size=400x277&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur О, я вам сочувствую, что ваша женщина видимо такова, что из замечательного Альтиста Данилова запомнился вам перевод фразы Александра Сергеевича, а не что-то иное. Кстати, фраза „Rien de plus insipide que la patience et la résignation“ переводится «Нет ничего более безвкусного, чем терпение и покорность». Или "Нет ничего бессмысленнее терпения и смирения".

 

"ничто не слишком" - как-то вы из контекста ее... ну да, было такое :...тогда он был вулкан, а теперь он пластмассовая пепельница с угасшими окурками, тогда он имел своим девизом слова: Ничто не слишком , а теперь ему, наверное, было бы стыдно вспомнить о них...

 

ну ничего,не расстраивайтесь, сами писали, что дел у вас невпроворот, отдохните, винца хорошего крымского выпейте, в меру... Ой, по молодости, в советские времена, помню в Симферополе сосед родителей мужа угощал Черным доктором прям из канистры, на винзаводе работал, как-то им там выписывали.

госсподи, ну опять...ну при чем тут моя женщина!... Смотрите: да, я говно - всегда для начала даже согласен! Вот не сойти мне, землю буду есть, чтоб сдох. Так и напишите, но она-то, она-то тут при чём, а?... Гардения, вы поймите пожалуйста, если бы моей целью обидеть, задеть собеседника, я мог бы походя и запросто сделать это еще в самом начале разговора. Как? Легко - я сказал бы правду, то бишь то, что думал. Но это было бы очень некрасиво, этот форум многое для меня, и я не могу позволить себе здесь так обос.ться - и то, что я написал, при всем этом никак не было бы прямым нарушением правил - но это было бы очень плохо - тогда. И кипеш с тараканьими верещаниями начался бы намного раньше. Для начала, ибо приходится опять и снова - сначала - понимаете? Поймите! Пожалуйста - попообуйте, не спешите. Вы женщина, вы прекрасней, вы слабей - вы намного эмоциональнее, по всему поэтому вам можно простить всё, поймите что я тоже это понимаю. Не спешите, сдержите эмоции, прошу. Я не буду отвечать вам так долго, как только вы этого хотите. Просто напишите, можно как угодно! Моя госпожа, если хотите, не хотите - проостите, просто уже на всё согласен ради вас. Иначе я просто зря потратил время. Хотя бы как собеседника - уважьте меня, зачем тогда были все эти буквы, если мы не можем даже нáчать, и уже как долго... И вина еще выпьем, и отдохнем. Но сначала нужно потрудиться. Потрудиться друг друга понять.

Изменено пользователем Simfosaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, и из альтиста - я подал вам руку, ну, образно конечно, а вы не поняли. Ведь это всё вас кругом оправдывает, но никак не оскорбляет, это очень неожиданно. Прочтите еще раз:

 

Вспомнил про "ничто не слишком", - и тут же в тему легло, из того же Альтиста:

 

...ещё Александр Сергеевич говорил - правда, французскими словами - что в женщине нет ничего пошлее терпения и самоотречения

 

Я честно, серьёзно.

Изменено пользователем Simfosaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто опчять сильно зацепили - вот про мою женщину... вы не знаете её, она лучшая, я могу рассказать примерно, какая она, но так , словами это будет хвастовство голимое, не больше.

 

Мы вместе с 1983 года, с августа, 15 числа. Она уже не сердится, когда я в августе забываю эту дату wink.gif ) Август - месяц жаркий.

 

зы позже: долго читал, перечитывал, дополнял, правил - извините, очень хочу, чтобы вы поняли.

Изменено пользователем Simfosaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели поднять боевой дух и ненависть к русским.

Ненависти там и так хватает, а вот насчет боевого духа - не получилось...

 

2022-06-26-075230461.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошел.

В плен взяли одного из ублюдков, стрелявших в лежащих со связанными руками русских пленных

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....кипеш с тараканьими верещаниями ....

Никак не успокоится человек....

Продолжает глумиться.

А я-то, наивный, подумал, что он одумался, когда он удалил свою гадость об обещании договориться с кем-то отправить меня "такого патриота участвовать в СВО"

Нет, не одумался. Продолжает.

 

Наверное совсем все хреново в жизни у человека, если он именно так самоутверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон хочет предложить Зеленскому визит в Великобританию

 

Как пишет The Sunday Times, визит может состояться в октябре.

 

Джонсон намерен предложить Зеленскому полноценный государственный визит в Британию, включая аудиенцию с королевой Елизаветой II

 

Доживет женелох до октября ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пошел.

В плен взяли одного из ублюдков, стрелявших в лежащих со связанными руками русских пленных

 

image.png

Что за источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за источник?

На скрине все написано:

Источник Telegram

канал Вестник

время публикации 8.30, найти легко, но если не получится - вот ссылка https://t.me/c/1753624438/3051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине все написано:

Источник Telegram

канал Вестник

время публикации 8.30, найти легко, но если не получится - вот ссылка https://t.me/c/1753624438/3051

По ссылке "Нет доступа к сообщению"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке "Нет доступа к сообщению"

канал сам по себе открытый, но на такого рода видео надо подать заявку

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канал сам по себе открытый, но на такого рода видео надо подать заявку

 

image.png

Нет у меня не открывается и не предлагает подписаться.Ладно спасибо. Просто Шаманов уже сообщал,но оказалось нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого жулика надо показательно наказать реальным сроком:

Невыплата зарплат на оборонном заводе связана с западными санкциями, заявил глава предприятия. Во время Отечественной войны «о зарплатах не спрашивали», добавил он. Накануне СК возбудил дело из-за невыплаты 20 млн руб. зарплаты

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/business/23/06/2022/62b457d19a79471e7118324d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня не открывается и не предлагает подписаться.Ладно спасибо. Просто Шаманов уже сообщал,но оказалось нет

У меня все открывается

А вы в самом Telegram зарегистрированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...