Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Там вот ещё Токаев зашкварилсяпиндосился, поэтому сразу вопрос - вакарчук имеет отношение к этому? казахский народ нам братский?

 

«Я Президент Казахстана и хочу иметь дружественные и предсказуемые отношения с Соединенными Штатами», - сказал Токаев на Катарском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5057

  • Gennadyi

    2134

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там вот ещё Токаев зашкварилсяпиндосился, поэтому сразу вопрос - вакарчук имеет отношение к этому? казахский народ нам братский?

 

У казахов всегда националистов хватало. Тетка жены из Казахстана сбежала в девяностых, бросив всё.

 

США далеко, а Россия и Китай у этой страны под боком. Границы с ЕЭС у них общей нет. В Афганистане талибы правят, которые, кстати, присутствовали в Питере на форуме, как я слышал. Так что "сношения" США с Казахстаном - это вряд ли проблема вообще.

 

А польза от таких заявлений есть. Из людей, которых знаю, дела продолжают вести через Армению и Казахстан. Да даже я самый дешёвый и удобный вариант покупки из США нашел через Казахстан. Не понадобилось, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, Смешалось в кучу, люди, кони.

Вы могли бы изъяснятся понятней? Взять одну мысль и высказать ее до конца?

Майдан укросвидомость и прочее, это не проблема украинцев. Эта проблема "возможности манипуляции людьми".

Когда люди в один прекрасный день начали уничтожение миллиона своих соседей по поселку(хуту и тутси).

И чем больше ненависти в нас, тем больше мы похожи на жертву пропаганды.

Еще раз спрошу, что делать с украинцами в Херсоне? Что делать с Украинцами в Крыму?

Я украинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек способен на все - дурное и хорошее.

Мне сразу вспоминается теория о том, что в любой нации (читай - расе, народности...) рождается практически одинаковый процент негодяев, садистов, добряков, юродивых и пр.. Надо ли обобщать дальше?

Про остальное хорошо сказано Геббельсом: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз спрошу, что делать с украинцами в Херсоне? Что делать с Украинцами в Крыму?

Я украинец.

 

В кучу смешалось? Да просто такое не забывается, это у вас что ли память короткая, отличительная черта украинцев что ли? Забывать и с ног на голову ставить?

 

Вот теперь я скажу, что Вы разжигаете и еще раз спрошу - с 14-го украинцев в Крыму притесняли? Вас лично? Вам есть было нечего? В каталажке с семьей сидели? Что Вы из русских монстров стали строить? Все агнцы, Россия монстр?

 

Если украинцы в Крыму станут откровенно противоправствовать Российским законам, устраивать диверсии, то не у меня спросите, что их ждет. Если же будет мир и согласие - то чего дурацкие вопросы задавать, товарищ украинец?

 

Троллить что ли начинаете? Так я тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вплоть до того, что может на ст. 282 УК РФ вполне квалифицироваться, если что.

ст. 282 УК РФ" «Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, ...»

 

Schwein, мои действия направлены на возбуждения ненависти к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила Симферопольского Форума.

Этот форум не совсем обычный. ....

 

НО

На форуме категорически запрещено:

 

- материться, оскорблять других участников и обещать догнать и сделать пакость.

....

 

 

Ни хуя себе... слышь, красава - это тебя не ебет, так понятно?

Я тебе интим при встресче устрою, если захочешь. С дихлофосом. .... Теперь все понял?

..если сильно интересно, набирай +79787311276, я скажу куда приехать, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Немцы плохие? ....

 

Да.

А то, что вы считаете их хорошими, так это только от того что слишком мало читали про их зверства во время второй мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня смешит любая категорическая нравственная установка. Человек дoбр!.. Человек подл!.. Человек человеку - друг, товарищ и брат... Человек человеку - волк... И так далее.

Человек человеку - табула раса. Иначе говоря - все, что угодно. В

зависимости от стечения обстоятельств.

Человек способен на все - дурное и хорошее. Мне грустно, что это так.

Поэтому дай нам Бог стойкости и мужества. А еще лучше - обстоятельств времени и места, располагающих к добру...

 

 

Сергей Довлатов

Есть мнение, что человек по натуре зол. Как доакзательство: несколько толстенных книг наставлений для/от разных религий - сиречь правил, запретов. Если бы он был добр - отчего книги запретов такие тостые, зачем? Да, способен и на добро, но изначально мысли, приводящие к делам - грязны. И именно зло - корысть, похоти, гордость и т.д. - лежит в основе мотивации поведения человека. Религии тоже привязаны к этому - неизбежному.

 

"На том стоим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вплоть до того, что может на ст. 282 УК РФ вполне квалифицироваться, если что.

ст. 282 УК РФ" «Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, ...»

 

Schwein, мои действия направлены на возбуждения ненависти к кому?

 

К лицам украинской национальности, естественно.

Тогда что же это получается .... что поддержку специальной военной операции РФ на украине тоже можно под эту статью подвести? Букву "Z" на машине, сбор и отправку помощи военным ДНР и ЛНР....?

Это всё ведь разжигает ненависть к украинцам, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, если дилемма - неск. днями без форума накажите. конечно, я ведь нарушил, и серьёзно, тем более, что я совсем не раскаиваюсь, что отягчает. Даже ни капли не обидно будет, правда, и ведь так положено. Дискуссия только вроде интересная завязывается.

 

Если, конечно, с моим утверждением вообще можно спорить. Хм. (несколько эдак свысока и пренебрежительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Вас не посещала странная мысль, что Украина (территория), Украина (государство), украинцы и «лица украинской национальности» — вовсе не синонимы? Может потому ваши сообщения понимаются явно не так, как планировалось? Ну это помимо прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы из русских монстров стали строить? Все агнцы, Россия монстр?

 

 

У вас слишком странные вопросы, я не способен на них ответить.

 

Да чорт с ним, с миром, что с казахами то? Братья? Не?

 

 

Все люди братья. И казахи, и украинцы, и афроамериканцы, и пуэрториканцы.

 

А вот государство Казахстан пытается лавировать в этом сложном мире.

 

 

На форуме категорически запрещено:

 

 

Предлагаю объявить выговор. И обсудить поведение на следующем собрании актива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю объявить выговор. И обсудить поведение на следующем собрании актива.

с чувством глубокого удовлетворения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.А то, что вы считаете их хорошими, так это только от того что слишком мало читали про их зверства во время второй мировой.

 

 

во время второй мировой зверства совершали не немцы, а фашисты.

немцы состояли в Движении Сопротивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за банальность, гитлеры приходят и уходят, а народы остаются (почти цэ). Ну, кагбэ аксиома, не?.. Как тут не заметить "некий диссонанс" с обсуждаемой картинкой - право, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, если дилемма - неск. днями без форума накажите. конечно, я ведь нарушил, и серьёзно, тем более, что я совсем не раскаиваюсь, что отягчает. Даже ни капли не обидно будет, правда, и ведь так положено. Дискуссия только вроде интересная завязывается. Если, конечно, с моим утверждением вообще можно спорить. Хм. (несколько эдак свысока и пренебрежительно).

 

Издевательство, мать, какое-то. Плевок.

Циничный такой, смачный плевок.

Причем хотел в меня, а попал и в модеров, и в администрацию и заодно во всех форумчан сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Предлагаю объявить выговор. И обсудить поведение на следующем собрании актива.

 

Смешно. Повесилил. А юмор-то какой тонкий и искрометный. Так держать.

 

Вот вам, кстати, и еще один плевок.

Реакция на безнаказанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что человек по натуре зол. Как доакзательство: несколько толстенных книг наставлений для/от разных религий - сиречь правил, запретов. Если бы он был добр - отчего книги запретов такие тостые, зачем? Да, способен и на добро, но изначально мысли, приводящие к делам - грязны. И именно зло - корысть, похоти, гордость и т.д. - лежит в основе мотивации поведения человека. Религии тоже привязаны к этому - неизбежному.

 

"На том стоим."

 

Не согласен от слова ВАЩЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...